Итог: Конкордия 2:0 FC Bacau — победа Конкордия. Румыния: Лига 2, 25.04.2026.
Конкордия в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
FC Bacau не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 89% гостей.
Личные встречи (2): Конкордия — 1, FC Bacau — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Конкордия выиграл 2:0; удары в створ — 3 против 2.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 4 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 3 43% | — | 5 71% | 4 100% | — | 2 29% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 4 57% | — | 2 29% | 0 0% | — | 5 71% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 50% | — | 1 33% | 2 100% | — | 1 33% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 50% | — | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,67 | 2,50 | 5,17 | 6,33 | 1,50 | 7,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 1,57 | 3,00 | 2,43 | 2,00 | 4,43 | 5,43 | 4,40 | 9,83 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 2,86 | 2,57 | 4,29 | 3,25 | 3,77 | 11,43 | 9,60 | 10,51 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 5,00 | 3,00 | 4,00 | 14,00 | 8,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 1,29 | 2,14 | 1,86 | 1,25 | 3,11 | 6,00 | 5,20 | 11,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,33 | 0,50 | 2,83 | 7,67 | 6,50 | 14,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,54 | — | — | 4,21 | — | — | 10,41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Румыния: Лига 2 | Решица | Конкордия | HDP-0.751.91/1.88 ⚽2.75 1.97 1.83 | 1 | 2 | 47% | 53% | 1 | 4 | 5 | 2 | 48 | 67 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Тунари | HDP-11.86/1.93 ⚽2.75 1.96 1.83 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 89 | 59 | 13 | 3 | 1 | 4 |
| 07.03.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Сату Маре | HDP-12.01/1.79 ⚽2.75 2.00 1.79 | 4 | 2 | 50% | 50% | 7 | 4 | 4 | 6 | 53 | 86 | 3 | 14 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Сату Маре | HDP-0.751.83/1.95 ⚽2.75 1.87 1.92 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 39 | 7 | 6 | 1 | 2 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Решица | FC Bacau | HDP-0.751.97/1.83 ⚽2.5 1.84 1.95 | 1 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 9 | 2 | 90 | 50 | 6 | 2 | 1 | 1 |
| 21.03.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Тунари | HDP-0.751.84/1.95 ⚽2.75 1.91 1.88 | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 3 | 6 | 1 | 95 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 |
Перевес: Конкордия лучше по 5 показателям из 10 (у «FC Bacau» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Конкордия | FC Bacau |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 1.33 | 0.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 5.5 / 2.5 | 9.0 / 5.0 / 5.0 |
| Владение | 51.5% | 52.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.3 / 7.3 | 5.0 / 4.7 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Вииторул Селимбар | Конкордия | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 4 | 5 | 3 | 66 | 39 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Румыния: Лига 2 | Думбрэвица | Конкордия | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 1 | 2 | 9 | 52 | 71 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Киндия Тырговиште | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 6 | 7 | 79 | 66 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.12.25 | Румыния: Кубок | CS Din. Bucuresti | Конкордия | 0 | 3 | 49% | 51% | 7 | 4 | 9 | 5 | 73 | 65 | 7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 25.10.25 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Металул Бузэу | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 3 | 4 | 6 | 93 | 46 | 7 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Решица | FC Bacau | 1 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 9 | 2 | 90 | 50 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Румыния: Лига 2 | Волунтари | FC Bacau | 1 | 2 | 65% | 35% | 6 | 3 | 11 | 4 | 130 | 89 | 7 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Румыния: Лига 2 | Металул Бузэу | FC Bacau | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 1 | 5 | 89 | 84 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Румыния: Лига 2 | Чахлэул | FC Bacau | 1 | 5 | 52% | 48% | 8 | 10 | 4 | 2 | 64 | 58 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Стяуа Бухарест | 3 | 2 | 36% | 64% | 4 | 4 | 7 | 5 | 53 | 83 | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Румыния: Лига 2 | Решица | Конкордия | 1 | 2 | 47% | 53% | 1 | 4 | 5 | 2 | 48 | 67 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Тунари | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 89 | 59 | 13 | 3 | 1 | 4 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Вииторул Селимбар | Конкордия | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 4 | 5 | 3 | 66 | 39 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 21.03.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Думбрэвица | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 3 | 5 | 10 | 63 | 57 | 3 | 6 | 4 | 2 |
| 14.03.26 | Румыния: Лига 2 | Думбрэвица | Конкордия | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 1 | 2 | 9 | 52 | 71 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 07.03.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Сату Маре | 4 | 2 | 50% | 50% | 7 | 4 | 4 | 6 | 53 | 86 | 3 | 14 | 2 | 0 |
| 28.02.26 | Румыния: Лига 2 | Вииторул Селимбар | Конкордия | 1 | 0 | 34% | 66% | 9 | 4 | 4 | 11 | 52 | 57 | 5 | 5 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Афумати | 3 | 1 | 48% | 52% | 11 | 3 | 3 | 5 | 79 | 70 | 6 | 4 | 2 | 2 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Сату Маре | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 39 | 7 | 6 | 1 | 2 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Решица | FC Bacau | 1 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 9 | 2 | 90 | 50 | 6 | 2 | 1 | 1 |
| 21.03.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Тунари | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 3 | 6 | 1 | 95 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Слатина | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Румыния: Лига 2 | Волунтари | FC Bacau | 1 | 2 | 65% | 35% | 6 | 3 | 11 | 4 | 130 | 89 | 7 | 1 | 0 | 4 |
| 28.02.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Gloria Bistrita | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Румыния: Лига 2 | Решица | Конкордия | 1 | 2 | 47% | 53% | 1 | 4 | 5 | 2 | 48 | 67 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Тунари | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 89 | 59 | 13 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Вииторул Селимбар | Конкордия | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 4 | 5 | 3 | 66 | 39 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Думбрэвица | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 3 | 5 | 10 | 63 | 57 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Румыния: Лига 2 | Думбрэвица | Конкордия | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 1 | 2 | 9 | 52 | 71 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Сату Маре | 4 | 2 | 50% | 50% | 7 | 4 | 4 | 6 | 53 | 86 | 3 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Румыния: Лига 2 | Вииторул Селимбар | Конкордия | 1 | 0 | 34% | 66% | 9 | 4 | 4 | 11 | 52 | 57 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Румыния: Лига 2 | Конкордия | Корвинул | 0 | 2 | 48% | 52% | 6 | 4 | 5 | 6 | 58 | 66 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Румыния: Кубок | Конкордия | Ботошани | 2 | 3 | 38% | 62% | 4 | 9 | 2 | 4 | 64 | 98 | 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Афумати | 3 | 1 | 48% | 52% | 11 | 3 | 3 | 5 | 79 | 70 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Сату Маре | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 39 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Решица | FC Bacau | 1 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 9 | 2 | 90 | 50 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Тунари | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 3 | 6 | 1 | 95 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Слатина | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Румыния: Лига 2 | Волунтари | FC Bacau | 1 | 2 | 65% | 35% | 6 | 3 | 11 | 4 | 130 | 89 | 7 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Gloria Bistrita | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Румыния: Лига 2 | Металул Бузэу | FC Bacau | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 1 | 5 | 89 | 84 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Румыния: Лига 2 | Чахлэул | FC Bacau | 1 | 5 | 52% | 48% | 8 | 10 | 4 | 2 | 64 | 58 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Румыния: Лига 2 | FC Bacau | Стяуа Бухарест | 3 | 2 | 36% | 64% | 4 | 4 | 7 | 5 | 53 | 83 | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 |