Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Дакар Юниверсите Клуб — АС Доуанес Дакар: обзор и статистика матча 20.12.2025

Итог: Дакар Юниверсите Клуб 1:1 АС Доуанес Дакар — ничья. Сенегал: Лига 2, 20.12.2025. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Сенегал: Лига 2
20.12.2025 в 19:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Дакар Юниверсите Клуб
1:1
АС Доуанес Дакар

Сенегал: Лига 2: Дакар Юниверсите Клуб — АС Доуанес Дакар, 20.12.2025. Итоговый счёт — 1:1.

Дакар Юниверсите Клуб не в лучшей форме: 1-7-2 за последние 10, 0.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру.

АС Доуанес Дакар в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.2 забитых и 0.6 пропущенных за игру.

Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 33% гостей.

Личные встречи (5): Дакар Юниверсите Клуб — 0, АС Доуанес Дакар — 3, ничьих — 2.

Прогноз: 0:0 (25%) · также вероятны 0:1 (19%)

Статистика матча

3Удары в створ4
6Удары мимо10
117Атаки123
1Жёлтые карточки1
146Надёжное владение138
4Травмы5

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 1,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательДЮАДИтогоДЮАДИтогоДЮАДИтого
Количество игр131313
Тотал меньше0 0%3 100%0 0%3 100%0 0%2 67%
Тотал больше1 100%0 0%1 100%0 0%1 100%1 33%
Матчей дома / в гостях101010
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%0 0%1 100%0 0%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,000,002,003,000,003,002,000,002,00
Индивидуальный тотал (общий)2,000,332,333,002,005,002,007,339,33
Средний общий тотал2,000,671,335,002,673,8311,009,3310,17
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,000,001,005,000,002,5011,000,005,50
Средний ИТ соперников0,000,330,332,000,672,679,002,0011,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,000,000,002,000,002,009,000,009,00
Предполагаемый тотал1,173,757,42

Последние 10 матчей

Дакар Юниверсите Клуб10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала3 / 10
Забивала7 / 10
забивает 4 подряд
АС Доуанес Дакар9 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала4 / 9
Забивала5 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.11.24Лига 2АС Доуанес ДакарДакар Юниверсите Клуб3050%50%302041283201
02.03.24Лига 2Дакар Юниверсите КлубАС Доуанес Дакар0150%50%1123554910811
04.11.23Лига 2АС Доуанес ДакарДакар Юниверсите Клуб0056%44%3466844610132

Последние матчи (2 месяца)

Дакар Юниверсите Клуб W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.11.25Лига 2Дакар Юниверсите КлубЕссамаие ФК208421078104293201

АС Доуанес Дакар WDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.12.25Лига 2АС Доуанес ДакарТьес ФК10433383567231
22.11.25Лига 2АС Доуанес ДакарДиамбарс00927397968310
09.11.25Лига 2АС Доуанес ДакарАСК Ниарри Талли013253106887121

Последние матчи (1 год)

Дакар Юниверсите Клуб WWDLLLWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.11.25Лига 2Дакар Юниверсите КлубЕссамаие ФК208421078104293201
23.06.25Лига 2Дакар Юниверсите КлубТьес ФК10007482274100
26.04.25Лига 2Дакар Юниверсите КлубАС Бамбеи1148%52%732105171163320
22.04.25Лига 2АС КамберенеДакар Юниверсите Клуб3158%42%66395268323200
09.04.25КубокДакар Юниверсите КлубГуелваарс академия0156%44%86357156873000
26.03.25Кубок лигиДакар Юниверсите КлубAS Дакар Сакре Коеур0347%53%08496376591100
19.03.25Кубок лигиУС ОуакамДакар Юниверсите Клуб1259%41%756672581342000
13.03.25КубокГуедиаваиеДакар Юниверсите Клуб1147%53%44349777530100
09.03.25Лига 2Дакар Юниверсите КлубАСЕК Ндиамбоур10225410292141300

АС Доуанес Дакар WDLLDLDDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.12.25Лига 2АС Доуанес ДакарТьес ФК1043338356723100
22.11.25Лига 2АС Доуанес ДакарДиамбарс0092739796831000
09.11.25Лига 2АС Доуанес ДакарАСК Ниарри Талли01325310688712100
25.06.25Лига 2АС Доуанес ДакарКаффрин12007977222200
28.05.25Кубок лигиГенератион ФутАС Доуанес Дакар0051%49%01423428311100
16.05.25Лига 2АС КамберенеАС Доуанес Дакар1053%47%77287695633200
12.05.25Лига 2АСК Ниарри ТаллиАС Доуанес Дакар2238597999355210
08.05.25Кубок лигиАС Доуанес ДакарГенератион Фут0046%54%45218877452100
22.04.25Лига 2АС Доуанес ДакарЭтуаль Лузитана0049%51%77399779433100
12.03.25КубокГенератион ФутАС Доуанес Дакар31737373103141400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,88X2,5022,75
Тотал 1,50O1,85U1,95
Фора 0,0012,0021,80

Вопросы о матче

Как закончился матч Дакар Юниверсите Клуб — АС Доуанес Дакар?
Матч завершился со счётом 1:1 (Сенегал: Лига 2, 20.12.2025).
Кто победил: Дакар Юниверсите Клуб или АС Доуанес Дакар?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Дакар Юниверсите Клуб и АС Доуанес Дакар?
В последних 3 очных матчах: 0 побед у Дакар Юниверсите Клуб, 1 ничьих, 2 побед у АС Доуанес Дакар. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную