Итог: ЦС Маритимо де Ла Гуаира 2:1 Динамо Пуэрто — победа ЦС Маритимо де Ла Гуаира. Венесуэла: Сегунда, 06.06.2026.
ЦС Маритимо де Ла Гуаира в отличной форме: 4-1-0 за последние 5, 1.4 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
Динамо Пуэрто не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 1.0 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 40% и 38%.
Личные встречи (5): ЦС Маритимо де Ла Гуаира — 1, Динамо Пуэрто — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
ЦС Маритимо де Ла Гуаира выиграл 2:1; удары в створ — 5 против 3.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 3 43% | — | 1 14% | 0 0% | — | 6 86% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 3 43% | — | 6 86% | 7 100% | — | 1 14% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 3 100% | 3 100% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 4,00 | 4,00 | 8,00 | 3,67 | 3,33 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 1,00 | 2,14 | 3,57 | 3,57 | 7,14 | 4,29 | 3,43 | 7,71 |
| Средний общий тотал | 2,43 | 2,00 | 2,21 | 7,00 | 7,29 | 7,14 | 6,71 | 6,57 | 6,64 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,33 | 2,33 | 7,33 | 7,33 | 7,33 | 5,00 | 7,67 | 6,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 1,00 | 2,29 | 3,43 | 3,71 | 7,14 | 2,43 | 3,14 | 5,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 3,33 | 3,33 | 6,67 | 1,33 | 4,33 | 5,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,27 | — | — | 7,24 | — | — | 7,02 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 5 | 7 | 53 | 55 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 70% | 30% | 6 | 3 | 11 | 8 | 110 | 64 | 11 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 1 | 0 | 48% | 52% | 6 | 3 | 4 | 3 | 56 | 57 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 2 | 0 | 45% | 55% | 2 | 1 | 3 | 2 | 40 | 41 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 03.08.25 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 63% | 37% | 5 | 3 | 3 | 9 | 78 | 60 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.06.25 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 1 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 1 | 1 | 28 | 51 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 20.04.25 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 62% | 38% | 2 | 2 | 7 | 5 | 76 | 65 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.09.24 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 0 | 0 | — | — | 3 | 3 | 9 | 4 | 43 | 40 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.08.24 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Динамо Пуэрто | 2 | 0 | — | — | 6 | 1 | 3 | 5 | 47 | 51 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.05.24 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 0 | 3 | — | — | 3 | 6 | 4 | 6 | 48 | 27 | 5 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Сегунда | Минерос де Гуаяна | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | HDP+0.251.92/1.83 ⚽2 1.79 1.95 | 0 | 1 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Боливар | HDP-0.751.81/1.93 ⚽2.25 1.87 1.87 | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 5 | 4 | 77 | 47 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Арагуа | — | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 8 | 1 | 79 | 47 | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Миранда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | — | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 3 | 7 | 27 | 105 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Монагас (Б) | — | 2 | 2 | 56% | 44% | 8 | 8 | 8 | 1 | 81 | 66 | 5 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сегунда | Авила | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | — | 3 | 2 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 2 | 29 | 50 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Арагуа | HDP-0.251.78/1.96 ⚽1.75 1.89 1.85 | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 2 | 8 | 2 | 50 | 33 | 5 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | Миранда | Динамо Пуэрто | HDP-0.251.76/1.99 ⚽1.75 1.81 1.93 | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Сегунда | Авила | Динамо Пуэрто | HDP02.00/1.80 ⚽1.75 1.80 2.00 | 0 | 0 | 62% | 38% | 1 | 1 | 5 | 4 | 44 | 46 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Боливар | — | 1 | 0 | 47% | 53% | 7 | 0 | 6 | 3 | 58 | 38 | 4 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Минерос де Гуаяна | — | 0 | 0 | 55% | 45% | 1 | 2 | 6 | 4 | 63 | 53 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сегунда | Монагас (Б) | Динамо Пуэрто | HDP02.06/1.71 ⚽2 1.99 1.76 | 3 | 2 | 53% | 47% | 5 | 5 | 10 | 5 | 31 | 27 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: ЦС Маритимо де Ла Гуаира лучше по 7 показателям из 11 (у «Динамо Пуэрто» — 4).
| В среднем за матч | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Динамо Пуэрто |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-2-2 | 6 · 1-3-2 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.17 / 1.17 | 0.83 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.2 / 4.2 / 2.8 | 9.2 / 3.4 / 2.0 |
| Владение | 54.8% | 46.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 2.2 | 3.8 / 3.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.17 | 2.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Боливар | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 5 | 4 | 77 | 47 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Минерос де Гуаяна | 1 | 1 | 49% | 51% | 5 | 2 | 3 | 5 | 70 | 83 | 2 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Миранда | 1 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 70% | 30% | 6 | 3 | 11 | 8 | 110 | 64 | 11 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Сегунда | Ангостура | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Сегунда | Миранда | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Сегунда | Трухильянос | Динамо Пуэрто | 3 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 4 | 5 | 62 | 66 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 19.10.25 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 70% | 30% | 6 | 3 | 11 | 8 | 110 | 64 | 11 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Сегунда | Боливар | Динамо Пуэрто | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Сегунда | Миранда | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 3 | 6 | 59 | 48 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Сегунда | Минерос де Гуаяна | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 0 | 1 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Боливар | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 5 | 4 | 77 | 47 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Арагуа | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 8 | 1 | 79 | 47 | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Миранда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 3 | 7 | 27 | 105 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Монагас (Б) | 2 | 2 | 56% | 44% | 8 | 8 | 8 | 1 | 81 | 66 | 5 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сегунда | Авила | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 3 | 2 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 2 | 29 | 50 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 5 | 7 | 53 | 55 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Арагуа | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 2 | 8 | 2 | 50 | 33 | 5 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | Миранда | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Сегунда | Авила | Динамо Пуэрто | 0 | 0 | 62% | 38% | 1 | 1 | 5 | 4 | 44 | 46 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Боливар | 1 | 0 | 47% | 53% | 7 | 0 | 6 | 3 | 58 | 38 | 4 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Минерос де Гуаяна | 0 | 0 | 55% | 45% | 1 | 2 | 6 | 4 | 63 | 53 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сегунда | Монагас (Б) | Динамо Пуэрто | 3 | 2 | 53% | 47% | 5 | 5 | 10 | 5 | 31 | 27 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 5 | 7 | 53 | 55 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Сегунда | Минерос де Гуаяна | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 0 | 1 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Боливар | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 5 | 4 | 77 | 47 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Арагуа | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 8 | 1 | 79 | 47 | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Миранда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 3 | 7 | 27 | 105 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Монагас (Б) | 2 | 2 | 56% | 44% | 8 | 8 | 8 | 1 | 81 | 66 | 5 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сегунда | Авила | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 3 | 2 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 2 | 29 | 50 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 5 | 7 | 53 | 55 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Сегунда | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | Минерос де Гуаяна | 1 | 1 | 49% | 51% | 5 | 2 | 3 | 5 | 70 | 83 | 2 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сегунда | Боливар | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 0 | 3 | 54% | 46% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Сегунда | Арагуа | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 6 | 2 | 7 | 78 | 73 | 4 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Арагуа | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 2 | 8 | 2 | 50 | 33 | 5 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | Миранда | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Сегунда | Авила | Динамо Пуэрто | 0 | 0 | 62% | 38% | 1 | 1 | 5 | 4 | 44 | 46 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Боливар | 1 | 0 | 47% | 53% | 7 | 0 | 6 | 3 | 58 | 38 | 4 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Минерос де Гуаяна | 0 | 0 | 55% | 45% | 1 | 2 | 6 | 4 | 63 | 53 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сегунда | Монагас (Б) | Динамо Пуэрто | 3 | 2 | 53% | 47% | 5 | 5 | 10 | 5 | 31 | 27 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | ЦС Маритимо де Ла Гуаира | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 5 | 7 | 53 | 55 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сегунда | Арагуа | Динамо Пуэрто | 1 | 1 | 68% | 32% | 8 | 5 | 11 | 4 | 92 | 33 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Миранда | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 0 | 2 | 4 | 42 | 42 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Сегунда | Динамо Пуэрто | Авила | 1 | 1 | 64% | 36% | 1 | 2 | 5 | 2 | 56 | 29 | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 2 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.