Итог: Тэгу 0:1 Сихуэнь Ситизен — победа Сихуэнь Ситизен. Южная Корея: Кубок, 15.07.2026.
Тэгу в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Сихуэнь Ситизен в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 60% и 50%.
Личные встречи (1): Тэгу — 0, Сихуэнь Ситизен — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 2:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Сихуэнь Ситизен выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 1.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 10 | — | 6 | 10 | — | 6 | 10 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 8 80% | — | 4 67% | 9 90% | — | 3 50% | 6 60% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 2 20% | — | 2 33% | 1 10% | — | 3 50% | 4 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 2 67% | 2 67% | — | 2 67% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 1,67 | 2,33 | 4,00 | 5,33 | 5,00 | 10,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,83 | 1,10 | 3,93 | 1,83 | 1,30 | 3,13 | 5,00 | 5,10 | 10,10 |
| Средний общий тотал | 3,67 | 2,10 | 2,88 | 3,67 | 2,60 | 3,13 | 8,33 | 8,20 | 8,27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,67 | 2,83 | 3,67 | 3,00 | 3,33 | 8,33 | 9,33 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 1,00 | 1,83 | 1,83 | 1,30 | 3,13 | 3,33 | 3,10 | 6,43 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 3,00 | 4,33 | 7,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,86 | — | — | 3,23 | — | — | 9,47 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Paju Frontier | 1 | 0 | 56% | 44% | 9 | 3 | 4 | 5 | 71 | 92 | 5 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Ансан Гринерс | 3 | 0 | 50% | 50% | 7 | 5 | 3 | 2 | 82 | 56 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Чхонан Сити | 1 | 2 | 50% | 50% | 8 | 7 | 8 | 8 | 72 | 62 | 11 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 16.04.25 | Кубок | Тэгу | Гимхэ | 2 | 0 | — | — | 2 | 3 | 2 | 6 | 17 | 65 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Гимхэ | Сихуэнь Ситизен | 1 | 1 | 42% | 58% | 3 | 2 | 5 | 7 | 44 | 46 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.25 | Кубок | Канвон | Сихуэнь Ситизен | 2 | 1 | — | — | 6 | 4 | 6 | 2 | 56 | 41 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.04.25 | Кубок | Хвасон | Сихуэнь Ситизен | 0 | 1 | — | — | 2 | 3 | 3 | 3 | 66 | 42 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Соннам | 3 | 2 | 50% | 50% | 3 | 2 | 4 | 3 | 67 | 47 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Чхонджу | Тэгу | 1 | 5 | 55% | 45% | 2 | 5 | 6 | 11 | — | — | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Paju Frontier | 1 | 0 | 56% | 44% | 9 | 3 | 4 | 5 | 71 | 92 | 5 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Yongin | Тэгу | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 4 | 6 | 60 | 70 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Ансан Гринерс | 3 | 0 | 50% | 50% | 7 | 5 | 3 | 2 | 82 | 56 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Гимхэ | Тэгу | 1 | 4 | 39% | 61% | 3 | 8 | 1 | 11 | 61 | 86 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Бусан Киотонг | 0 | 2 | 70% | 30% | 2 | 2 | 15 | 10 | 102 | 45 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Кубок | Джинчхон ХР | Сихуэнь Ситизен | 1 | 1 | 27% | 73% | 2 | 1 | 2 | 7 | 49 | 82 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Чонбук Моторс 2 | 1 | 1 | 62% | 38% | 1 | 3 | 5 | 2 | 83 | 42 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Чхунчхон | Сихуэнь Ситизен | 2 | 3 | 38% | 62% | 6 | 6 | 16 | 6 | 52 | 65 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Чемпионшип | Сихуэнь Ситизен | Ульсан Ситизен | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Иеоджу Китизен ФК | Сихуэнь Ситизен | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 6 | 4 | 10 | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Мокпо | 1 | 1 | 65% | 35% | 2 | 2 | 3 | 3 | 114 | 55 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 27.05.26 | K4 лига | Сихуэнь Ситизен | Танджин Ситизен | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 2 | 2 | 70 | 64 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Танджин Ситизен | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 10 | 8 | 42 | 39 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Каннын | 1 | 1 | 61% | 39% | 1 | 3 | 6 | 2 | 89 | 50 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Соннам | 3 | 2 | 50% | 50% | 3 | 2 | 4 | 3 | 67 | 47 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Чхонджу | Тэгу | 1 | 5 | 55% | 45% | 2 | 5 | 6 | 11 | — | — | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Paju Frontier | 1 | 0 | 56% | 44% | 9 | 3 | 4 | 5 | 71 | 92 | 5 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Yongin | Тэгу | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 4 | 6 | 60 | 70 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Ансан Гринерс | 3 | 0 | 50% | 50% | 7 | 5 | 3 | 2 | 82 | 56 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Гимхэ | Тэгу | 1 | 4 | 39% | 61% | 3 | 8 | 1 | 11 | 61 | 86 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Сувон Блюуингс | Тэгу | 0 | 0 | 58% | 42% | 7 | 6 | 0 | 4 | 71 | 57 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Кённам | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 0 | 11 | 5 | 66 | 48 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Тэгу | Чхонан Сити | 1 | 2 | 50% | 50% | 8 | 7 | 8 | 8 | 72 | 62 | 11 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | ФК Сувон | Тэгу | 2 | 2 | 50% | 50% | 4 | 6 | 8 | 8 | 47 | 80 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Бусан Киотонг | 0 | 2 | 70% | 30% | 2 | 2 | 15 | 10 | 102 | 45 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Кубок | Джинчхон ХР | Сихуэнь Ситизен | 1 | 1 | 27% | 73% | 2 | 1 | 2 | 7 | 49 | 82 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Чонбук Моторс 2 | 1 | 1 | 62% | 38% | 1 | 3 | 5 | 2 | 83 | 42 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Чхунчхон | Сихуэнь Ситизен | 2 | 3 | 38% | 62% | 6 | 6 | 16 | 6 | 52 | 65 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Чемпионшип | Сихуэнь Ситизен | Ульсан Ситизен | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Иеоджу Китизен ФК | Сихуэнь Ситизен | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 6 | 4 | 10 | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Мокпо | 1 | 1 | 65% | 35% | 2 | 2 | 3 | 3 | 114 | 55 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 27.05.26 | K4 лига | Сихуэнь Ситизен | Танджин Ситизен | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 2 | 2 | 70 | 64 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Танджин Ситизен | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 10 | 8 | 42 | 39 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Южная Корея: Национальная лига K3 | Сихуэнь Ситизен | Каннын | 1 | 1 | 61% | 39% | 1 | 3 | 6 | 2 | 89 | 50 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.31 | 3.35 |
| 2.25 | 1.48 | 2.61 |
| 2.5 | 1.65 | 2.22 |
| 2.75 | 1.83 наш2.06 | 1.99 наш1.94 |
| 3 | 2.11 | 1.72 |
| 3.25 | 2.41 | 1.56 |
| 3.5 | 2.69 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.96 | 1.38 |
| -1.25 | 2.62 | 1.48 |
| -1 | 2.25 | 1.63 |
| -0.75 | 1.89 наш1.81 | 1.93 наш2.23 |
| -0.5 | 1.67 | 2.18 |
| -0.25 | 1.49 | 2.60 |
| 0 | 1.29 | 3.46 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Тэгу | 1.5 | 1.68 наш1.78 | 2.17 наш2.29 |
| Сихуэнь Ситизен | 0.5 | 1.44 наш1.73 | 2.74 наш2.37⚡ |