Итог: Клуб Атлетико Палермо 0:3 АСД Каструмфавара — победа АСД Каструмфавара. Италия: Серия D, 12.04.2026.
Клуб Атлетико Палермо не в лучшей форме: 0-1-6 за последние 7, 0.6 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
АСД Каструмфавара в хорошей форме: 3-2-1 за последние 6, 1.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 43% и 67%.
Личные встречи (2): Клуб Атлетико Палермо — 1, АСД Каструмфавара — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (11%) · также вероятны 1:1 (11%)
АСД Каструмфавара выиграл 0:3; удары в створ — 5 против 5.
Цифры матча: владение — 71%:29%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 3 43% | — | 4 67% | 4 100% | — | 2 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 4 57% | — | 2 33% | 0 0% | — | 4 67% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 100% | — | 2 67% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,67 | 3,33 | 1,67 | 4,00 | 5,67 | 7,00 | 3,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 1,29 | 2,71 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 5,00 | 4,75 | 9,75 |
| Средний общий тотал | 2,86 | 2,86 | 2,86 | 3,33 | 2,75 | 3,04 | 9,00 | 8,00 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,67 | 3,33 | 4,67 | 4,00 | 4,33 | 10,00 | 7,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 1,57 | 3,00 | 1,83 | 1,25 | 3,08 | 4,00 | 3,25 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,10 | — | — | 3,67 | — | — | 9,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Серия D | АСД Каструмфавара | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 2 | 60% | 40% | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Клуб Атлетико Палермо | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 5 | 5 | 42 | 30 | 9 | 1 | 1 | 1 |
| 01.02.26 | Серия D | Акиреале | Клуб Атлетико Палермо | — | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Акиреале | HDP-0.251.93/1.81 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 11 | 6 | 40 | 33 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | АСД Каструмфавара | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: АСД Каструмфавара лучше по 5 показателям из 9 (у «Клуб Атлетико Палермо» — 4).
| В среднем за матч | Клуб Атлетико Палермо | АСД Каструмфавара |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.50 / 0.50 | 0.50 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 5.0 / 2.0 | 14.0 / 3.0 / 1.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 1.0 / 9.0 | 6.0 / 1.0 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | АСД Патерно | 4 | 2 | 68% | 32% | 9 | 2 | 12 | 0 | 73 | 37 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | Гела | 1 | 1 | 67% | 33% | 7 | 1 | 8 | 1 | 81 | 35 | 8 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | Милаззо | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 4 | 8 | 5 | 67 | 59 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Серия D | Вигор Ламеция | АСД Каструмфавара | 1 | 2 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Савойя | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 3 | 5 | 7 | 19 | 25 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Нисса ФК | 0 | 1 | 42% | 58% | 6 | 5 | 8 | 16 | 27 | 37 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 11.01.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Самбиасе | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 7 | 10 | 12 | 22 | 37 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Серия D | Энна Кальчо | АСД Каструмфавара | 3 | 0 | — | — | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 5 | 5 | 42 | 30 | 9 | 1 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | Реджина | 0 | 1 | 62% | 38% | 1 | 4 | 14 | 5 | 63 | 43 | 6 | 4 | 2 | 3 |
| 22.03.26 | Серия D | Нисса ФК | Клуб Атлетико Палермо | 3 | 0 | 42% | 58% | 6 | 4 | 6 | 6 | 46 | 66 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | АСД Патерно | 4 | 2 | 68% | 32% | 9 | 2 | 12 | 0 | 73 | 37 | 7 | 2 | 3 | 2 |
| 05.03.26 | Серия D | Энна Кальчо | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 2 | 53% | 47% | 1 | 5 | 4 | 3 | 27 | 20 | 3 | 4 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | Серия D | Самбиасе | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | Гела | 1 | 1 | 67% | 33% | 7 | 1 | 8 | 1 | 81 | 35 | 8 | 3 | 0 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Акиреале | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 11 | 6 | 40 | 33 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Серия D | Игеа Виртус Барселлона | АСД Каструмфавара | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | АСД Санкаталдесе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Вигор Ламеция | АСД Каструмфавара | 1 | 2 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Мессина | 1 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 14 | 11 | 40 | 34 | 4 | 5 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Серия D | АСД Рагуса | АСД Каструмфавара | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Савойя | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 3 | 5 | 7 | 19 | 25 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 5 | 5 | 42 | 30 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | Реджина | 0 | 1 | 62% | 38% | 1 | 4 | 14 | 5 | 63 | 43 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Нисса ФК | Клуб Атлетико Палермо | 3 | 0 | 42% | 58% | 6 | 4 | 6 | 6 | 46 | 66 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | АСД Патерно | 4 | 2 | 68% | 32% | 9 | 2 | 12 | 0 | 73 | 37 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Серия D | Энна Кальчо | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 2 | 53% | 47% | 1 | 5 | 4 | 3 | 27 | 20 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Самбиасе | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | Гела | 1 | 1 | 67% | 33% | 7 | 1 | 8 | 1 | 81 | 35 | 8 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Клуб Атлетико Палермо | Милаззо | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 4 | 8 | 5 | 67 | 59 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Акиреале | Клуб Атлетико Палермо | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | Игеа Виртус Барселлона | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Акиреале | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 11 | 6 | 40 | 33 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Игеа Виртус Барселлона | АСД Каструмфавара | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | АСД Санкаталдесе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Вигор Ламеция | АСД Каструмфавара | 1 | 2 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Мессина | 1 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 14 | 11 | 40 | 34 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | АСД Рагуса | АСД Каструмфавара | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Савойя | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 3 | 5 | 7 | 19 | 25 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | АСД Каструмфавара | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Вибонесе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Нисса ФК | 0 | 1 | 42% | 58% | 6 | 5 | 8 | 16 | 27 | 37 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |