Итог: Клуб Ингениерос 4:0 Оруро Роиал — победа Клуб Ингениерос. Кубок Симона Боливара, 13.07.2026.
Клуб Ингениерос не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 2.3 забитых и 2.7 пропущенных за игру.
Оруро Роиал не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 1.3 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 71% гостей.
Личные встречи (5): Клуб Ингениерос — 2, Оруро Роиал — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)
Клуб Ингениерос выиграл 4:0; удары в створ — 22 против 4.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 4,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 4 | — | 8 | 3 | — | 9 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 3 75% | — | 7 88% | 2 67% | — | 5 56% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 1 25% | — | 1 13% | 1 33% | — | 4 44% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 100% | — | 3 75% | 1 100% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,00 | 4,25 | 2,25 | 1,00 | 3,25 | 6,75 | 3,00 | 9,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 2,13 | 2,00 | 4,13 | 5,44 | 4,00 | 9,44 |
| Средний общий тотал | 4,11 | 3,00 | 3,56 | 3,38 | 4,33 | 3,85 | 9,33 | 9,25 | 9,29 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,25 | 4,00 | 4,63 | 3,25 | 2,00 | 2,63 | 11,25 | 12,00 | 11,63 |
| Средний ИТ соперников | 2,11 | 1,50 | 3,61 | 1,25 | 2,33 | 3,58 | 3,89 | 5,25 | 9,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 4,50 | 9,00 | 13,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,09 | — | — | 3,38 | — | — | 10,53 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 12 | 7 | 48 | 39 | 3 | 5 | 5 | 1 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 |
| 17.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 21 | 58 | 69 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 22.05.24 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 7 | 11 | 15 | 58 | 72 | 4 | 4 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Кубок Симона Боливара | Гуадалахара Какачака | Клуб Ингениерос | HDP+0.51.87/1.87 ⚽3 1.77 1.98 | 2 | 2 | — | — | 4 | 4 | 11 | 5 | 67 | 70 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 08.06.26 | Кубок Симона Боливара | Депортиво Шалон | Клуб Ингениерос | HDP01.78/1.98 ⚽2.75 1.94 1.81 | 2 | 3 | 42% | 58% | 11 | 20 | 4 | 15 | 49 | 60 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | ФК 22 де Октубре | HDP-1.51.95/1.79 ⚽3.25 1.89 1.85 | 5 | 1 | — | — | 12 | 9 | 10 | 6 | 77 | 68 | 5 | 9 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Депортиво Шалон | HDP-0.52.00/1.80 ⚽3 1.83 1.98 | 1 | 1 | — | — | 6 | 2 | 10 | 5 | 79 | 51 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Оруро Роиал лучше по 6 показателям из 10 (у «Клуб Ингениерос» — 4).
| В среднем за матч | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.33 / 1.67 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 22.0 / 12.0 / 8.0 | 16.0 / 6.0 / 2.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 5.3 / 5.7 | 7.0 / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.3 / 0.67 | 3.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | ФК 22 де Октубре | 5 | 1 | — | — | 12 | 9 | 10 | 6 | 77 | 68 | 5 | 9 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 25.08.25 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Унион Тариджа | 2 | 1 | — | — | 10 | 4 | 9 | 8 | 60 | 63 | 3 | 7 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 28.06.25 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Депортиво Шалон | 1 | 2 | — | — | 4 | 7 | 1 | 1 | 92 | 77 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 |
Баланс 1-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 2.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 12 | 7 | 48 | 39 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.25 | Кубок Симона Боливара | Депортиво Эскара | Оруро Роиал | 3 | 2 | — | — | 3 | 7 | 11 | 16 | 60 | 83 | 4 | 11 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | ЕМ Хуануни | 0 | 6 | — | — | 4 | 9 | 4 | 8 | 66 | 74 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Кубок Симона Боливара | Гуадалахара Какачака | Клуб Ингениерос | 2 | 2 | — | — | 4 | 4 | 11 | 5 | 67 | 70 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 21.06.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 12 | 7 | 48 | 39 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | Кубок Симона Боливара | Депортиво Шалон | Клуб Ингениерос | 2 | 3 | 42% | 58% | 11 | 20 | 4 | 15 | 49 | 60 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Реал Оруро | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | ФК 22 де Октубре | 5 | 1 | — | — | 12 | 9 | 10 | 6 | 77 | 68 | 5 | 9 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 17.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 21 | 58 | 69 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок Симона Боливара | Реал Оруро | Клуб Ингениерос | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 21 | 58 | 69 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 12 | 7 | 48 | 39 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Депортиво Шалон | 1 | 1 | — | — | 6 | 2 | 10 | 5 | 79 | 51 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 21 | 58 | 69 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | ЕМ Хуануни | 0 | 6 | — | — | 4 | 9 | 4 | 8 | 66 | 74 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Кубок Симона Боливара | Гуадалахара Какачака | Клуб Ингениерос | 2 | 2 | — | — | 4 | 4 | 11 | 5 | 67 | 70 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 21.06.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 12 | 7 | 48 | 39 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | Кубок Симона Боливара | Депортиво Шалон | Клуб Ингениерос | 2 | 3 | 42% | 58% | 11 | 20 | 4 | 15 | 49 | 60 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Реал Оруро | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | ФК 22 де Октубре | 5 | 1 | — | — | 12 | 9 | 10 | 6 | 77 | 68 | 5 | 9 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 17.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 21 | 58 | 69 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок Симона Боливара | Реал Оруро | Клуб Ингениерос | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 21 | 58 | 69 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Кубок Симона Боливара | Унион Тариджа | Клуб Ингениерос | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 40 | 61 | 1 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 12 | 7 | 48 | 39 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Симона Боливара | Клуб Ингениерос | Оруро Роиал | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 9 | 52 | 61 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Депортиво Шалон | 1 | 1 | — | — | 6 | 2 | 10 | 5 | 79 | 51 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Кубок Симона Боливара | Оруро Роиал | Клуб Ингениерос | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 21 | 58 | 69 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3.5 | 1.49 | 2.38 |
| 3.75 | 1.59 | 2.17 |
| 4 | 1.74 | 1.97 |
| 4.25 | 1.95 наш3.16 | 1.78 наш1.46⚡ |
| 4.5 | 2.13 | 1.63 |
| 4.75 | 2.38 | 1.49 |
| 5 | 2.80 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.51 | 1.44 |
| -2.25 | 2.28 | 1.53 |
| -2 | 2.07 | 1.67 |
| -1.75 | 1.85 наш2.90 | 1.87 наш1.53⚡ |
| -1.5 | 1.68 | 2.05 |
| -1.25 | 1.53 | 2.28 |
| -1 | 1.40 | 2.67 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Клуб Ингениерос | 2.5 | 1.60 наш2.35 | 2.18 наш1.74⚡ |
| Оруро Роиал | 1.5 | 2.48 наш2.86 | 1.47 наш1.54 |