Итог: Мунисипаль 5:0 Депортиво Миско — победа Мунисипаль. Гватемала: Примера, 10.05.2026.
Мунисипаль в отличной форме: 6-3-1 за последние 10, 1.4 забитых и 0.5 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд, 4 сухих матчей подряд.
Депортиво Миско в хорошей форме: 5-0-5 за последние 10, 1.5 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 30%.
Личные встречи (5): Мунисипаль — 4, Депортиво Миско — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 2:0 (15%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Altan | КЛЮЧ | 31 | 5+0 | €350k | |
| 11 | Bantes | РОТ | 23 | 3+0 | €200k | |
| 31 | Calderon | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 18 | Франко Х. | РОТ | 27 | €400k | ||
| 1 | Linares ВР | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 5 | Матос | РОТ | 30 | 6+0 | ||
| 16 | Моралес Ж. | РОТ | 23 | 1+0 | €500k | |
| 7 | Муньос Р. | КЛЮЧ | 27 | 3+0 | €600k | |
| 43 | Perez | КЛЮЧ | 37 | 3+0 | €250k | |
| 4 | Samayoa | РОТ | 25 | 3+0 | €500k | |
| 14 | Торрес Д. | РОТ | 29 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Archila | ЛАВ | 1 | 1+0 | €100k | |
| 26 | Barrientos | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 33 | Кабеса А. | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 52 | Давид | ОСН | 33 | €75k | ||
| 32 | Лопес Э. | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 3 | Mena | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 92 | Мендес С. | КЛЮЧ | 51 | 5+0 | €250k | |
| 12 | Navarro ВР | РОТ | 21 | €200k | ||
| 8 | Saravia | РОТ | 18 | 1+0 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Флорес Н. | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Arce | ЛАВ | 1 | |||
| 32 | Гонсалес Ф. | КЛЮЧ | 29 | |||
| 99 | Мартинес Н. | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Морено М. | ЛАВ | 1 | |||
| 30 | Moscoso ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Pozuelos | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Роча К. | ЛАВ | 1 | |||
| 16 | Urizar | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Zuniga | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Гонсалес У. | КЛЮЧ | 13 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Вальверде Х.-М. | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Гарсия Э. | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Lemus | ЛАВ | 1 | |||
| 31 | Mancilla | ЛАВ | 2 | |||
| 33 | Sotomayor | ЛАВ | 1 | |||
| 29 | Quinones Tenorio | КЛЮЧ | 35 | 5+0 | ||
| 23 | Padilla ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Джерри | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Маркес Х. | КЛЮЧ | 12 |
Мунисипаль выиграл 5:0; удары в створ — 7 против 3.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 13 | 13 | — | 13 | 13 | — | 13 | 13 | — |
| Тотал меньше | 8 62% | 6 46% | — | 6 46% | 6 46% | — | 5 38% | 7 54% | — |
| Тотал больше | 5 38% | 7 54% | — | 7 54% | 7 54% | — | 8 62% | 6 46% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 50% | — | 4 67% | 3 50% | — | 1 17% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — | 2 33% | 3 50% | — | 5 83% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,83 | 0,83 | 2,67 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 7,17 | 3,33 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,62 | 1,46 | 3,08 | 2,62 | 2,77 | 5,38 | 5,54 | 4,69 | 10,23 |
| Средний общий тотал | 2,23 | 2,62 | 2,42 | 5,31 | 5,46 | 5,38 | 9,62 | 9,69 | 9,65 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 4,33 | 5,67 | 5,00 | 11,83 | 10,50 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников | 0,62 | 1,15 | 1,77 | 2,69 | 2,69 | 5,38 | 4,08 | 5,00 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,17 | 1,67 | 1,83 | 2,83 | 2,67 | 5,50 | 4,67 | 7,17 | 11,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,34 | — | — | 5,19 | — | — | 10,70 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 4 | 5 | 87 | 73 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 4 | 15 | 7 | 47 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 2 | 8 | 42 | 69 | 5 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 10.11.25 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 1 | 0 | 38% | 62% | 4 | 1 | 3 | 4 | 72 | 85 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.09.25 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 1 | — | — | 5 | 1 | 6 | 7 | 81 | 75 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.25 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 4 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 8 | 3 | 67 | 59 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 02.05.25 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 0 | 0 | 47% | 53% | 0 | 2 | 8 | 2 | 56 | 36 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 13.04.25 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 3 | 79 | 69 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 09.02.25 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 1 | 1 | 65% | 35% | 1 | 2 | 7 | 5 | 90 | 59 | 7 | 3 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Примера | Маркенсе | Мунисипаль | HDP+0.51.78/2.06 ⚽2.25 1.87 1.95 | 1 | 3 | 44% | 56% | 6 | 7 | 9 | 6 | 45 | 28 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Примера | Мунисипаль | Комуникасьонес | HDP-0.751.81/2.02 ⚽2.25 1.79 2.04 | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 2 | 12 | 6 | 95 | 48 | 9 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Антигуа | Мунисипаль | HDP-0.252.11/1.75 ⚽2.25 1.93 1.89 | 1 | 0 | 43% | 57% | 1 | 2 | 1 | 4 | 65 | 101 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 06.04.26 | Примера | Мунисипаль | Кобан Империаль | HDP-1.51.95/1.87 ⚽2.5 1.84 1.99 | 0 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 8 | 4 | 103 | 69 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | КД Ачуапа | Мунисипаль | HDP+0.751.94/1.88 ⚽2 1.80 2.03 | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 5 | 5 | 3 | 77 | 76 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | HDP-1.51.83/2.00 ⚽2.75 1.92 1.90 | 1 | 0 | 61% | 39% | 1 | 5 | 4 | 5 | 79 | 76 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 20.03.26 | Примера | Шелаху | Мунисипаль | HDP+0.251.80/2.04 ⚽2 1.93 1.89 | 3 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 2 | 7 | 50 | 71 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | Мунисипаль | Аврора | HDP-1.751.85/1.95 ⚽3 1.98 1.83 | 4 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 7 | 2 | 57 | 39 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Кобан Империаль | HDP-1.252.01/1.82 ⚽2.5 1.88 1.93 | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 5 | 5 | 116 | 64 | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 30.04.26 | Примера | Кобан Империаль | Депортиво Миско | HDP-0.51.81/2.02 ⚽2.25 1.83 1.99 | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 1 | 5 | 5 | 35 | 45 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | HDP-1.252.07/1.78 ⚽2.5 1.83 1.99 | 4 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 4 | 5 | 52 | 47 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Шелаху | HDP-0.51.85/1.98 ⚽2.25 1.88 1.93 | 3 | 1 | 45% | 55% | 6 | 6 | 2 | 6 | 91 | 87 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Маркенсе | HDP-11.93/1.89 ⚽2.25 1.93 1.88 | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 8 | 4 | 80 | 29 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Комуникасьонес | Депортиво Миско | HDP-0.751.92/1.90 ⚽2.25 1.83 2.00 | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 1 | 6 | 4 | 96 | 69 | 4 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Депортиво Миско | Антигуа | HDP-0.51.88/1.94 ⚽2 1.78 2.06 | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 7 | 6 | 93 | 90 | 7 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Примера | Кобан Империаль | Депортиво Миско | HDP-0.751.84/1.98 ⚽2.25 1.93 1.88 | 1 | 1 | 59% | 41% | 8 | 4 | 10 | 6 | 57 | 33 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 19.03.26 | Примера | Депортиво Миско | КД Ачуапа | HDP-1.251.90/1.90 ⚽2.25 1.95 1.85 | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 0 | 7 | 4 | 85 | 35 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Депортиво Миско | HDP-0.51.85/1.96 ⚽2 1.79 2.04 | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 6 | 4 | 2 | 35 | 26 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Мунисипаль лучше по 7 показателям из 10 (у «Депортиво Миско» — 3).
| В среднем за матч | Мунисипаль | Депортиво Миско |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 5-1-2 | 10 · 7-1-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.20 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.75 | 1.70 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 3.6 / 2.6 | 8.7 / 3.7 / 3.1 |
| Владение / угловые | 54.5% / 6.5 | 49.8% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.1 / 0.12 | 2.6 / 0.40 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.26 | Примера | Мунисипаль | Гуастотоя | 2 | 0 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 4 | 92 | 70 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 4 | 15 | 7 | 47 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Примера | Мунисипаль | Кобан Империаль | 0 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 8 | 4 | 103 | 69 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 61% | 39% | 1 | 5 | 4 | 5 | 79 | 76 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | Мунисипаль | Аврора | 4 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 7 | 2 | 57 | 39 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Примера | Кобан Империаль | Депортиво Миско | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 1 | 5 | 5 | 35 | 45 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 4 | 15 | 7 | 47 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Примера | Миктлан | Депортиво Миско | 2 | 2 | 67% | 33% | 9 | 2 | 11 | 2 | 123 | 48 | 14 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Комуникасьонес | Депортиво Миско | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 1 | 6 | 4 | 96 | 69 | 4 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Кобан Империаль | Депортиво Миско | 1 | 1 | 59% | 41% | 8 | 4 | 10 | 6 | 57 | 33 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 4 | 5 | 87 | 73 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Примера | Мунисипаль | Гуастотоя | 2 | 0 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 4 | 92 | 70 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Примера | Гуастотоя | Мунисипаль | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 6 | 1 | 104 | 71 | 6 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 27.04.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 4 | 15 | 7 | 47 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера | Маркенсе | Мунисипаль | 1 | 3 | 44% | 56% | 6 | 7 | 9 | 6 | 45 | 28 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Примера | Мунисипаль | Комуникасьонес | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 2 | 12 | 6 | 95 | 48 | 9 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Антигуа | Мунисипаль | 1 | 0 | 43% | 57% | 1 | 2 | 1 | 4 | 65 | 101 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 06.04.26 | Примера | Мунисипаль | Кобан Империаль | 0 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 8 | 4 | 103 | 69 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | КД Ачуапа | Мунисипаль | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 5 | 5 | 3 | 77 | 76 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 61% | 39% | 1 | 5 | 4 | 5 | 79 | 76 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 4 | 5 | 87 | 73 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Кобан Империаль | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 5 | 5 | 116 | 64 | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 30.04.26 | Примера | Кобан Империаль | Депортиво Миско | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 1 | 5 | 5 | 35 | 45 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 4 | 15 | 7 | 47 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | 4 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 4 | 5 | 52 | 47 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 17.04.26 | Примера | Миктлан | Депортиво Миско | 2 | 2 | 67% | 33% | 9 | 2 | 11 | 2 | 123 | 48 | 14 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Шелаху | 3 | 1 | 45% | 55% | 6 | 6 | 2 | 6 | 91 | 87 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Маркенсе | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 8 | 4 | 80 | 29 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Комуникасьонес | Депортиво Миско | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 1 | 6 | 4 | 96 | 69 | 4 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Депортиво Миско | Антигуа | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 7 | 6 | 93 | 90 | 7 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 4 | 5 | 87 | 73 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Примера | Мунисипаль | Гуастотоя | 2 | 0 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 4 | 92 | 70 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Примера | Гуастотоя | Мунисипаль | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 6 | 1 | 104 | 71 | 6 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 27.04.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 4 | 15 | 7 | 47 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера | Маркенсе | Мунисипаль | 1 | 3 | 44% | 56% | 6 | 7 | 9 | 6 | 45 | 28 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Примера | Мунисипаль | Комуникасьонес | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 2 | 12 | 6 | 95 | 48 | 9 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Антигуа | Мунисипаль | 1 | 0 | 43% | 57% | 1 | 2 | 1 | 4 | 65 | 101 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 06.04.26 | Примера | Мунисипаль | Кобан Империаль | 0 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 8 | 4 | 103 | 69 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | КД Ачуапа | Мунисипаль | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 5 | 5 | 3 | 77 | 76 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 61% | 39% | 1 | 5 | 4 | 5 | 79 | 76 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Мунисипаль | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 4 | 5 | 87 | 73 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Примера | Депортиво Миско | Кобан Империаль | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 5 | 5 | 116 | 64 | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 30.04.26 | Примера | Кобан Империаль | Депортиво Миско | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 1 | 5 | 5 | 35 | 45 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Миско | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 4 | 15 | 7 | 47 | 35 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | 4 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 4 | 5 | 52 | 47 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 17.04.26 | Примера | Миктлан | Депортиво Миско | 2 | 2 | 67% | 33% | 9 | 2 | 11 | 2 | 123 | 48 | 14 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Шелаху | 3 | 1 | 45% | 55% | 6 | 6 | 2 | 6 | 91 | 87 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Маркенсе | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 8 | 4 | 80 | 29 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Комуникасьонес | Депортиво Миско | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 1 | 6 | 4 | 96 | 69 | 4 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Депортиво Миско | Антигуа | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 7 | 6 | 93 | 90 | 7 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.