Кастеллон U-19 — Реал Муркиа U-19: обзор и статистика матча 07.03.2026

Итог: Кастеллон U-19 0:1 Реал Муркиа U-19 — победа Реал Муркиа U-19. Испания: Лига U-19, 07.03.2026.

Испания: Лига U-19
07.03.2026 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках
Кастеллон U-19
FT
01
1-й тайм0·0

Разбор матча

Испания: Лига U-19 · 07.03.2026 · Кастеллон U-19 0:1 Реал Муркиа U-19

Кастеллон U-19 не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Реал Муркиа U-19 в хорошей форме: 5-0-5 за последние 10, 1.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 70% и 60%.

Личные встречи (5): Кастеллон U-19 — 0, Реал Муркиа U-19 — 4, ничьих — 1.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

1Удары в створ0
3Удары мимо2
89Атаки69
0Удары в створ2
5Удары мимо1
99Атаки82
2Жёлтые карточки1
127Надёжное владение110
1Травмы1
1Удары в створ2
8Удары мимо3
188Атаки151
2Жёлтые карточки1
127Надёжное владение110
1Травмы1

Что решило матч

Реал Муркиа U-19 выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 2.

Алекс Мэдсен · Дата-аналитик и эксперт по ставкам ScanGoal

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательКUРМИтогоКUРМИтогоКUРМИтого
Количество игр777777
Тотал меньше2 29%4 57%6 86%3 43%3 43%3 43%
Тотал больше5 71%3 43%1 14%4 57%4 57%4 57%
Матчей дома / в гостях343434
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%3 75%3 100%1 25%1 33%1 25%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%1 25%0 0%3 75%2 67%3 75%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,671,004,671,332,253,586,675,5012,17
Индивидуальный тотал (общий)2,711,003,711,292,433,715,435,7111,14
Средний общий тотал4,292,713,503,144,143,648,719,869,29
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,332,253,792,674,753,719,3310,7510,04
Средний ИТ соперников1,571,713,291,861,713,573,294,147,43
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,671,252,921,332,503,832,675,257,92
Предполагаемый тотал3,653,7110,59

Последние 10 матчей

Кастеллон U-1910 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10
забивает 5 подряд
Реал Муркиа U-1910 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала3 / 10
Забивала9 / 10
забивает 5 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.11.25Молодёжная лигаРеал Муркиа U-19Кастеллон U-193246%54%65796682422300
09.02.25Молодёжная лигаРеал Муркиа U-19Кастеллон U-194346475290295300
29.09.24Молодёжная лигаКастеллон U-19Реал Муркиа U-192356%44%59742543443610
04.02.23Молодёжная лигаРеал Муркиа U-19Кастеллон U-192245%55%64644124605200

На фоне одинаковых соперников (2 месяца + 1 из сезона)

Кастеллон U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
01.03.26Лига U-19ЕФБ Пинатар U-19Кастеллон U-19
HDP+0.51.94/1.84
3.25 1.89 1.89
1111032651285100
11.01.26Лига U-19Кастеллон U-19Альбасете U-19
HDP01.86/1.92
3.25 2.00 1.80
2285686439833100
20.12.25Молодёжная лигаВилларреал Кф U-19Кастеллон U-19
HDP-1.51.81/1.99
3.75 1.89 1.89
2148%52%93926870620100

Реал Муркиа U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
28.02.26Лига U-19Реал Муркиа U-19Альбасете U-19
HDP01.74/2.08
2.5 2.03 1.78
1149%51%34264337732110
15.02.26Лига U-19ЕФБ Пинатар U-19Реал Муркиа U-19
HDP+0.751.88/1.93
2.75 1.83 1.98
3234%66%43275487595100

Перевес: Кастеллон U-19 лучше по 6 показателям из 11 (у «Реал Муркиа U-19» — 5).

В среднем за матчКастеллон U-19Реал Муркиа U-19
Матчей · В-Н-П3 · 0-2-13 · 0-1-1
Очки за матч0.670.50
Голы: заб. / проп.1.33 / 1.671.50 / 2.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ7.7 / 4.0 / 5.07.5 / 3.0 / 4.0
Владение52.0%57.5%
Угловые: подано / у соперника6.0 / 3.78.0 / 4.0
Карты: жёлтые / красные1.7 / 0.001.5 / 0.50

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Кастеллон U-19 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Лига U-19ЕФБ Пинатар U-19Кастеллон U-191111032651285100
08.02.26Лига U-19Кастеллон U-19Хове Еспанол U-19701021019826510000
13.12.25Лига U-19Кастеллон U-19Патакона КФ U-1920869103428231300
07.12.25Молодёжная лигаХеркулес U-19Кастеллон U-191063493448683200
30.11.25Молодёжная лигаКастеллон U-19Елче U-191479949737832311

Реал Муркиа U-19 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-2 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.7 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.02.26Лига U-19Патакона КФ U-19Реал Муркиа U-190154335451832100
24.01.26Лига U-19Елче U-19Реал Муркиа U-191022458755652300
10.01.26Лига U-19Реал Муркиа U-19КД Рода U-190453%47%56875838534100

Последние матчи (2 месяца)

Кастеллон U-19 DLWWWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Лига U-19ЕФБ Пинатар U-19Кастеллон U-191111032651285100
22.02.26Лига U-19Кастеллон U-19Валенсия U-192323204051741310
14.02.26Лига U-19Леванте U-19Кастеллон U-191355356057321300
08.02.26Лига U-19Кастеллон U-19Хове Еспанол U-19701021019826510000
31.01.26Лига U-19КФ Талавера БКастеллон U-192437372363262000
24.01.26Лига U-19УКАМ Муркиа ИоутКастеллон U-192052%48%53335733821100
11.01.26Лига U-19Кастеллон U-19Альбасете U-192285686439833100

Реал Муркиа U-19 DDLWDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Молодёжная лигаАлбораиа U-19Реал Муркиа U-191133116160251400
28.02.26Лига U-19Реал Муркиа U-19Альбасете U-191149%51%34264337732110
15.02.26Лига U-19ЕФБ Пинатар U-19Реал Муркиа U-193234%66%43275487595100
08.02.26Лига U-19Патакона КФ U-19Реал Муркиа U-190154335451832100
31.01.26Лига U-19Реал Муркиа U-19Херкулес U-1922521029277622000
24.01.26Лига U-19Елче U-19Реал Муркиа U-191022458755652300
10.01.26Лига U-19Реал Муркиа U-19КД Рода U-190453%47%56875838534100

Последние матчи (1 год)

Кастеллон U-19 DLWWWLDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Лига U-19ЕФБ Пинатар U-19Кастеллон U-191111032651285100
22.02.26Лига U-19Кастеллон U-19Валенсия U-192323204051741310
14.02.26Лига U-19Леванте U-19Кастеллон U-191355356057321300
08.02.26Лига U-19Кастеллон U-19Хове Еспанол U-19701021019826510000
31.01.26Лига U-19КФ Талавера БКастеллон U-192437372363262000
24.01.26Лига U-19УКАМ Муркиа ИоутКастеллон U-192052%48%53335733821100
11.01.26Лига U-19Кастеллон U-19Альбасете U-192285686439833100
04.01.26Молодёжная лигаКастеллон U-19Академико Муркиа U-1900000000
20.12.25Молодёжная лигаВилларреал Кф U-19Кастеллон U-192148%52%93926870620100

Реал Муркиа U-19 DDLWDLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Молодёжная лигаАлбораиа U-19Реал Муркиа U-191133116160251400
28.02.26Лига U-19Реал Муркиа U-19Альбасете U-191149%51%34264337732110
15.02.26Лига U-19ЕФБ Пинатар U-19Реал Муркиа U-193234%66%43275487595100
08.02.26Лига U-19Патакона КФ U-19Реал Муркиа U-190154335451832100
31.01.26Лига U-19Реал Муркиа U-19Херкулес U-1922521029277622000
24.01.26Лига U-19Елче U-19Реал Муркиа U-191022458755652300
10.01.26Лига U-19Реал Муркиа U-19КД Рода U-190453%47%56875838534100
04.01.26Лига U-19Реал Муркиа U-19Албораиа U-191233564855251400
20.12.25Молодёжная лигаУКАМ Муркиа ИоутРеал Муркиа U-191054%46%33774034855200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,68X3,8724,37
Тотал 3,00O1,84U1,94
Фора -0,7511,8421,94

Вопросы о матче

Как закончился матч Кастеллон U-19 — Реал Муркиа U-19?
Матч завершился со счётом 0:1 (Испания: Лига U-19, 07.03.2026).
Кто победил: Кастеллон U-19 или Реал Муркиа U-19?
Победил Реал Муркиа U-19 — 0:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Кастеллон U-19 и Реал Муркиа U-19?
В последних 4 очных матчах: 0 побед у Кастеллон U-19, 1 ничьих, 3 побед у Реал Муркиа U-19. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную