CD Мостолес — Торрехон: обзор и статистика матча 05.04.2026

Итог: CD Мостолес 2:3 Торрехон — победа Торрехон. Испания: Терсера группа 7, 05.04.2026.

05.04.2026 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
23
1-й тайм0·1

Разбор матча

Испания: Терсера группа 7 · 05.04.2026 · CD Мостолес 2:3 Торрехон

CD Мостолес не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Торрехон в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 11% матчей хозяев и 33% гостей.

Личные встречи (5): CD Мостолес — 2, Торрехон — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)

Статистика матча

2Удары в створ2
3Удары мимо0
26Атаки28
2Жёлтые карточки2
4Удары в створ5
29Атаки28
4Жёлтые карточки0
41Надёжное владение33
6Удары в створ7
3Удары мимо0
55Атаки56
6Жёлтые карточки2
41Надёжное владение33

Что решило матч

Торрехон выиграл 2:3; удары в створ — 6 против 7.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр810810810
Тотал меньше7 88%5 50%3 38%3 30%4 50%8 80%
Тотал больше1 13%5 50%5 63%7 70%4 50%2 20%
Матчей дома / в гостях343434
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%1 25%2 67%1 25%1 33%3 75%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%3 75%1 33%3 75%2 67%1 25%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,331,753,082,672,755,426,335,2511,58
Индивидуальный тотал (общий)0,881,402,283,132,705,835,004,509,50
Средний общий тотал1,882,702,296,386,006,199,388,108,74
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,333,002,675,006,255,6310,338,509,42
Средний ИТ соперников1,001,302,303,253,306,554,383,607,98
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,252,252,333,505,834,003,257,25
Предполагаемый тотал2,485,739,46

Последние 10 матчей

CD Мостолес9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала2 / 9
Забивала6 / 9
Торрехон9 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала3 / 9
Забивала6 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Терсера группа 7ТоррехонCD Мостолес0111444729134501
20.08.25Кубок ФедерасьонCD МостолесТоррехон3061754433423400
07.04.24Терсера группа 7ТоррехонCD Мостолес0061%39%51946944641101
19.11.23Терсера группа 7CD МостолесТоррехон1146556562545100
02.04.23Терсера группа 7ТоррехонCD Мостолес0052%48%13414746113200
04.12.22Терсера группа 7CD МостолесТоррехон01000000
24.08.22Кубок ФедерасьонТоррехонCD Мостолес3251%49%55542119431200
19.05.21Терсера ДивизионCD МостолесТоррехон11000000
12.01.20Терсера группа 7ТоррехонCD Мостолес3051534865720200
25.08.19Терсера группа 7CD МостолесТоррехон2345936427623500

На фоне одинаковых соперников (сезон)

CD Мостолес

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
29.03.26Терсера группа 7АД ПарлаCD Мостолес
HDP+0.51.80/2.00
2.25 1.84 1.94
110%0%521685031714601
22.03.26Терсера ДивизионCD МостолесАД Алкоркон II
HDP-11.88/1.90
2.5 2.01 1.79
0152%48%12568055622400
14.03.26Терсера группа 7Мексико ФКCD Мостолес
HDP+0.51.97/1.83
2.25 1.81 1.98
1051%49%33665143353200
08.03.26Терсера ДивизионCD МостолесКДФ Трес Кантос
HDP-1.751.97/1.78
2.75 1.83 1.91
3143%57%435774107752200
01.03.26Терсера группа 7РКД КарабанчелCD Мостолес
HDP+0.51.78/2.02
2.25 2.04 1.77
100%0%40426052336300
22.02.26Терсера ДивизионКД ГалапагарCD Мостолес
HDP+0.751.85/1.93
2.5 1.87 1.92
110%0%431247077462401
15.02.26Терсера группа 7CD МостолесУД Сан Себастиан Реиес Б
HDP-11.85/1.94
2.5 1.97 1.82
110%0%25355461653100
08.02.26Терсера ДивизионРасинг МадридCD Мостолес
HDP+1.251.79/2.01
2.25 1.80 1.99
11447136899452200
01.02.26Терсера группа 7CD МостолесЛас Розас
HDP-0.51.86/1.92
2.5 2.03 1.78
3150%50%7211510850713401
25.01.26Терсера ДивизионУнион АдарвеCD Мостолес
HDP02.06/1.75
2.5 1.94 1.84
0260%40%27968556634400
18.01.26Терсера группа 7CD МостолесСР Виллаверде Боеттичер
HDP-0.751.95/1.83
2.25 1.88 1.90
41101326431403112
11.01.26Терсера группа 7CD МостолесАтлетико Мадрид C
HDP-0.251.77/2.04
2.5 1.86 1.93
23000000
04.01.26Терсера группа 7Сиелло ФКCD Мостолес
HDP+0.751.79/2.00
2.25 1.81 1.98
1240%60%46473443643110
21.12.25Терсера группа 7CD МостолесКФ Позуело де Аларкон
HDP-1.251.83/1.96
2.5 1.80 2.00
1157%43%5212115442724300
16.11.25Терсера группа 7CD МостолесАД Парла
HDP-0.751.85/1.94
2.5 1.99 1.81
31103984743546402
08.11.25Терсера группа 7АД Алкоркон IICD Мостолес
HDP+0.51.95/1.83
2.75 2.01 1.79
1050%50%116103248522400
02.11.25Терсера группа 7CD МостолесМексико ФК
HDP-11.93/1.85
2.75 1.78 2.02
21103898379834410
26.10.25Терсера группа 7КДФ Трес КантосCD Мостолес
HDP+0.752.04/1.77
2.5 1.89 1.89
23469836624122400
19.10.25Терсера ДивизионCD МостолесРКД Карабанчел
HDP-0.752.01/1.79
2.5 1.83 1.96
107511861361244400
12.10.25Терсера ДивизионCD МостолесКД Галапагар
HDP-0.251.93/1.85
2.25 1.85 1.93
106311755411055200

Торрехон

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
29.03.26Терсера группа 7ТоррехонУД Сан Себастиан Реиес Б
HDP-0.252.01/1.79
2.25 1.93 1.86
1152%48%26675168441500
22.03.26Терсера группа 7Расинг МадридТоррехон
HDP+0.251.89/1.89
2.25 1.92 1.86
1243%57%43433222334200
15.03.26Терсера группа 7ТоррехонЛас Розас
HDP01.81/1.98
2.25 1.84 1.95
1145%55%45585757245400
08.03.26Терсера группа 7Унион АдарвеТоррехон
HDP-0.251.85/1.90
2.25 1.88 1.87
220%0%575137177365300
01.03.26Терсера группа 7ТоррехонСР Виллаверде Боеттичер
HDP-0.251.77/2.04
2.25 1.98 1.81
2254%46%55747388432200
21.02.26Терсера группа 7Атлетико Мадрид CТоррехон
HDP-0.752.00/1.79
2.75 1.85 1.93
2262%38%57554631464300
15.02.26Терсера группа 7ТоррехонСиелло ФК
HDP-0.51.84/1.95
2 1.94 1.85
2159%41%32167865512200
08.02.26Терсера группа 7КФ Позуело де АларконТоррехон
HDP-0.252.06/1.75
2 1.93 1.85
0132891217361200
18.01.26Терсера группа 7ТоррехонКД Галапагар
HDP-0.51.81/1.98
2.25 1.92 1.87
4056%44%103116315203200
11.01.26Терсера группа 7АД ПарлаТоррехон
HDP+0.251.77/2.04
2.25 1.95 1.84
1344%56%57766744544110
04.01.26Терсера группа 7ТоррехонАД Алкоркон II
HDP01.77/2.04
2.25 1.94 1.85
1072834842531100
20.12.25Терсера группа 7Мексико ФКТоррехон
HDP01.75/2.07
2.25 1.87 1.92
1292335943814311
14.12.25Терсера группа 7ТоррехонКДФ Трес Кантос
HDP-0.51.93/1.86
2.5 1.87 1.92
1044%56%5513126889842100
06.12.25Терсера группа 7РКД КарабанчелТоррехон
HDP-0.251.99/1.81
2.25 1.95 1.84
0155%45%74983935723200
09.11.25Терсера группа 7ТоррехонРасинг Мадрид
HDP-0.251.81/1.98
2.25 1.94 1.85
4150%50%83546878830400
02.11.25Терсера группа 7Лас РозасТоррехон
HDP-0.51.79/2.01
2.5 2.00 1.79
2061%39%63458159534201
26.10.25Терсера ДивизионТоррехонУнион Адарве
HDP01.91/1.88
2.25 1.98 1.81
00000000
19.10.25Терсера ДивизионСР Виллаверде БоеттичерТоррехон
HDP-0.51.83/1.95
2.25 1.79 2.01
0050%50%21584629333200
12.10.25Терсера ДивизионТоррехонАтлетико Мадрид C
HDP+0.251.95/1.84
2.25 2.06 1.75
4383554650265300
05.10.25Терсера группа 7Сиелло ФКТоррехон
HDP-0.252.06/1.75
2.25 1.89 1.89
2359%41%55484247842400

Перевес: Торрехон лучше по 5 показателям из 10 (у «CD Мостолес» — 3, поровну — 2).

В среднем за матчCD МостолесТоррехон
Матчей · В-Н-П20 · 10-5-520 · 12-7-1
Очки за матч1.752.15
Голы: заб. / проп.1.55 / 1.001.80 / 1.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ12.4 / 4.9 / 3.211.7 / 4.9 / 4.5
Владение / угловые33.4% / 5.945.7% / 4.1
Карты: жёлтые / красные3.3 / 0.202.2 / 0.10

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

CD Мостолес (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.03.26Терсера группа 7АД ПарлаCD Мостолес110%0%521685031714601
22.03.26Терсера ДивизионCD МостолесАД Алкоркон II0152%48%12568055622400
14.03.26Терсера группа 7Мексико ФКCD Мостолес1051%49%33665143353200
01.03.26Терсера группа 7РКД КарабанчелCD Мостолес100%0%40426052336300
22.02.26Терсера ДивизионКД ГалапагарCD Мостолес110%0%431247077462401

Торрехон (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.03.26Региональная лигаТоррехонЛас Розас Б0261%40%46335734302100
08.03.26Терсера группа 7Унион АдарвеТоррехон220%0%575137177365300
21.02.26Терсера группа 7Атлетико Мадрид CТоррехон2262%38%57554631464300
08.02.26Терсера группа 7КФ Позуело де АларконТоррехон0132891217361200
01.02.26Терсера группа 7ТоррехонЛеганес II2556%44%581192919644200

Последние матчи (2 месяца)

CD Мостолес DLLWLDDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.03.26Терсера группа 7АД ПарлаCD Мостолес110%0%521685031714601
22.03.26Терсера ДивизионCD МостолесАД Алкоркон II0152%48%12568055622400
14.03.26Терсера группа 7Мексико ФКCD Мостолес1051%49%33665143353200
08.03.26Терсера ДивизионCD МостолесКДФ Трес Кантос3143%57%435774107752200
01.03.26Терсера группа 7РКД КарабанчелCD Мостолес100%0%40426052336300
22.02.26Терсера ДивизионКД ГалапагарCD Мостолес110%0%431247077462401
15.02.26Терсера группа 7CD МостолесУД Сан Себастиан Реиес Б110%0%25355461653100
08.02.26Терсера ДивизионРасинг МадридCD Мостолес11447136899452200

Торрехон DWLDDDDLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.03.26Терсера группа 7ТоррехонУД Сан Себастиан Реиес Б1152%48%26675168441500
22.03.26Терсера группа 7Расинг МадридТоррехон1243%57%43433222334200
15.03.26Региональная лигаТоррехонЛас Розас Б0261%40%46335734302100
15.03.26Терсера группа 7ТоррехонЛас Розас1145%55%45585757245400
08.03.26Терсера группа 7Унион АдарвеТоррехон220%0%575137177365300
01.03.26Терсера группа 7ТоррехонСР Виллаверде Боеттичер2254%46%55747388432200
21.02.26Терсера группа 7Атлетико Мадрид CТоррехон2262%38%57554631464300
15.02.26Региональная лигаТоррехонАравака CF0151%49%0551126506114300
15.02.26Терсера группа 7ТоррехонСиелло ФК2159%41%32167865512200
08.02.26Терсера группа 7КФ Позуело де АларконТоррехон0132891217361200

Последние матчи (1 год)

CD Мостолес DLLWLDDDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.03.26Терсера группа 7АД ПарлаCD Мостолес110%0%521685031714601
22.03.26Терсера ДивизионCD МостолесАД Алкоркон II0152%48%12568055622400
14.03.26Терсера группа 7Мексико ФКCD Мостолес1051%49%33665143353200
08.03.26Терсера ДивизионCD МостолесКДФ Трес Кантос3143%57%435774107752200
01.03.26Терсера группа 7РКД КарабанчелCD Мостолес100%0%40426052336300
22.02.26Терсера ДивизионКД ГалапагарCD Мостолес110%0%431247077462401
15.02.26Терсера группа 7CD МостолесУД Сан Себастиан Реиес Б110%0%25355461653100
08.02.26Терсера ДивизионРасинг МадридCD Мостолес11447136899452200
01.02.26Терсера группа 7CD МостолесЛас Розас3150%50%7211510850713401
25.01.26Терсера ДивизионУнион АдарвеCD Мостолес0260%40%27968556634400

Торрехон DWLDDDDLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.03.26Терсера группа 7ТоррехонУД Сан Себастиан Реиес Б1152%48%26675168441500
22.03.26Терсера группа 7Расинг МадридТоррехон1243%57%43433222334200
15.03.26Региональная лигаТоррехонЛас Розас Б0261%40%46335734302100
15.03.26Терсера группа 7ТоррехонЛас Розас1145%55%45585757245400
08.03.26Терсера группа 7Унион АдарвеТоррехон220%0%575137177365300
01.03.26Терсера группа 7ТоррехонСР Виллаверде Боеттичер2254%46%55747388432200
21.02.26Терсера группа 7Атлетико Мадрид CТоррехон2262%38%57554631464300
15.02.26Региональная лигаТоррехонАравака CF0151%49%0551126506114300
15.02.26Терсера группа 7ТоррехонСиелло ФК2159%41%32167865512200
08.02.26Терсера группа 7КФ Позуело де АларконТоррехон0132891217361200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,67X3,4024,50
Тотал 2,50O1,95U1,85
Фора -0,7511,9321,88

Вопросы о матче

Как закончился матч CD Мостолес — Торрехон?
Матч завершился со счётом 2:3 (Испания: Терсера группа 7, 05.04.2026).
Кто победил: CD Мостолес или Торрехон?
Победил Торрехон — 2:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли CD Мостолес и Торрехон?
В последних 10 очных матчах: 2 побед у CD Мостолес, 4 ничьих, 4 побед у Торрехон. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную