Итог: Сельта (Б) 0:1 Луго — победа Луго. Испания: Примера RFEF, 17.05.2026.
Сельта (Б) в хорошей форме: 5-4-0 за последние 9, 1.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Луго в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 1.5 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 30% гостей.
Личные встречи (5): Сельта (Б) — 1, Луго — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:0 (10%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Гонсалес М. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Родригес Ираола А. | КЛЮЧ | 39 | 3+0 | ||
| 6 | Meixus | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Рибес Э. | ЛАВ | 1 | |||
| 2 | Gavian | ЛАВ | 1 | |||
| 5 | Burcio | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Antanon | КЛЮЧ | 30 | 4+0 | ||
| 18 | Лопес Х. | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Гонсалес Х. | КЛЮЧ | 34 | 18+0 | ||
| 16 | Capdevila | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Somuah | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Каррильо Х. Б. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Ndiaye НОВ | РОТ | 10 | |||
| 4 | Васкес Х. | РОТ | 19 | |||
| 14 | Оливерас Я. | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | de la Iglesia | КЛЮЧ | 27 | 3+0 | ||
| 29 | Sobral | ЛАВ | 1 | |||
| 37 | Kibet | ЛАВ | 1 | |||
| 35 | Perez-Lafuente | ЛАВ | 6 | |||
| 11 | Arcos | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Бильбао Л. | РОТ | 18 | |||
| 23 | Milla | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мартинес М. ВР | ОСН | 25 | €50k | ||
| 16 | Хосе Амо | ОСН | 32 | 1+0 | ||
| 3 | Гарриц И. | ОСН | 25 | €200k | ||
| 26 | Balcedo | |||||
| 2 | Родригес Й. | РОТ | 12 | 1+0 | €100k | |
| 14 | Presa | ОСН | 35 | €100k | ||
| 8 | Бальбоа А. | КЛЮЧ | 25 | 3+0 | €250k | |
| 17 | Кабальо Д. | РОТ | 21 | |||
| 31 | Alcalde НОВ | 1 | ||||
| 19 | Унсуета И. | КЛЮЧ | 37 | 11+0 | ||
| 23 | Антонио | ОСН | 25 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Candal ВР | |||||
| 13 | Пиедра И. ВР | РОТ | 13 | |||
| 27 | Buide | |||||
| 10 | Альба Х. | РОТ | 19 | 1+0 | ||
| 9 | Celorio | РОТ | 21 | 1+0 | ||
| 18 | Кошта Г. НОВ | 3 | €300k | |||
| 12 | Перейра А. | РОТ | 11 | €200k | ||
| 25 | Санчес | РОТ | 10 | |||
| 21 | Teofilovic | РОТ | 11 | 3+0 | €50k | |
| 22 | Samanes | КЛЮЧ | 22 | 1+0 | €200k | |
| 15 | Reniero | КЛЮЧ | 18 | 6+0 | €200k |
Луго выиграл 0:1; удары в створ — 3 против 2.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 50% | — | 5 63% | 2 25% | — | 5 63% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 50% | — | 3 38% | 6 75% | — | 3 38% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 1,67 | 4,50 | 6,17 | 6,00 | 4,50 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,13 | 1,00 | 3,13 | 1,75 | 3,38 | 5,13 | 4,88 | 4,63 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 2,63 | 3,06 | 4,25 | 6,00 | 5,13 | 9,13 | 10,75 | 9,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 3,50 | 2,92 | 4,33 | 6,75 | 5,54 | 9,00 | 10,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,63 | 3,00 | 2,50 | 2,63 | 5,13 | 4,25 | 6,13 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 2,00 | 2,67 | 2,67 | 2,25 | 4,92 | 3,00 | 5,50 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,99 | — | — | 5,33 | — | — | 9,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Кубок Федерасьон | Луго | Сельта (Б) | 2 | 0 | 45% | 55% | 3 | 3 | 4 | 8 | 47 | 34 | 1 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 19.10.24 | Примера RFEF | Луго | Сельта (Б) | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.24 | Товарищеские матчи | Сельта (Б) | Луго | 1 | 0 | 51% | 49% | 7 | 2 | 1 | 5 | 31 | 32 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.24 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Луго | 4 | 1 | 56% | 44% | 7 | 3 | 10 | 1 | 60 | 42 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.01.24 | Примера RFEF | Луго | Сельта (Б) | 0 | 1 | 55% | 45% | 0 | 6 | 4 | 6 | 38 | 40 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.23 | Товарищеские матчи | Луго | Сельта (Б) | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 3 | 7 | 32 | 24 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 06.08.17 | Товарищеские матчи | Луго | Сельта (Б) | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 7 | 4 | 43 | 44 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Примера RFEF | Оренсе | Сельта (Б) | HDP-0.251.95/1.87 ⚽2.5 2.04 1.79 | 2 | 4 | 47% | 53% | 7 | 8 | 2 | 2 | 59 | 51 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Осасуна (Б) | HDP-0.751.81/2.02 ⚽2.5 1.81 2.02 | 0 | 1 | 60% | 40% | 4 | 4 | 12 | 4 | 81 | 33 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Касереньо | HDP-0.751.91/1.91 ⚽2.5 1.98 1.85 | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 3 | 10 | 3 | 66 | 43 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера RFEF | Аренас Клуб | Сельта (Б) | HDP01.81/2.02 ⚽2.5 2.03 1.80 | 0 | 5 | 42% | 58% | 3 | 6 | 6 | 3 | 43 | 41 | 9 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Примера RFEF | Оренсе | Луго | HDP-0.52.04/1.80 ⚽2 1.80 2.03 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 10 | 46 | 56 | 2 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Примера RFEF | Луго | Осасуна (Б) | HDP-0.752.02/1.81 ⚽2 1.79 2.05 | 0 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 2 | 87 | 54 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера RFEF | Касереньо | Луго | HDP01.75/2.11 ⚽2 2.00 1.82 | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 4 | 30 | 28 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Примера RFEF | Луго | Аренас Клуб | HDP-0.751.98/1.84 ⚽2.25 1.97 1.85 | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 10 | 5 | 71 | 56 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Сельта (Б) лучше по 7 показателям из 10 (у «Луго» — 3).
| В среднем за матч | Сельта (Б) | Луго |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-0-1 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 0.75 | 1.25 / 1.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.8 / 6.0 / 4.2 | 13.0 / 5.2 / 4.0 |
| Владение / угловые | 58.8% / 5.5 | 52.8% / 6.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 2.2 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Осасуна (Б) | 0 | 1 | 60% | 40% | 4 | 4 | 12 | 4 | 81 | 33 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Касереньо | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 3 | 10 | 3 | 66 | 43 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Мерида АД | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 7 | 6 | 10 | 39 | 78 | 2 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Реал Авилес | 4 | 2 | 57% | 43% | 4 | 3 | 8 | 5 | 21 | 35 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Понтеведра | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 3 | 5 | 4 | 48 | 43 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Примера RFEF | Мерида АД | Луго | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 2 | 10 | 3 | 52 | 22 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Примера RFEF | Баракальдо | Луго | 3 | 0 | 50% | 50% | 7 | 2 | 6 | 6 | 51 | 26 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Примера RFEF | Оренсе | Луго | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 10 | 46 | 56 | 2 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Примера RFEF | Тенерифе | Луго | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 8 | 4 | 51 | 21 | 3 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера RFEF | Понтеведра | Луго | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 0 | 0 | 81 | 39 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Примера RFEF | Оренсе | Сельта (Б) | 2 | 4 | 47% | 53% | 7 | 8 | 2 | 2 | 59 | 51 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Осасуна (Б) | 0 | 1 | 60% | 40% | 4 | 4 | 12 | 4 | 81 | 33 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Примера RFEF | Понтеведра | Сельта (Б) | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 5 | 4 | 4 | 34 | 23 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Касереньо | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 3 | 10 | 3 | 66 | 43 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера RFEF | Аренас Клуб | Сельта (Б) | 0 | 5 | 42% | 58% | 3 | 6 | 6 | 3 | 43 | 41 | 9 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера RFEF | Реал Мадрид (Б) | Сельта (Б) | 5 | 1 | 62% | 38% | 7 | 4 | 5 | 12 | 20 | 34 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Атлетик (Б) | 2 | 1 | 56% | 44% | 11 | 4 | 4 | 7 | 66 | 37 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера RFEF | Арентейро | Сельта (Б) | 1 | 1 | 42% | 58% | 7 | 5 | 6 | 6 | 77 | 70 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Примера RFEF | Луго | Самора | 1 | 3 | 41% | 59% | 2 | 11 | 5 | 6 | 30 | 40 | 0 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Примера RFEF | Мерида АД | Луго | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 2 | 10 | 3 | 52 | 22 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Примера RFEF | Баракальдо | Луго | 3 | 0 | 50% | 50% | 7 | 2 | 6 | 6 | 51 | 26 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера RFEF | Луго | Талавера | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 0 | 11 | 4 | 52 | 30 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Примера RFEF | Оренсе | Луго | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 10 | 46 | 56 | 2 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Примера RFEF | Луго | Осасуна (Б) | 0 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 2 | 87 | 54 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера RFEF | Касереньо | Луго | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 4 | 30 | 28 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Примера RFEF | Луго | Аренас Клуб | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 10 | 5 | 71 | 56 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Примера RFEF | Оренсе | Сельта (Б) | 2 | 4 | 47% | 53% | 7 | 8 | 2 | 2 | 59 | 51 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Осасуна (Б) | 0 | 1 | 60% | 40% | 4 | 4 | 12 | 4 | 81 | 33 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Примера RFEF | Понтеведра | Сельта (Б) | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 5 | 4 | 4 | 34 | 23 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Касереньо | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 3 | 10 | 3 | 66 | 43 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера RFEF | Аренас Клуб | Сельта (Б) | 0 | 5 | 42% | 58% | 3 | 6 | 6 | 3 | 43 | 41 | 9 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера RFEF | Реал Мадрид (Б) | Сельта (Б) | 5 | 1 | 62% | 38% | 7 | 4 | 5 | 12 | 20 | 34 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Атлетик (Б) | 2 | 1 | 56% | 44% | 11 | 4 | 4 | 7 | 66 | 37 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера RFEF | Арентейро | Сельта (Б) | 1 | 1 | 42% | 58% | 7 | 5 | 6 | 6 | 77 | 70 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Примера RFEF | Сельта (Б) | Тенерифе | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 7 | 2 | 5 | 29 | 75 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера RFEF | Гвадалахара | Сельта (Б) | 3 | 0 | 36% | 64% | 6 | 4 | 2 | 4 | 40 | 51 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Примера RFEF | Луго | Самора | 1 | 3 | 41% | 59% | 2 | 11 | 5 | 6 | 30 | 40 | 0 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Примера RFEF | Мерида АД | Луго | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 2 | 10 | 3 | 52 | 22 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Примера RFEF | Баракальдо | Луго | 3 | 0 | 50% | 50% | 7 | 2 | 6 | 6 | 51 | 26 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера RFEF | Луго | Талавера | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 0 | 11 | 4 | 52 | 30 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Примера RFEF | Оренсе | Луго | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 10 | 46 | 56 | 2 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Примера RFEF | Луго | Осасуна (Б) | 0 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 2 | 87 | 54 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера RFEF | Касереньо | Луго | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 4 | 30 | 28 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Примера RFEF | Луго | Аренас Клуб | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 10 | 5 | 71 | 56 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Примера RFEF | Луго | Реал Мадрид (Б) | 0 | 0 | 39% | 61% | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примера RFEF | Тенерифе | Луго | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 8 | 4 | 51 | 21 | 3 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |