Итог: Кавигал Ницца U-19 1:4 Монако U-19 — победа Монако U-19. Франция: Лига U-19, 30.08.2026.
Кавигал Ницца U-19 в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Монако U-19 в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 3.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 20 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 40% и 67%.
Личные встречи (3): Кавигал Ницца U-19 — 1, Монако U-19 — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 1:1 (11%)
Монако U-19 выиграл 1:4; удары в створ — 1 против 4.
Цифры матча: владение — 38%:62%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КН | МU | Итого | КН | МU | Итого | КН | МU | Итого |
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 7,00 | 0,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 7,00 | 3,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 7,00 | 8,00 | 7,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 7,00 | 0,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,00 | — | — | 1,75 | — | — | 6,75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 5 | 0 | — | — | 7 | 1 | 10 | 2 | 89 | 36 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Монако U-19 | 3 | 0 | — | — | 4 | 3 | 5 | 10 | 33 | 80 | 0 | 8 | 3 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Лига U-19 | Монтпеллиер U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 5 | 7 | 6 | 40 | 26 | 7 | 2 | 3 | 2 |
| 19.04.26 | Лига U-19 | Тоулоусе U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 3 | 0 | 58% | 42% | 8 | 2 | 10 | 0 | 35 | 14 | 9 | 1 | 2 | 3 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 5 | 0 | — | — | 7 | 1 | 10 | 2 | 89 | 36 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Марсель U-19 | 1 | 1 | 59% | 41% | 3 | 2 | 2 | 4 | 59 | 72 | 7 | 4 | 5 | 3 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Сент-Этьен U-19 | 1 | 0 | 40% | 60% | 6 | 2 | 4 | 3 | 45 | 60 | 9 | 3 | 0 | 2 |
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Валансьен U-19 | 4 | 1 | 60% | 40% | 6 | 3 | 8 | 3 | 97 | 60 | 10 | 7 | 2 | 1 |
| 10.05.26 | Лига U-19 | Балма СК U-19 | Монако U-19 | 1 | 3 | 37% | 63% | 3 | 7 | 3 | 6 | 28 | 39 | 3 | 8 | 1 | 1 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 5 | 0 | — | — | 7 | 1 | 10 | 2 | 89 | 36 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Лига U-19 | Тоулоусе U-19 | Монако U-19 | 1 | 1 | 43% | 57% | 4 | 5 | 6 | 7 | 25 | 31 | 7 | 4 | 1 | 3 |
| 15.02.26 | Лига U-19 | Сент-Этьен U-19 | Монако U-19 | 0 | 1 | 39% | 61% | 3 | 8 | 5 | 8 | 39 | 55 | 3 | 11 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Кап-д'Ай U19 | 1 | 2 | 57% | 43% | 1 | 6 | 8 | 5 | 85 | 66 | 7 | 0 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Коломиерс U-19 | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 7 | 3 | 12 | 53 | 49 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Кап-д'Ай U19 | 1 | 2 | 57% | 43% | 1 | 6 | 8 | 5 | 85 | 66 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Лига U-19 | Монтпеллиер U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 5 | 7 | 6 | 40 | 26 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | СК Аир Бел U-19 | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 4 | 2 | 9 | 66 | 47 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига U-19 | Тоулоусе U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 3 | 0 | 58% | 42% | 8 | 2 | 10 | 0 | 35 | 14 | 9 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 5 | 0 | — | — | 7 | 1 | 10 | 2 | 89 | 36 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Марсель U-19 | 1 | 1 | 59% | 41% | 3 | 2 | 2 | 4 | 59 | 72 | 7 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Сент-Этьен U-19 | 1 | 0 | 40% | 60% | 6 | 2 | 4 | 3 | 45 | 60 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Лига U-19 | Олимпик Ровенаин U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 55 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Кавигал Ницца U-19 | Коломиерс U-19 | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 6 | 3 | 61 | 56 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | Нисе U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 11 | 1 | 104 | 38 | 13 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Коломиерс U-19 | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 7 | 3 | 12 | 53 | 49 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Лига U-19 | Клермонт Фут U-19 | Монако U-19 | 4 | 2 | 57% | 43% | 8 | 7 | 5 | 5 | 60 | 78 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Валансьен U-19 | 4 | 1 | 60% | 40% | 6 | 3 | 8 | 3 | 97 | 60 | 10 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Лига U-19 | Балма СК U-19 | Монако U-19 | 1 | 3 | 37% | 63% | 3 | 7 | 3 | 6 | 28 | 39 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Монтпеллиер U-19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | СК Аир Бел U-19 | Монако U-19 | 3 | 4 | 39% | 61% | 4 | 9 | 4 | 7 | 55 | 92 | 4 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Монако U-19 | Кавигал Ницца U-19 | 5 | 0 | — | — | 7 | 1 | 10 | 2 | 89 | 36 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Лига U-19 | Тоулоусе U-19 | Монако U-19 | 1 | 1 | 43% | 57% | 4 | 5 | 6 | 7 | 25 | 31 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Марсель U-19 | Монако U-19 | 0 | 2 | — | — | 3 | 2 | 6 | 4 | 66 | 65 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Лига U-19 | Сент-Этьен U-19 | Монако U-19 | 0 | 1 | 39% | 61% | 3 | 8 | 5 | 8 | 39 | 55 | 3 | 11 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.37 | 2.78 |
| 2.5 | 1.53 | 2.32 |
| 2.75 | 1.66 | 2.10 |
| 3 | 1.87 наш6.06 | 1.87 наш1.20⚡ |
| 3.25 | 2.10 | 1.66 |
| 3.5 | 2.32 | 1.53 |
| 3.75 | 2.69 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.15 | 1.30 |
| +0.25 | 2.46 | 1.47 |
| +0.5 | 2.12 | 1.65 |
| +0.75 | 1.90 наш1.91 | 1.83 наш2.10 |
| +1 | 1.66 | 2.10 |
| +1.25 | 1.51 | 2.37 |
| +1.5 | 1.41 | 2.64 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Монако U-19 | 1.5 | 1.56 наш1.97 | 2.21 наш2.03⚡ |