Шапекоэнсе — Америка МГ: обзор и статистика матча 30.04.2026

Итог: Шапекоэнсе 2:1 Америка МГ — победа Шапекоэнсе. Бразилия: Кубок Сул-Судести, 30.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Бразилия: Кубок Сул-Судести
30.04.2026 в 01:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Шапекоэнсе
2:1
Америка МГ

Бразилия: Кубок Сул-Судести: Шапекоэнсе — Америка МГ, 30.04.2026. Итоговый счёт — 2:1.

Шапекоэнсе не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.9 пропущенных за игру.

Америка МГ не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 56% и 40%.

Личные встречи (5): Шапекоэнсе — 2, Америка МГ — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)

Составы

Chapecoense-SC
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Рафаэль Сантос ВРРОТ5€75k
3Маркос ВиниcиусКЛЮЧ11€400k
4КауанЛАВ2
2Arno
6МанчаКЛЮЧ41+0€500k
5Мигел
8Давид АнтунесЛАВ26,6€200k
10Rubens RicoldiКЛЮЧ102+0€250k
7АльбертоЛАВ1
11Вермезон
9Joao Bom
Запасные (8)
#ИгрокРольИГ+АРейт
12Kaina ВР
14Vinicius EduardoЛАВ1
17ФелипеЛАВ1
18Да Силва
19БернардоЛАВ1
20Godoy
21Феррейра
22Глейдсон
Не сыграют (6)
Giovanni AugustoТравма задней поверхности бедра
Robert ConceicaoТравма колена
Bolasie Y.Ротация/отдых ?
Bruno MatiasТравма колена
ItaloТравма
Marcos ViniciusТравма ?
America MG
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Уильям ВР НОВ1
2СамуэльЛАВ16,8
3Уэсли
4Рафа БарселосКЛЮЧ87,1
5GoncalvesЛАВ16,5
8Хулио СесарЛАВ1
10Жонатан ЛимаКЛЮЧ56,3
11Ярлен НОВКЛЮЧ71+06,3
Запасные (3)
#ИгрокРольИГ+АРейт
14Leo Izidoro
16Drammeh E.
18Italo Brito ВР
Не сыграют (7)
ArturНе в заявке
Cassio MenesesНе в заявке
Gabriel BarrosНе в заявке
HeitorНе в заявке
Dorna K.Не в заявке
Ricardo SilvaНе в заявке
WesleyНе в заявке

Статистика матча

7Удары в створ4
9Удары мимо13
4Заблокированные удары5
71Атаки72
20Фолы12
1Офсайды0
4Жёлтые карточки2
3Сейвы вратаря5
76Надёжное владение65
2Травмы3
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ522274
Угловые120315
Опасные атаки281720334850
Фолы0020122012
Жёлтые212142

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр161516151615
Тотал меньше5 31%4 27%8 50%10 67%8 50%9 60%
Тотал больше6 38%7 47%8 50%5 33%4 25%6 40%
Матчей дома / в гостях878787
Тотал меньше (дома / в гостях)2 25%2 29%3 38%5 71%3 38%4 57%
Тотал больше (дома / в гостях)4 50%2 29%5 63%2 29%2 25%3 43%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,002,001,882,294,166,255,4311,68
Индивидуальный тотал (общий)0,630,801,432,191,874,055,446,1311,57
Средний общий тотал2,192,272,234,064,134,109,949,679,80
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,502,432,464,254,434,3410,259,149,70
Средний ИТ соперников1,561,473,031,882,274,144,503,538,03
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,501,432,932,382,144,524,003,717,71
Предполагаемый тотал2,354,2010,63

Последние 10 матчей

Шапекоэнсе9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала1 / 9
Забивала6 / 9
Америка МГ10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала2 / 10
Забивала6 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
11.11.25Бразилия: Серия BШапекоэнсеАмерика МГ011.910.5968%32%4320472221312500
21.07.25Бразилия: Серия BАмерика МГШапекоэнсе011.720.8266%34%851967315731300
22.08.24Бразилия: Серия BАмерика МГШапекоэнсе001.610.4564%36%671284226760000
04.05.24Бразилия: Серия BШапекоэнсеАмерика МГ221.080.4430%70%44482463293100
01.12.21Серия А БразилииАмерика МГШапекоэнсе1053%47%33742524332100
17.08.21Серия А БразилииШапекоэнсеАмерика МГ1145%56%575112082391110
20.12.20Бразилия: Серия BАмерика МГШапекоэнсе3250%50%105813529721300
26.09.20Бразилия: Серия BШапекоэнсеАмерика МГ0048%52%547115577324300
28.10.18Серия А БразилииШапекоэнсеАмерика МГ1052%48%62425445441300
13.06.18Серия А БразилииАмерика МГШапекоэнсе0054%46%32784039383000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Шапекоэнсе

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.04.26Серия А БразилииШапекоэнсеАтлетико Минейро041.821.7445%55%481154233731000
09.03.26Чемпионат КатариненсеШапекоэнсеBarra FC1064%36%911187236952300
02.03.26Чемпионат КатариненсеBarra FCШапекоэнсе3146%54%521067281391201

Америка МГ

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
13.03.26Кубок БразилииBarra FCАмерика МГ0047%53%23923225440201
02.03.26Бразилия: Кампеонато МинейроАмерика МГАтлетико Минейро000.601.1133%67%3310122171441100

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Шапекоэнсе (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.04.26Кубок Сул-СудестиШапекоэнсеАваи2150%50%43757181423200
09.03.26Чемпионат КатариненсеШапекоэнсеBarra FC1064%36%911187236952300
23.02.26Бразилия: Катариненси 2ШапекоэнсеБруске3069%31%6022106730542401
19.01.26Бразилия: Катариненси 2ШапекоэнсеМарсилиу Диас СК1044%56%200000861100
15.01.26Чемпионат КатариненсеКонкордиа АКШапекоэнсе1234234535542410

Америка МГ (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-4-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
09.04.26Кубок Сул-СудестиТомбенсеАмерика МГ3343%57%79582545156300
06.04.26Бразилия: Серия BАтлетикАмерика МГ1136%64%364111968472210
26.03.26BRA CSSНоворизонтиньоАмерика МГ1145%55%92887042621310
23.03.26Бразилия: Серия BГоясАмерика МГ311.961.5334%66%39372260381110
02.03.26Бразилия: Кампеонато МинейроАмерика МГАтлетико Минейро000.601.1133%67%3310122171441100

Последние матчи (2 месяца)

Шапекоэнсе LLLDLWDLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
27.04.26Серия А БразилииФлуминенсеШапекоэнсе2171%29%1231239530711401
21.04.26Бразилия: Кубок БразилииБотафогоШапекоэнсе101.670.2168%32%401149114562400
19.04.26Серия А БразилииШапекоэнсеБотафого140.261.0749%51%38354436440000
16.04.26BRA CSSЖувентудеШапекоэнсе0050%50%21284356271100
12.04.26Серия А БразилииАтлетико ПаранаэнсеШапекоэнсе201.220.1858%42%61875034502500
09.04.26Кубок Сул-СудестиШапекоэнсеАваи2150%50%43757181423200
05.04.26Серия А БразилииШапекоэнсеВитория112.061.4557%43%691965028911501
03.04.26Серия А БразилииШапекоэнсеАтлетико Минейро041.821.7445%55%481154233731000
29.03.26BRA CSSВолта-РедондаШапекоэнсе1050%50%73865461352100
26.03.26BRA CSSШапекоэнсеСан-Бернардо2149%51%52779664782200

Америка МГ LDWLLDDLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
25.04.26Бразилия: Серия BПонте-ПретаАмерика МГ100.770.8231%69%347735482104200
19.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГСпорт Ресифи001.160.3050%50%601094838831400
16.04.26Кубок Сул-СудестиАмерика МГСампайо Корреа2165%35%1121336912611200
13.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГНоворизонтиньо0354%46%37373337451200
13.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГНоворизонтиньо030.221.6954%46%38373338451200
09.04.26Кубок Сул-СудестиТомбенсеАмерика МГ3343%57%79582545156300
06.04.26Бразилия: Серия BАтлетикАмерика МГ1136%64%364111968472210
02.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГБотафого Сан-Паулу121.021.2668%32%1513846341172400
30.03.26BRA CSSАмерика МГСЭР Кашиас1250%50%647810862603100
26.03.26Товарищеские матчиГремио Новоризонтино БАмерика МГ1145%55%92786842621310

Последние матчи (1 год)

Шапекоэнсе LLLDLWDLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
27.04.26Серия А БразилииФлуминенсеШапекоэнсе2171%29%1231239530711401
21.04.26Бразилия: Кубок БразилииБотафогоШапекоэнсе101.670.2168%32%401149114562400
19.04.26Серия А БразилииШапекоэнсеБотафого140.261.0749%51%38354436440000
16.04.26BRA CSSЖувентудеШапекоэнсе0050%50%21284356271100
12.04.26Серия А БразилииАтлетико ПаранаэнсеШапекоэнсе201.220.1858%42%61875034502500
09.04.26Кубок Сул-СудестиШапекоэнсеАваи2150%50%43757181423200
05.04.26Серия А БразилииШапекоэнсеВитория112.061.4557%43%691965028911501
03.04.26Серия А БразилииШапекоэнсеАтлетико Минейро041.821.7445%55%481154233731000
29.03.26BRA CSSВолта-РедондаШапекоэнсе1050%50%73865461352100
26.03.26BRA CSSШапекоэнсеСан-Бернардо2149%51%52779664782200

Америка МГ LDWLLDDLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
25.04.26Бразилия: Серия BПонте-ПретаАмерика МГ100.770.8231%69%347735482104200
19.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГСпорт Ресифи001.160.3050%50%601094838831400
16.04.26Кубок Сул-СудестиАмерика МГСампайо Корреа2165%35%1121336912611200
13.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГНоворизонтиньо0354%46%37373337451200
13.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГНоворизонтиньо030.221.6954%46%38373338451200
09.04.26Кубок Сул-СудестиТомбенсеАмерика МГ3343%57%79582545156300
06.04.26Бразилия: Серия BАтлетикАмерика МГ1136%64%364111968472210
02.04.26Бразилия: Серия BАмерика МГБотафого Сан-Паулу121.021.2668%32%1513846341172400
30.03.26BRA CSSАмерика МГСЭР Кашиас1250%50%647810862603100
26.03.26Товарищеские матчиГремио Новоризонтино БАмерика МГ1145%55%92786842621310

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,00X3,1023,50
Тотал 2,00O1,85U1,95
Фора -0,2511,8022,00

Вопросы о матче

Как закончился матч Шапекоэнсе — Америка МГ?
Матч завершился со счётом 2:1 (Бразилия: Кубок Сул-Судести, 30.04.2026).
Кто победил: Шапекоэнсе или Америка МГ?
Победил Шапекоэнсе — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Шапекоэнсе и Америка МГ?
В последних 10 очных матчах: 2 побед у Шапекоэнсе, 5 ничьих, 3 побед у Америка МГ. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную