Итог: Changchun Xidu 2:1 Dalian Kewei — победа Changchun Xidu. Китай: Дивизион 2, 22.08.2026.
Changchun Xidu не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Dalian Kewei в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.3 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 56% и 60%.
Качество шансов: xG — 0.3 против 0.7, голевых моментов — 1 против 1.
Личные встречи (2): Changchun Xidu — 1, Dalian Kewei — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (19%) · также вероятны 0:0 (16%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Ху Х. ВР | ЛАВ | 2 | |||
| 7 | Wang К | ОСН | 10 | |||
| 13 | Wang | ОСН | 14 | |||
| 15 | Geng НОВ | РОТ | 6 | |||
| 11 | Сунь Ф. | ОСН | 10 | |||
| 45 | Yang НОВ | 2 | ||||
| 58 | Kadir | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Ван Х. НОВ | РОТ | 8 | |||
| 10 | Huang | РОТ | 8 | |||
| 29 | Memet ⚽ | КЛЮЧ | 15 | 2+0 | ||
| 39 | Liang |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Yang ВР | ОСН | 12 | |||
| 44 | Chen | |||||
| 3 | Ma НОВ | ОСН | 10 | |||
| 24 | Liu | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Лю Ян | КЛЮЧ | 13 | 1+0 | ||
| 5 | Yang НОВ | 1 | ||||
| 18 | Zhong | КЛЮЧ | 12 | 1+1 | ||
| 8 | Ю Ч. НОВ | 1 | ||||
| 23 | Ye-Yang | |||||
| 14 | Хэ Й. ⚽ | ЛАВ | 2 | |||
| 2 | Wang | КЛЮЧ | 14 | |||
| 49 | Feng |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zhang К ВР НОВ | РОТ | 3 | |||
| 8 | Ablimit НОВ | РОТ | 3 | |||
| 5 | Fu | КЛЮЧ | 12 | |||
| 35 | Ван Пэн | ОСН | 12 | |||
| 14 | Ли Чжэ | КЛЮЧ | 13 | |||
| 26 | Lu | |||||
| 20 | Zhang | КЛЮЧ | 15 | 4+1 | ||
| 18 | Yao ⚽ НОВ | 2 | ||||
| 29 | Чэнь Янь НОВ | ОСН | 10 | |||
| 19 | Чжан Хао | |||||
| 39 | Чжан Д. НОВ | КЛЮЧ | 9 | 5+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Ян ВР | |||||
| 6 | Лю Сяолун НОВ | РОТ | 3 | |||
| 2 | Zhang НОВ | 1 | ||||
| 25 | Fang | |||||
| 12 | Li | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Yu | ЛАВ | 1 | |||
| 37 | Huang | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Liu НОВ | ОСН | 10 | |||
| 30 | Юй Цзэюань НОВ | РОТ | 3 | |||
| 27 | Ли Ян | ЛАВ | 1 | |||
| 36 | Ai | |||||
| 11 | Ge НОВ | РОТ | 3 |
Счёт 2:1 пошёл против качества моментов: по xG (0.3 против 0.7) лучше выглядели гости, но матч забрал соперник.
Цифры матча: голевые моменты — 1:1, удары в створ — 5:2.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 11 | — | 9 | 11 | — | 9 | 11 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 4 36% | — | 4 44% | 9 82% | — | 6 67% | 4 36% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 7 64% | — | 5 56% | 2 18% | — | 3 33% | 7 64% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 40% | — | 2 40% | 4 80% | — | 3 60% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 60% | — | 3 60% | 1 20% | — | 2 40% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,17 | 1,00 | 1,17 | 2,40 | 1,80 | 4,20 | 3,40 | 5,20 | 8,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,60 | 1,18 | 1,78 | 2,33 | 1,45 | 3,79 | 2,78 | 5,00 | 7,78 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 2,09 | 1,80 | 4,56 | 2,82 | 3,69 | 7,22 | 9,91 | 8,57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 4,60 | 3,20 | 3,90 | 8,20 | 9,40 | 8,80 |
| Средний ИТ соперников | 0,90 | 0,91 | 1,81 | 2,22 | 1,36 | 3,59 | 4,44 | 4,91 | 9,35 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,83 | 1,00 | 1,83 | 2,20 | 1,40 | 3,60 | 4,80 | 4,20 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,65 | — | — | 3,84 | — | — | 8,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Changchun Xidu | 3 | 0 | 2.35 | 0.13 | 4 | 0 | 52% | 48% | 5 | 1 | 5 | 3 | 46 | 43 | 5 | 3 | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Пекин Текнолоджи | Changchun Xidu | HDP+0.251.97/1.83 ⚽2 1.77 2.04 | 2 | 2 | 0.50 | 1.55 | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 3 | 5 | 69 | 58 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Shanxi Chongde Ronghai | HDP+0.51.83/1.96 ⚽2.25 1.97 1.82 | 1 | 2 | 0.35 | 1.26 | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 5 | 27 | 27 | 2 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Dalian Yingbo (Б) | HDP01.85/1.95 ⚽1.75 1.83 1.98 | 0 | 1 | 0.74 | 0.75 | 0 | 1 | 41% | 59% | 0 | 5 | 9 | 2 | 31 | 39 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Shanghai Second | Changchun Xidu | HDP-0.251.85/1.94 ⚽2 1.89 1.89 | 1 | 1 | 0.53 | 0.87 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 4 | 6 | 54 | 81 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Шаньдун Тайшань (Б) | Changchun Xidu | HDP-11.94/1.85 ⚽2.25 1.93 1.85 | 1 | 1 | 0.23 | 0.28 | 0 | 2 | 71% | 29% | 2 | 1 | 4 | 5 | 47 | 25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Шанхай Порт (Б) | HDP+0.751.79/2.01 ⚽2 1.80 2.00 | 0 | 2 | 0.28 | 0.49 | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 1 | 2 | 96 | 79 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Dalian Yingbo (Б) | HDP01.72/2.10 ⚽1.75 1.80 2.00 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Дивизион 2 | Тайань Тянькуан | Changchun Xidu | HDP-0.751.88/1.91 ⚽2 1.81 1.99 | 0 | 1 | 1.14 | 0.54 | 1 | 1 | 71% | 29% | 5 | 2 | 4 | 3 | 17 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Наньтун Хаймен | HDP+11.76/2.05 ⚽2.25 1.93 1.86 | 0 | 0 | 0.68 | 0.26 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 1 | 7 | 4 | 54 | 81 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Lanzhou Longyuan | HDP+0.251.71/2.12 ⚽1.75 1.95 1.84 | 0 | 0 | 0.55 | 2.14 | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 4 | 6 | 7 | 31 | 43 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Тайань Тянькуан | HDP-0.752.03/1.78 ⚽2 2.05 1.76 | 1 | 0 | 0.32 | 1.44 | 0 | 3 | 42% | 58% | 2 | 0 | 3 | 1 | 34 | 41 | 4 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Lanzhou Longyuan | HDP-0.751.75/2.06 ⚽2 2.07 1.75 | 2 | 2 | 0.76 | 1.54 | 3 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 2 | 2 | 69 | 51 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Шаньдун Тайшань (Б) | Dalian Kewei | HDP01.78/2.03 ⚽1.75 1.78 2.03 | 2 | 2 | 1.42 | 1.15 | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 5 | 12 | 2 | 73 | 60 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Dalian Yingbo (Б) | HDP-0.752.03/1.78 ⚽2 2.05 1.76 | 2 | 0 | 0.23 | 0.84 | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 2 | 5 | 52 | 68 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Дивизион 2 | Пекин Текнолоджи | Dalian Kewei | HDP+1.251.83/1.96 ⚽2.25 1.90 1.88 | 0 | 1 | 0.11 | 0.70 | 0 | 2 | 38% | 62% | 1 | 1 | 4 | 6 | 35 | 89 | 3 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Shanghai Second | HDP-11.93/1.85 ⚽2.25 1.80 2.00 | 1 | 1 | 1.46 | 1.12 | 3 | 1 | 61% | 39% | 8 | 1 | 12 | 3 | 97 | 33 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Дивизион 2 | Shanxi Chongde Ronghai | Dalian Kewei | HDP+0.251.75/2.07 ⚽1.75 1.78 2.02 | 2 | 0 | 0.14 | 0.97 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 3 | 1 | 6 | 26 | 63 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Дивизион 2 | Наньтун Хаймен | Dalian Kewei | HDP-0.252.06/1.75 ⚽2 1.96 1.83 | 1 | 2 | 0.47 | 0.83 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 5 | 2 | 33 | 45 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Шанхай Порт (Б) | HDP-0.251.82/1.97 ⚽2 1.88 1.90 | 1 | 0 | 1.38 | 0.55 | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 9 | 4 | 53 | 25 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Dalian Kewei лучше по 10 показателям из 11 (у «Changchun Xidu» — 1).
| В среднем за матч | Changchun Xidu | Dalian Kewei |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 10 · 1-6-3 | 9 · 5-3-1 |
| Очки за матч | 0.90 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.60 / 0.90 | 1.33 / 0.89 |
| xG: за / против | 0.58 / 0.73 | 0.87 / 0.85 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 2.2 / 3.4 | 8.6 / 3.7 / 2.3 |
| Владение / угловые | 41.0% / 2.8 | 52.2% / 5.6 |
| Жёлтые карточки | 2.2 | 1.4 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Shanxi Chongde Ronghai | 1 | 2 | 0.35 | 1.26 | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 5 | 27 | 27 | 2 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Shanghai Second | Changchun Xidu | 1 | 1 | 0.53 | 0.87 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 4 | 6 | 54 | 81 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Шаньдун Тайшань (Б) | Changchun Xidu | 1 | 1 | 0.23 | 0.28 | 0 | 2 | 71% | 29% | 2 | 1 | 4 | 5 | 47 | 25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Шанхай Порт (Б) | 0 | 2 | 0.28 | 0.49 | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 1 | 2 | 96 | 79 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Дивизион 2 | Тайань Тянькуан | Changchun Xidu | 0 | 1 | 1.14 | 0.54 | 1 | 1 | 71% | 29% | 5 | 2 | 4 | 3 | 17 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Тайань Тянькуан | 1 | 0 | 0.32 | 1.44 | 0 | 3 | 42% | 58% | 2 | 0 | 3 | 1 | 34 | 41 | 4 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Dalian Yingbo (Б) | 2 | 0 | 0.23 | 0.84 | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 2 | 5 | 52 | 68 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Shanghai Second | 1 | 1 | 1.46 | 1.12 | 3 | 1 | 61% | 39% | 8 | 1 | 12 | 3 | 97 | 33 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Changchun Xidu | 3 | 0 | 2.35 | 0.13 | 4 | 0 | 52% | 48% | 5 | 1 | 5 | 3 | 46 | 43 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Дивизион 2 | Shanghai Second | Dalian Kewei | 1 | 1 | — | — | 42% | 58% | 2 | 4 | 5 | 5 | 32 | 64 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Пекин Текнолоджи | Changchun Xidu | 2 | 2 | 0.50 | 1.55 | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 3 | 5 | 69 | 58 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Shanxi Chongde Ronghai | 1 | 2 | 0.35 | 1.26 | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 5 | 27 | 27 | 2 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Dalian Yingbo (Б) | 0 | 1 | 0.74 | 0.75 | 0 | 1 | 41% | 59% | 0 | 5 | 9 | 2 | 31 | 39 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Shanghai Second | Changchun Xidu | 1 | 1 | 0.53 | 0.87 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 4 | 6 | 54 | 81 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Шаньдун Тайшань (Б) | Changchun Xidu | 1 | 1 | 0.23 | 0.28 | 0 | 2 | 71% | 29% | 2 | 1 | 4 | 5 | 47 | 25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Шанхай Порт (Б) | 0 | 2 | 0.28 | 0.49 | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 1 | 2 | 96 | 79 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Dalian Yingbo (Б) | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Дивизион 2 | Тайань Тянькуан | Changchun Xidu | 0 | 1 | 1.14 | 0.54 | 1 | 1 | 71% | 29% | 5 | 2 | 4 | 3 | 17 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Наньтун Хаймен | 0 | 0 | 0.68 | 0.26 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 1 | 7 | 4 | 54 | 81 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Lanzhou Longyuan | 0 | 0 | 0.55 | 2.14 | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 4 | 6 | 7 | 31 | 43 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Тайань Тянькуан | 1 | 0 | 0.32 | 1.44 | 0 | 3 | 42% | 58% | 2 | 0 | 3 | 1 | 34 | 41 | 4 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Lanzhou Longyuan | 2 | 2 | 0.76 | 1.54 | 3 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 2 | 2 | 69 | 51 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Шаньдун Тайшань (Б) | Dalian Kewei | 2 | 2 | 1.42 | 1.15 | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 5 | 12 | 2 | 73 | 60 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Dalian Yingbo (Б) | 2 | 0 | 0.23 | 0.84 | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 2 | 5 | 52 | 68 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Китай: Кубок ФА | Dalian Kewei | Бэйцзин Гоань | 1 | 2 | — | — | 38% | 62% | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 23 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Дивизион 2 | Пекин Текнолоджи | Dalian Kewei | 0 | 1 | 0.11 | 0.70 | 0 | 2 | 38% | 62% | 1 | 1 | 4 | 6 | 35 | 89 | 3 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Shanghai Second | 1 | 1 | 1.46 | 1.12 | 3 | 1 | 61% | 39% | 8 | 1 | 12 | 3 | 97 | 33 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Дивизион 2 | Shanxi Chongde Ronghai | Dalian Kewei | 2 | 0 | 0.14 | 0.97 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 3 | 1 | 6 | 26 | 63 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Дивизион 2 | Наньтун Хаймен | Dalian Kewei | 1 | 2 | 0.47 | 0.83 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 5 | 2 | 33 | 45 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Шанхай Порт (Б) | 1 | 0 | 1.38 | 0.55 | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 9 | 4 | 53 | 25 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Пекин Текнолоджи | Changchun Xidu | 2 | 2 | 0.50 | 1.55 | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 3 | 5 | 69 | 58 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Shanxi Chongde Ronghai | 1 | 2 | 0.35 | 1.26 | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 5 | 27 | 27 | 2 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Dalian Yingbo (Б) | 0 | 1 | 0.74 | 0.75 | 0 | 1 | 41% | 59% | 0 | 5 | 9 | 2 | 31 | 39 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Shanghai Second | Changchun Xidu | 1 | 1 | 0.53 | 0.87 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 4 | 6 | 54 | 81 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Шаньдун Тайшань (Б) | Changchun Xidu | 1 | 1 | 0.23 | 0.28 | 0 | 2 | 71% | 29% | 2 | 1 | 4 | 5 | 47 | 25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Шанхай Порт (Б) | 0 | 2 | 0.28 | 0.49 | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 1 | 2 | 96 | 79 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Dalian Yingbo (Б) | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Дивизион 2 | Тайань Тянькуан | Changchun Xidu | 0 | 1 | 1.14 | 0.54 | 1 | 1 | 71% | 29% | 5 | 2 | 4 | 3 | 17 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Наньтун Хаймен | 0 | 0 | 0.68 | 0.26 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 1 | 7 | 4 | 54 | 81 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Дивизион 2 | Changchun Xidu | Lanzhou Longyuan | 0 | 0 | 0.55 | 2.14 | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 4 | 6 | 7 | 31 | 43 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Тайань Тянькуан | 1 | 0 | 0.32 | 1.44 | 0 | 3 | 42% | 58% | 2 | 0 | 3 | 1 | 34 | 41 | 4 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Lanzhou Longyuan | 2 | 2 | 0.76 | 1.54 | 3 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 2 | 2 | 69 | 51 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Шаньдун Тайшань (Б) | Dalian Kewei | 2 | 2 | 1.42 | 1.15 | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 5 | 12 | 2 | 73 | 60 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Dalian Yingbo (Б) | 2 | 0 | 0.23 | 0.84 | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 2 | 5 | 52 | 68 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Китай: Кубок ФА | Dalian Kewei | Бэйцзин Гоань | 1 | 2 | — | — | 38% | 62% | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 23 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Дивизион 2 | Пекин Текнолоджи | Dalian Kewei | 0 | 1 | 0.11 | 0.70 | 0 | 2 | 38% | 62% | 1 | 1 | 4 | 6 | 35 | 89 | 3 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Shanghai Second | 1 | 1 | 1.46 | 1.12 | 3 | 1 | 61% | 39% | 8 | 1 | 12 | 3 | 97 | 33 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Дивизион 2 | Shanxi Chongde Ronghai | Dalian Kewei | 2 | 0 | 0.14 | 0.97 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 3 | 1 | 6 | 26 | 63 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Дивизион 2 | Наньтун Хаймен | Dalian Kewei | 1 | 2 | 0.47 | 0.83 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 5 | 2 | 33 | 45 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Dalian Kewei | Шанхай Порт (Б) | 1 | 0 | 1.38 | 0.55 | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 9 | 4 | 53 | 25 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1 | 1.22 | 3.90 |
| 1.25 | 1.40 | 2.78 |
| 1.5 | 1.58 | 2.30 |
| 1.75 | 1.79 наш1.80 | 2.00 наш2.25 |
| 2 | 2.15 | 1.67 |
| 2.25 | 2.53 | 1.47 |
| 2.5 | 2.91 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 4.51 | 1.17 |
| 0 | 3.61 | 1.25 |
| +0.25 | 2.23 | 1.62 |
| +0.5 | 1.81 наш2.00 | 1.99 наш2.00 |
| +0.75 | 1.58 | 2.31 |
| +1 | 1.36 | 2.94 |
| +1.25 | 1.29 | 3.36 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Changchun Xidu | 0.5 | 1.85 наш2.15 | 1.93 наш1.87 |
| Dalian Kewei | 1.5 | 2.52 наш2.96 | 1.51 наш1.51 |