Кория — УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес: обзор и статистика матча 01.03.2026

Итог: Кория 1:1 УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес — ничья. Испания: Сегунда, 01.03.2026.

Испания: Сегунда
01.03.2026 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Испания: Сегунда · 01.03.2026 · Кория 1:1 УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес

Кория в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 1.9 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 14 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 33% и 50%.

Личные встречи (4): Кория — 0, УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес — 1, ничьих — 3.

Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)

Статистика матча

3Удары в створ2
1Удары мимо4
35Атаки25
1Удары в створ2
5Удары мимо3
45Атаки45
1Пенальти0
2Жёлтые карточки2
4Удары в створ4
6Удары мимо7
80Атаки70
1Пенальти0
2Жёлтые карточки2

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр897979
Тотал меньше2 25%1 11%5 71%6 67%4 57%2 22%
Тотал больше4 50%4 44%2 29%3 33%3 43%7 78%
Матчей дома / в гостях453535
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%1 20%3 100%3 60%2 67%1 20%
Тотал больше (дома / в гостях)2 50%2 40%0 0%2 40%1 33%4 80%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,402,401,002,603,607,006,4013,40
Индивидуальный тотал (общий)1,131,782,901,572,223,794,866,4411,30
Средний общий тотал2,382,892,633,714,334,028,8610,569,71
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,252,802,532,335,203,779,0010,209,60
Средний ИТ соперников1,251,112,362,142,114,254,004,118,11
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,251,402,651,332,603,932,003,805,80
Предполагаемый тотал2,583,7810,45

Последние 10 матчей

Кория9 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала6 / 9
Забивала9 / 9
забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд
УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес8 матчей
Обе команды забивают4/850% коэф2.00
Не пропускала1 / 8
Забивала5 / 8
побеждает 5 подрядзабивает 14 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Испания: Сегунда дивизион RFEFУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесКория3050%50%537044525513
27.04.25Испания: Сегунда дивизион RFEFКорияУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес2250%50%55134403111246
14.12.24Испания: Сегунда дивизион RFEFУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесКория1143153101507316

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Кория

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
01.02.26Испания: СегундаКорияРайо Вальекано II
HDP-1.251.92/1.90
2.5 1.87 1.95
32000000
25.01.26Испания: СегундаКорияРайо Махадаонда
HDP-0.252.10/1.75
2 2.07 1.78
0144%56%43773044611200
11.01.26Испания: СегундаКорияКД Кинтанар дель Рей
HDP-0.751.88/1.93
2 1.88 1.93
0068%32%6012150191121101
04.01.26Испания: СегундаНавалькарнероКория
HDP-0.52.04/1.79
2.25 2.06 1.78
1150%50%661298273433300

УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
21.02.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесКД Кинтанар дель Рей
HDP-1.252.02/1.81
2.25 2.00 1.83
3260%40%8312313346931300
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРайо Вальекано IIУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
HDP+0.251.80/2.00
2.25 2.03 1.78
0159%41%15254067562210
01.02.26Испания: СегундаНавалькарнероУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
HDP02.06/1.78
2 2.04 1.79
0250%50%53867049734301
11.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесРайо Махадаонда
HDP01.70/2.17
1.75 1.83 1.99
1152%48%36746352645100

Перевес: Кория лучше по 7 показателям из 10 (у «УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес» — 3).

В среднем за матчКорияУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Матчей · В-Н-П4 · 1-2-14 · 3-1-0
Очки за матч1.252.50
Голы: заб. / проп.1.00 / 1.001.75 / 0.75
Удары: всего / в створ / проп. в створ14.7 / 5.3 / 3.012.2 / 4.8 / 3.8
Владение / угловые54.0% / 6.750.8% / 6.0
Карты: жёлтые / красные1.2 / 0.002.8 / 0.25

Последние матчи (2 месяца)

Кория LLDWLWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.02.26Испания: СегундаCD Колониа МоскардоКория2143%57%53656560415110
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFКорияКонквенсе1264%36%55934527431100
08.02.26Испания: СегундаЛас Палмас IIКория1166%34%5210350281213100
01.02.26Испания: СегундаКорияРайо Вальекано II32000000
25.01.26Испания: СегундаКорияРайо Махадаонда0144%56%43773044611200
17.01.26Испания: СегундаФуенлабрадаКория1245%55%24474158280200
11.01.26Испания: СегундаКорияКД Кинтанар дель Рей0068%32%6012150191121101
04.01.26Испания: СегундаНавалькарнероКория1150%50%661298273433300

УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес WWWWWDDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.02.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесКД Кинтанар дель Рей3260%40%8312313346931300
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРайо Вальекано IIУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес0159%41%15254067562210
07.02.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесЕлче КФ II2057%43%73257035981000
01.02.26Испания: СегундаНавалькарнероУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес0250%50%53867049734301
24.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесУД Сокуелламос3054%46%52436231230200
18.01.26Испания: СегундаРСД АлкалаУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес1155%45%52253241153400
11.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесРайо Махадаонда1152%48%36746352645100
04.01.26Испания: СегундаРеал Мадрид СУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес1250%50%65737076481300
04.01.26Терсера группа 7Атлетико Мадрид CУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес518431538882103111

Последние матчи (1 год)

Кория LLDWLWDDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.02.26Испания: СегундаCD Колониа МоскардоКория2143%57%53656560415110
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFКорияКонквенсе1264%36%55934527431100
08.02.26Испания: СегундаЛас Палмас IIКория1166%34%5210350281213100
01.02.26Испания: СегундаКорияРайо Вальекано II32000000
25.01.26Испания: СегундаКорияРайо Махадаонда0144%56%43773044611200
17.01.26Испания: СегундаФуенлабрадаКория1245%55%24474158280200
11.01.26Испания: СегундаКорияКД Кинтанар дель Рей0068%32%6012150191121101
04.01.26Испания: СегундаНавалькарнероКория1150%50%661298273433300
20.12.25Испания: Сегунда дивизион RFEFКорияРСД Алкала1151%49%1131034732914300
20.12.25Терсера ДивизионСеута (Б)Кория20000000

УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес WWWWWDDWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.02.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесКД Кинтанар дель Рей3260%40%8312313346931300
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРайо Вальекано IIУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес0159%41%15254067562210
07.02.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесЕлче КФ II2057%43%73257035981000
01.02.26Испания: СегундаНавалькарнероУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес0250%50%53867049734301
24.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесУД Сокуелламос3054%46%52436231230200
18.01.26Испания: СегундаРСД АлкалаУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес1155%45%52253241153400
11.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесРайо Махадаонда1152%48%36746352645100
04.01.26Испания: СегундаРеал Мадрид СУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес1250%50%65737076481300
04.01.26Терсера группа 7Атлетико Мадрид CУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес518431538882103111
21.12.25Терсера группа 7УД Сан-Себастьян-де-лос-РейесСиелло ФК2050%50%54595337544402

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,02X2,8322,59
Тотал 2,00O1,97U1,85
Фора 0,0012,0721,77

Вопросы о матче

Как закончился матч Кория — УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес?
Матч завершился со счётом 1:1 (Испания: Сегунда, 01.03.2026).
Кто победил: Кория или УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Кория и УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес?
В последних 3 очных матчах: 0 побед у Кория, 2 ничьих, 1 побед у УД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную