Итог: Црвена Звезда U19 2:0 Младост Лукани U-19 — победа Црвена Звезда U19. Сербия: Лига U-19, 15.04.2026.
Црвена Звезда U19 в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.5 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Младост Лукани U-19 не в лучшей форме: 3-0-6 за последние 9, 2.2 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 78% гостей.
Личные встречи (2): Црвена Звезда U19 — 2, Младост Лукани U-19 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Црвена Звезда U19 выиграл 2:0; удары в створ — 7 против 3.
Цифры матча: владение — 62%:38%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 5 71% | — | 1 25% | 4 67% | — | 2 50% | 6 100% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 2 29% | — | 3 75% | 2 33% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 75% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 25% | — | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 10,00 | 2,67 | 12,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 1,71 | 4,05 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 7,50 | 3,83 | 11,33 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 3,00 | 3,17 | 4,75 | 3,00 | 3,88 | 11,00 | 7,33 | 9,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,25 | 3,38 | 6,00 | 3,67 | 4,83 | 12,50 | 7,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,29 | 2,29 | 2,75 | 1,50 | 4,25 | 3,50 | 3,50 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,25 | 2,75 | 3,50 | 2,33 | 5,83 | 2,50 | 4,33 | 6,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,27 | — | — | 4,17 | — | — | 10,54 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Црвена Звезда U19 | HDP+1.51.84/1.89 ⚽3.25 1.81 1.93 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Нови Пазар U19 | HDP-2.751.78/1.93 ⚽4 1.96 1.76 | 3 | 1 | 71% | 29% | 4 | 2 | 6 | 6 | 54 | 30 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Црвена Звезда U19 | HDP+0.751.80/1.95 ⚽3 1.80 1.94 | 1 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 4 | 43 | 47 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Спартак Субботица U19 | HDP-1.751.81/1.93 ⚽3.5 1.83 1.90 | 1 | 2 | 67% | 33% | 5 | 2 | 13 | 6 | 107 | 43 | 13 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | ОФК Врсак U-19 | Црвена Звезда U19 | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | HDP-11.88/1.86 ⚽3.25 1.87 1.87 | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 2 | 9 | 8 | 77 | 49 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | Нови Пазар U19 | Младост Лукани U-19 | — | 1 | 7 | — | — | 5 | 8 | 6 | 7 | 63 | 59 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | HDP+0.251.77/1.99 ⚽2.5 1.90 1.84 | 0 | 1 | 60% | 40% | 0 | 1 | 9 | 5 | 45 | 36 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Спартак Субботица U19 | Младост Лукани U-19 | HDP-0.51.81/1.93 ⚽3 1.93 1.81 | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | ОФК Врсак U-19 | HDP-1.751.96/1.78 ⚽3.25 1.87 1.85 | 2 | 2 | 60% | 40% | 4 | 2 | 7 | 1 | 48 | 34 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Црвена Звезда U19 лучше по 5 показателям из 9 (у «Младост Лукани U-19» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Црвена Звезда U19 | Младост Лукани U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-1-1 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 2.20 / 1.20 | 2.20 / 1.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.3 / 4.7 / 3.0 | 9.8 / 3.4 / 2.2 |
| Владение / угловые | 65.7% / 9.0 | 53.8% / 4.4 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Спартак Субботица U19 | 1 | 2 | 67% | 33% | 5 | 2 | 13 | 6 | 107 | 43 | 13 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Бачка-Топола U19 | Црвена Звезда U19 | 0 | 3 | 44% | 56% | 5 | 6 | 0 | 6 | 56 | 70 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 0 | 1 | 60% | 40% | 0 | 1 | 9 | 5 | 45 | 36 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Спартак Субботица U19 | Младост Лукани U-19 | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | ОФК Белграде U-19 | Младост Лукани U-19 | 2 | 2 | — | — | 11 | 9 | 8 | 2 | 89 | 23 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Лига U-19 | Бачка-Топола U19 | Младост Лукани U-19 | 3 | 2 | 56% | 44% | 5 | 7 | 2 | 4 | 87 | 68 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Нови Пазар U19 | 3 | 1 | 71% | 29% | 4 | 2 | 6 | 6 | 54 | 30 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 4 | 43 | 47 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Спартак Субботица U19 | 1 | 2 | 67% | 33% | 5 | 2 | 13 | 6 | 107 | 43 | 13 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | ОФК Врсак U-19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Бачка-Топола U19 | Црвена Звезда U19 | 0 | 3 | 44% | 56% | 5 | 6 | 0 | 6 | 56 | 70 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига U-19 | Борац Чачак U-19 | Младост Лукани U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 2 | 9 | 8 | 77 | 49 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | Нови Пазар U19 | Младост Лукани U-19 | 1 | 7 | — | — | 5 | 8 | 6 | 7 | 63 | 59 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 0 | 1 | 60% | 40% | 0 | 1 | 9 | 5 | 45 | 36 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Спартак Субботица U19 | Младост Лукани U-19 | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | ОФК Врсак U-19 | 2 | 2 | 60% | 40% | 4 | 2 | 7 | 1 | 48 | 34 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | ФК Графикар Београд U-19 | Младост Лукани U-19 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 11 | 2 | 52 | 49 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Нови Пазар U19 | 3 | 1 | 71% | 29% | 4 | 2 | 6 | 6 | 54 | 30 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 4 | 43 | 47 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Спартак Субботица U19 | 1 | 2 | 67% | 33% | 5 | 2 | 13 | 6 | 107 | 43 | 13 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | ОФК Врсак U-19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Бачка-Топола U19 | Црвена Звезда U19 | 0 | 3 | 44% | 56% | 5 | 6 | 0 | 6 | 56 | 70 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Лига U-19 | Црвена Звезда U19 | Чукарички U19 | 1 | 0 | — | — | 7 | 2 | 19 | 3 | 123 | 52 | 9 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига U-19 | Борац Чачак U-19 | Младост Лукани U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 2 | 9 | 8 | 77 | 49 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | Нови Пазар U19 | Младост Лукани U-19 | 1 | 7 | — | — | 5 | 8 | 6 | 7 | 63 | 59 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 0 | 1 | 60% | 40% | 0 | 1 | 9 | 5 | 45 | 36 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Спартак Субботица U19 | Младост Лукани U-19 | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | ОФК Врсак U-19 | 2 | 2 | 60% | 40% | 4 | 2 | 7 | 1 | 48 | 34 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | ФК Графикар Београд U-19 | Младост Лукани U-19 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 11 | 2 | 52 | 49 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Бачка-Топола U19 | 3 | 3 | 59% | 41% | 4 | 8 | 4 | 1 | 42 | 47 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | ОФК Белграде U-19 | Младост Лукани U-19 | 2 | 2 | — | — | 11 | 9 | 8 | 2 | 89 | 23 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Вождовац U19 | Младост Лукани U-19 | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 10 | 49 | 62 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |