Итог: ДЕАЦ 1:2 Гёдёллё — победа Гёдёллё. Венгрия: НБ III, 30.08.2026.
ДЕАЦ в отличной форме: 3-0-1 за последние 4, 2.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд.
Гёдёллё в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 1.8 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (2): ДЕАЦ — 1, Гёдёллё — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 2:0 (12%)
Гёдёллё выиграл 1:2; удары в створ — 3 против 3.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 5 71% | — | 2 100% | 4 80% | — | 1 50% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 2 29% | — | 0 0% | 1 20% | — | 1 50% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 0,50 | 2,83 | 3,00 | 0,50 | 3,50 | 4,00 | 6,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,14 | 3,14 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 6,50 | 4,80 | 11,30 |
| Средний общий тотал | 2,71 | 2,00 | 2,36 | 2,50 | 3,80 | 3,15 | 10,00 | 9,60 | 9,80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,75 | 2,38 | 3,00 | 2,50 | 2,75 | 6,00 | 11,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,71 | 0,86 | 1,57 | 0,50 | 2,80 | 3,30 | 3,50 | 4,80 | 8,30 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,25 | 1,92 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 5,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,37 | — | — | 2,88 | — | — | 9,90 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | ДЕАЦ | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Гёдёллё | 2 | 0 | — | — | 9 | 2 | 4 | 7 | 98 | 60 | 10 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 4.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Тарпа СК | 4 | 0 | 61% | 39% | 11 | 1 | 5 | 3 | 74 | 51 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Сени Карнифекс | 6 | 0 | 67% | 33% | 6 | 2 | 10 | 0 | 82 | 39 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Венгрия: НБ III | Эгер СЕ | ДЕАЦ | 4 | 3 | 39% | 61% | 8 | 13 | 2 | 10 | 25 | 48 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Диошдьёри ВТК II | 5 | 0 | 61% | 39% | 9 | 3 | 4 | 4 | 51 | 64 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Фюзешабонь СК | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 70 | 49 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Венгрия: НБ III | Диошдьёри ВТК II | Гёдёллё | 1 | 0 | 46% | 54% | 4 | 8 | 7 | 12 | 38 | 36 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Кишварда II | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 9 | 1 | 62 | 78 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Венгрия: НБ III | Тисауйварош | Гёдёллё | 2 | 1 | 47% | 53% | 4 | 11 | 5 | 10 | 33 | 45 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Венгрия: НБ III | Диошдьёри ВТК II | Гёдёллё | 0 | 0 | 63% | 37% | 8 | 1 | 10 | 8 | 37 | 23 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Венгрия: НБ III | Дебрецен II | Гёдёллё | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 3 | 4 | 51 | 54 | 4 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Кишварда II | ДЕАЦ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Дебрецен II | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Тарпа СК | 4 | 0 | 61% | 39% | 11 | 1 | 5 | 3 | 74 | 51 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Ньиредьгаза II | ДЕАЦ | 2 | 4 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Тарпа СК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Товарищеские матчи | Мезьокьовешд | ДЕАЦ | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Венгрия: НБ III | Тисзафуред ВСЕ | ДЕАЦ | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 4 | 1 | 6 | 70 | 74 | 5 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Фюзешабонь СК | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 8 | 7 | 55 | 61 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Венгрия: Кубок | ТХСЕ Сабадкикото | Гёдёллё | 0 | 2 | 38% | 62% | 1 | 6 | 8 | 10 | 11 | 24 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Венгрия: НБ III | Диошдьёри ВТК II | Гёдёллё | 1 | 0 | 46% | 54% | 4 | 8 | 7 | 12 | 38 | 36 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Матесалькаи МТК | Гёдёллё | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Хайдунанаш | 2 | 0 | 58% | 42% | 4 | 9 | 3 | 10 | 49 | 77 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | Матесалькаи МТК | Гёдёллё | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Шальготарьяни | 3 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 6 | 8 | 49 | 82 | 5 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Кишварда II | ДЕАЦ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Дебрецен II | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Тарпа СК | 4 | 0 | 61% | 39% | 11 | 1 | 5 | 3 | 74 | 51 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Ньиредьгаза II | ДЕАЦ | 2 | 4 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Тарпа СК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Товарищеские матчи | Мезьокьовешд | ДЕАЦ | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Венгрия: НБ III | Тисзафуред ВСЕ | ДЕАЦ | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 4 | 1 | 6 | 70 | 74 | 5 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Ньиредьгаза II | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Фюзешабонь СК | ДЕАЦ | 1 | 4 | 38% | 62% | 2 | 8 | 1 | 8 | 24 | 61 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | ДЕАЦ | Озд Саджоволгие | 1 | 2 | 68% | 32% | 4 | 2 | 8 | 2 | 57 | 20 | 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Фюзешабонь СК | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 8 | 7 | 55 | 61 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Венгрия: Кубок | ТХСЕ Сабадкикото | Гёдёллё | 0 | 2 | 38% | 62% | 1 | 6 | 8 | 10 | 11 | 24 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Венгрия: НБ III | Диошдьёри ВТК II | Гёдёллё | 1 | 0 | 46% | 54% | 4 | 8 | 7 | 12 | 38 | 36 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Матесалькаи МТК | Гёдёллё | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Хайдунанаш | 2 | 0 | 58% | 42% | 4 | 9 | 3 | 10 | 49 | 77 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | Матесалькаи МТК | Гёдёллё | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Шальготарьяни | 3 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 6 | 8 | 49 | 82 | 5 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Кишварда II | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 9 | 1 | 62 | 78 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Ньиредьгаза II | 3 | 1 | 57% | 43% | 6 | 2 | 7 | 5 | 84 | 98 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Гёдёллё | Фюзешабонь СК | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 1 | 5 | 0 | 98 | 46 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.46 | 2.50 |
| 2.75 | 1.56 | 2.25 |
| 3 | 1.72 | 2.01 |
| 3.25 | 1.96 наш3.16 | 1.79 наш1.46⚡ |
| 3.5 | 2.17 | 1.62 |
| 3.75 | 2.46 | 1.47 |
| 4 | 3.00 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.25 | 2.89 | 1.35 |
| -2 | 2.60 | 1.42 |
| -1.75 | 2.19 | 1.61 |
| -1.5 | 1.95 наш2.70 | 1.80 наш1.59⚡ |
| -1.25 | 1.74 | 2.00 |
| -1 | 1.52 | 2.33 |
| -0.75 | 1.42 | 2.62 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| ДЕАЦ | 2.5 | 2.14 наш3.44 | 1.64 наш1.41⚡ |