Кипрус U-19 — Греция U19: обзор и статистика матча 27.05.2026

Итог: Кипрус U-19 0:2 Греция U19 — победа Греция U19. U-19 Международный, 27.05.2026.

27.05.2026 в 10:00
🔔 включите пуш в настройках
Кипрус U-19
FT
02
1-й тайм0·2

Разбор матча

U-19 Международный · 27.05.2026 · Кипрус U-19 0:2 Греция U19

Кипрус U-19 не в лучшей форме: 0-2-8 за последние 10, 0.3 забитых и 3.1 пропущенных за игру.

Греция U19 не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 22% гостей; обе забивают в 30% и 33%.

Личные встречи (5): Кипрус U-19 — 1, Греция U19 — 2, ничьих — 2.

Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 1:1 (12%)

Прогрузы

$20.5K
лайв
1X2$10.1K
90'0:2
89% · $8 945 @1.90Греция U19
Тотал 2.5$10.4K
90'0:2
60% · $6 266 @1.98ТБТМ40%

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Статистика матча

0Удары в створ5
2Удары мимо3
39Атаки44
1Жёлтые карточки1
4Удары в створ1
3Удары мимо5
39Атаки39
2Жёлтые карточки0
4Удары в створ6
5Удары мимо8
78Атаки83
3Жёлтые карточки1

Что решило матч

Греция U19 выиграл 0:2; удары в створ — 4 против 6.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательКUИтогоКUИтогоКUИтого
Количество игр222122
Тотал меньше1 50%1 50%1 50%1 100%0 0%1 50%
Тотал больше1 50%1 50%1 50%0 0%2 100%1 50%
Матчей дома / в гостях121112
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 50%1 100%1 100%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%1 50%0 0%0 0%1 100%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,002,000,001,001,003,001,004,00
Индивидуальный тотал (общий)0,501,001,501,001,002,004,001,005,00
Средний общий тотал2,502,502,502,501,001,7511,509,5010,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,002,503,250,001,000,5013,009,5011,25
Средний ИТ соперников2,001,503,501,500,001,507,508,5016,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)3,001,504,500,000,000,0010,008,5018,50
Предполагаемый тотал2,881,258,13
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Кипрус U-1910 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала0 / 10
Забивала3 / 10
Греция U199 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала3 / 9
Забивала4 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.19Товарищеские матчиКипрус U-19Греция U191146%54%232251375212
05.03.19Товарищеские матчиКипрус U-19Греция U192036%64%7701040583500
07.09.15Товарищеские матчиКипрус U-19Греция U191343%57%484828472800
05.09.15Товарищеские матчиКипрус U-19Греция U191142%58%247825503300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Кипрус U-19

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.03.26U-19 ЧемпионатКипрус U-19Швеция U-191339%61%4637267131000

Греция U19

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.03.26U-19 ЧемпионатШвеция U-19Греция U192250%50%6254007223

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Кипрус U-19 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.02.26U-19 МеждународныйКипрус U-19Исраел U-191140%60%747368537600
17.02.26Товарищеские матчи U-20Кипрус U-19Исраел U-190342%58%5113438864900
29.11.25Чемпионат Европы U-19 (жен)Сербия U19Кипрус U-198084%16%210190198721002
18.11.25U-19 ЧемпионатКазахстан U-19 (жен)Кипрус U-191147%53%529482603157
15.11.25Лига нацийРепаблик Оф Айрленд U-19Кипрус U-191038%62%312465532344

Греция U19 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 5.0 заб. / 2.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.11.24U-19 ЧемпионатБосния U-19Греция U192544%56%4841164692721

Последние матчи (2 месяца)

Кипрус U-19 LL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.03.26U-19 ЧемпионатКипрус U-19Швеция U-191339%61%4637267131000
28.03.26U-19 ЧемпионатСловения U-19Кипрус U-191046%54%243444565532

Греция U19 DL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.03.26U-19 ЧемпионатШвеция U-19Греция U192250%50%6254007223
28.03.26U-19 ЧемпионатГермания U19Греция U191067%33%203190309001

Последние матчи (1 год)

Кипрус U-19 LLLDLLDLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.03.26U-19 ЧемпионатКипрус U-19Швеция U-191339%61%463726713100000
28.03.26U-19 ЧемпионатСловения U-19Кипрус U-191046%54%24344456553200
25.03.26U-19 ЧемпионатБелгиум U-19Кипрус U-194065%35%72335818711400
19.02.26U-19 МеждународныйКипрус U-19Исраел U-191140%60%74736853760000
17.02.26Товарищеские матчи U-20Кипрус U-19Исраел U-190342%58%511343886490000
29.11.25Чемпионат Европы U-19 (жен)Сербия U19Кипрус U-198084%16%21019019872100200
18.11.25U-19 ЧемпионатКазахстан U-19 (жен)Кипрус U-191147%53%52948260315700
15.11.25Лига нацийРепаблик Оф Айрленд U-19Кипрус U-191038%62%31246553234400
12.11.25Лига нацийКипрус U-19Нидерланды U-190728%72%110481944241000
14.10.25Товарищеские матчи U-20Романиа U-19Кипрус U-191260%40%3411310049630100

Греция U19 DLDLDLWWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.03.26U-19 ЧемпионатШвеция U-19Греция U192250%50%625400722300
28.03.26U-19 ЧемпионатГермания U19Греция U191067%33%20319030900100
25.03.26U-19 ЧемпионатГреция U19Австрия U-191147%53%49893959753201
12.02.26Товарищеские матчи U-20Хорватия U19Греция U191056%44%31413619431000
10.02.26Товарищеские матчи U-20Турция U-19Греция U19000%0%11442633221100
18.11.25U-19 ЧемпионатГреция U19Турция U-19 (жен)12000000
15.11.25U-19 ЧемпионатГреция U19Лихтенштейн U-1980000000
12.11.25U-19 ЧемпионатБеларусь U19Греция U1902000000
12.10.25Товарищеские матчи U-20Хунгари U-19Греция U190455%45%34645850230100
09.10.25Товарищеские матчи U-20Хунгари U-19Греция U191043%57%364122754492300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,25X3,6021,90
Тотал 2,50O1,98U1,83
Фора +0,5011,9321,88

Вопросы о матче

Как закончился матч Кипрус U-19 — Греция U19?
Матч завершился со счётом 0:2 (U-19 Международный, 27.05.2026).
Кто победил: Кипрус U-19 или Греция U19?
Победил Греция U19 — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Кипрус U-19 и Греция U19?
В последних 4 очных матчах: 1 побед у Кипрус U-19, 2 ничьих, 1 побед у Греция U19. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную