Итог: КД Унион Малакитано 4:1 УКАМ Мурсия — победа КД Унион Малакитано. Испания: Сегунда, 19.04.2026.
КД Унион Малакитано не в лучшей форме: 3-0-6 за последние 9, 1.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
УКАМ Мурсия не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 56% и 56%.
Личные встречи (2): КД Унион Малакитано — 2, УКАМ Мурсия — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (11%)
КД Унион Малакитано выиграл 4:1; удары в створ — 9 против 6.
Цифры матча: владение — 33%:67%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КУ | Итого | КУ | Итого | КУ | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 6 67% | — | 5 63% | 1 13% | — | 2 25% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 3 33% | — | 3 38% | 7 88% | — | 6 75% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 1 50% | 4 100% | — | 2 100% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,75 | 2,42 | 2,50 | 3,25 | 5,75 | 10,50 | 2,50 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 1,44 | 2,56 | 2,13 | 2,38 | 4,50 | 7,25 | 3,88 | 11,13 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,67 | 2,50 | 4,00 | 6,13 | 5,06 | 10,38 | 9,13 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,25 | 2,46 | 3,50 | 7,25 | 5,38 | 13,50 | 8,75 | 11,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 1,22 | 2,44 | 1,88 | 3,75 | 5,63 | 3,13 | 5,25 | 8,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 3,00 | 6,25 | 9,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,48 | — | — | 4,94 | — | — | 11,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | КД Унион Малакитано | 1 | 2 | 71% | 29% | 5 | 3 | 10 | 2 | 93 | 29 | 11 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Рекреативо де Хуелва | КД Унион Малакитано | HDP-11.98/1.84 ⚽2.25 2.01 1.81 | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 2 | 11 | 3 | 30 | 15 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Унион Малакитано | Малага II | HDP-1.51.99/1.83 ⚽2.5 1.88 1.94 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Унион Малакитано | Депортива Минера | HDP01.98/1.84 ⚽2 1.92 1.89 | 1 | 2 | 54% | 46% | 5 | 3 | 8 | 10 | 53 | 42 | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Линарес | КД Унион Малакитано | — | 0 | 2 | — | — | 1 | 5 | 7 | 4 | 25 | 42 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | КД Эстепона | КД Унион Малакитано | HDP-0.251.96/1.83 ⚽2 2.03 1.78 | 3 | 2 | — | — | 6 | 3 | 4 | 5 | 53 | 79 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Иеклано Депортиво | КД Унион Малакитано | HDP-0.251.88/1.93 ⚽1.75 1.81 2.03 | 1 | 0 | — | — | 1 | 3 | 2 | 11 | 32 | 73 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | УКАМ Мурсия | Малага II | HDP-1.751.92/1.88 ⚽3.25 2.01 1.80 | 4 | 0 | 58% | 42% | 8 | 6 | 4 | 2 | 54 | 28 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортива Минера | УКАМ Мурсия | HDP-0.251.88/1.94 ⚽2 1.83 2.00 | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 8 | 62 | 42 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | Рекреативо де Хуелва | HDP01.92/1.90 ⚽2 1.87 1.95 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 5 | 3 | 4 | 46 | 67 | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | Линарес | HDP-11.78/2.03 ⚽2.25 1.80 2.00 | 1 | 1 | 68% | 32% | 5 | 2 | 9 | 6 | 78 | 28 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | Иеклано Депортиво | УКАМ Мурсия | HDP01.95/1.85 ⚽2 2.00 1.80 | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 5 | 35 | 26 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | КД Эстепона | УКАМ Мурсия | HDP+0.251.79/2.01 ⚽2 2.02 1.78 | 2 | 0 | — | — | 5 | 1 | 7 | 7 | 80 | 58 | 9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
Паритет: 4 показателей за «КД Унион Малакитано», 4 — за «УКАМ Мурсия» из 10.
| В среднем за матч | КД Унион Малакитано | УКАМ Мурсия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-1-3 | 6 · 2-2-2 |
| Очки за матч | 1.17 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.17 | 1.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.8 / 3.6 / 2.6 | 9.8 / 3.8 / 4.3 |
| Владение / угловые | 48.5% / 7.8 | 54.2% / 4.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.00 | 2.2 / 0.50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Хаен | КД Унион Малакитано | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 4 | 4 | 7 | 27 | 25 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Рекреативо де Хуелва | КД Унион Малакитано | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 2 | 11 | 3 | 30 | 15 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Унион Малакитано | Малага II | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Херес | КД Унион Малакитано | 2 | 1 | 68% | 32% | 5 | 1 | 4 | 2 | 72 | 37 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Унион Малакитано | Депортива Минера | 1 | 2 | 54% | 46% | 5 | 3 | 8 | 10 | 53 | 42 | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Линарес | КД Унион Малакитано | 0 | 2 | — | — | 1 | 5 | 7 | 4 | 25 | 42 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | КД Эстепона | КД Унион Малакитано | 3 | 2 | — | — | 6 | 3 | 4 | 5 | 53 | 79 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда | КД Унион Малакитано | Алмериа Б | 1 | 0 | 62% | 38% | 7 | 1 | 8 | 3 | 40 | 30 | 11 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Иеклано Депортиво | КД Унион Малакитано | 1 | 0 | — | — | 1 | 3 | 2 | 11 | 32 | 73 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | УКАМ Мурсия | Малага II | 4 | 0 | 58% | 42% | 8 | 6 | 4 | 2 | 54 | 28 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортива Минера | УКАМ Мурсия | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 8 | 62 | 42 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | Рекреативо де Хуелва | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 5 | 3 | 4 | 46 | 67 | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Агилас | УКАМ Мурсия | 1 | 2 | 57% | 43% | 3 | 2 | 9 | 4 | 87 | 38 | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | Линарес | 1 | 1 | 68% | 32% | 5 | 2 | 9 | 6 | 78 | 28 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | Иеклано Депортиво | УКАМ Мурсия | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 5 | 35 | 26 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Терсера Федерасьон (жен) | УКАМ Мурсия | Реал Муркиа (жен) | 0 | 2 | 49% | 51% | 5 | 4 | 4 | 10 | 30 | 43 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда | УКАМ Мурсия | Мелилла | 2 | 2 | 58% | 42% | 2 | 3 | 5 | 2 | 45 | 28 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | КД Эстепона | УКАМ Мурсия | 2 | 0 | — | — | 5 | 1 | 7 | 7 | 80 | 58 | 9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Хаен | КД Унион Малакитано | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 4 | 4 | 7 | 27 | 25 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Рекреативо де Хуелва | КД Унион Малакитано | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 2 | 11 | 3 | 30 | 15 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Унион Малакитано | Малага II | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Херес | КД Унион Малакитано | 2 | 1 | 68% | 32% | 5 | 1 | 4 | 2 | 72 | 37 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Унион Малакитано | Депортива Минера | 1 | 2 | 54% | 46% | 5 | 3 | 8 | 10 | 53 | 42 | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Линарес | КД Унион Малакитано | 0 | 2 | — | — | 1 | 5 | 7 | 4 | 25 | 42 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | КД Эстепона | КД Унион Малакитано | 3 | 2 | — | — | 6 | 3 | 4 | 5 | 53 | 79 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда | КД Унион Малакитано | Алмериа Б | 1 | 0 | 62% | 38% | 7 | 1 | 8 | 3 | 40 | 30 | 11 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Иеклано Депортиво | КД Унион Малакитано | 1 | 0 | — | — | 1 | 3 | 2 | 11 | 32 | 73 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Унион Малакитано | Агилас | 1 | 3 | 44% | 56% | 4 | 9 | 4 | 7 | 38 | 63 | 2 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | УКАМ Мурсия | Малага II | 4 | 0 | 58% | 42% | 8 | 6 | 4 | 2 | 54 | 28 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортива Минера | УКАМ Мурсия | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 8 | 62 | 42 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | Рекреативо де Хуелва | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 5 | 3 | 4 | 46 | 67 | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Агилас | УКАМ Мурсия | 1 | 2 | 57% | 43% | 3 | 2 | 9 | 4 | 87 | 38 | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | Линарес | 1 | 1 | 68% | 32% | 5 | 2 | 9 | 6 | 78 | 28 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | Иеклано Депортиво | УКАМ Мурсия | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 5 | 35 | 26 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Терсера Федерасьон (жен) | УКАМ Мурсия | Реал Муркиа (жен) | 0 | 2 | 49% | 51% | 5 | 4 | 4 | 10 | 30 | 43 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда | УКАМ Мурсия | Мелилла | 2 | 2 | 58% | 42% | 2 | 3 | 5 | 2 | 45 | 28 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | КД Эстепона | УКАМ Мурсия | 2 | 0 | — | — | 5 | 1 | 7 | 7 | 80 | 58 | 9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УКАМ Мурсия | Алмериа Б | 2 | 1 | 64% | 36% | 10 | 2 | 7 | 3 | 80 | 36 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |