Итог: Каскада Ск 0:0 Голден Гате СК — ничья. Египет: 2-й Дивизион B, 27.04.2026.
Каскада Ск в нестабильной форме: 1-5-1 за последние 7, 0.9 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Голден Гате СК в отличной форме: 4-1-0 за последние 5, 2.0 забитых и 0.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, 4 сухих матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 43% и 0%.
Личные встречи (2): Каскада Ск — 1, Голден Гате СК — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (17%) · также вероятны 1:0 (16%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КС | ГГ | Итого | КС | ГГ | Итого | КС | ГГ | Итого |
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 7,00 | 10,00 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 5,00 | 6,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,50 | — | — | 2,00 | — | — | 5,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.25 | 2-й Дивизион B | Голден Гате СК | Каскада Ск | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 5 | 103 | 52 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | 2-й Дивизион B | Маллауи СК | Каскада Ск | HDP+0.751.86/1.83 ⚽2.5 1.93 1.76 | 1 | 2 | 55% | 45% | 6 | 10 | 10 | 5 | 94 | 65 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 02.02.26 | 2-й Дивизион B | Каскада Ск | Ел Аламин | HDP-0.251.76/1.99 ⚽2 1.98 1.77 | 0 | 1 | 69% | 31% | 6 | 6 | 10 | 4 | 51 | 32 | 4 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | 2-й дивизион | Ел Аламин | Голден Гате СК | HDP02.20/1.62 ⚽1.75 1.79 1.95 | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 4 | 53 | 43 | 6 | 4 | 1 | 1 |
Перевес: Каскада Ск лучше по 4 показателям из 9 (у «Голден Гате СК» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Каскада Ск | Голден Гате СК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.5 / 8.0 / 6.0 | 9.0 / 5.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 57.0% / 4.0 | 48.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | 2-й дивизион | Телефонат Бани Сувейф | Каскада Ск | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 6 | 4 | 7 | 58 | 47 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | 2-й дивизион | Ел Аламин | Голден Гате СК | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 4 | 53 | 43 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | 2-й дивизион | Телефонат Бани Сувейф | Каскада Ск | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 6 | 4 | 7 | 58 | 47 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 10.02.26 | 2-й Дивизион B | Маллауи СК | Каскада Ск | 1 | 2 | 55% | 45% | 6 | 10 | 10 | 5 | 94 | 65 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | 2-й Дивизион B | Каскада Ск | Ел Аламин | 0 | 1 | 69% | 31% | 6 | 6 | 10 | 4 | 51 | 32 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | 2-й Дивизион B | Сила | Каскада Ск | 2 | 2 | 63% | 37% | 9 | 4 | 14 | 3 | 122 | 49 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | 2-й дивизион | Каскада Ск | Тамия Ют Сентер | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 3 | 9 | 4 | 95 | 47 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | 2-й Дивизион B | Каскада Ск | Файюм | 1 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 6 | 10 | 83 | 79 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | 2-й Дивизион B | Египт Звёзды | Каскада Ск | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 5 | 7 | 6 | 67 | 77 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | 2-й Дивизион B | Голден Гате СК | Каскада Ск | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 5 | 103 | 52 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | 2-й дивизион | Ел Аламин | Голден Гате СК | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 4 | 53 | 43 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.02.26 | 2-й Дивизион B | Тамия Ют Сентер | Голден Гате СК | 0 | 4 | 30% | 70% | 5 | 17 | 5 | 18 | 32 | 100 | 0 | 19 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | 2-й Дивизион B | Голден Гате СК | Насер Елфекриа | 3 | 0 | 67% | 33% | 8 | 1 | 7 | 1 | 70 | 33 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | 2-й дивизион | Файюм | Голден Гате СК | 0 | 2 | 44% | 56% | 3 | 7 | 11 | 5 | 77 | 82 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | 2-й Дивизион B | Голден Гате СК | Каскада Ск | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 5 | 103 | 52 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |