Дефенсорес Бельграно — Atletico Escobar: обзор и статистика матча 05.07.2026

Итог: Дефенсорес Бельграно 1:1 Atletico Escobar — ничья. Аргентина: Федеральный турнир A, 05.07.2026.

05.07.2026 в 21:30
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Аргентина: Федеральный турнир A · 05.07.2026 · Дефенсорес Бельграно 1:1 Atletico Escobar

Дефенсорес Бельграно в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру.

Atletico Escobar в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 50%.

Личные встречи (2): Дефенсорес Бельграно — 0, Atletico Escobar — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (15%)

Статистика матча

1Удары в створ2
1Удары мимо2
42Атаки49
5Фолы5
4Офсайды2
1Жёлтые карточки1
9Ауты11
7Штрафные удары10
1Удары в створ1
4Удары мимо2
1Заблокированные удары0
51Атаки49
8Фолы8
5Офсайды1
1Пенальти0
2Жёлтые карточки0
15Ауты15
7Штрафные удары10
83Надёжное владение82
1Травмы2
3Замены5
2Удары в створ3
5Удары мимо4
1Заблокированные удары0
93Атаки98
13Фолы13
9Офсайды3
1Пенальти0
3Жёлтые карточки1
24Ауты26
14Штрафные удары20
83Надёжное владение82
1Травмы2
3Замены5

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8
ПоказательДБИтогоДБИтогоДБИтого
Количество игр888788
Тотал меньше4 50%3 38%6 75%4 57%4 50%3 38%
Тотал больше1 13%3 38%2 25%3 43%3 38%4 50%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%1 33%2 67%1 33%2 67%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 33%1 33%2 67%0 0%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,000,331,331,672,674,333,335,008,33
Индивидуальный тотал (общий)0,750,881,632,251,713,963,385,388,75
Средний общий тотал1,502,251,884,384,294,337,258,637,94
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,002,671,834,335,675,006,3310,338,33
Средний ИТ соперников0,751,382,132,132,574,703,883,257,13
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,002,332,332,673,005,673,005,338,33
Предполагаемый тотал1,864,488,54
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Дефенсорес Бельграно10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала4 / 10
Забивала7 / 10
Atletico Escobar10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала2 / 10
Забивала6 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarДефенсорес Бельграно3258%42%951138644521301

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Дефенсорес Бельграно

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
27.06.26Федеральный турнир AСпортиво Лас-ПарехасДефенсорес Бельграно
HDP-12.01/1.75
2 1.87 1.87
1163%37%53658078421200
21.06.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноИндепендьенте Чивилькой
HDP-0.51.89/1.85
1.75 1.77 1.98
2059%41%438116466225511
16.06.26Федеральный турнир AСпортиво БельграноДефенсорес Бельграно
HDP-0.751.81/1.94
2 1.84 1.90
1051%49%62494358271200
07.06.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноДуглас Хаиг
HDP01.75/2.00
2 1.93 1.82
1049%51%437119095250200
31.05.26Федеральный турнир AEl LinquenoДефенсорес Бельграно
HDP-0.51.81/1.93
2 1.98 1.77
0259%41%76787964823500
24.05.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Дефенсорес Бельграно
HDP-0.51.84/1.90
2 1.85 1.88
1048%52%62574841363101
16.05.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Дефенсорес Бельграно3066%34%70724816501302
10.05.26Федеральный турнир AДефенсорес Бельграно9 de Julio Rafaela
HDP-0.252.04/1.72
2 1.80 1.95
0055%45%43866352621100

Atletico Escobar

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
28.06.26Федеральный турнир AAtletico EscobarХимнасия Е.Р.
HDP-1.51.80/2.00
2.5 2.03 1.78
2142%58%47783255744300
20.06.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Atletico Escobar
HDP-11.93/1.88
2 1.98 1.83
2052%48%541053635272400
13.06.26Федеральный турнир AAtletico Escobar9 de Julio Rafaela
HDP-0.51.90/1.84
2 1.81 1.93
2053%47%72449350311211
07.06.26Федеральный турнир AAtletico EscobarEl Linqueno
HDP-11.81/1.93
2.25 1.85 1.88
1054%46%12555452421301
30.05.26Федеральный турнир AСпортиво Лас-ПарехасAtletico Escobar
HDP-0.51.76/1.99
2 1.93 1.81
1048%52%85576260864000
24.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarИндепендьенте Чивилькой
HDP-0.251.83/1.91
2 1.93 1.82
0060%40%30836030701000
17.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarСпортиво Бельграно
HDP+0.251.71/2.07
1.75 1.79 1.96
1352%48%130000731400
10.05.26Федеральный турнир AДуглас ХаигAtletico Escobar
HDP-11.85/1.89
2.25 1.99 1.76
4166%34%104829027623400

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Дефенсорес Бельграно (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.06.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноИндепендьенте Чивилькой2059%41%438116466225511
26.04.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноСпортиво Лас-Парехас2055%45%61786364591000
12.04.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноСпортиво Бельграно1161%39%431063829333300
29.03.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноEl Linqueno3152%48%610496860342300
31.08.25Федеральный турнир AДефенсорес БельграноСармьенто Ресистенция2250%50%641159165412300

Atletico Escobar (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.06.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Atletico Escobar2052%48%541053635272400
30.05.26Федеральный турнир AСпортиво Лас-ПарехасAtletico Escobar1048%52%85576260864000
17.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarСпортиво Бельграно1352%48%130000731400
10.05.26Федеральный турнир AДуглас ХаигAtletico Escobar4166%34%104829027623400
26.04.26Федеральный турнир AГимнасиа КДУAtletico Escobar1258%42%23153027124110

Последние матчи (2 месяца)

Дефенсорес Бельграно DWLWWLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.06.26Федеральный турнир AСпортиво Лас-ПарехасДефенсорес Бельграно1163%37%53658078421200
21.06.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноИндепендьенте Чивилькой2059%41%438116466225511
16.06.26Федеральный турнир AСпортиво БельграноДефенсорес Бельграно1051%49%62494358271200
07.06.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноДуглас Хаиг1049%51%437119095250200
31.05.26Федеральный турнир AEl LinquenoДефенсорес Бельграно0259%41%76787964823500
24.05.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Дефенсорес Бельграно1048%52%62574841363101
16.05.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Дефенсорес Бельграно3066%34%70724816501302
10.05.26Федеральный турнир AДефенсорес Бельграно9 de Julio Rafaela0055%45%43866352621100

Atletico Escobar WLWWLDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.06.26Федеральный турнир AAtletico EscobarХимнасия Е.Р.2142%58%47783255744300
20.06.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Atletico Escobar2052%48%541053635272400
13.06.26Федеральный турнир AAtletico Escobar9 de Julio Rafaela2053%47%72449350311211
07.06.26Федеральный турнир AAtletico EscobarEl Linqueno1054%46%12555452421301
30.05.26Федеральный турнир AСпортиво Лас-ПарехасAtletico Escobar1048%52%85576260864000
24.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarИндепендьенте Чивилькой0060%40%30836030701000
17.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarСпортиво Бельграно1352%48%130000731400
10.05.26Федеральный турнир AДуглас ХаигAtletico Escobar4166%34%104829027623400

Последние матчи (1 год)

Дефенсорес Бельграно DWLWWLLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.06.26Федеральный турнир AСпортиво Лас-ПарехасДефенсорес Бельграно1163%37%53658078421200
21.06.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноИндепендьенте Чивилькой2059%41%438116466225511
16.06.26Федеральный турнир AСпортиво БельграноДефенсорес Бельграно1051%49%62494358271200
07.06.26Федеральный турнир AДефенсорес БельграноДуглас Хаиг1049%51%437119095250200
31.05.26Федеральный турнир AEl LinquenoДефенсорес Бельграно0259%41%76787964823500
24.05.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Дефенсорес Бельграно1048%52%62574841363101
16.05.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Дефенсорес Бельграно3066%34%70724816501302
10.05.26Федеральный турнир AДефенсорес Бельграно9 de Julio Rafaela0055%45%43866352621100
03.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarДефенсорес Бельграно3258%42%951138644521301

Atletico Escobar WLWWLDLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.06.26Федеральный турнир AAtletico EscobarХимнасия Е.Р.2142%58%47783255744300
20.06.26Федеральный турнир AХимнасия Е.Р.Atletico Escobar2052%48%541053635272400
13.06.26Федеральный турнир AAtletico Escobar9 de Julio Rafaela2053%47%72449350311211
07.06.26Федеральный турнир AAtletico EscobarEl Linqueno1054%46%12555452421301
30.05.26Федеральный турнир AСпортиво Лас-ПарехасAtletico Escobar1048%52%85576260864000
24.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarИндепендьенте Чивилькой0060%40%30836030701000
17.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarСпортиво Бельграно1352%48%130000731400
10.05.26Федеральный турнир AДуглас ХаигAtletico Escobar4166%34%104829027623400
03.05.26Федеральный турнир AAtletico EscobarДефенсорес Бельграно3258%42%951138644521301

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

ДБДефенсорес Бельгранозабитые
Atletico Escobarпропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Atletico Escobarзабитые
ДБДефенсорес Бельгранопропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,05X2,9623,49
Тотал 2,00O2,02U1,74
Фора -0,2511,7721,98
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
1.251.342.91
1.51.532.30
1.751.712.03
22.02
наш3.58
1.74
наш1.39
2.252.341.53
2.52.651.41
2.753.211.29
Фора
Фора12
-13.191.29
-0.752.401.49
-0.52.041.70
-0.251.77
наш1.86
1.98
наш2.16
01.462.53
+0.251.332.97
+0.51.263.41
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Дефенсорес Бельграно1.52.61
наш3.22
1.44
наш1.45
Atletico Escobar0.51.65
наш1.86
2.09
наш2.16

Вопросы о матче

Как закончился матч Дефенсорес Бельграно — Atletico Escobar?
Матч завершился со счётом 1:1 (Аргентина: Федеральный турнир A, 05.07.2026).
Кто победил: Дефенсорес Бельграно или Atletico Escobar?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную