ДР Конго — Судан: прогноз, H2H и статистика матча 14.10.2025

Африка: Чемпионат мира: квалификация
14.10.2025 в 22:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
vs
Судан

Разбор матча

Африка: Чемпионат мира: квалификация · 14.10.2025, 22:00 · ДР Конго — Судан

ДР Конго в хорошей форме: 4-0-3 за последние 7, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Судан не в лучшей форме: 0-2-4 за последние 6, 0.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 17% гостей; обе забивают в 43% и 33%.

Личные встречи (3): ДР Конго — 1, Судан — 2, ничьих — 0.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр473535
Тотал меньше1 25%6 86%3 100%4 80%2 67%3 60%
Тотал больше3 75%1 14%0 0%1 20%1 33%2 40%
Матчей дома / в гостях231313
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%3 100%1 100%2 67%0 0%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)2 100%0 0%0 0%1 33%1 100%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,500,001,500,001,671,675,005,3310,33
Индивидуальный тотал (общий)2,000,572,570,671,602,273,335,008,33
Средний общий тотал3,752,002,881,674,002,839,0010,009,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,501,332,922,004,003,0012,0011,0011,50
Средний ИТ соперников1,751,433,181,002,403,405,675,0010,67
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)3,001,334,332,002,334,337,005,6712,67
Предполагаемый тотал2,902,639,92

Последние 10 матчей

ДР Конго7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала3 / 7
Забивала6 / 7
забивает 6 подряд
Судан6 матчей
Обе команды забивают2/633% коэф3.00
Не пропускала1 / 6
Забивала2 / 6

Тоталы по линии БК

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.11.23Чемпионат мира: квалификацияСуданДР Конго103354338511121
09.09.23Кубок наций: квалификацияДР КонгоСудан2071%29%300228121200
08.06.22Кубок наций: квалификацияСуданДР Конго2121002911

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ДР Конго

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
10.10.25Чемпионат мира: квалификацияТогоДР Конго0156%44%32338868520200
09.09.25Чемпионат мира: квалификацияДР КонгоСенегал2346%54%46464871570200

Судан

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
09.09.25Чемпионат мира: квалификацияТогоСудан1065%35%52255144412100
06.09.25Чемпионат мира: квалификацияСенегалСудан2053%47%50635649451100
29.08.25Чемпионат африканских нацийСуданСенегал
HDP02.05/1.75
1.75 1.92 1.88
351.010.5735%65%267102535454300
19.08.25Чемпионат африканских нацийСуданСенегал
HDP01.92/1.88
1.75 1.83 1.98
000.420.5037%63%22253750232101

Перевес: ДР Конго лучше по 8 показателям из 10 (у «Судан» — 1, поровну — 1).

В среднем за матчДР КонгоСудан
Матчей · В-Н-П3 · 1-0-17 · 0-1-3
Очки за матч1.500.25
Голы: заб. / проп.1.50 / 1.500.75 / 2.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ6.5 / 3.0 / 4.55.8 / 1.5 / 4.5
Владение45.0%38.5%
Угловые: подано / у соперника3.5 / 6.03.0 / 4.0
Жёлтые карточки1.02.0

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

ДР Конго (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.5 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.25Чемпионат мира: квалификацияДР КонгоЮжный Судан1060%40%6153751412111
19.11.24Кубок наций: квалификацияДР КонгоЭфиопия121.301.0857%43%103168269302
10.10.24Кубок наций: квалификацияДР КонгоТанзания100.520.1349%51%105530271333
24.01.24Кубок нацийТанзанияДР Конго000.110.6251%49%034637421401

Судан (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.3 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
23.08.25Чемпионат африканских нацийСуданАлжир110.701.2841%59%636851474613
12.08.25Чемпионат африканских нацийСуданНигерия401.750.3238%62%4261148832711
22.03.25Чемпионат мира: квалификацияСуданСенегал0050%50%34515278731131
15.10.24Кубок наций: квалификацияСуданГана202.641.0443%57%636736560434

Последние матчи (2 месяца)

ДР Конго WLWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
10.10.25Чемпионат мира: квалификацияТогоДР Конго0156%44%32338868520200
09.09.25Чемпионат мира: квалификацияДР КонгоСенегал2346%54%46464871570200
05.09.25Чемпионат мира: квалификацияЮжный СуданДР Конго1445%55%38263351531000
17.08.25Чемпионат африканских нацийДР КонгоМарокко1357%43%35745247532300

Судан DLLLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
10.10.25Чемпионат мира: квалификацияСуданМавритания0055%45%62855544522200
09.09.25Чемпионат мира: квалификацияТогоСудан1065%35%52255144412100
06.09.25Чемпионат мира: квалификацияСенегалСудан2053%47%50635649451100
29.08.25Чемпионат африканских нацийСуданСенегал351.010.5735%65%267102535454300
26.08.25Чемпионат африканских нацийМадагаскарСудан101.252.0851%49%351061051019104310
23.08.25Чемпионат африканских нацийСуданАлжир110.701.2841%59%63685147461300

Последние матчи (1 год)

ДР Конго WLWLWWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
10.10.25Чемпионат мира: квалификацияТогоДР Конго0156%44%32338868520200
09.09.25Чемпионат мира: квалификацияДР КонгоСенегал2346%54%46464871570200
05.09.25Чемпионат мира: квалификацияЮжный СуданДР Конго1445%55%38263351531000
17.08.25Чемпионат африканских нацийДР КонгоМарокко1357%43%35745247532300
14.08.25Чемпионат африканских нацийАнголаДР Конго020.551.2064%36%66858669861200
07.08.25Чемпионат африканских нацийДР КонгоЗамбия200.760.5443%57%431036966132200
03.08.25Чемпионат африканских нацийКениа АДР Конго1047%53%135145587163200

Судан DLLLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
10.10.25Чемпионат мира: квалификацияСуданМавритания0055%45%62855544522200
09.09.25Чемпионат мира: квалификацияТогоСудан1065%35%52255144412100
06.09.25Чемпионат мира: квалификацияСенегалСудан2053%47%50635649451100
29.08.25Чемпионат африканских нацийСуданСенегал351.010.5735%65%267102535454300
26.08.25Чемпионат африканских нацийМадагаскарСудан101.252.0851%49%351061051019104310
23.08.25Чемпионат африканских нацийСуданАлжир110.701.2841%59%63685147461300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,39X4,0927,45
Тотал 2,25O1,85U1,90
Фора -1,2511,9521,83

Вопросы о матче

Как читать блок «Тоталы по линии БК»?
Строки — линии тотала: по голам от 0.5 до линии букмекера, по угловым и карточкам — вокруг неё; колонки — ТБ и ТМ. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл и сколько матчей в выборке. Выборка — последние 10 матчей каждой команды за 3 месяца до игры; переключатель сверху оставляет только домашние матчи ДР Конго и только выездные Судан. Матчи, где тотал сошёлся ровно в целую линию, идут в колонку «Возврат» и не входят в знаменатель.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную