Итог: Каудал Депортиво 2:1 Ковадонга — победа Каудал Депортиво. Испания: Терсера Дивизион, 22.03.2026.
Каудал Депортиво в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Ковадонга в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.8 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 67% и 33%.
Личные встречи (4): Каудал Депортиво — 3, Ковадонга — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Каудал Депортиво выиграл 2:1; удары в створ — 3 против 5.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 2 25% | — | 2 29% | 2 33% | — | 5 71% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 6 75% | — | 5 71% | 4 67% | — | 2 29% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 3 75% | 2 100% | — | 1 25% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 2,50 | 3,50 | 6,00 | 7,00 | 5,50 | 12,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 2,88 | 4,00 | 2,57 | 2,50 | 5,07 | 6,57 | 4,17 | 10,74 |
| Средний общий тотал | 2,38 | 3,63 | 3,00 | 5,43 | 5,83 | 5,63 | 9,00 | 6,50 | 7,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,33 | 3,17 | 5,00 | 6,50 | 5,75 | 10,00 | 9,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 0,75 | 2,00 | 2,86 | 3,33 | 6,19 | 2,43 | 2,33 | 4,76 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 3,00 | 3,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,09 | — | — | 5,41 | — | — | 10,12 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Каудал Депортиво | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 4 | 11 | 32 | 34 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 01.08.25 | Товарищеские матчи | Ковадонга | Каудал Депортиво | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.04.25 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Ковадонга | 1 | 0 | 41% | 59% | 2 | 1 | 3 | 8 | 24 | 35 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 15.12.24 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Каудал Депортиво | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 4 | 13 | 48 | 77 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.03.23 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Ковадонга | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 2 | 9 | 26 | 32 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.11.22 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Каудал Депортиво | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 4 | 3 | 31 | 32 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.01.22 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Каудал Депортиво | 0 | 3 | 52% | 48% | 0 | 4 | 1 | 2 | 25 | 19 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.09.21 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Ковадонга | 1 | 1 | 61% | 39% | 2 | 1 | 2 | 6 | 36 | 25 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.20 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Каудал Депортиво | 2 | 0 | 41% | 59% | 3 | 10 | 6 | 11 | 26 | 38 | 2 | 13 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Авилес Стадиум КФ | Каудал Депортиво | HDP+0.751.93/1.86 ⚽2 1.75 2.07 | 0 | 1 | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Льянера | HDP01.76/2.05 ⚽2.25 1.86 1.92 | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 8 | 4 | 6 | 31 | 35 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | КД Туилла | HDP-21.98/1.80 ⚽3 1.91 1.86 | 6 | 1 | 55% | 45% | 11 | 3 | 2 | 8 | 60 | 51 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | КД Туилла | HDP-2.252.01/1.78 ⚽3 1.85 1.92 | 2 | 1 | — | — | 4 | 6 | 4 | 2 | 97 | 77 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Авилес Стадиум КФ | HDP-21.84/1.93 ⚽2.75 1.88 1.89 | 3 | 0 | 57% | 43% | 6 | 0 | 6 | 7 | 81 | 65 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Льянера | Ковадонга | HDP-0.251.89/1.89 ⚽2 1.81 1.98 | 0 | 5 | 56% | 44% | 3 | 5 | 9 | 1 | 50 | 23 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Каудал Депортиво», 5 — за «Ковадонга» из 10.
| В среднем за матч | Каудал Депортиво | Ковадонга |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 1.33 | 3.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.5 / 6.5 / 5.5 | 8.7 / 5.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 54.3% / 6.5 | 50.5% / 2.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.7 / 0.33 | 2.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Спортинг Гиджон Б | Каудал Депортиво | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 3 | 7 | 10 | 57 | 84 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Каудал Депортиво | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 4 | 11 | 32 | 34 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Испания: Кубок Короля | Каудал Депортиво | Спортинг Хихон | 0 | 1 | 33% | 67% | 1 | 1 | 7 | 7 | 48 | 95 | 3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | Льянера | Каудал Депортиво | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 4 | 4 | 13 | 59 | 77 | 2 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 |
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | ЕИ Сан Мартин | Ковадонга | 0 | 2 | — | — | 4 | 5 | 3 | 9 | 73 | 87 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Л'Энтрегу КФ | 3 | 0 | 50% | 50% | 6 | 1 | 3 | 6 | 31 | 27 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Москония | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 1 | 5 | 50 | 47 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | УС Сеарес | Ковадонга | 2 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 7 | 62 | 69 | 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Каудал Депортиво | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 4 | 11 | 32 | 34 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Авилес Стадиум КФ | Каудал Депортиво | 0 | 1 | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Льянера | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 8 | 4 | 6 | 31 | 35 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Титанико Лавиана | Каудал Депортиво | 0 | 1 | — | — | 1 | 5 | 3 | 2 | 45 | 83 | 1 | 9 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | КД Льянес | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 7 | 3 | 5 | 46 | 46 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Спортинг Гиджон Б | Каудал Депортиво | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 3 | 7 | 10 | 57 | 84 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Л'Энтрегу КФ | 1 | 0 | 64% | 36% | 6 | 0 | 9 | 3 | 47 | 20 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | КД Колунга | Каудал Депортиво | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Москония | 1 | 3 | 60% | 40% | 4 | 4 | 10 | 3 | 55 | 20 | 15 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Клуб Сиеро | 5 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СД Наварро КФ | Ковадонга | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | УД Гиджон Индустриал | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Правиано | Ковадонга | 1 | 3 | 49% | 51% | 2 | 7 | 1 | 6 | 63 | 56 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Лененсе | 1 | 1 | 63% | 37% | 5 | 3 | 4 | 4 | 37 | 26 | 7 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | ЕИ Сан Мартин | Ковадонга | 0 | 2 | — | — | 4 | 5 | 3 | 9 | 73 | 87 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | КД Туилла | 2 | 1 | — | — | 4 | 6 | 4 | 2 | 97 | 77 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Авилес Стадиум КФ | 3 | 0 | 57% | 43% | 6 | 0 | 6 | 7 | 81 | 65 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Авилес Стадиум КФ | Каудал Депортиво | 0 | 1 | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Льянера | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 8 | 4 | 6 | 31 | 35 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Титанико Лавиана | Каудал Депортиво | 0 | 1 | — | — | 1 | 5 | 3 | 2 | 45 | 83 | 1 | 9 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | КД Льянес | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 7 | 3 | 5 | 46 | 46 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Спортинг Гиджон Б | Каудал Депортиво | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 3 | 7 | 10 | 57 | 84 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Л'Энтрегу КФ | 1 | 0 | 64% | 36% | 6 | 0 | 9 | 3 | 47 | 20 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | КД Колунга | Каудал Депортиво | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | Москония | 1 | 3 | 60% | 40% | 4 | 4 | 10 | 3 | 55 | 20 | 15 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | УС Сеарес | Каудал Депортиво | 1 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 8 | 63 | 80 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Каудал Депортиво | КД Туилла | 6 | 1 | 55% | 45% | 11 | 3 | 2 | 8 | 60 | 51 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Клуб Сиеро | 5 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СД Наварро КФ | Ковадонга | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | УД Гиджон Индустриал | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Правиано | Ковадонга | 1 | 3 | 49% | 51% | 2 | 7 | 1 | 6 | 63 | 56 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Лененсе | 1 | 1 | 63% | 37% | 5 | 3 | 4 | 4 | 37 | 26 | 7 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | ЕИ Сан Мартин | Ковадонга | 0 | 2 | — | — | 4 | 5 | 3 | 9 | 73 | 87 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | КД Туилла | 2 | 1 | — | — | 4 | 6 | 4 | 2 | 97 | 77 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Ковадонга | Авилес Стадиум КФ | 3 | 0 | 57% | 43% | 6 | 0 | 6 | 7 | 81 | 65 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Льянера | Ковадонга | 0 | 5 | 56% | 44% | 3 | 5 | 9 | 1 | 50 | 23 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Титанико Лавиана | Ковадонга | 0 | 5 | 43% | 57% | 1 | 8 | 2 | 7 | 47 | 50 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |