Итог: Сеара 0:0 Атлетик — ничья. Бразилия: Серия B, 14.07.2026.
Сеара не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Атлетик в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Качество шансов: xG — 1.0 против 0.8, голевых моментов — 0 против 2.
Личные встречи (1): Сеара — 0, Атлетик — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ричард К ВР | ОСН | 30 | €100k | ||
| 18 | Хулио Сесар ↓46' | КЛЮЧ | 33 | 3+1 | €400k | |
| 31 | Брайан | €300k | ||||
| 33 | Eder | РОТ | 10 | €250k | ||
| 17 | Фернандо ↓46' | РОТ | 11 | €400k | ||
| 26 | Ричардсон ↓60' | ОСН | 27 | €100k | ||
| 81 | Жоау Габриэл | ОСН | 25 | 2+1 | ||
| 11 | Lucas Mugni ↓80' | €200k | ||||
| 40 | Мелк НОВ | РОТ | 8 | 0+2 | €350k | |
| 10 | Хуан Алано НОВ ↓60' | 6 | 1+1 | €900k | ||
| 99 | Лукка | РОТ | 11 | 3+1 | €600k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | Бруно Феррейра ВР | РОТ | 15 | €250k | ||
| 12 | Санчес ↑46' | ОСН | 22 | 1+0 | €25k | |
| 9 | Вендел Силва НОВ | КЛЮЧ | 5 | 3+1 | €2m | |
| 90 | Kaua Ziegler НОВ | 2 | ||||
| 35 | Джулио | ЛАВ | 3 | €200k | ||
| 80 | Pedro Esli | ЛАВ | 1 | |||
| 29 | Вина ↑60' | КЛЮЧ | 23 | 9+2 | €250k | |
| 13 | Луис Отавио ↑46' | ЛАВ | 4 | 2+0 | €50k | |
| 8 | Матеус Араужо ↑80' | КЛЮЧ | 7 | 4+1 | €1.5m | |
| 71 | Gabriel Rocha НОВ | РОТ | 7 | 1+1 | ||
| 88 | Каио ↑60' | ЛАВ | 1 | |||
| 60 | Enzo Lodovico НОВ | 2 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Луан Полли ВР | ОСН | 25 | |||
| 6 | Зека К НОВ | РОТ | 8 | |||
| 3 | Жонатан | ОСН | 31 | |||
| 4 | Белези | КЛЮЧ | 27 | 2+2 | ||
| 22 | Диогу Батишта ↓69' | ОСН | 25 | 1+2 | ||
| 15 | Хота ↓85' | ОСН | 24 | 1+3 | ||
| 16 | Joao Miguel ↓79' | РОТ | 17 | |||
| 23 | Enzo Santos | ОСН | 19 | 0+1 | ||
| 11 | Макс ↓79' | ОСН | 20 | 2+3 | ||
| 17 | Kauan Rodrigues | КЛЮЧ | 31 | 3+0 | ||
| 5 | Ян Лукас | КЛЮЧ | 26 | 6+3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Глауко ВР | ЛАВ | 3 | |||
| 10 | Густаво НОВ | РОТ | 8 | |||
| 2 | Дуглас Пеле ↑69' | РОТ | 7 | 0+1 | ||
| 7 | Бруниньо | РОТ | 15 | 1+0 | ||
| 14 | Марсело Энрике | РОТ | 15 | |||
| 18 | Педро Оливейра ↑79' | |||||
| 21 | Вера Д. | КЛЮЧ | 28 | 5+1 | ||
| 13 | Фелипе Виейра НОВ | 2 | 1+0 | |||
| 19 | Pool НОВ ↑85' | РОТ | 7 | |||
| 20 | Луис Фернандо ↑79' |
Ничья 0:0 при xG 1.0 против 0.8 — по моментам матч и правда равный.
Цифры матча: голевые моменты — 0:2, удары в створ — 2:1.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 1 11% | 3 38% | — | 6 67% | 5 63% | — | 7 78% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 1 13% | — | 3 33% | 3 38% | — | 2 22% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 0 0% | — | 2 40% | 2 67% | — | 4 80% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 33% | — | 3 60% | 1 33% | — | 1 20% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 1,00 | 2,40 | 2,20 | 1,67 | 3,87 | 5,60 | 4,00 | 9,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,88 | 1,88 | 1,78 | 1,75 | 3,53 | 5,67 | 5,75 | 11,42 |
| Средний общий тотал | 2,44 | 1,75 | 2,10 | 3,89 | 3,75 | 3,82 | 8,78 | 10,63 | 9,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 2,33 | 2,47 | 5,40 | 3,67 | 4,53 | 8,00 | 9,33 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,44 | 0,88 | 2,32 | 2,11 | 2,00 | 4,11 | 3,11 | 4,88 | 7,99 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 1,33 | 2,53 | 3,20 | 2,00 | 5,20 | 2,40 | 5,33 | 7,73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,28 | — | — | 4,03 | — | — | 10,04 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 04.05 | Атлетико Гойаниенсе — Жувентуде | 29 | 31-3 | 61 |
| 02.04 | Спорт Ресифи — Вила Нова | 25 | 21-41 | 62 |
| 23.11 | Новоризонтиньо — Регатас | 19 | 0-3 | 3 |
| 28.09 | Атлетико Паранаэнсе — Операрио | 23 | 3-3 | 6 |
| 10.08 | Волта-Редонда — Новоризонтиньо | 25 | 2-0 | 2 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Бразилия: Серия B | Гояс | Сеара | HDP-0.252.10/1.81 ⚽2 1.91 1.96 | 2 | 0 | 0.51 | 0.67 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 0 | 1 | 4 | — | — | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Сеара | HDP-0.51.88/2.01 ⚽2 1.96 1.91 | 2 | 0 | 1.03 | 1.07 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 5 | 8 | 56 | 37 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Ботафого Сан-Паулу | HDP-0.51.92/1.97 ⚽2 1.83 2.05 | 0 | 1 | 0.63 | 1.16 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 5 | 9 | 9 | 56 | 36 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Аваи | HDP-0.51.94/1.94 ⚽2.25 2.08 1.81 | 2 | 1 | 0.93 | 0.40 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 10 | 6 | — | — | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Операрио | HDP-0.52.08/1.82 ⚽2 1.81 2.08 | 1 | 2 | 1.75 | 0.60 | 2 | 1 | 54% | 46% | 8 | 2 | 5 | 4 | — | — | 7 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| 18.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Форталеза | HDP01.85/2.04 ⚽2 2.06 1.82 | 2 | 1 | 0.78 | 1.64 | 50% | 50% | 5 | 5 | 2 | 10 | 44 | 39 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Операрио | HDP-0.252.02/1.88 ⚽2 2.02 1.85 | 0 | 1 | 1.51 | 0.85 | 2 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 9 | 7 | — | — | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Аваи | HDP-0.52.00/1.88 ⚽2 1.81 2.09 | 1 | 0 | 1.65 | 0.09 | 3 | 0 | 57% | 43% | 7 | 1 | 21 | 3 | 73 | 21 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Гояс | HDP-0.251.88/2.01 ⚽2 1.93 1.93 | 1 | 1 | 1.58 | 1.28 | 3 | 1 | 57% | 43% | 2 | 1 | 9 | 4 | 46 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Форталеза | HDP01.85/2.05 ⚽2 2.08 1.81 | 1 | 0 | — | — | 46% | 54% | 2 | 4 | 11 | 10 | 42 | 39 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.05.26 | Бразилия: Серия B | Ботафого Сан-Паулу | Атлетик | HDP-0.251.88/2.01 ⚽2 2.00 1.88 | 1 | 2 | — | — | 62% | 38% | 6 | 2 | 6 | 6 | 42 | 23 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Жувентуде | HDP01.81/2.10 ⚽2 1.96 1.91 | 1 | 1 | 1.20 | 0.74 | 43% | 57% | 5 | 4 | 13 | 4 | 30 | 31 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
Перевес: Атлетик лучше по 9 показателям из 13 (у «Сеара» — 4).
| В среднем за матч | Сеара | Атлетик |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-0-4 | 6 · 3-2-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.83 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 1.50 | 1.00 / 0.67 |
| xG: за / против | 0.97 / 0.89 | 1.48 / 0.74 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.8 / 3.5 / 3.7 | 14.8 / 3.3 / 3.3 |
| Владение | 51.7% | 49.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.2 / 2.8 | 6.0 / 4.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.7 / 0.33 | 1.8 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Ботафого Сан-Паулу | 0 | 1 | 0.63 | 1.16 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 5 | 9 | 9 | 56 | 36 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Аваи | 2 | 1 | 0.93 | 0.40 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 10 | 6 | — | — | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Операрио | 1 | 2 | 1.75 | 0.60 | 2 | 1 | 54% | 46% | 8 | 2 | 5 | 4 | — | — | 7 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| 10.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Атлетико Гойаниенсе | 0 | 1 | 2.18 | 1.58 | 75% | 25% | 9 | 1 | 15 | 2 | 83 | 31 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| 27.04.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Вила Нова | 3 | 3 | 1.04 | 1.70 | 45% | 55% | 5 | 6 | 2 | 5 | 65 | 45 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Бразилия: Серия B | Спорт Ресифи | Атлетик | 1 | 1 | 1.70 | 0.86 | 1 | 1 | 67% | 33% | 5 | 3 | 6 | 5 | — | — | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Бразилия: Серия B | Ботафого Сан-Паулу | Атлетик | 1 | 2 | — | — | 62% | 38% | 6 | 2 | 6 | 6 | 42 | 23 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Интернасьональ | Атлетик | 3 | 2 | 1.46 | 2.06 | 58% | 42% | 6 | 3 | 8 | 10 | 43 | 29 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 05.05.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Атлетик | 1 | 1 | 1.34 | 1.04 | 68% | 32% | 4 | 2 | 6 | 0 | 69 | 15 | 9 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 23.04.26 | Кубок Бразилии | Атлетик | Интернасьональ | 1 | 2 | — | — | 40% | 60% | 2 | 5 | 1 | 5 | 32 | 40 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Бразилия: Серия B | Гояс | Сеара | 2 | 0 | 0.51 | 0.67 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 0 | 1 | 4 | — | — | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Сеара | 2 | 0 | 1.03 | 1.07 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 5 | 8 | 56 | 37 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Ботафого Сан-Паулу | 0 | 1 | 0.63 | 1.16 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 5 | 9 | 9 | 56 | 36 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Бразилия: Серия B | Криcиума | Сеара | 1 | 1 | 1.58 | 1.14 | 4 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 4 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Аваи | 2 | 1 | 0.93 | 0.40 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 10 | 6 | — | — | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Операрио | 1 | 2 | 1.75 | 0.60 | 2 | 1 | 54% | 46% | 8 | 2 | 5 | 4 | — | — | 7 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | Бразилия: Серия B | Новоризонтиньо | Сеара | 2 | 1 | 0.81 | 0.41 | 49% | 51% | 6 | 1 | 9 | 4 | 45 | 22 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | ||
| 18.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Форталеза | 2 | 1 | 0.78 | 1.64 | 50% | 50% | 5 | 5 | 2 | 10 | 44 | 39 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Сеара | Атлетико Минейро | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 5 | 1 | 9 | 3 | 45 | 28 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Операрио | 0 | 1 | 1.51 | 0.85 | 2 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 9 | 7 | — | — | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Аваи | 1 | 0 | 1.65 | 0.09 | 3 | 0 | 57% | 43% | 7 | 1 | 21 | 3 | 73 | 21 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Бразилия: Серия B | Лондрина | Атлетик | 2 | 0 | 0.82 | 0.64 | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 1 | 14 | 10 | 43 | 50 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Гояс | 1 | 1 | 1.58 | 1.28 | 3 | 1 | 57% | 43% | 2 | 1 | 9 | 4 | 46 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Серия B | Спорт Ресифи | Атлетик | 1 | 1 | 1.70 | 0.86 | 1 | 1 | 67% | 33% | 5 | 3 | 6 | 5 | — | — | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Форталеза | 1 | 0 | — | — | 46% | 54% | 2 | 4 | 11 | 10 | 42 | 39 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.05.26 | Бразилия: Серия B | Ботафого Сан-Паулу | Атлетик | 1 | 2 | — | — | 62% | 38% | 6 | 2 | 6 | 6 | 42 | 23 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Жувентуде | 1 | 1 | 1.20 | 0.74 | 43% | 57% | 5 | 4 | 13 | 4 | 30 | 31 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Бразилия: Серия B | Гояс | Сеара | 2 | 0 | 0.51 | 0.67 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 0 | 1 | 4 | — | — | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Сеара | 2 | 0 | 1.03 | 1.07 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 5 | 8 | 56 | 37 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Ботафого Сан-Паулу | 0 | 1 | 0.63 | 1.16 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 5 | 9 | 9 | 56 | 36 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Бразилия: Серия B | Криcиума | Сеара | 1 | 1 | 1.58 | 1.14 | 4 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 4 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Аваи | 2 | 1 | 0.93 | 0.40 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 10 | 6 | — | — | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Операрио | 1 | 2 | 1.75 | 0.60 | 2 | 1 | 54% | 46% | 8 | 2 | 5 | 4 | — | — | 7 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | Бразилия: Серия B | Новоризонтиньо | Сеара | 2 | 1 | 0.81 | 0.41 | 49% | 51% | 6 | 1 | 9 | 4 | 45 | 22 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | ||
| 18.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Форталеза | 2 | 1 | 0.78 | 1.64 | 50% | 50% | 5 | 5 | 2 | 10 | 44 | 39 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Сеара | Атлетико Минейро | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 5 | 1 | 9 | 3 | 45 | 28 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | ||
| 10.05.26 | Бразилия: Серия B | Сеара | Атлетико Гойаниенсе | 0 | 1 | 2.18 | 1.58 | 75% | 25% | 9 | 1 | 15 | 2 | 83 | 31 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Операрио | 0 | 1 | 1.51 | 0.85 | 2 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 9 | 7 | — | — | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Аваи | 1 | 0 | 1.65 | 0.09 | 3 | 0 | 57% | 43% | 7 | 1 | 21 | 3 | 73 | 21 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Бразилия: Серия B | Лондрина | Атлетик | 2 | 0 | 0.82 | 0.64 | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 1 | 14 | 10 | 43 | 50 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Гояс | 1 | 1 | 1.58 | 1.28 | 3 | 1 | 57% | 43% | 2 | 1 | 9 | 4 | 46 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.06.26 | Бразилия: Серия B | Спорт Ресифи | Атлетик | 1 | 1 | 1.70 | 0.86 | 1 | 1 | 67% | 33% | 5 | 3 | 6 | 5 | — | — | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Форталеза | 1 | 0 | — | — | 46% | 54% | 2 | 4 | 11 | 10 | 42 | 39 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.05.26 | Бразилия: Серия B | Ботафого Сан-Паулу | Атлетик | 1 | 2 | — | — | 62% | 38% | 6 | 2 | 6 | 6 | 42 | 23 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Жувентуде | 1 | 1 | 1.20 | 0.74 | 43% | 57% | 5 | 4 | 13 | 4 | 30 | 31 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Интернасьональ | Атлетик | 3 | 2 | 1.46 | 2.06 | 58% | 42% | 6 | 3 | 8 | 10 | 43 | 29 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 10.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Куяба | 0 | 0 | 0.56 | 0.46 | 56% | 44% | 1 | 1 | 2 | 3 | 33 | 36 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 0.5 | 1.11 | 7.18 |
| 1.5 | 1.49 | 2.71 |
| 1.75 | 1.62 | 2.36 |
| 2 | 1.87 наш2.95 | 2.01 наш1.51⚡ |
| 2.25 | 2.20 | 1.71 |
| 2.5 | 2.52 | 1.55 |
| 3.5 | 4.94 | 1.19 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.89 | 1.28 |
| -1.25 | 3.40 | 1.34 |
| -1 | 2.91 | 1.44 |
| -0.75 | 2.23 | 1.70 |
| -0.5 | 1.92 наш2.04 | 1.97 наш1.96 |
| -0.25 | 1.62 | 2.40 |
| 0 | 1.33 | 3.49 |
| +0.25 | 1.25 | 4.18 |
| +0.5 | 1.20 | 4.87 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сеара | 1.5 | 2.26 наш2.72 | 1.67 наш1.58 |
| Атлетик | 0.5 | 1.73 наш1.88 | 2.15 наш2.14 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 10.5 | 1.79 | 2.01 |
| 11 | 2.00 наш2.38 | 1.82 наш1.72 |
| 11.5 | 2.20 | 1.66 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3 | 2.29 | 1.55 |
| -2.5 | 2.03 | 1.70 |
| -2 | 1.87 наш2.07 | 1.87 наш1.94 |
| -1.5 | 1.69 | 2.04 |
| -1 | 1.53 | 2.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сеара | 6.5 | 2.02 наш3.22 | 1.72 наш1.45⚡ |
| Атлетик | 4.5 | 2.10 наш2.12 | 1.66 наш1.89 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.16 наш2.49 | 1.72 наш1.67 |