Клайполе не в лучшей форме: 1-3-4 за последние 8, 0.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Депортиво Эспаньол в хорошей форме: 4-5-1 за последние 10, 0.6 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 25% матчей хозяев и 10% гостей.
Личные встречи (3): Клайполе — 0, Депортиво Эспаньол — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 0:0 (14%)
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 2 22% | — | 1 14% | 1 17% | — | 5 71% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 7 78% | — | 6 86% | 5 83% | — | 2 29% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 3 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 4 100% | — | 3 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,75 | 2,50 | 3,00 | 3,67 | 6,67 | 4,33 | 2,33 | 6,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,89 | 1,89 | 3,71 | 2,67 | 6,38 | 5,43 | 3,00 | 8,43 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 2,11 | 1,93 | 7,00 | 5,67 | 6,33 | 8,86 | 6,50 | 7,68 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,50 | 2,38 | 6,00 | 5,67 | 5,83 | 7,67 | 6,33 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,22 | 1,97 | 3,29 | 3,00 | 6,29 | 3,43 | 3,50 | 6,93 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,75 | 2,25 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 3,33 | 4,00 | 7,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,15 | — | — | 6,11 | — | — | 7,71 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Клайполе | 0 | 0 | — | — | 3 | 2 | 6 | 4 | 59 | 52 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.24 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Депортиво Эспаньол | 0 | 2 | — | — | 2 | 4 | 8 | 4 | 62 | 53 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.24 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Клайполе | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 3 | 3 | 65 | 51 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 22.09.23 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Клайполе | 0 | 1 | — | — | 0 | 5 | 4 | 3 | 91 | 72 | 3 | 5 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 17.07.22 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Клайполе | 0 | 0 | — | — | 7 | 4 | 3 | 3 | 81 | 70 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.22 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Депортиво Эспаньол | 1 | 2 | 55% | 45% | 5 | 4 | 5 | 6 | 69 | 73 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.10.21 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Депортиво Эспаньол | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 4 | 5 | 70 | 55 | 9 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 15.05.21 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Клайполе | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 1 | 0 | 2 | 82 | 89 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Муньис | Клайполе | HDP+0.251.95/1.85 ⚽2 1.92 1.88 | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 1 | 4 | 5 | 29 | 37 | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.08.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | ХХ Уркиса резерв | HDP-0.52.03/1.73 ⚽1.75 2.00 1.76 | 0 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 9 | 5 | 107 | 82 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.08.25 | Примера C Метрополитана | Эль Порвенир | Клайполе | HDP+0.251.78/2.03 ⚽1.75 1.88 1.95 | 0 | 0 | 47% | 53% | — | — | 0 | 0 | 86 | 86 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 05.08.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Деф. де Камбасерес | — | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 5 | 4 | 56 | 55 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 27.07.25 | Примера C Метрополитана | Леандро Н. Алем | Клайполе | HDP+0.52.03/2.05 ⚽1.75 1.85 1.95 | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 3 | 4 | 68 | 52 | 3 | 6 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 22.07.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Мерседес | — | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 6 | 4 | 37 | 48 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.07.25 | Примера C Метрополитана | Сентраль Кордоба | Клайполе | HDP01.78/2.08 ⚽1.75 1.93 1.90 | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 4 | 5 | 45 | 57 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Пуэрто-Нуэво | HDP-11.93/1.90 ⚽2.25 2.00 1.80 | 4 | 1 | 40% | 60% | 6 | 2 | 4 | 2 | 57 | 88 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Депортиво Муньис | — | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 7 | 1 | 41 | 30 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Депортиво Эспаньол | HDP01.88/1.92 ⚽1.75 1.80 2.00 | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 1 | 2 | 47 | 34 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Эль Порвенир | HDP-0.751.93/1.82 ⚽2 1.87 1.87 | 0 | 2 | 62% | 38% | 0 | 3 | 5 | 8 | 91 | 80 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Депортиво Эспаньол | HDP+0.252.00/1.80 ⚽1.75 1.85 1.98 | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 1 | 4 | 4 | 101 | 70 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Леандро Н. Алем | HDP-0.751.95/1.85 ⚽2 1.98 1.83 | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 8 | 3 | 84 | 46 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Примера C Метрополитана | Мерседес | Депортиво Эспаньол | HDP+0.52.05/2.05 ⚽1.75 1.95 1.88 | 3 | 0 | 34% | 66% | 4 | 3 | 2 | 9 | 77 | 111 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.07.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Сентраль Кордоба | — | 3 | 0 | 49% | 51% | 6 | 4 | 3 | 4 | 79 | 59 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 12.07.25 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Депортиво Эспаньол | HDP+1.251.90/1.93 ⚽1.75 1.80 2.03 | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 7 | 10 | 62 | 80 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Клайполе лучше по 6 показателям из 11 (у «Депортиво Эспаньол» — 5).
| В среднем за матч | Клайполе | Депортиво Эспаньол |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 10 · 3-3-2 | 9 · 3-2-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.38 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.75 | 0.88 / 1.12 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.3 / 2.9 / 2.6 | 8.5 / 2.5 / 2.4 |
| Владение | 49.1% | 53.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.4 / 3.2 | 3.1 / 3.6 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.5 / 0.25 | 2.6 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Муньис | Клайполе | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 1 | 4 | 5 | 29 | 37 | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.08.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | ХХ Уркиса резерв | 0 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 9 | 5 | 107 | 82 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.08.25 | Примера C Метрополитана | Эль Порвенир | Клайполе | 0 | 0 | 47% | 53% | — | — | 0 | 0 | 86 | 86 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 05.08.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Деф. де Камбасерес | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 5 | 4 | 56 | 55 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 27.07.25 | Примера C Метрополитана | Леандро Н. Алем | Клайполе | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 3 | 4 | 68 | 52 | 3 | 6 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 22.07.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Мерседес | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 6 | 4 | 37 | 48 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.07.25 | Примера C Метрополитана | Сентраль Кордоба | Клайполе | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 4 | 5 | 45 | 57 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Пуэрто-Нуэво | 4 | 1 | 40% | 60% | 6 | 2 | 4 | 2 | 57 | 88 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Депортиво Муньис | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 7 | 1 | 41 | 30 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Депортиво Эспаньол | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 1 | 2 | 47 | 34 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Эль Порвенир | 0 | 2 | 62% | 38% | 0 | 3 | 5 | 8 | 91 | 80 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Депортиво Эспаньол | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 1 | 4 | 4 | 101 | 70 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Леандро Н. Алем | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 8 | 3 | 84 | 46 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Примера C Метрополитана | Мерседес | Депортиво Эспаньол | 3 | 0 | 34% | 66% | 4 | 3 | 2 | 9 | 77 | 111 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.07.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Сентраль Кордоба | 3 | 0 | 49% | 51% | 6 | 4 | 3 | 4 | 79 | 59 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 12.07.25 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Депортиво Эспаньол | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 7 | 10 | 62 | 80 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 07.07.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Лугано | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Муньис | Клайполе | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 1 | 4 | 5 | 29 | 37 | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.08.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | ХХ Уркиса резерв | 0 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 9 | 5 | 107 | 82 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.08.25 | Примера C Метрополитана | Эль Порвенир | Клайполе | 0 | 0 | 47% | 53% | — | — | 0 | 0 | 86 | 86 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 05.08.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Деф. де Камбасерес | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 5 | 4 | 56 | 55 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 27.07.25 | Примера C Метрополитана | Леандро Н. Алем | Клайполе | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 3 | 4 | 68 | 52 | 3 | 6 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 22.07.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Мерседес | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 6 | 4 | 37 | 48 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.07.25 | Примера C Метрополитана | Сентраль Кордоба | Клайполе | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 4 | 5 | 45 | 57 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Примера C Метрополитана | Клайполе | Пуэрто-Нуэво | 4 | 1 | 40% | 60% | 6 | 2 | 4 | 2 | 57 | 88 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Депортиво Муньис | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 7 | 1 | 41 | 30 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Депортиво Эспаньол | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 1 | 2 | 47 | 34 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Эль Порвенир | 0 | 2 | 62% | 38% | 0 | 3 | 5 | 8 | 91 | 80 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Депортиво Эспаньол | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 1 | 4 | 4 | 101 | 70 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Леандро Н. Алем | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 8 | 3 | 84 | 46 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Примера C Метрополитана | Мерседес | Депортиво Эспаньол | 3 | 0 | 34% | 66% | 4 | 3 | 2 | 9 | 77 | 111 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.07.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Сентраль Кордоба | 3 | 0 | 49% | 51% | 6 | 4 | 3 | 4 | 79 | 59 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 12.07.25 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Депортиво Эспаньол | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 7 | 10 | 62 | 80 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 07.07.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Лугано | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |