Каса Спорт не в лучшей форме: 0-2-1 за последние 3, 0.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
АСК Жарааф в нестабильной форме: 1-4-1 за последние 6, 0.2 забитых и 0.2 пропущенных за игру.
Обе команды играют закрыто — ни одного тотала больше 2.5 в последних матчах.
Личные встречи (3): Каса Спорт — 0, АСК Жарааф — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (24%) · также вероятны 0:0 (19%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КС | Итого | КС | Итого | КС | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 6 86% | — | 3 100% | 3 75% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 1 14% | — | 0 0% | 1 25% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,75 | 2,75 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 3,50 | 3,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 0,86 | 2,00 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 5,67 | 5,00 | 10,67 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,29 | 1,64 | 3,00 | 4,75 | 3,88 | 9,00 | 9,75 | 9,38 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 1,00 | 1,83 | 0,00 | 5,50 | 2,75 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 0,43 | 1,29 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 3,33 | 4,75 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,25 | 0,92 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 6,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,74 | — | — | 3,50 | — | — | 7,83 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.25 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Жарааф | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.01.25 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Каса Спорт | 1 | 0 | 49% | 51% | 1 | 0 | 0 | 0 | — | — | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 04.06.24 | Кубок | АСК Жарааф | Каса Спорт | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 6 | 4 | 4 | 56 | 75 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.04.24 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Каса Спорт | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 3 | 3 | 110 | 84 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.12.23 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Жарааф | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.07.23 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Каса Спорт | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 58 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.01.23 | Товарищеские матчи | АСК Жарааф | Каса Спорт | 0 | 0 | 57% | 43% | 3 | 1 | 7 | 4 | 47 | 55 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 26.12.22 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Жарааф | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.22 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Каса Спорт | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 5 | 5 | 31 | 33 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.12.21 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Жарааф | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Премьер-лига | АС Пикине | Каса Спорт | — | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 1 | 91 | 72 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | СОНАКОС | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | Каса Спорт | HDP01.75/2.00 ⚽1.5 1.76 1.99 | 0 | 0 | — | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 105 | 58 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Лингуере | — | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | УС Горе | Каса Спорт | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | HDP02.00/1.76 ⚽1.75 1.95 1.79 | 2 | 0 | — | — | 4 | 5 | 3 | 6 | 57 | 78 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | АС Пикине | HDP-0.52.00/1.80 ⚽1.75 1.98 1.83 | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 4 | 5 | 68 | 56 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер-лига | СОНАКОС | АСК Жарааф | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.01.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Генератион Фут | HDP-0.52.01/1.75 ⚽1.75 1.75 2.00 | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 5 | 6 | 1 | 49 | 42 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АСК Жарааф | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | АСК Жарааф | УС Горе | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АСК Жарааф | HDP+0.251.85/1.88 ⚽1.5 1.91 1.83 | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 3 | 48 | 39 | 3 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 |
Перевес: АСК Жарааф лучше по 4 показателям из 8 (у «Каса Спорт» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Каса Спорт | АСК Жарааф |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-3-1 | 6 · 3-2-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.83 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.00 | 1.00 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.3 / 4.0 / 5.7 | 8.3 / 4.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 5.7 | 5.7 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Премьер-лига | АС Пикине | Каса Спорт | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 1 | 91 | 72 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | СОНАКОС | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | Каса Спорт | 0 | 0 | — | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 105 | 58 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Лингуере | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | УС Горе | Каса Спорт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | 2 | 0 | — | — | 4 | 5 | 3 | 6 | 57 | 78 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Премьер-лига | Каса Спорт | Теунгует | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Жарааф | 0 | 0 | 46% | 54% | 1 | 4 | 12 | 6 | 93 | 93 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | АС Пикине | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 4 | 5 | 68 | 56 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер-лига | СОНАКОС | АСК Жарааф | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.01.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Генератион Фут | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 5 | 6 | 1 | 49 | 42 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АСК Жарааф | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | АСК Жарааф | УС Горе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АСК Жарааф | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 3 | 48 | 39 | 3 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Премьер-лига | АС Пикине | Каса Спорт | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 1 | 91 | 72 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | СОНАКОС | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | Каса Спорт | 0 | 0 | — | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 105 | 58 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Лингуере | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | УС Горе | Каса Спорт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | 2 | 0 | — | — | 4 | 5 | 3 | 6 | 57 | 78 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Премьер-лига | Каса Спорт | Теунгует | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | Каса Спорт | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Валлидаан | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Каса Спорт | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 2 | 4 | 4 | 41 | 48 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Жарааф | 0 | 0 | 46% | 54% | 1 | 4 | 12 | 6 | 93 | 93 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | АС Пикине | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 4 | 5 | 68 | 56 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер-лига | СОНАКОС | АСК Жарааф | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.01.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Генератион Фут | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 5 | 6 | 1 | 49 | 42 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АСК Жарааф | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | АСК Жарааф | УС Горе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АСК Жарааф | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 3 | 48 | 39 | 3 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Теунгует | 1 | 0 | 45% | 55% | 1 | 1 | 9 | 6 | 76 | 73 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Стаде де Мбоур | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 8 | 2 | 84 | 80 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |