Итог: КФ Ос Мариалвас 1:1 АК Маринхенсе — ничья. Португалия: Национальный чемпионат, 11.03.2026.
КФ Ос Мариалвас в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.2 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
АК Маринхенсе не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.9 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 20% и 50%.
Личные встречи (4): КФ Ос Мариалвас — 1, АК Маринхенсе — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (12%)
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АМ | Итого | АМ | Итого | АМ | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 1 20% | — | 3 60% | 5 100% | — | 3 60% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 3 60% | — | 2 40% | 0 0% | — | 1 20% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 2 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 7,50 | 8,00 | 15,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,40 | 3,40 | 1,80 | 2,20 | 4,00 | 4,40 | 4,80 | 9,20 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,60 | 2,80 | 3,20 | 3,20 | 3,20 | 7,40 | 10,20 | 8,80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,50 | 3,50 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 9,00 | 12,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,20 | 2,20 | 1,40 | 1,00 | 2,40 | 3,00 | 5,40 | 8,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 1,50 | 4,00 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,15 | — | — | 3,50 | — | — | 9,85 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.25 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | КФ Ос Мариалвас | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 4 | 3 | 4 | 35 | 59 | 5 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 09.03.25 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | АК Маринхенсе | 2 | 1 | 53% | 47% | 8 | 3 | 5 | 8 | 66 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 10.11.24 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | КФ Ос Мариалвас | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 1 | 7 | 7 | 61 | 43 | 11 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | ГД Пениче | HDP-0.51.86/1.88 ⚽2.25 2.03 1.74 | 1 | 3 | — | — | 2 | 5 | 11 | 7 | 82 | 38 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | Электрико ФК | HDP-1.251.82/1.93 ⚽2.5 1.83 1.91 | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 3 | 7 | 4 | 64 | 42 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | КФ Ос Мариалвас | HDP-0.751.90/1.84 ⚽2 1.85 1.88 | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 63 | 77 | 5 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Электрико ФК | АК Маринхенсе | HDP+0.751.85/1.81 ⚽2.25 1.76 1.90 | 3 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 3 | 60 | 56 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Витория Серначе | HDP+0.251.69/2.09 ⚽1.75 1.78 1.97 | 0 | 0 | 43% | 57% | 5 | 2 | 2 | 6 | 50 | 65 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | ГД Пениче | HDP-0.251.82/1.93 ⚽2 1.78 1.98 | 0 | 0 | 62% | 38% | 5 | 1 | 6 | 3 | 59 | 30 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: КФ Ос Мариалвас лучше по 5 показателям из 9 (у «АК Маринхенсе» — 4).
| В среднем за матч | КФ Ос Мариалвас | АК Маринхенсе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 2.00 | 0.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.3 / 2.3 / 3.7 | 8.3 / 4.7 / 2.7 |
| Владение / угловые | 55.0% / 8.3 | 52.3% / 4.7 |
| Жёлтые карточки | 2.3 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | ГД Пениче | 1 | 3 | — | — | 2 | 5 | 11 | 7 | 82 | 38 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальный чемпионат | Лузитания | КФ Ос Мариалвас | 0 | 5 | 50% | 50% | 1 | 6 | 3 | 6 | 41 | 49 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | Самора-Коррейа | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 1 | 11 | 2 | 79 | 38 | 11 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 26.10.25 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | Оливейра Оспиталь | 0 | 1 | 51% | 49% | 0 | 2 | 3 | 6 | 68 | 67 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 |
Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Оливейра Оспиталь | 0 | 3 | 45% | 55% | 4 | 3 | 7 | 4 | 61 | 57 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальный чемпионат | Жувентуде Деспортива Лаженсе | АК Маринхенсе | 2 | 1 | 42% | 58% | 6 | 5 | 6 | 5 | 45 | 59 | 0 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Национальный чемпионат | Лузитания | АК Маринхенсе | 0 | 0 | 39% | 61% | 3 | 4 | 4 | 11 | 26 | 69 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | ГД Пениче | 1 | 3 | — | — | 2 | 5 | 11 | 7 | 82 | 38 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | КФ Ос Мариалвас | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 45 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальный чемпионат | Лузитания | КФ Ос Мариалвас | 0 | 5 | 50% | 50% | 1 | 6 | 3 | 6 | 41 | 49 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Кастелу Бранку | КФ Ос Мариалвас | 0 | 1 | 58% | 42% | 0 | 1 | 5 | 4 | 63 | 33 | 8 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | Электрико ФК | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 3 | 7 | 4 | 64 | 42 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Электрико ФК | АК Маринхенсе | 3 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 3 | 60 | 56 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 04.03.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Навал 1893 | 2 | 1 | 41% | 59% | 3 | 1 | 5 | 6 | 58 | 107 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Витория Серначе | 0 | 0 | 43% | 57% | 5 | 2 | 2 | 6 | 50 | 65 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Фатима | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 2 | 4 | 45 | 63 | 4 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Самора-Коррейа | АК Маринхенсе | 0 | 2 | 51% | 49% | 0 | 2 | 1 | 1 | 30 | 27 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | ГД Пениче | 1 | 3 | — | — | 2 | 5 | 11 | 7 | 82 | 38 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | КФ Ос Мариалвас | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 45 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальный чемпионат | Лузитания | КФ Ос Мариалвас | 0 | 5 | 50% | 50% | 1 | 6 | 3 | 6 | 41 | 49 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Кастелу Бранку | КФ Ос Мариалвас | 0 | 1 | 58% | 42% | 0 | 1 | 5 | 4 | 63 | 33 | 8 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | Электрико ФК | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 3 | 7 | 4 | 64 | 42 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | КФ Ос Мариалвас | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 63 | 77 | 5 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | Жувентуде Деспортива Лаженсе | 2 | 2 | 53% | 47% | 3 | 3 | 2 | 4 | 42 | 37 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Навал 1893 | КФ Ос Мариалвас | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 4 | 6 | 52 | 69 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | КФ Ос Мариалвас | Мортагуа | 0 | 1 | 57% | 43% | 0 | 2 | 5 | 3 | 77 | 58 | 6 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Электрико ФК | АК Маринхенсе | 3 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 3 | 60 | 56 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 04.03.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Навал 1893 | 2 | 1 | 41% | 59% | 3 | 1 | 5 | 6 | 58 | 107 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Витория Серначе | 0 | 0 | 43% | 57% | 5 | 2 | 2 | 6 | 50 | 65 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Фатима | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 2 | 4 | 45 | 63 | 4 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Самора-Коррейа | АК Маринхенсе | 0 | 2 | 51% | 49% | 0 | 2 | 1 | 1 | 30 | 27 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | ГД Пениче | 0 | 0 | 62% | 38% | 5 | 1 | 6 | 3 | 59 | 30 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | АК Маринхенсе | Оливейра Оспиталь | 0 | 3 | 45% | 55% | 4 | 3 | 7 | 4 | 61 | 57 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |