Итог: КД ФАС U-20 1:1 КД Херкулес U-20 — ничья. Сальвадор: Резервная лига, 18.03.2026.
КД ФАС U-20 в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 2.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
КД Херкулес U-20 не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 62% и 67%.
Личные встречи (4): КД ФАС U-20 — 1, КД Херкулес U-20 — 0, ничьих — 3.
Прогноз: 2:0 (14%) · также вероятны 1:0 (14%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КХ | Итого | КХ | Итого | КХ | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 12 | — | 8 | 11 | — | 8 | 11 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 6 50% | — | 4 50% | 3 27% | — | 3 38% | 8 73% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 3 25% | — | 4 50% | 8 73% | — | 5 63% | 3 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 50% | — | 1 20% | 2 33% | — | 2 40% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 0 0% | — | 4 80% | 4 67% | — | 3 60% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,40 | 3,33 | 5,73 | 5,40 | 2,67 | 8,07 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 0,83 | 2,50 | 1,88 | 2,64 | 4,51 | 5,63 | 3,27 | 8,90 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,50 | 2,58 | 4,13 | 5,91 | 5,02 | 9,88 | 8,91 | 9,39 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 2,17 | 1,98 | 5,40 | 6,33 | 5,87 | 9,80 | 7,33 | 8,57 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 2,25 | 3,27 | 5,52 | 4,25 | 5,64 | 9,89 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 1,67 | 2,47 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 4,40 | 4,67 | 9,07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,29 | — | — | 5,19 | — | — | 8,73 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | КД ФАС U-20 | 1 | 4 | 45% | 55% | 1 | 9 | 5 | 4 | 28 | 56 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 24.09.25 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Херкулес U-20 | 1 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 4 | 3 | 55 | 39 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| 23.07.25 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | КД ФАС U-20 | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 3 | 1 | 3 | 33 | 31 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Луис Ангел Фирпо U-20 | HDP-0.51.87/1.87 ⚽2.25 1.83 1.91 | 0 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 7 | 5 | 77 | 67 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Резервная лига | КД Какауатике резерв | КД ФАС U-20 | HDP-0.251.72/1.89 ⚽3.25 1.79 1.81 | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 4 | 92 | 119 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Интер ФА U-20 | HDP-0.751.85/1.88 ⚽3.25 1.88 1.86 | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 2 | 4 | 48 | 51 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 14.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Альянса ФК Сан-Сальвадор U-20 | 2.90 3.10 2.25 | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 10 | 1 | 13 | 25 | 76 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Закатеколука ФК U-20 | HDP-11.83/1.91 ⚽3.25 1.84 1.90 | 1 | 0 | 60% | 40% | 3 | 1 | 5 | 3 | 50 | 40 | 8 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 05.02.26 | Резервная лига | Муниципаль Лимено резерв | КД ФАС U-20 | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Агуила резерв | HDP-0.751.80/1.94 ⚽2.75 1.78 1.97 | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 6 | 5 | 85 | 58 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Резервная лига | Фуерте Сан Франкиско резерв | КД ФАС U-20 | HDP+11.79/1.95 ⚽3.5 1.97 1.78 | 1 | 2 | 40% | 60% | 8 | 6 | 10 | 14 | 35 | 50 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Фуерте Сан Франкиско резерв | — | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 8 | 6 | 63 | 64 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Резервная лига | Исидро Метапан (р) | КД Херкулес U-20 | HDP-11.98/1.77 ⚽2.75 1.81 1.93 | 0 | 1 | 47% | 53% | 1 | 5 | 5 | 6 | 50 | 57 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Закатеколука ФК U-20 | HDP-0.51.80/1.94 ⚽3 1.76 1.99 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Резервная лига | КД Луис Ангел Фирпо U-20 | КД Херкулес U-20 | HDP-0.751.88/1.85 ⚽2.5 1.90 1.83 | 2 | 0 | 37% | 63% | 2 | 1 | 6 | 4 | 84 | 83 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | КД Какауатике резерв | HDP+0.251.84/1.89 ⚽2.5 1.99 1.76 | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 6 | 5 | 4 | 86 | 82 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Резервная лига | Интер ФА U-20 | КД Херкулес U-20 | HDP-1.251.82/1.93 ⚽3.25 1.85 1.89 | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 6 | 6 | 3 | 55 | 57 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Альянса ФК Сан-Сальвадор U-20 | HDP+0.751.90/1.84 ⚽3.25 1.80 1.95 | 0 | 0 | 35% | 65% | 3 | 1 | 3 | 5 | 44 | 66 | 6 | 11 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 04.02.26 | Резервная лига | Закатеколука ФК U-20 | КД Херкулес U-20 | HDP-0.751.81/1.85 ⚽3.5 1.92 1.76 | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 4 | 3 | 55 | 47 | 5 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 31.01.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Муниципаль Лимено резерв | HDP01.82/1.93 ⚽2.5 1.80 1.94 | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 2 | 7 | 52 | 69 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Резервная лига | КД Агуила резерв | КД Херкулес U-20 | HDP-0.751.76/1.92 ⚽2.75 1.85 1.81 | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 1 | 5 | 4 | 67 | 59 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Резервная лига | Фуерте Сан Франкиско резерв | КД Херкулес U-20 | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 67 | 46 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: КД ФАС U-20 лучше по 8 показателям из 10 (у «КД Херкулес U-20» — 2).
| В среднем за матч | КД ФАС U-20 | КД Херкулес U-20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 10 · 4-3-1 | 11 · 2-3-6 |
| Очки за матч | 1.88 | 0.82 |
| Голы: заб. / проп. | 1.38 / 1.00 | 0.82 / 1.45 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.9 / 4.3 / 4.1 | 7.2 / 3.0 / 2.9 |
| Владение / угловые | 54.6% / 5.7 | 48.9% / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.50 | 2.6 / 0.27 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Закатеколука ФК U-20 | 1 | 0 | 60% | 40% | 3 | 1 | 5 | 3 | 50 | 40 | 8 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 16.11.25 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Закатеколука ФК U-20 | 2 | 3 | — | — | 6 | 6 | 9 | 8 | 56 | 52 | 7 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Фуерте Сан Франкиско резерв | 2 | 0 | 59% | 41% | 9 | 2 | 24 | 8 | 83 | 45 | 9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Херкулес U-20 | 1 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 4 | 3 | 55 | 39 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Резервная лига | Исидро Метапан (р) | КД Херкулес U-20 | 0 | 1 | 47% | 53% | 1 | 5 | 5 | 6 | 50 | 57 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Резервная лига | КД Луис Ангел Фирпо U-20 | КД Херкулес U-20 | 2 | 0 | 37% | 63% | 2 | 1 | 6 | 4 | 84 | 83 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Резервная лига | Интер ФА U-20 | КД Херкулес U-20 | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 6 | 6 | 3 | 55 | 57 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Альянса ФК Сан-Сальвадор U-20 | 0 | 0 | 35% | 65% | 3 | 1 | 3 | 5 | 44 | 66 | 6 | 11 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 04.02.26 | Резервная лига | Закатеколука ФК U-20 | КД Херкулес U-20 | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 4 | 3 | 55 | 47 | 5 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Луис Ангел Фирпо U-20 | 0 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 7 | 5 | 77 | 67 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Резервная лига | КД Какауатике резерв | КД ФАС U-20 | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 4 | 92 | 119 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Интер ФА U-20 | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 2 | 4 | 48 | 51 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 14.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Альянса ФК Сан-Сальвадор U-20 | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 10 | 1 | 13 | 25 | 76 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Закатеколука ФК U-20 | 1 | 0 | 60% | 40% | 3 | 1 | 5 | 3 | 50 | 40 | 8 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 05.02.26 | Резервная лига | Муниципаль Лимено резерв | КД ФАС U-20 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Агуила резерв | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 6 | 5 | 85 | 58 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Резервная лига | Фуерте Сан Франкиско резерв | КД ФАС U-20 | 1 | 2 | 40% | 60% | 8 | 6 | 10 | 14 | 35 | 50 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Фуерте Сан Франкиско резерв | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 8 | 6 | 63 | 64 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Резервная лига | Исидро Метапан (р) | КД Херкулес U-20 | 0 | 1 | 47% | 53% | 1 | 5 | 5 | 6 | 50 | 57 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Закатеколука ФК U-20 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Резервная лига | КД Луис Ангел Фирпо U-20 | КД Херкулес U-20 | 2 | 0 | 37% | 63% | 2 | 1 | 6 | 4 | 84 | 83 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | КД Какауатике резерв | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 6 | 5 | 4 | 86 | 82 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Резервная лига | Интер ФА U-20 | КД Херкулес U-20 | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 6 | 6 | 3 | 55 | 57 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Альянса ФК Сан-Сальвадор U-20 | 0 | 0 | 35% | 65% | 3 | 1 | 3 | 5 | 44 | 66 | 6 | 11 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 04.02.26 | Резервная лига | Закатеколука ФК U-20 | КД Херкулес U-20 | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 4 | 3 | 55 | 47 | 5 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 31.01.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Муниципаль Лимено резерв | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 2 | 7 | 52 | 69 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Резервная лига | КД Агуила резерв | КД Херкулес U-20 | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 1 | 5 | 4 | 67 | 59 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Луис Ангел Фирпо U-20 | 0 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 7 | 5 | 77 | 67 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Резервная лига | КД Какауатике резерв | КД ФАС U-20 | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 4 | 92 | 119 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Интер ФА U-20 | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 2 | 4 | 48 | 51 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 14.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Альянса ФК Сан-Сальвадор U-20 | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 10 | 1 | 13 | 25 | 76 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | Закатеколука ФК U-20 | 1 | 0 | 60% | 40% | 3 | 1 | 5 | 3 | 50 | 40 | 8 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 05.02.26 | Резервная лига | Муниципаль Лимено резерв | КД ФАС U-20 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Резервная лига | КД ФАС U-20 | КД Агуила резерв | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 6 | 5 | 85 | 58 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Резервная лига | Фуерте Сан Франкиско резерв | КД ФАС U-20 | 1 | 2 | 40% | 60% | 8 | 6 | 10 | 14 | 35 | 50 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Фуерте Сан Франкиско резерв | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 8 | 6 | 63 | 64 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Резервная лига | Исидро Метапан (р) | КД Херкулес U-20 | 0 | 1 | 47% | 53% | 1 | 5 | 5 | 6 | 50 | 57 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Закатеколука ФК U-20 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Резервная лига | КД Луис Ангел Фирпо U-20 | КД Херкулес U-20 | 2 | 0 | 37% | 63% | 2 | 1 | 6 | 4 | 84 | 83 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | КД Какауатике резерв | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 6 | 5 | 4 | 86 | 82 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Резервная лига | Интер ФА U-20 | КД Херкулес U-20 | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 6 | 6 | 3 | 55 | 57 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Альянса ФК Сан-Сальвадор U-20 | 0 | 0 | 35% | 65% | 3 | 1 | 3 | 5 | 44 | 66 | 6 | 11 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 04.02.26 | Резервная лига | Закатеколука ФК U-20 | КД Херкулес U-20 | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 4 | 3 | 55 | 47 | 5 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 31.01.26 | Резервная лига | КД Херкулес U-20 | Муниципаль Лимено резерв | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 2 | 7 | 52 | 69 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Резервная лига | КД Агуила резерв | КД Херкулес U-20 | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 1 | 5 | 4 | 67 | 59 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |