Итог: КФ Спарта Селемет 0:0 Олимп Комрат — ничья. Международные: Прочие матчи, 11.02.2026.
КФ Спарта Селемет не в лучшей форме: 1-0-4 за последние 5, 1.0 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Олимп Комрат в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 2.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 40% и 67%.
Личные встречи (3): КФ Спарта Селемет — 1, Олимп Комрат — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 2:2 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 12,00 | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 14,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 12,00 | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 14,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 10,00 | 10,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 10,00 | 10,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6,00 | — | — | 1,25 | — | — | 6,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.22 | A Дивизион | Олимп Комрат | КФ Спарта Селемет | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.10.22 | A Дивизион | КФ Спарта Селемет | Олимп Комрат | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 72 | 19 | 6 | 1 | 3 | 1 |
| 29.10.21 | A Дивизион | Олимп Комрат | КФ Спарта Селемет | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.07.21 | A Дивизион | КФ Спарта Селемет | Олимп Комрат | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 40 | 6 | 2 | 3 | 2 |
| 21.05.21 | A Дивизион | КФ Спарта Селемет | Олимп Комрат | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.10.20 | A Дивизион | Олимп Комрат | КФ Спарта Селемет | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 31 | 40 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Международные: Прочие матчи | Дачия Буюкань | Олимп Комрат | 10 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 75 | 43 | 9 | 5 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Молдова: Дивизион Национал | КФ Спарта Селемет | Петрокуб | 0 | 8 | 39% | 61% | 2 | 10 | 4 | 10 | 42 | 97 | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Молдова: Дивизион Национал | Милсами | КФ Спарта Селемет | 0 | 0 | 65% | 35% | 2 | 1 | 13 | 3 | 36 | 12 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Молдова: Дивизион Национал | КФ Спарта Селемет | Политехника УТМ | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 5 | 0 | 8 | 48 | 82 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Молдова: Дивизион Национал | Зимбру | КФ Спарта Селемет | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 78 | 28 | 14 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 28.10.25 | Молдова: Кубок Молдовы | КФ Спарта Селемет | Искра Рибнита | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 65 | 9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Молдова: Дивизион Национал | КФ Спарта Селемет | Бельцы | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 30 | 102 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Молдова: Дивизион Национал | Шериф | КФ Спарта Селемет | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 17 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Международные: Прочие матчи | Дачия Буюкань | Олимп Комрат | 10 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 75 | 43 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | A Дивизион | Олимп Комрат | ФК Фалести | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | A Дивизион | Реал Сирець | Олимп Комрат | 9 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 75 | 47 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | A Дивизион | ФК Стаусени | Олимп Комрат | 6 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 38 | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Молдова: Кубок Молдовы | Петрокуб | Олимп Комрат | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 137 | 17 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | A Дивизион | Олимп Комрат | ФК Шериф Тираспол 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 67 | 60 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | A Дивизион | Гагаузия | Олимп Комрат | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | A Дивизион | ФК Фалести | Олимп Комрат | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | Молдова: Кубок Молдовы | Олимп Комрат | Спортинг Трестьени | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | A Дивизион | Олимп Комрат | Реал Сирець | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |