Итог: Кретей 2:0 Лимонест — победа Кретей. Франция: Насьональ 2, 09.05.2026.
Кретей в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Лимонест в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 20% и 56%.
Личные встречи (3): Кретей — 2, Лимонест — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Кретей выиграл 2:0; удары в створ — 4 против 0.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 4 50% | — | 3 43% | 5 71% | — | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 4 50% | — | 4 57% | 2 29% | — | 4 57% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 100% | 1 33% | — | 1 25% | 1 50% | — | 2 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 3 75% | 1 50% | — | 2 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 2,33 | 2,83 | 1,75 | 1,50 | 3,25 | 6,50 | 6,50 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 1,63 | 2,25 | 1,86 | 1,43 | 3,29 | 5,14 | 6,00 | 11,14 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 3,00 | 2,38 | 4,00 | 3,86 | 3,93 | 8,57 | 9,14 | 8,86 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 3,00 | 2,13 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 9,00 | 10,50 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,38 | 2,50 | 2,14 | 2,43 | 4,57 | 3,43 | 3,14 | 6,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 0,67 | 1,42 | 2,25 | 2,50 | 4,75 | 2,50 | 4,00 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 3,64 | — | — | 10,45 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Кретей | 0 | 1 | 47% | 53% | 4 | 5 | 8 | 6 | 26 | 35 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.12.18 | Франция: Кубок | Кретей | Лимонест | 9 | 10 | 58% | 42% | 5 | 4 | 9 | 5 | 129 | 81 | 9 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Кретей | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Андрезьё | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2.25 1.94 1.81 | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 13 | 2 | 52 | 33 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Кретей | HDP-0.751.86/1.88 ⚽2.25 1.80 1.95 | 3 | 0 | 55% | 45% | 8 | 1 | 12 | 3 | 52 | 42 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Лимонест | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Андрезьё | HDP+0.251.92/1.83 ⚽2.25 1.74 2.02 | 1 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Лимонест | HDP-1.52.00/1.76 ⚽3 2.00 1.76 | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 6 | 3 | 80 | 47 | 6 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 |
Перевес: Лимонест лучше по 6 показателям из 10 (у «Кретей» — 4).
| В среднем за матч | Кретей | Лимонест |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.67 | 1.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 2.0 / 7.0 | 7.0 / 4.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 52.5% / 5.5 | 46.5% / 2.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.7 / 0.33 | 1.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Сент Приест | 2 | 1 | 43% | 57% | 3 | 2 | 2 | 6 | 49 | 56 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | ФК 93 Бобигни | 2 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 4 | 3 | 56 | 51 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Обервилье | 1 | 4 | 55% | 45% | 3 | 6 | 4 | 8 | 66 | 46 | 10 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Агно | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 1 | 3 | 3 | 35 | 62 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Лимонест | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 5 | 8 | 4 | 59 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Фрежюс | Лимонест | 1 | 4 | 51% | 49% | 5 | 10 | 9 | 4 | 39 | 51 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Валлиерес | 0 | 5 | 53% | 47% | 8 | 5 | 7 | 9 | 42 | 35 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Андрезьё | 1 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Лимонест | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 6 | 3 | 80 | 47 | 6 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Кретей | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Андрезьё | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 13 | 2 | 52 | 33 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Кретей | 3 | 0 | 55% | 45% | 8 | 1 | 12 | 3 | 52 | 42 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Йер | 1 | 0 | 61% | 39% | 3 | 1 | 5 | 2 | 68 | 39 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Кретей | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 6 | 3 | 4 | 57 | 52 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Роуссет-Сте Виктоире | 1 | 1 | 63% | 37% | 11 | 0 | 5 | 3 | 57 | 19 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | ГОАЛ | Кретей | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 4 | 4 | 7 | 49 | 58 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Ним | 0 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Грассе | 1 | 3 | — | — | 4 | 6 | 7 | 2 | 75 | 52 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Лимонест | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 5 | 8 | 4 | 59 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Тулон | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 4 | 3 | 5 | 62 | 65 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Фрежюс | Лимонест | 1 | 4 | 51% | 49% | 5 | 10 | 9 | 4 | 39 | 51 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Валлиерес | 0 | 5 | 53% | 47% | 8 | 5 | 7 | 9 | 42 | 35 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Сент Приест | 2 | 0 | 37% | 63% | 6 | 3 | 3 | 10 | 35 | 42 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Лимонест | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Андрезьё | 1 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Кретей | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Андрезьё | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 13 | 2 | 52 | 33 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Кретей | 3 | 0 | 55% | 45% | 8 | 1 | 12 | 3 | 52 | 42 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Йер | 1 | 0 | 61% | 39% | 3 | 1 | 5 | 2 | 68 | 39 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Кретей | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 6 | 3 | 4 | 57 | 52 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Роуссет-Сте Виктоире | 1 | 1 | 63% | 37% | 11 | 0 | 5 | 3 | 57 | 19 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | ГОАЛ | Кретей | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 4 | 4 | 7 | 49 | 58 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Ним | 0 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Сент Приест | 2 | 1 | 43% | 57% | 3 | 2 | 2 | 6 | 49 | 56 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Грассе | Кретей | 1 | 1 | 36% | 64% | 4 | 7 | 4 | 12 | 31 | 66 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Грассе | 1 | 3 | — | — | 4 | 6 | 7 | 2 | 75 | 52 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Лимонест | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 5 | 8 | 4 | 59 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Тулон | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 4 | 3 | 5 | 62 | 65 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Фрежюс | Лимонест | 1 | 4 | 51% | 49% | 5 | 10 | 9 | 4 | 39 | 51 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Валлиерес | 0 | 5 | 53% | 47% | 8 | 5 | 7 | 9 | 42 | 35 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Сент Приест | 2 | 0 | 37% | 63% | 6 | 3 | 3 | 10 | 35 | 42 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Лимонест | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Андрезьё | 1 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Лимонест | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 6 | 3 | 80 | 47 | 6 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Йер | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 2 | 7 | 6 | 45 | 34 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |