Итог: Агила 4:1 Фуэрте Сан-Франсиско — победа Агила. Сальвадор: Клаусура, 31.08.2026.
Агила не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Фуэрте Сан-Франсиско в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 40%.
Личные встречи (5): Агила — 3, Фуэрте Сан-Франсиско — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (20%) · также вероятны 0:0 (15%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Агила выиграл 4:1; удары в створ — 5 против 3.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 5 | 5 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 4 67% | — | 1 20% | 3 60% | — | 5 83% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 2 33% | — | 4 80% | 2 40% | — | 1 17% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 67% | — | 1 50% | 1 33% | — | 2 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 1 50% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,33 | 1,83 | 2,00 | 2,33 | 4,33 | 2,00 | 3,33 | 5,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,83 | 1,83 | 2,60 | 1,60 | 4,20 | 3,33 | 4,00 | 7,33 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,17 | 2,42 | 6,00 | 3,40 | 4,70 | 6,67 | 11,00 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 5,50 | 5,00 | 5,25 | 4,50 | 7,00 | 5,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,33 | 3,00 | 3,40 | 1,80 | 5,20 | 3,33 | 7,00 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 3,50 | 2,67 | 6,17 | 2,50 | 3,67 | 6,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,71 | — | — | 4,73 | — | — | 6,54 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Клаусура | Агила | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 1 | 72% | 28% | 4 | 4 | 6 | 2 | 114 | 72 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Кубок | Фуэрте Сан-Франсиско | Агила | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 5 | 7 | 72 | 67 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.02.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Агила | 2 | 3 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 9 | 65 | 69 | 3 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 30.10.25 | Клаусура | Агила | Фуэрте Сан-Франсиско | 3 | 3 | 59% | 41% | 5 | 7 | 5 | 4 | 94 | 88 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.08.25 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Агила | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 7 | 9 | 5 | 59 | 54 | 7 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 18.04.25 | Клаусура | Агила | Фуэрте Сан-Франсиско | 3 | 0 | — | — | 12 | 1 | 8 | 5 | 93 | 80 | 12 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.02.25 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Агила | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 8 | 2 | 120 | 80 | 9 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.24 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Агила | 1 | 2 | — | — | 2 | 5 | 5 | 13 | 37 | 57 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.24 | Апертура | Агила | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 0 | — | — | 8 | 1 | 5 | 5 | 62 | 31 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.24 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Агила | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 6 | 5 | 40 | 44 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Апертура | Агила | Атлетико Бальбоа | HDP-11.97/1.85 ⚽2.5 1.94 1.88 | 2 | 4 | 63% | 37% | 7 | 6 | 4 | 4 | 94 | 87 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Апертура | Исидро Метапан | Агила | HDP01.98/1.85 ⚽2.25 2.06 1.78 | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 2 | 91 | 59 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Апертура | КД Какауатике | Агила | HDP+0.51.89/1.93 ⚽2.25 1.79 2.04 | 2 | 2 | 39% | 61% | 5 | 6 | 8 | 7 | 76 | 101 | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Клаусура | Санта-Текла | Агила | HDP01.78/2.03 ⚽2 1.78 2.03 | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 6 | 4 | 9 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Клаусура | Агила | Луис Анхель Фирпо | HDP-0.251.91/1.91 ⚽2.25 1.91 1.91 | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 3 | 5 | 50 | 89 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Атлетико Бальбоа | Фуэрте Сан-Франсиско | HDP-0.251.87/1.95 ⚽2.25 2.02 1.81 | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 4 | 81 | 73 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Исидро Метапан | HDP+0.252.06/1.78 ⚽2.25 2.02 1.81 | 1 | 0 | 39% | 61% | 14 | 18 | 9 | 15 | 32 | 47 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Клаусура | КД Какауатике | Фуэрте Сан-Франсиско | HDP-0.51.99/1.83 ⚽2.25 1.79 2.04 | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 2 | 7 | 1 | 105 | 57 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Санта-Текла | HDP+0.51.98/1.85 ⚽2.25 1.93 1.89 | 2 | 2 | 37% | 63% | 7 | 5 | 2 | 8 | — | — | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Апертура | Луис Анхель Фирпо | Фуэрте Сан-Франсиско | HDP-1.251.91/1.91 ⚽2.5 1.94 1.88 | 4 | 0 | 65% | 35% | 9 | 3 | 10 | 4 | 85 | 63 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Агила», 5 — за «Фуэрте Сан-Франсиско» из 11.
| В среднем за матч | Агила | Фуэрте Сан-Франсиско |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-3-2 | 5 · 1-2-2 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 1.80 | 0.60 / 1.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.6 / 4.6 / 4.2 | 9.6 / 5.6 / 7.2 |
| Владение | 53.4% | 38.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.4 / 3.8 | 4.4 / 7.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 1.4 / 0.40 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Апертура | Агила | Атлетико Бальбоа | 2 | 4 | 63% | 37% | 7 | 6 | 4 | 4 | 94 | 87 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Апертура | КД Какауатике | Агила | 2 | 2 | 39% | 61% | 5 | 6 | 8 | 7 | 76 | 101 | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Клаусура | КД Какауатике | Агила | 0 | 0 | 44% | 56% | 4 | 1 | 6 | 9 | 45 | 29 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | Агила | Интер ФА | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 7 | 6 | 7 | 115 | 83 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Клаусура | Агила | Исидро Метапан | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 3 | 15 | 1 | 60 | 38 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Атлетико Бальбоа | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 4 | 81 | 73 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Исидро Метапан | 1 | 0 | 39% | 61% | 14 | 18 | 9 | 15 | 32 | 47 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Клаусура | КД Какауатике | Фуэрте Сан-Франсиско | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 2 | 7 | 1 | 105 | 57 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Санта-Текла | 2 | 2 | 37% | 63% | 7 | 5 | 2 | 8 | — | — | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Апертура | Луис Анхель Фирпо | Фуэрте Сан-Франсиско | 4 | 0 | 65% | 35% | 9 | 3 | 10 | 4 | 85 | 63 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Апертура | ФАС | Агила | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 5 | 5 | 43 | 42 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Агила | Атлетико Бальбоа | 2 | 4 | 63% | 37% | 7 | 6 | 4 | 4 | 94 | 87 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Апертура | Исидро Метапан | Агила | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 2 | 91 | 59 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Апертура | КД Какауатике | Агила | 2 | 2 | 39% | 61% | 5 | 6 | 8 | 7 | 76 | 101 | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Клаусура | Санта-Текла | Агила | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 6 | 4 | 9 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Клаусура | Агила | Луис Анхель Фирпо | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 3 | 5 | 50 | 89 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Атлетико Бальбоа | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 4 | 81 | 73 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Исидро Метапан | 1 | 0 | 39% | 61% | 14 | 18 | 9 | 15 | 32 | 47 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Клаусура | КД Какауатике | Фуэрте Сан-Франсиско | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 2 | 7 | 1 | 105 | 57 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Санта-Текла | 2 | 2 | 37% | 63% | 7 | 5 | 2 | 8 | — | — | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Апертура | Луис Анхель Фирпо | Фуэрте Сан-Франсиско | 4 | 0 | 65% | 35% | 9 | 3 | 10 | 4 | 85 | 63 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Платенсе | 1 | 1 | 44% | 56% | 2 | 0 | 4 | 1 | 70 | 91 | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Апертура | ФАС | Агила | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 5 | 5 | 43 | 42 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Агила | Атлетико Бальбоа | 2 | 4 | 63% | 37% | 7 | 6 | 4 | 4 | 94 | 87 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Апертура | Исидро Метапан | Агила | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 2 | 91 | 59 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Апертура | КД Какауатике | Агила | 2 | 2 | 39% | 61% | 5 | 6 | 8 | 7 | 76 | 101 | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Клаусура | Санта-Текла | Агила | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 6 | 4 | 9 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Клаусура | Агила | Луис Анхель Фирпо | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 3 | 5 | 50 | 89 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Клаусура | Агила | ФАС | 0 | 3 | 48% | 52% | 1 | 4 | 4 | 8 | 31 | 41 | 0 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Клаусура | Луис Анхель Фирпо | Агила | 0 | 1 | 53% | 47% | 6 | 4 | 7 | 7 | 125 | 85 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Клаусура | Агила | Луис Анхель Фирпо | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 5 | 8 | 1 | 94 | 71 | 5 | 2 | 3 | 9 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Клаусура | Альянса | Агила | 0 | 2 | 55% | 45% | 1 | 6 | 4 | 2 | 74 | 36 | 6 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Атлетико Бальбоа | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 4 | 81 | 73 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Исидро Метапан | 1 | 0 | 39% | 61% | 14 | 18 | 9 | 15 | 32 | 47 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Клаусура | КД Какауатике | Фуэрте Сан-Франсиско | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 2 | 7 | 1 | 105 | 57 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Санта-Текла | 2 | 2 | 37% | 63% | 7 | 5 | 2 | 8 | — | — | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Апертура | Луис Анхель Фирпо | Фуэрте Сан-Франсиско | 4 | 0 | 65% | 35% | 9 | 3 | 10 | 4 | 85 | 63 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | Платенсе | 1 | 1 | 44% | 56% | 2 | 0 | 4 | 1 | 70 | 91 | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Альянса | 0 | 1 | 51% | 49% | 8 | 4 | 9 | 6 | 42 | 26 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | Исидро Метапан | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 3 | 63% | 37% | 3 | 7 | 10 | 6 | 92 | 44 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 22.04.26 | Кубок | Фуэрте Сан-Франсиско | Платенсе | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 4 | 6 | 11 | 76 | 108 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Клаусура | Сакатеколука ФК | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 3 | 10 | 5 | 86 | 69 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.34 | 3.11 |
| 1.75 | 1.43 | 2.74 |
| 2 | 1.57 | 2.39 |
| 2.25 | 1.85 наш2.91 | 1.97 наш1.52⚡ |
| 2.5 | 2.09 | 1.73 |
| 2.75 | 2.39 | 1.54 |
| 3 | 2.97 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.79 | 1.41 |
| -1.25 | 2.47 | 1.51 |
| -1 | 2.16 | 1.68 |
| -0.75 | 1.86 наш2.06 | 1.96 наш1.95 |
| -0.5 | 1.66 | 2.20 |
| -0.25 | 1.44 | 2.69 |
| 0 | 1.23 | 3.93 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Агила | 1.5 | 1.87 наш2.53 | 1.92 наш1.65⚡ |