Итог: Циганд СЕ 0:0 Надьканижа — ничья. Венгрия: НБ III, 07.06.2026.
Циганд СЕ в отличной форме: 6-0-0 за последние 6, 4.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Надьканижа не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 1.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 13 матчей подряд, забивает в 25 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 67% и 56%.
Личные встречи (2): Циганд СЕ — 0, Надьканижа — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
Цифры матча: владение — 33%:67%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 2 25% | — | 1 33% | 1 25% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 6 75% | — | 2 67% | 3 75% | — | 1 33% | 4 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 5,00 | 9,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,38 | 3,25 | 5,63 | 3,33 | 2,75 | 6,08 | 2,33 | 9,25 | 11,58 |
| Средний общий тотал | 3,38 | 3,75 | 3,56 | 7,00 | 5,25 | 6,13 | 8,00 | 12,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 5,33 | 4,92 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 9,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 3,67 | 2,50 | 6,17 | 5,67 | 2,75 | 8,42 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,24 | — | — | 3,54 | — | — | 8,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Циганд СЕ | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 14 | 6 | 81 | 58 | 9 | 0 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Циганд СЕ | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 14 | 6 | 81 | 58 | 9 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Дебрецен II | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Кишварда II | Циганд СЕ | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 2 | 6 | 2 | 39 | 32 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Ньиредьгаза II | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: НБ III | Фюзешабонь СК | Циганд СЕ | 0 | 0 | 52% | 48% | 0 | 3 | 1 | 9 | 30 | 64 | 3 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 26.04.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Озд Саджоволгие | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Венгрия: НБ III | Тисзафуред ВСЕ | Циганд СЕ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Сени Карнифекс | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Циганд СЕ | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 14 | 6 | 81 | 58 | 9 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | МТК II | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Иванча | Надьканижа | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | ПТЕ-ПЕАК | 1 | 0 | — | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 108 | 53 | 14 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: НБ III | Домбовари ФК | Надьканижа | 0 | 8 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Эрди | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 7 | 9 | 5 | 51 | 38 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Венгрия: НБ III | Пакш II | Надьканижа | 0 | 4 | 42% | 58% | 1 | 6 | 6 | 4 | 47 | 73 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Пензугиор СЕ | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Циганд СЕ | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 14 | 6 | 81 | 58 | 9 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Дебрецен II | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Кишварда II | Циганд СЕ | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 2 | 6 | 2 | 39 | 32 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Ньиредьгаза II | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: НБ III | Фюзешабонь СК | Циганд СЕ | 0 | 0 | 52% | 48% | 0 | 3 | 1 | 9 | 30 | 64 | 3 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 26.04.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Озд Саджоволгие | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Венгрия: НБ III | Тисзафуред ВСЕ | Циганд СЕ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Сени Карнифекс | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Циганд СЕ | 1 | 1 | 42% | 58% | 1 | 1 | 6 | 4 | 83 | 34 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Венгрия: НБ III | Циганд СЕ | Гёдёллё | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 39 | 8 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Циганд СЕ | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 14 | 6 | 81 | 58 | 9 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | МТК II | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Иванча | Надьканижа | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | ПТЕ-ПЕАК | 1 | 0 | — | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 108 | 53 | 14 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: НБ III | Домбовари ФК | Надьканижа | 0 | 8 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Эрди | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 7 | 9 | 5 | 51 | 38 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Венгрия: НБ III | Пакш II | Надьканижа | 0 | 4 | 42% | 58% | 1 | 6 | 6 | 4 | 47 | 73 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Пензугиор СЕ | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Венгрия: НБ III | Ференцварош II | Надьканижа | 1 | 1 | — | — | 1 | 2 | 5 | 10 | 56 | 91 | 7 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Венгрия: НБ III | Надьканижа | Дунауйварош ФК | 1 | 1 | — | — | 8 | 3 | 7 | 9 | 78 | 46 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |