Итог: Читтаделла Вис Модена 1:1 СКД Прогрессо Кальчо — ничья. Италия: Кубок Серии D, 30.08.2026.
Читтаделла Вис Модена в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 0.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
СКД Прогрессо Кальчо не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 17% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 17% и 50%.
Личные встречи (5): Читтаделла Вис Модена — 1, СКД Прогрессо Кальчо — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (14%)
| Голы Порог: 2 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 0,00 | 0,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Читтаделла Вис Модена | 0 | 1 | 48% | 52% | 2 | 6 | 1 | 6 | 23 | 41 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | СКД Прогрессо Кальчо | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | 3 | 2 | 68 | 50 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 06.04.25 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | СКД Прогрессо Кальчо | 1 | 1 | 71% | 29% | 3 | 2 | 8 | 2 | 76 | 38 | 8 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 24.11.24 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Читтаделла Вис Модена | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 7 | 3 | 33 | 39 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 25.08.24 | Кубок Серии D | СКД Прогрессо Кальчо | Читтаделла Вис Модена | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 5 | 7 | 5 | 32 | 31 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Ровато Вертовесе ССД | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 0 | 7 | 3 | 31 | 56 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Имолесе Кальчо | Читтаделла Вис Модена | 2 | 0 | 46% | 54% | 4 | 2 | 9 | 7 | 37 | 36 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Сассо Маркони 1924 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 4 | 5 | 54 | 35 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Тропикал Кориано | 1 | 1 | 64% | 36% | 5 | 1 | 11 | 3 | 54 | 22 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Серия D | ЦС Тревиглиесе | Читтаделла Вис Модена | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 5 | 7 | 57 | 75 | 6 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Серия D | Лентигионе Кальчо | СКД Прогрессо Кальчо | 1 | 2 | 62% | 38% | 4 | 4 | 9 | 3 | 42 | 37 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Палаззоло | 1 | 2 | 34% | 66% | 3 | 5 | 5 | 2 | 30 | 44 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Пьяченца | СКД Прогрессо Кальчо | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 5 | 1 | 26 | 33 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Серия D | Пистоиесе | СКД Прогрессо Кальчо | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 5 | 12 | 33 | 39 | 4 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 06.01.26 | Серия D | Про Сесто | СКД Прогрессо Кальчо | 0 | 2 | 57% | 43% | 9 | 5 | 9 | 6 | 100 | 73 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Товарищеские матчи | Модена | Читтаделла Вис Модена | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ливорно | Читтаделла Вис Модена | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Товарищеские матчи | Модена | Читтаделла Вис Модена | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ливорно | Читтаделла Вис Модена | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Серия D | Пистоиесе | Читтаделла Вис Модена | 5 | 0 | 49% | 51% | 1 | 4 | 2 | 6 | 29 | 38 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Палаззоло | 1 | 0 | 35% | 65% | 3 | 1 | 1 | 7 | 35 | 37 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия D | Санджулиано Сити FC | Читтаделла Вис Модена | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Ровато Вертовесе ССД | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 0 | 7 | 3 | 31 | 56 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Имолесе Кальчо | Читтаделла Вис Модена | 2 | 0 | 46% | 54% | 4 | 2 | 9 | 7 | 37 | 36 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Сассо Маркони 1924 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 4 | 5 | 54 | 35 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Дезенцано Кальвина | Читтаделла Вис Модена | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | АК Крема 1908 | Читтаделла Вис Модена | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Сассо Маркони 1924 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия D | А.К.Д. Сант Анджело | СКД Прогрессо Кальчо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия D | Лентигионе Кальчо | СКД Прогрессо Кальчо | 1 | 2 | 62% | 38% | 4 | 4 | 9 | 3 | 42 | 37 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Корреджезе | 1 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 4 | 3 | 64 | 93 | 6 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Туттокуоио | СКД Прогрессо Кальчо | 0 | 2 | 49% | 51% | 1 | 10 | 4 | 5 | 40 | 47 | 7 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Палаззоло | 1 | 2 | 34% | 66% | 3 | 5 | 5 | 2 | 30 | 44 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Пьяченца | СКД Прогрессо Кальчо | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 5 | 1 | 26 | 33 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Санджулиано Сити FC | 0 | 1 | 57% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Серия D | Пистоиесе | СКД Прогрессо Кальчо | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 5 | 12 | 33 | 39 | 4 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | СКД Прогрессо Кальчо | Ровато Вертовесе ССД | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.25 | 1.31 | 3.08 |
| 1.5 | 1.48 | 2.42 |
| 1.75 | 1.64 | 2.14 |
| 2 | 1.90 наш3.09 | 1.84 наш1.48⚡ |
| 2.25 | 2.21 | 1.60 |
| 2.5 | 2.50 | 1.46 |
| 2.75 | 3.00 | 1.32 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.12 | 1.30 |
| -1 | 2.71 | 1.39 |
| -0.75 | 2.15 | 1.63 |
| -0.5 | 1.87 наш2.08 | 1.87 наш1.93 |
| -0.25 | 1.60 | 2.20 |
| 0 | 1.33 | 2.95 |
| +0.25 | 1.25 | 3.46 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Читтаделла Вис Модена | 1.5 | 2.33 наш2.81 | 1.54 наш1.55 |