Регатас — Соуса ЕК: обзор и статистика матча 30.04.2026

Итог: Регатас 3:0 Соуса ЕК — победа Регатас. Бразилия: Копа Нордесте, 30.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Бразилия: Копа Нордесте
30.04.2026 в 03:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Регатас
3:0
Соуса ЕК

Бразилия: Копа Нордесте: Регатас — Соуса ЕК, 30.04.2026. Итоговый счёт — 3:0.

Регатас в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Соуса ЕК не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 0.5 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 50% и 20%.

Личные встречи (3): Регатас — 3, Соуса ЕК — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)

Составы

CRB
#ИгрокРольИГ+АРейт
12Matheus Albino ВРКЛЮЧ11
32ЭредаОСН11
82УоллесРОТ9
27Фабио АлемаоРОТ10
36Лукас Ловат НОВРОТ5
45Де ЛуккаКЛЮЧ170+26,8
21Педро КаштруОСН11
10ДаниэльзиньюОСН11
11Гильерме Пату НОВРОТ71+0
7Дуглас БаджоКЛЮЧ134+0
28МикаэльКЛЮЧ129+0
Запасные (11)
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Витор Каэтану ВРЛАВ1
2Кевин
14Гильерме Эстрелла НОВ1
19Луис Фелипе НОВ32+0
20Винисиус БаратаРОТ81+0
22Брессан НОВРОТ41+0
23Фабио ВРЛАВ1
33Линкон НОВ1
44АнриРОТ4
50ЛуизаоОСН11
60МайконЛАВ31+0
Не сыграют (5)
Crystopher RibeiroТравма
GeovaneНе в заявке
ThiaguinhoНе в заявке
Dada BelmonteТравма
Leo CamposНе в заявке
Sousa
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Мойсес ВРОСН12
4МарселоКЛЮЧ12
5ХебертОСН9
7Guimaraes НОВ2
8Диего ВианаКЛЮЧ132+0
10Everton Heleno
11Луис ЭнрикеРОТ74+0
13ИранилсонКЛЮЧ12
20Drammeh E.
23Сезар
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
12Жоау Виктор ВРЛАВ1
3Педро НОВРОТ3
6Fernando CearaОСН15
16ФелипеКЛЮЧ82+0
17Джанлукас НОВ1
18NatalicioРОТ61+0
19Матеус БамбуОСН123+0
21MateuzinhoОСН111+0
25VeraldoОСН111+0

Статистика матча

11Удары в створ3
29Удары мимо6
101Атаки67
3Жёлтые карточки5
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ10103113
Угловые502676
Опасные атаки16646196225
Фолы
Жёлтые003535

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр191418141814
Тотал меньше9 47%10 71%9 50%8 57%10 56%3 21%
Тотал больше10 53%4 29%9 50%6 43%8 44%11 79%
Матчей дома / в гостях969696
Тотал меньше (дома / в гостях)3 33%5 83%4 44%4 67%4 44%2 33%
Тотал больше (дома / в гостях)6 67%1 17%5 56%2 33%5 56%4 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,220,332,561,562,674,226,223,339,56
Индивидуальный тотал (общий)1,470,862,332,112,574,685,224,719,94
Средний общий тотал2,891,862,384,394,714,559,7811,1410,46
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,671,172,424,004,504,2510,8910,0010,44
Средний ИТ соперников1,421,002,422,282,144,424,566,4310,98
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,440,832,282,441,834,284,676,6711,33
Предполагаемый тотал2,404,4710,19

Последние 10 матчей

Регатас10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала3 / 10
Забивала8 / 10
Соуса ЕК10 матчей
Обе команды забивают2/1020% коэф5.00
Не пропускала3 / 10
Забивала4 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.03.26Бразилия: Кубок БразилииСоуса ЕКРегатас0250%50%12033049151310
20.02.25Бразилия: Копа НордестеРегатасСоуса ЕК4150%50%105527267640000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Регатас (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
19.04.26Бразилия: Серия BРегатасЖувентуде0157%43%62535220524210
13.04.26Бразилия: Серия BРегатасАтлетик221.181.0547%53%44572335262100
28.03.26Бразилия: Копа НордестеРегатасВитория2445%55%661338582681400
13.03.26Бразилия: Кубок БразилииСоуса ЕКРегатас0250%50%12033049151310
28.02.26Чемпионат АлагоаноРегатасАгремиакао Спортива Арапираквенсе3050%50%521286775570100

Соуса ЕК (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.04.26Бразилия: Серия DСЕнтрал ПЕСоуса ЕК210%0%105864929933400
04.04.26Бразилия: Серия DАмерика РНСоуса ЕК2050%50%521264728531100
29.03.26Бразилия: Копа НордестеПиауиСоуса ЕК100%0%301123943640100
21.03.26Чемпионат ПараибаноБотафого ПБСоуса ЕК0050%50%01476370553110
16.03.26Чемпионат ПараибаноСоуса ЕКБотафого ПБ1250%50%267123445483300

Последние матчи (2 месяца)

Регатас LLLDDLDLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
27.04.26Бразилия: Серия BКриcиумаРегатас3142%58%75774767951100
23.04.26Кубок БразилииФорталезаРегатас210.400.7459%41%23173825853400
19.04.26Бразилия: Серия BРегатасЖувентуде0157%43%62535220524210
16.04.26Бразилия: Копа НордестеФлуминенсе ПИРегатас0041%59%03486994222200
13.04.26Бразилия: Серия BРегатасАтлетик221.181.0547%53%44572335262100
10.04.26Бразилия: Копа НордестеАгремиакао Спортива АрапираквенсеРегатас2040%60%256113255064201
06.04.26Бразилия: Серия BНоворизонтиньоРегатас111.241.4644%56%341135938514500
02.04.26Бразилия: Серия BРегатасАваи011.530.6457%43%631456030551601
28.03.26Бразилия: Копа НордестеРегатасВитория2445%55%661338582681400
26.03.26Бразилия: Копа НордестеИтабайанаРегатас0038%62%11873559241100

Соуса ЕК LLDWWLLWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.04.26Бразилия: Серия DСоуса ЕКАБС0159%41%561456940840100
19.04.26Бразилия: Серия DСЕнтрал ПЕСоуса ЕК210%0%105864929933400
16.04.26Бразилия: Копа НордестеСоуса ЕКЖуазейренсе2251%49%7612114137783200
12.04.26Бразилия: Серия DСоуса ЕКМагуари ПЕ1047%53%55785548753100
09.04.26Бразилия: Копа НордестеСоуса ЕКБотафого ПБ2050%50%426114637754410
04.04.26Бразилия: Серия DАмерика РНСоуса ЕК2050%50%521264728531100
29.03.26Бразилия: Копа НордестеПиауиСоуса ЕК100%0%301123943640100
27.03.26Бразилия: Копа НордестеСоуса ЕККонфьянса4144%56%574123876693100
21.03.26Чемпионат ПараибаноБотафого ПБСоуса ЕК0050%50%01476370553110
16.03.26Чемпионат ПараибаноСоуса ЕКБотафого ПБ1250%50%267123445483300

Последние матчи (1 год)

Регатас LLLDDLDLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
27.04.26Бразилия: Серия BКриcиумаРегатас3142%58%75774767951100
23.04.26Кубок БразилииФорталезаРегатас210.400.7459%41%23173825853400
19.04.26Бразилия: Серия BРегатасЖувентуде0157%43%62535220524210
16.04.26Бразилия: Копа НордестеФлуминенсе ПИРегатас0041%59%03486994222200
13.04.26Бразилия: Серия BРегатасАтлетик221.181.0547%53%44572335262100
10.04.26Бразилия: Копа НордестеАгремиакао Спортива АрапираквенсеРегатас2040%60%256113255064201
06.04.26Бразилия: Серия BНоворизонтиньоРегатас111.241.4644%56%341135938514500
02.04.26Бразилия: Серия BРегатасАваи011.530.6457%43%631456030551601
28.03.26Бразилия: Копа НордестеРегатасВитория2445%55%661338582681400
26.03.26Бразилия: Копа НордестеИтабайанаРегатас0038%62%11873559241100

Соуса ЕК LLDWWLLWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.04.26Бразилия: Серия DСоуса ЕКАБС0159%41%561456940840100
19.04.26Бразилия: Серия DСЕнтрал ПЕСоуса ЕК210%0%105864929933400
16.04.26Бразилия: Копа НордестеСоуса ЕКЖуазейренсе2251%49%7612114137783200
12.04.26Бразилия: Серия DСоуса ЕКМагуари ПЕ1047%53%55785548753100
09.04.26Бразилия: Копа НордестеСоуса ЕКБотафого ПБ2050%50%426114637754410
04.04.26Бразилия: Серия DАмерика РНСоуса ЕК2050%50%521264728531100
29.03.26Бразилия: Копа НордестеПиауиСоуса ЕК100%0%301123943640100
27.03.26Бразилия: Копа НордестеСоуса ЕККонфьянса4144%56%574123876693100
21.03.26Чемпионат ПараибаноБотафого ПБСоуса ЕК0050%50%01476370553110
16.03.26Чемпионат ПараибаноСоуса ЕКБотафого ПБ1250%50%267123445483300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,05X3,1023,30
Тотал 2,25O1,95U1,85
Фора -0,2511,7822,03

Вопросы о матче

Как закончился матч Регатас — Соуса ЕК?
Матч завершился со счётом 3:0 (Бразилия: Копа Нордесте, 30.04.2026).
Кто победил: Регатас или Соуса ЕК?
Победил Регатас — 3:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Регатас и Соуса ЕК?
В последних 2 очных матчах: 2 побед у Регатас, 0 ничьих, 0 побед у Соуса ЕК. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную