КД Эрбания в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 1.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Реал Унион де Тенерифе не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 0.5 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 17% гостей; обе забивают в 67% и 0%.
Личные встречи (1): КД Эрбания — 0, Реал Унион де Тенерифе — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КЭ | РУ | Итого | КЭ | РУ | Итого | КЭ | РУ | Итого |
| Количество игр | 9 | 9 | — | 4 | 7 | — | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 6 67% | — | 2 50% | 4 57% | — | 3 75% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 3 33% | — | 2 50% | 3 43% | — | 1 25% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 75% | — | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 25% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,60 | 0,75 | 1,35 | 0,00 | 2,33 | 2,33 | 0,00 | 5,67 | 5,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,11 | 2,11 | 3,25 | 2,29 | 5,54 | 1,75 | 5,86 | 7,61 |
| Средний общий тотал | 2,44 | 1,89 | 2,17 | 5,00 | 4,57 | 4,79 | 7,00 | 8,14 | 7,57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,60 | 1,50 | 1,55 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 7,33 | 3,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,44 | 0,78 | 2,22 | 1,75 | 2,29 | 4,04 | 5,25 | 2,29 | 7,54 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 1,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,86 | — | — | 3,77 | — | — | 5,64 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КД Эрбания | 2 | 1 | 61% | 39% | 5 | 3 | 14 | 7 | 83 | 37 | 8 | 3 | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | УД Телде | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Лас Палмас III | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | КД Эрбания | HDP-11.85/1.94 ⚽2.5 1.83 1.96 | 0 | 3 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 6 | 45 | 30 | 10 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | УД Телде | HDP-0.751.84/1.94 ⚽2.5 1.96 1.83 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | КД Эрбания | HDP-12.00/1.79 ⚽2.5 1.94 1.85 | 1 | 1 | 66% | 34% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Менсахеро | HDP+0.251.91/1.88 ⚽2.25 2.04 1.77 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | КД Эрбания | HDP-11.99/1.80 ⚽2.25 1.81 1.98 | 3 | 1 | 64% | 36% | 4 | 1 | 6 | 5 | 61 | 58 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Лас Палмас III | HDP01.81/1.98 ⚽2.5 1.99 1.80 | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 39 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Реал Унион де Тенерифе | HDP-0.252.04/1.76 ⚽2.25 1.87 1.92 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | HDP-0.51.93/1.85 ⚽2.25 1.81 1.98 | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 6 | 6 | 68 | 55 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | УД Телде | HDP-1.251.82/1.98 ⚽2.5 1.85 1.94 | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 3 | 49 | 28 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Реал Унион де Тенерифе | HDP01.76/2.05 ⚽2.25 1.93 1.85 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 2 | 7 | 60 | 79 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | HDP01.85/1.93 ⚽2.25 2.03 1.77 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | Реал Унион де Тенерифе | HDP-0.252.01/1.79 ⚽2 1.76 2.05 | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Реал Унион де Тенерифе лучше по 6 показателям из 11 (у «КД Эрбания» — 5).
| В среднем за матч | КД Эрбания | Реал Унион де Тенерифе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 1-4-2 | 7 · 1-3-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.86 |
| Голы: заб. / проп. | 1.14 / 1.29 | 0.57 / 0.57 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 2.5 / 4.5 | 6.6 / 2.2 / 1.8 |
| Владение | 34.7% | 51.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 0.5 / 6.5 | 3.0 / 1.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.1 / 0.00 | 1.0 / 0.14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | УД Телде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Ланзароте | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Лас Палмас III | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | КД Эрбания | 0 | 3 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 6 | 45 | 30 | 10 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | УД Телде | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | КД Эрбания | 1 | 1 | 66% | 34% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Менсахеро | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | КД Эрбания | 3 | 1 | 64% | 36% | 4 | 1 | 6 | 5 | 61 | 58 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Лас Палмас III | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 39 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Реал Унион де Тенерифе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 6 | 6 | 68 | 55 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | УД Телде | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 3 | 49 | 28 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 2 | 7 | 60 | 79 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КФ Сан Бартоломе | 4 | 2 | 55% | 45% | 9 | 8 | 5 | 6 | 78 | 59 | 13 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Реал Унион де Тенерифе | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 5 | 5 | 4 | 45 | 41 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | УД Телде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Ланзароте | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Лас Палмас III | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | КД Эрбания | 0 | 3 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 6 | 45 | 30 | 10 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | УД Телде | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | КД Эрбания | 1 | 1 | 66% | 34% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Менсахеро | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | КД Эрбания | 3 | 1 | 64% | 36% | 4 | 1 | 6 | 5 | 61 | 58 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | КФ Сан Бартоломе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Лас Палмас III | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 39 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Реал Унион де Тенерифе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 6 | 6 | 68 | 55 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | УД Телде | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 3 | 49 | 28 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 2 | 7 | 60 | 79 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КФ Сан Бартоломе | 4 | 2 | 55% | 45% | 9 | 8 | 5 | 6 | 78 | 59 | 13 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Реал Унион де Тенерифе | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 5 | 5 | 4 | 45 | 41 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Арукас КФ | 2 | 0 | 41% | 59% | 4 | 1 | 13 | 6 | 67 | 43 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |