Итог: Чамбли Телле 3:2 Фуриани Аглиани — победа Чамбли Телле. Франция: Насьональ 2, 12.04.2026.
Чамбли Телле в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 2.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Фуриани Аглиани не в лучшей форме: 0-0-3 за последние 3, 1.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 12% и 67%.
Личные встречи (1): Чамбли Телле — 1, Фуриани Аглиани — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Чамбли Телле выиграл 3:2; удары в створ — 6 против 7.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 6 | 3 | — | 6 | 3 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 4 57% | — | 4 67% | 2 67% | — | 3 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 3 43% | — | 2 33% | 1 33% | — | 3 50% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 2 67% | 1 50% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 1 33% | — | 1 33% | 1 50% | — | 2 67% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,67 | 2,42 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 6,33 | 4,50 | 10,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 1,43 | 2,30 | 1,83 | 1,67 | 3,50 | 4,33 | 4,00 | 8,33 |
| Средний общий тотал | 2,13 | 2,57 | 2,35 | 4,33 | 3,67 | 4,00 | 8,67 | 12,00 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 2,00 | 2,88 | 4,33 | 3,50 | 3,92 | 9,67 | 12,50 | 11,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,14 | 2,39 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 4,33 | 8,00 | 12,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 2,33 | 1,50 | 3,83 | 3,33 | 8,00 | 11,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,61 | — | — | 3,71 | — | — | 9,71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Чамбли Телле | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Феньи-Ольнуа | HDP01.90/1.90 ⚽2 1.85 1.95 | 4 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 2 | 3 | 26 | 30 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Шантили | Чамбли Телле | HDP01.97/1.78 ⚽2.25 2.00 1.76 | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 5 | 53 | 65 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бастиа-Борго | Чамбли Телле | HDP01.75/2.05 ⚽2 1.77 2.03 | 1 | 2 | — | — | 11 | 8 | 10 | 4 | 79 | 49 | 8 | 6 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Бастиа-Борго | HDP-0.52.02/1.74 ⚽2 1.77 1.99 | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Феньи-Ольнуа | HDP-0.252.03/1.74 ⚽2 1.76 1.99 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Шантили | HDP-0.251.83/1.91 ⚽2.25 2.03 1.74 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Фуриани Аглиани лучше по 4 показателям из 7 (у «Чамбли Телле» — 3).
| В среднем за матч | Чамбли Телле | Фуриани Аглиани |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 1.67 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.3 / 4.7 / 5.3 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Чамбли Телле | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Сент Приве Сент Хилаире | 1 | 2 | 33% | 67% | 1 | 1 | 4 | 4 | 30 | 43 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Чамбли Телле | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Чамбли Телле | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 1 | 4 | 8 | 31 | 28 | 6 | 4 | 3 | 1 |
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Феньи-Ольнуа | 4 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 2 | 3 | 26 | 30 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Васквехал | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Шантили | Чамбли Телле | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 5 | 53 | 65 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Бастиа-Борго | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Фуриани Аглиани | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 4 | 39 | 30 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Тионвиль | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Фуриани Аглиани | 1 | 2 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Феньи-Ольнуа | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Фуриани Аглиани | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Беауваис | 3 | 0 | — | — | 3 | 2 | 7 | 5 | 47 | 45 | 3 | 7 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Чамбли Телле | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Сент Приве Сент Хилаире | 1 | 2 | 33% | 67% | 1 | 1 | 4 | 4 | 30 | 43 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Чамбли Телле | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Чамбли Телле | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 1 | 4 | 8 | 31 | 28 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Феньи-Ольнуа | 4 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 2 | 3 | 26 | 30 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Васквехал | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Шантили | Чамбли Телле | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 5 | 53 | 65 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бастиа-Борго | Чамбли Телле | 1 | 2 | — | — | 11 | 8 | 10 | 4 | 79 | 49 | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Бурж 18 | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 2 | 1 | 49 | 74 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Бастиа-Борго | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Фуриани Аглиани | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 4 | 39 | 30 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Тионвиль | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Фуриани Аглиани | 1 | 2 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Феньи-Ольнуа | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Фуриани Аглиани | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Беауваис | 3 | 0 | — | — | 3 | 2 | 7 | 5 | 47 | 45 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Шантили | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Фуриани Аглиани | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 3 | 1 | 78 | 69 | 7 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Фуриани Аглиани | 2 | 1 | 63% | 37% | 2 | 1 | 8 | 6 | 69 | 16 | 7 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |