Колегиалес резерв не в лучшей форме: 0-1-9 за последние 10, 0.2 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Темперлей (р) в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 2.4 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 20% и 33%.
Личные встречи (2): Колегиалес резерв — 0, Темперлей (р) — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (20%) · также вероятны 0:1 (18%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 4 80% | — | 3 50% | 2 40% | — | 2 33% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 1 20% | — | 3 50% | 3 60% | — | 4 67% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 100% | — | 2 67% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 1 50% | — | 3 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 0,00 | 0,33 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 6,67 | 7,00 | 13,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 0,80 | 1,97 | 3,17 | 2,20 | 5,37 | 4,17 | 5,60 | 9,77 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 1,60 | 2,13 | 5,67 | 4,40 | 5,03 | 7,83 | 8,80 | 8,32 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,50 | 1,92 | 4,33 | 4,00 | 4,17 | 10,00 | 9,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 0,80 | 2,30 | 2,50 | 2,20 | 4,70 | 3,67 | 3,20 | 6,87 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,33 | 2,00 | 5,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,03 | — | — | 4,77 | — | — | 9,63 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.25 | Национальная лига резерв | Клуб Атлетико Атланта резерв | Колегиалес резерв | HDP-1.251.89/1.85 ⚽3.25 1.96 1.79 | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 2 | 6 | 3 | 75 | 35 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 15.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | КА Сан Телмо U-20 | HDP-0.51.90/1.90 ⚽2.5 1.93 1.93 | 1 | 3 | 58% | 42% | 1 | 5 | 6 | 3 | 67 | 71 | 5 | 4 | 3 | 2 |
| 01.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Кильмес 2 | HDP+0.751.83/1.98 ⚽2.5 1.98 1.83 | 0 | 3 | 47% | 53% | 1 | 7 | 0 | 6 | 67 | 70 | 7 | 5 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.25 | Национальная лига резерв | Кильмес 2 | Темперлей (р) | HDP-0.51.83/2.00 ⚽2 2.03 2.05 | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 1 | 2 | 3 | 68 | 95 | 3 | 9 | 1 | 2 |
| 18.06.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Клуб Атлетико Атланта резерв | HDP01.78/2.03 ⚽2.25 1.93 1.90 | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 4 | 7 | 56 | 80 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 11.06.25 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Темперлей (р) | HDP-0.51.88/1.98 ⚽2.25 1.85 2.00 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 3 | 3 | 78 | 68 | 3 | 4 | 1 | 2 |
Перевес: Темперлей (р) лучше по 6 показателям из 10 (у «Колегиалес резерв» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Колегиалес резерв | Темперлей (р) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 2.00 | 0.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.3 / 1.3 / 4.7 | 4.7 / 1.3 / 3.0 |
| Владение | 48.7% | 50.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.3 / 4.0 | 5.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 2.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Депортиво Морон (р) | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 5 | 6 | 9 | 56 | 47 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | КА Сан Телмо U-20 | 1 | 3 | 58% | 42% | 1 | 5 | 6 | 3 | 67 | 71 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.12.24 | Аргентина: Резервная лига | Колегиалес резерв | Фландриа резерв | 0 | 1 | — | — | 0 | 4 | 5 | 7 | 46 | 55 | 1 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 04.12.24 | Аргентина: Резервная лига | Колегиалес резерв | Фландриа резерв | 1 | 1 | — | — | 1 | 5 | 4 | 9 | 59 | 89 | 1 | 9 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 12.11.24 | Аргентина: Резервная лига | Колегиалес резерв | Ферокаррил Мидленд резерв | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 1 | 7 | 45 | 74 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.25 | Национальная лига резерв | Кильмес 2 | Темперлей (р) | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 1 | 2 | 3 | 68 | 95 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.06.25 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Темперлей (р) | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 3 | 3 | 78 | 68 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.25 | Национальная лига резерв | Тристан Суарез резерв | Темперлей (р) | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 3 | 4 | 58 | 63 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.25 | Национальная лига резерв | Нуева Чикаго резерв | Темперлей (р) | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 35 | 38 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Депортиво Морон (р) | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 5 | 6 | 9 | 56 | 47 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.25 | Национальная лига резерв | Клуб Атлетико Атланта резерв | Колегиалес резерв | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 2 | 6 | 3 | 75 | 35 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | КА Сан Телмо U-20 | 1 | 3 | 58% | 42% | 1 | 5 | 6 | 3 | 67 | 71 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Национальная лига резерв | Агропекуарио резерв | Колегиалес резерв | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 6 | 12 | 1 | 53 | 30 | 6 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 01.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Кильмес 2 | 0 | 3 | 47% | 53% | 1 | 7 | 0 | 6 | 67 | 70 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.25 | Национальная лига резерв | Альмагро (р) | Колегиалес резерв | 2 | 3 | — | — | 3 | 5 | 2 | 3 | 100 | 57 | 3 | 1 | 5 | 6 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.25 | Национальная лига резерв | Кильмес 2 | Темперлей (р) | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 1 | 2 | 3 | 68 | 95 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Альмиранте Браун (р) | 1 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 6 | 1 | 87 | 61 | 8 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 10.07.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Дефенсорес де Белграно резерв | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 1 | 75 | 84 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.25 | Национальная лига резерв | КА Сан Мигуел U-20 | Темперлей (р) | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 2 | 4 | 7 | 53 | 72 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.06.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Эстудиантес де Буэнос-Айрес резерв | 3 | 1 | — | — | 6 | 1 | 6 | 8 | 94 | 91 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Депортиво Морон (р) | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 5 | 6 | 9 | 56 | 47 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.25 | Национальная лига резерв | Клуб Атлетико Атланта резерв | Колегиалес резерв | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 2 | 6 | 3 | 75 | 35 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | КА Сан Телмо U-20 | 1 | 3 | 58% | 42% | 1 | 5 | 6 | 3 | 67 | 71 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Национальная лига резерв | Агропекуарио резерв | Колегиалес резерв | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 6 | 12 | 1 | 53 | 30 | 6 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 01.07.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Кильмес 2 | 0 | 3 | 47% | 53% | 1 | 7 | 0 | 6 | 67 | 70 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.25 | Национальная лига резерв | Альмагро (р) | Колегиалес резерв | 2 | 3 | — | — | 3 | 5 | 2 | 3 | 100 | 57 | 3 | 1 | 5 | 6 | 2 | 0 |
| 17.06.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Тристан Суарез резерв | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | 1 | 4 | 83 | 96 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 12.06.25 | Национальная лига резерв | Чакарита Джуниорс резерв | Колегиалес резерв | 2 | 2 | — | — | 3 | 3 | 2 | 3 | 51 | 64 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.25 | Национальная лига резерв | Колегиалес резерв | Нуева Чикаго резерв | 0 | 0 | — | — | 0 | 4 | 2 | 2 | 52 | 71 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 28.05.25 | Национальная лига резерв | Химнасия Мендоса 2 | Колегиалес резерв | 4 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 12 | 3 | 68 | 41 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.25 | Национальная лига резерв | Кильмес 2 | Темперлей (р) | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 1 | 2 | 3 | 68 | 95 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Альмиранте Браун (р) | 1 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 6 | 1 | 87 | 61 | 8 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 10.07.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Дефенсорес де Белграно резерв | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 1 | 75 | 84 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.25 | Национальная лига резерв | КА Сан Мигуел U-20 | Темперлей (р) | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 2 | 4 | 7 | 53 | 72 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.06.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Эстудиантес де Буэнос-Айрес резерв | 3 | 1 | — | — | 6 | 1 | 6 | 8 | 94 | 91 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 18.06.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Клуб Атлетико Атланта резерв | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 4 | 7 | 56 | 80 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.06.25 | Национальная лига резерв | КА Сан Телмо U-20 | Темперлей (р) | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 3 | 3 | 78 | 68 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.06.25 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Агропекуарио резерв | 1 | 2 | — | — | 3 | 2 | 5 | 0 | 101 | 57 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |