Итог: Серкль Брюгге 0:1 Ломмель — победа Ломмель. Бельгия: Первый дивизион B, 29.08.2026.
Серкль Брюгге не в лучшей форме: 0-3-4 за последние 7, 1.3 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Ломмель не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 1.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 71% и 29%.
Качество шансов: xG — 1.1 против 1.6, голевых моментов — 1 против 3.
Личные встречи (5): Серкль Брюгге — 2, Ломмель — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (10%) · также вероятны 2:0 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куке Г. ВР НОВ | 1 | ||||
| 5 | Какоу Э. | КЛЮЧ | 27 | 2+1 | €2m | |
| 24 | Kondo К | КЛЮЧ | 1 | €3m | ||
| 12 | Konate | ЛАВ | 1 | €1.3m | ||
| 15 | Магни Г. | ЛАВ | 1 | €2.2m | ||
| 19 | Diaby | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 71 | Martens НОВ | 1 | ||||
| 42 | Монделе Л. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 2 | Диакитe И. | РОТ | 11 | €1m | ||
| 13 | Ванзейр Д. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €1.8m | |
| 9 | Ngoura | КЛЮЧ | 36 | 7+4 | €5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | Лангенбик Б. ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 33 | Кайседо Р. НОВ | 2 | €1.5m | |||
| 10 | Лазар Амани Ж. | |||||
| 8 | Эрик Нунес | ЛАВ | 1 | €600k | ||
| 6 | Агикум Л. | КЛЮЧ | 27 | 0+2 | €1.5m | |
| 41 | Куасси К. | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 22 | Михал Л. | |||||
| 73 | Rocha Torres | |||||
| 88 | Behaeghe |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Pieklak ВР | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 2 | van Duiven | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 4 | Адевойе Ш. НОВ | 1 | ||||
| 5 | Воутерс Д. | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 3 | Эйома Т. | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 7 | Talvitie | ОСН | 35 | 4+2 | ||
| 6 | Пелупесси Дж. | КЛЮЧ | 26 | 3+0 | €250k | |
| 21 | Appuah НОВ | 1 | ||||
| 10 | Рейнерс Т. ⚽ | КЛЮЧ | 1 | €900k | ||
| 15 | Схофс Л. К | ЛАВ | 1 | €700k | ||
| 9 | Konadu |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ivezic ВР | РОТ | 17 | €200k | ||
| 47 | Gooijer | |||||
| 22 | Gordic НОВ | 1 | ||||
| 44 | Дада-Масколл А. | |||||
| 46 | Corthouts | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Vandecraen | ЛАВ | 1 | |||
| 60 | Beirinckx | ЛАВ | 1 | |||
| 73 | Reumers | ЛАВ | 4 | |||
| 98 | Салах Эль-Букаммири М. | КЛЮЧ | 1 | €900k |
Ломмель выиграл 0:1 и по xG (1.1 против 1.6) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 1:3, удары в створ — 3:3.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 3 38% | — | 5 100% | 5 100% | — | 2 40% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 4 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 60% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 5 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 40% | — | 2 100% | 3 100% | — | 1 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 60% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,40 | 3,40 | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 8,00 | 1,67 | 9,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 1,63 | 3,05 | 0,60 | 0,40 | 1,00 | 6,20 | 2,40 | 8,60 |
| Средний общий тотал | 3,57 | 3,50 | 3,54 | 1,60 | 1,20 | 1,40 | 10,00 | 9,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 2,50 | 1,33 | 1,92 | 9,50 | 7,33 | 8,42 |
| Средний ИТ соперников | 2,14 | 1,88 | 4,02 | 1,00 | 0,80 | 1,80 | 3,80 | 6,60 | 10,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,60 | 4,60 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,50 | 5,67 | 7,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,77 | — | — | 1,46 | — | — | 8,51 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 23.05 | Антверпен — Вестерло | 24 | 3-2 | 5 |
| 26.04 | Зюльте-Варегем — РААЛ Ла Лувирье | 20 | 1-1 | 2 |
| 30.01 | РААЛ Ла Лувирье — Гент | 29 | 0-0 | 0 |
| 18.01 | Синт-Трёйден — Хеверли Лувен | 26 | 3-6 | 9 |
| 27.12 | Мехелен — Дендер | 22 | 2-41 | 61 |
| 12.12 | Стандард — Хеверли Лувен | 18 | 1-2 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.17 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Серкль Брюгге | 0 | 1 | 49% | 51% | 6 | 2 | 4 | 3 | 35 | 29 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.03.17 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Ломмель | 0 | 5 | 0% | 100% | — | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.02.17 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Серкль Брюгге | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 4 | 2 | 35 | 45 | 3 | 12 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.11.16 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 0 | 62% | 38% | 4 | 4 | 15 | 2 | 63 | 28 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.10.16 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Ломмель | 3 | 1 | 55% | 45% | 4 | 6 | 8 | 6 | 61 | 33 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 03.09.16 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Серкль Брюгге | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 4 | 7 | 3 | 38 | 28 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.16 | Tweede Klasse | Ломмель | Серкль Брюгге | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 11 | 2 | 7 | 36 | 61 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.15 | Tweede Klasse | Серкль Брюгге | Ломмель | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 6 | 6 | 4 | 56 | 32 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Синт-Трёйден | HDP02.07/1.85 ⚽2.75 1.93 1.95 | 3 | 3 | 4.15 | 2.01 | 6 | 3 | 55% | 45% | 9 | 7 | 14 | 2 | 60 | 24 | 10 | 3 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Синт-Трёйден | Ломмель | HDP-1.251.99/1.90 ⚽2.75 1.83 2.05 | 1 | 1 | 1.92 | 1.50 | 1 | 2 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 4 | — | — | 6 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: Серкль Брюгге лучше по 6 показателям из 11 (у «Ломмель» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Серкль Брюгге | Ломмель |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 3.00 | 1.00 / 1.00 |
| xG: за / против | 4.15 / 2.01 | 1.50 / 1.92 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 23.0 / 9.0 / 7.0 | 6.0 / 2.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 55.0% / 10.0 | 34.0% / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 01.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Зюльте-Варегем | 2 | 3 | 2.47 | 1.51 | 47% | 53% | 6 | 7 | 5 | 2 | 45 | 52 | 4 | 7 | 0 | 1 | ||
| 19.04.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Дендер | Серкль Брюгге | 1 | 4 | 0.83 | 2.98 | 59% | 41% | 3 | 13 | 6 | 7 | 54 | 60 | 4 | 6 | 3 | 0 | ||
| 11.04.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | РААЛ Ла Лувирье | 3 | 0 | 2.76 | 0.56 | 64% | 36% | 6 | 2 | 13 | 8 | 68 | 29 | 9 | 5 | 1 | 1 | ||
| 15.03.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | РААЛ Ла Лувирье | 1 | 3 | 1.89 | 1.90 | 63% | 37% | 10 | 4 | 17 | 11 | 71 | 35 | 5 | 7 | 2 | 2 | ||
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Вестерло | 4 | 0 | 1.33 | 0.64 | 44% | 56% | 6 | 4 | 6 | 11 | 44 | 61 | 5 | 4 | 0 | 1 | ||
| 16.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Шарлеруа | 0 | 1 | 0.34 | 1.25 | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 5 | 4 | 12 | 36 | 81 | 2 | 12 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Синт-Трёйден | Ломмель | 1 | 1 | 1.92 | 1.50 | 1 | 2 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 4 | — | — | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Хеверли Лувен | Ломмель | 5 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Брюгге | Серкль Брюгге | 1 | 0 | 1.82 | 0.71 | 2 | 2 | 80% | 20% | 4 | 4 | 11 | 7 | 89 | 19 | 9 | 4 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Синт-Трёйден | 3 | 3 | 4.15 | 2.01 | 6 | 3 | 55% | 45% | 9 | 7 | 14 | 2 | 60 | 24 | 10 | 3 | 0 | 3 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Стандард | Серкль Брюгге | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 6 | 2 | 8 | 11 | 56 | 41 | 7 | 11 | 1 | 1 | ||
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Монако | Серкль Брюгге | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Реймс | Серкль Брюгге | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Зволле | Серкль Брюгге | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Вестерло | 4 | 0 | 1.33 | 0.64 | 44% | 56% | 6 | 4 | 6 | 11 | 44 | 61 | 5 | 4 | 0 | 1 | ||
| 16.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Шарлеруа | 0 | 1 | 0.34 | 1.25 | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 5 | 4 | 12 | 36 | 81 | 2 | 12 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Синт-Трёйден | Ломмель | 1 | 1 | 1.92 | 1.50 | 1 | 2 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 4 | — | — | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Ден Хааг | Ломмель | 4 | 0 | — | — | 52% | 48% | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Ломмель | Гоу Эхед Иглс | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Хеверли Лувен | Ломмель | 5 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Кривбасс | Ломмель | 2 | 4 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Брюгге | Серкль Брюгге | 1 | 0 | 1.82 | 0.71 | 2 | 2 | 80% | 20% | 4 | 4 | 11 | 7 | 89 | 19 | 9 | 4 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Синт-Трёйден | 3 | 3 | 4.15 | 2.01 | 6 | 3 | 55% | 45% | 9 | 7 | 14 | 2 | 60 | 24 | 10 | 3 | 0 | 3 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Стандард | Серкль Брюгге | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 6 | 2 | 8 | 11 | 56 | 41 | 7 | 11 | 1 | 1 | ||
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Монако | Серкль Брюгге | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Реймс | Серкль Брюгге | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Зволле | Серкль Брюгге | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | РААЛ Ла Лувирье | Серкль Брюгге | 4 | 1 | 1.51 | 1.68 | 44% | 56% | 6 | 6 | 4 | 3 | 23 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | ||
| 01.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Зюльте-Варегем | 2 | 3 | 2.47 | 1.51 | 47% | 53% | 6 | 7 | 5 | 2 | 45 | 52 | 4 | 7 | 0 | 1 | ||
| 24.04.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Дендер | 2 | 1 | 0.76 | 0.55 | 53% | 47% | 5 | 3 | 2 | 5 | 59 | 52 | 7 | 6 | 0 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Вестерло | 4 | 0 | 1.33 | 0.64 | 44% | 56% | 6 | 4 | 6 | 11 | 44 | 61 | 5 | 4 | 0 | 1 | ||
| 16.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Шарлеруа | 0 | 1 | 0.34 | 1.25 | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 5 | 4 | 12 | 36 | 81 | 2 | 12 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Синт-Трёйден | Ломмель | 1 | 1 | 1.92 | 1.50 | 1 | 2 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 4 | — | — | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Ден Хааг | Ломмель | 4 | 0 | — | — | 52% | 48% | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Ломмель | Гоу Эхед Иглс | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Хеверли Лувен | Ломмель | 5 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Серкль Брюгге | Ломмель | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Кривбасс | Ломмель | 2 | 4 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Жюпиле Про-Лига | Дендер | Ломмель | 0 | 0 | 1.50 | 0.08 | 0 | 0 | 58% | 42% | 3 | 0 | 10 | 3 | — | — | 8 | 2 | 2 | 3 |
| 17.05.26 | Жюпиле Про-Лига | Ломмель | Дендер | 3 | 2 | 1.48 | 1.37 | 57% | 43% | 7 | 3 | 4 | 11 | 52 | 44 | 6 | 7 | 1 | 2 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.17 | 5.40 |
| 2.5 | 1.54 | 2.59 |
| 3 | 1.86 наш2.35 | 2.04 наш1.74⚡ |
| 4.5 | 4.16 | 1.25 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 3.93 | 1.28 |
| -1.75 | 3.02 | 1.42 |
| -1.5 | 2.55 | 1.56 |
| -1.25 | 2.26 | 1.70 |
| -1 | 1.96 наш2.07 | 1.94 наш1.93 |
| -0.75 | 1.72 | 2.23 |
| -0.5 | 1.57 | 2.52 |
| -0.25 | 1.40 | 3.08 |
| 0 | 1.24 | 4.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ломмель | 0.5 | 1.45 наш1.58 | 2.86 наш2.72 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.48 | 2.60 |
| 10 | 1.61 | 2.30 |
| 10.5 | 1.83 наш2.04 | 1.98 наш1.96 |
| 11 | 2.04 | 1.78 |
| 11.5 | 2.26 | 1.63 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -4 | 2.38 | 1.51 |
| -3.5 | 2.10 | 1.66 |
| -3 | 1.91 наш2.16 | 1.82 наш1.86 |
| -2.5 | 1.72 | 2.01 |
| -2 | 1.56 | 2.28 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Серкль Брюгге | 6.5 | 1.73 наш2.79 | 2.00 наш1.56⚡ |
| Ломмель | 3.5 | 1.78 наш1.99 | 1.95 наш2.01 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.52 наш1.92 | 2.63 наш2.09⚡ |