Итог: Кольчагуа 4:1 Комуналь Кабреро — победа Кольчагуа. Чили: Терсера, 30.11.2025.
Кольчагуа не в лучшей форме: 1-4-5 за последние 10, 0.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 14 матчах подряд.
Комуналь Кабреро в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 1.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 10% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (4): Кольчагуа — 2, Комуналь Кабреро — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)
Кольчагуа выиграл 4:1; удары в створ — 11 против 5.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 3 43% | — | 3 38% | 3 43% | — | 5 63% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 3 43% | — | 5 63% | 4 57% | — | 3 38% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 2 50% | 1 33% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 2 50% | 2 67% | — | 2 50% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 1,00 | 6,00 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 9,00 | 9,00 | 18,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,25 | 2,00 | 5,25 | 1,88 | 2,57 | 4,45 | 7,00 | 6,29 | 13,29 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 3,14 | 3,82 | 5,13 | 4,43 | 4,78 | 10,25 | 10,43 | 10,34 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 3,00 | 4,50 | 4,25 | 4,33 | 4,29 | 11,25 | 14,33 | 12,79 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,14 | 2,39 | 3,25 | 1,86 | 5,11 | 3,25 | 4,14 | 7,39 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,75 | 1,33 | 4,08 | 2,25 | 5,33 | 7,58 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,16 | — | — | 4,37 | — | — | 13,04 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Кольчагуа | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 6 | 0 | 9 | 38 | 54 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 25.05.25 | Терсера | Кольчагуа | Комуналь Кабреро | 0 | 5 | 61% | 39% | 2 | 8 | 4 | 7 | 43 | 32 | 9 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 14.04.24 | Терсера | Кольчагуа | Комуналь Кабреро | 2 | 1 | — | — | 7 | 3 | 12 | 5 | 77 | 42 | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Терсера | Лота Швагер | Кольчагуа | HDP+0.51.87/1.88 ⚽2.5 1.80 1.96 | 3 | 1 | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 01.11.25 | Терсера | Кольчагуа | Кинтеро Унидо | HDP-21.91/1.86 ⚽3.25 1.91 1.86 | 2 | 2 | 60% | 40% | 10 | 6 | 13 | 8 | 97 | 45 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | Терсера | КД Кильон | Кольчагуа | HDP+1.751.81/1.97 ⚽3.25 1.96 1.81 | 1 | 2 | 46% | 54% | 3 | 10 | 6 | 5 | 42 | 65 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 19.10.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Муниципаль Мехильонес | — | 10 | 0 | 71% | 29% | 14 | 2 | 12 | 1 | 54 | 20 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 11.10.25 | Терсера | Чимбаронго | Кольчагуа | HDP+11.95/1.83 ⚽2.75 1.79 2.01 | 0 | 2 | 38% | 62% | 3 | 11 | 2 | 6 | 51 | 94 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Терсера | Кольчагуа | Клуб Агуара | HDP-21.78/2.01 ⚽3.5 1.93 1.85 | 2 | 0 | 62% | 38% | 11 | 3 | 18 | 7 | 80 | 49 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Терсера | Лота Швагер | Комуналь Кабреро | HDP-0.251.99/1.81 ⚽2.75 1.85 1.93 | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 6 | 2 | 4 | 51 | 54 | 5 | 11 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 15.11.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Лота Швагер | HDP-0.52.00/1.79 ⚽2.75 1.88 1.91 | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 7 | 14 | 0 | 65 | 42 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Терсера | Кинтеро Унидо | Комуналь Кабреро | HDP+0.252.02/1.78 ⚽3 2.00 1.79 | 3 | 1 | 58% | 42% | 10 | 4 | 10 | 1 | 70 | 37 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | КД Кильон | HDP-1.251.81/1.99 ⚽3.25 1.89 1.89 | 5 | 0 | 55% | 45% | 12 | 8 | 5 | 9 | 42 | 52 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Чимбаронго | HDP-1.251.82/1.98 ⚽3 1.96 1.83 | 4 | 0 | 60% | 40% | 13 | 0 | 9 | 3 | 56 | 27 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Терсера | Клуб Агуара | Комуналь Кабреро | HDP+11.85/1.94 ⚽3.25 1.93 1.85 | 2 | 1 | 43% | 57% | 2 | 4 | 7 | 16 | 42 | 94 | 3 | 12 | 2 | 4 | 1 | 0 |
Перевес: Кольчагуа лучше по 11 показателям из 11 (у «Комуналь Кабреро» — 0).
| В среднем за матч | Кольчагуа | Комуналь Кабреро |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 4-1-1 | 7 · 2-2-2 |
| Очки за матч | 2.17 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 3.17 / 1.00 | 2.17 / 1.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 18.5 / 9.5 / 3.3 | 15.8 / 7.7 / 5.5 |
| Владение | 61.8% | 53.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.3 / 3.0 | 6.7 / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.17 | 2.8 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Империаль Унидо | 6 | 2 | 61% | 39% | 12 | 4 | 12 | 3 | 47 | 21 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 11.10.25 | Терсера | Чимбаронго | Кольчагуа | 0 | 2 | 38% | 62% | 3 | 11 | 2 | 6 | 51 | 94 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Терсера | Пуэнте-Альто | Кольчагуа | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 12 | 8 | 5 | 70 | 50 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.09.25 | Терсера | Кольчагуа | СД Конститусьон Унидо | 3 | 0 | 62% | 38% | 16 | 3 | 8 | 10 | 75 | 54 | 2 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.08.25 | Терсера | Кольчагуа | Навал де Талькауано | 2 | 2 | 53% | 47% | 9 | 8 | 5 | 7 | 36 | 32 | 4 | 10 | 3 | 6 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Терсера | Лота Швагер | Комуналь Кабреро | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 6 | 2 | 4 | 51 | 54 | 5 | 11 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 06.09.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Кольчагуа | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 6 | 0 | 9 | 38 | 54 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 30.08.25 | Терсера | КД Империаль Унидо | Комуналь Кабреро | 0 | 5 | 60% | 40% | 5 | 12 | 5 | 8 | 74 | 56 | 5 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Терсера | Atletico Colina | Комуналь Кабреро | 1 | 0 | 48% | 52% | 5 | 1 | 6 | 6 | 88 | 61 | 7 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 03.08.25 | Терсера | Маллеко Унидо | Комуналь Кабреро | 1 | 4 | 56% | 44% | 5 | 8 | 3 | 4 | 59 | 28 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Империаль Унидо | 6 | 2 | 61% | 39% | 12 | 4 | 12 | 3 | 47 | 21 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | Терсера | КД Империаль Унидо | Кольчагуа | 2 | 1 | 36% | 64% | 7 | 4 | 5 | 5 | 41 | 62 | 4 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 08.11.25 | Терсера | Лота Швагер | Кольчагуа | 3 | 1 | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 01.11.25 | Терсера | Кольчагуа | Кинтеро Унидо | 2 | 2 | 60% | 40% | 10 | 6 | 13 | 8 | 97 | 45 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | Терсера | КД Кильон | Кольчагуа | 1 | 2 | 46% | 54% | 3 | 10 | 6 | 5 | 42 | 65 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 19.10.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Муниципаль Мехильонес | 10 | 0 | 71% | 29% | 14 | 2 | 12 | 1 | 54 | 20 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 11.10.25 | Терсера | Чимбаронго | Кольчагуа | 0 | 2 | 38% | 62% | 3 | 11 | 2 | 6 | 51 | 94 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Терсера | Кольчагуа | Клуб Агуара | 2 | 0 | 62% | 38% | 11 | 3 | 18 | 7 | 80 | 49 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Терсера | Лота Швагер | Комуналь Кабреро | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 6 | 2 | 4 | 51 | 54 | 5 | 11 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 15.11.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Лота Швагер | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 7 | 14 | 0 | 65 | 42 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Терсера | Кинтеро Унидо | Комуналь Кабреро | 3 | 1 | 58% | 42% | 10 | 4 | 10 | 1 | 70 | 37 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | КД Кильон | 5 | 0 | 55% | 45% | 12 | 8 | 5 | 9 | 42 | 52 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Чимбаронго | 4 | 0 | 60% | 40% | 13 | 0 | 9 | 3 | 56 | 27 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Терсера | Клуб Агуара | Комуналь Кабреро | 2 | 1 | 43% | 57% | 2 | 4 | 7 | 16 | 42 | 94 | 3 | 12 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 04.10.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Пуэнте-Альто | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 6 | 4 | 53 | 45 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Империаль Унидо | 6 | 2 | 61% | 39% | 12 | 4 | 12 | 3 | 47 | 21 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | Терсера | КД Империаль Унидо | Кольчагуа | 2 | 1 | 36% | 64% | 7 | 4 | 5 | 5 | 41 | 62 | 4 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 08.11.25 | Терсера | Лота Швагер | Кольчагуа | 3 | 1 | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 01.11.25 | Терсера | Кольчагуа | Кинтеро Унидо | 2 | 2 | 60% | 40% | 10 | 6 | 13 | 8 | 97 | 45 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | Терсера | КД Кильон | Кольчагуа | 1 | 2 | 46% | 54% | 3 | 10 | 6 | 5 | 42 | 65 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 19.10.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Муниципаль Мехильонес | 10 | 0 | 71% | 29% | 14 | 2 | 12 | 1 | 54 | 20 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 11.10.25 | Терсера | Чимбаронго | Кольчагуа | 0 | 2 | 38% | 62% | 3 | 11 | 2 | 6 | 51 | 94 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Терсера | Кольчагуа | Клуб Агуара | 2 | 0 | 62% | 38% | 11 | 3 | 18 | 7 | 80 | 49 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Терсера | Пуэнте-Альто | Кольчагуа | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 12 | 8 | 5 | 70 | 50 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.09.25 | Терсера | Кольчагуа | СД Конститусьон Унидо | 3 | 0 | 62% | 38% | 16 | 3 | 8 | 10 | 75 | 54 | 2 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Терсера | Лота Швагер | Комуналь Кабреро | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 6 | 2 | 4 | 51 | 54 | 5 | 11 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 15.11.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Лота Швагер | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 7 | 14 | 0 | 65 | 42 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Терсера | Кинтеро Унидо | Комуналь Кабреро | 3 | 1 | 58% | 42% | 10 | 4 | 10 | 1 | 70 | 37 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | КД Кильон | 5 | 0 | 55% | 45% | 12 | 8 | 5 | 9 | 42 | 52 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Чимбаронго | 4 | 0 | 60% | 40% | 13 | 0 | 9 | 3 | 56 | 27 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Терсера | Клуб Агуара | Комуналь Кабреро | 2 | 1 | 43% | 57% | 2 | 4 | 7 | 16 | 42 | 94 | 3 | 12 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 04.10.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Пуэнте-Альто | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 6 | 4 | 53 | 45 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Терсера | СД Конститусьон Унидо | Комуналь Кабреро | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 11 | 17 | 46 | 59 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Региональный кубок | Лота Швагер | Комуналь Кабреро | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 14 | 4 | 96 | 54 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |