Чапелтон Марунз ФК — Портмор Юнайтед: обзор и статистика матча 07.09.2025

Итог: Чапелтон Марунз ФК 3:2 Портмор Юнайтед — победа Чапелтон Марунз ФК. Премьер-лига Ямайки, 07.09.2025.

Премьер-лига Ямайки
07.09.2025 в 23:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Премьер-лига Ямайки · 07.09.2025 · Чапелтон Марунз ФК 3:2 Портмор Юнайтед

Чапелтон Марунз ФК не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.7 забитых и 2.6 пропущенных за игру.

Портмор Юнайтед в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 70% и 70%.

Личные встречи (3): Чапелтон Марунз ФК — 1, Портмор Юнайтед — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 0:1 (24%) · также вероятны 0:0 (23%)

Статистика матча

2Жёлтые карточки1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр221111
Тотал меньше1 50%2 100%1 100%1 100%1 100%1 100%
Тотал больше1 50%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях110000
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,002,004,000,000,000,000,000,000,00
Индивидуальный тотал (общий)2,001,003,001,001,002,002,003,005,00
Средний общий тотал2,501,001,753,002,002,505,006,005,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,002,002,500,000,000,000,000,000,00
Средний ИТ соперников0,500,000,502,001,003,003,003,006,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,000,001,000,000,000,000,000,000,00
Предполагаемый тотал2,131,002,50

Последние 10 матчей

Чапелтон Марунз ФК10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10
не проигрывает 4забивает 4 подряд
Портмор Юнайтед10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала2 / 10
Забивала9 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.03.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедЧапелтон Марунз ФК0167%33%21103110613401
22.01.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКПортмор Юнайтед030000
20.10.24Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедЧапелтон Марунз ФК2153%47%415176856312
07.03.23Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедЧапелтон Марунз ФК0030%70%10774044
06.12.22Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКПортмор Юнайтед010251124702900

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Чапелтон Марунз ФК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
24.08.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКТиволи Гарденс210000

Портмор Юнайтед

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
01.09.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедТиволи Гарденс
HDP-0.251.77/2.03
2 1.80 2.00
00404451403311

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Чапелтон Марунз ФК (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Премьер-лига ЯмайкиХарбор ВьюЧапелтон Марунз ФК0254%46%246957543221
22.04.25Премьер-лига ЯмайкиКавальерЧапелтон Марунз ФК2070%30%535577266102
15.04.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКМаунт Плезант0236%64%1341035523123
08.04.25Премьер-лига ЯмайкиРасинг Юнайтед ФКЧапелтон Марунз ФК30615453323013
01.04.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКВатерхоусе ФК1140%60%3478445791322

Портмор Юнайтед (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.09.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедТиволи Гарденс00404451403311
26.08.25Премьер-лига ЯмайкиДанбехолденПортмор Юнайтед020000
04.05.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедРасинг Юнайтед ФК2049%51%203291903410
20.04.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедВатерхоусе ФК022355334351031
06.04.25Премьер-лига ЯмайкиHumble LionsПортмор Юнайтед01529652435122

Последние матчи (2 месяца)

Чапелтон Марунз ФК WW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Премьер-лига ЯмайкиХарбор ВьюЧапелтон Марунз ФК0254%46%246957543221
24.08.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКТиволи Гарденс210000

Портмор Юнайтед DW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.09.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедТиволи Гарденс00404451403311
26.08.25Премьер-лига ЯмайкиДанбехолденПортмор Юнайтед020000

Последние матчи (1 год)

Чапелтон Марунз ФК WWWDLLLWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Премьер-лига ЯмайкиХарбор ВьюЧапелтон Марунз ФК0254%46%24695754322100
24.08.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКТиволи Гарденс21000000
04.05.25Премьер-лига ЯмайкиVere UnitedЧапелтон Марунз ФК1314663543061000
28.04.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКТиволи Гарденс2243697872373200
22.04.25Премьер-лига ЯмайкиКавальерЧапелтон Марунз ФК2070%30%53557726610200
15.04.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКМаунт Плезант0236%64%134103552312300
08.04.25Премьер-лига ЯмайкиРасинг Юнайтед ФКЧапелтон Марунз ФК3061545332301300
04.04.25Премьер-лига ЯмайкиДанбехолденЧапелтон Марунз ФК01000000
01.04.25Премьер-лига ЯмайкиЧапелтон Марунз ФКВатерхоусе ФК1140%60%347844579132200
23.03.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедЧапелтон Марунз ФК0167%33%2110311061340100

Портмор Юнайтед DWLDWLLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.09.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедТиволи Гарденс0040445140331100
26.08.25Премьер-лига ЯмайкиДанбехолденПортмор Юнайтед02000000
13.05.25Play-OffsКавальерПортмор Юнайтед1048%52%345989751042000
10.05.25Play-OffsПортмор ЮнайтедКавальер1145%55%44574543642200
04.05.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедРасинг Юнайтед ФК2049%51%20329190341000
28.04.25Премьер-лига ЯмайкиДанбехолденПортмор Юнайтед10000000
20.04.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедВатерхоусе ФК02235533435103100
13.04.25Премьер-лига ЯмайкиПортмор ЮнайтедАрнетт Гарденс2150%50%36435082623301
09.04.25Премьер-лига ЯмайкиКавальерПортмор Юнайтед1050%50%32767055521300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,80X3,5021,75
Тотал 2,50O2,03U1,77
Фора +0,5011,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч Чапелтон Марунз ФК — Портмор Юнайтед?
Матч завершился со счётом 3:2 (Премьер-лига Ямайки, 07.09.2025).
Кто победил: Чапелтон Марунз ФК или Портмор Юнайтед?
Победил Чапелтон Марунз ФК — 3:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Чапелтон Марунз ФК и Портмор Юнайтед?
В последних 5 очных матчах: 1 побед у Чапелтон Марунз ФК, 1 ничьих, 3 побед у Портмор Юнайтед. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную