Итог: Депортес Консепсьон 1:2 Кокьюимбо — победа Кокьюимбо. Чили: CHI CDLL, 06.06.2026.
Депортес Консепсьон в отличной форме: 9-1-0 за последние 10, 2.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Кокьюимбо в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 0.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 20% гостей.
Личные встречи (4): Депортес Консепсьон — 0, Кокьюимбо — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 2:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сезар ВР НОВ | РОТ | 6 | €75k | ||
| 4 | Caceres | КЛЮЧ | 6 | €225k | ||
| 29 | Varas ↓76' | РОТ | 3 | |||
| 37 | Grillo НОВ | РОТ | 4 | 1+0 | €175k | |
| 21 | Родригес Н. НОВ | РОТ | 4 | €400k | ||
| 30 | Эспиноза Э. НОВ ↓55' | КЛЮЧ | 6 | €450k | ||
| 20 | Henriquez НОВ | РОТ | 3 | 1+0 | €250k | |
| 22 | Davila Carvajal НОВ | РОТ | 4 | €200k | ||
| 27 | Sepulveda ↓41' | РОТ | 6 | €150k | ||
| 18 | Родригес Й. НОВ ↓76' | 2 | €175k | |||
| 32 | Ларривей Х. | РОТ | 4 | 1+0 | €10k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Vejar НОВ | РОТ | 3 | €300k | ||
| 25 | Araya ВР | КЛЮЧ | 11 | €200k | ||
| 13 | Суарес К. НОВ | РОТ | 3 | |||
| 9 | Эскобар К. | РОТ | 3 | €50k | ||
| 3 | Гарсия Х. | РОТ | 3 | €250k | ||
| 24 | Cavalleri ⚽ НОВ ↑55' | 2 | €150k | |||
| 19 | Jara НОВ ↑41' | КЛЮЧ | 6 | €350k | ||
| 7 | Gillard ↑76' | РОТ | 6 | |||
| 23 | Рохас Дж. ↑76' | РОТ | 4 | €200k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Флорес Г. ВР | РОТ | 4 | €250k | ||
| 2 | Gazzolo Freire ⚽ НОВ | КЛЮЧ | 6 | €700k | ||
| 3 | Фернандес М. | ОСН | 6 | 1+0 | €50k | |
| 5 | Escobar | РОТ | 3 | €450k | ||
| 16 | Корнехо Х. | ОСН | 6 | 0+4 | €100k | |
| 8 | Camargo | ОСН | 6 | 2+0 | €75k | |
| 7 | Galani К ↓62' | РОТ | 5 | €1.2m | ||
| 18 | Родригес П. НОВ ↓46' | РОТ | 3 | €250k | ||
| 15 | Zavala ↓73' | КЛЮЧ | 7 | 1+0 | €1.2m | |
| 11 | Azocar Machuca ↓62' | РОТ | 5 | 1+0 | €800k | |
| 9 | Johansen ⚽ ↓73' | КЛЮЧ | 7 | €800k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Villegas ВР | ЛАВ | ||||
| 26 | Soza | РОТ | 2 | €150k | ||
| 4 | Эрнандес Э. | РОТ | 4 | €400k | ||
| 27 | Риверос Л. НОВ ↑73' | РОТ | 5 | 1+2 | €450k | |
| 6 | Glaby ↑62' | РОТ | 5 | €450k | ||
| 28 | Кабрера С. | РОТ | 3 | €750k | ||
| 12 | Pratto НОВ ↑73' | РОТ | 3 | 1+0 | €75k | |
| 30 | Chandia ↑46' | КЛЮЧ | 7 | 0+1 | €1.5m | |
| 14 | Cordero ↑62' | РОТ | 4 | €350k |
Кокьюимбо выиграл 1:2; удары в створ — 6 против 3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 14 | — | 8 | 14 | — | 8 | 14 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 6 43% | — | 4 50% | 10 71% | — | 5 63% | 8 57% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 8 57% | — | 4 50% | 4 29% | — | 3 38% | 6 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — | 4 | 7 | — | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 43% | — | 2 50% | 5 71% | — | 3 75% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 4 57% | — | 2 50% | 2 29% | — | 1 25% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,29 | 2,54 | 1,75 | 2,86 | 4,61 | 3,50 | 4,71 | 8,21 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,57 | 2,57 | 1,75 | 2,36 | 4,11 | 3,38 | 5,79 | 9,16 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,71 | 2,61 | 4,38 | 4,71 | 4,54 | 9,38 | 9,93 | 9,65 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 2,86 | 2,80 | 4,25 | 5,14 | 4,70 | 8,25 | 8,57 | 8,41 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,14 | 2,64 | 2,63 | 2,36 | 4,98 | 6,00 | 4,14 | 10,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,57 | 3,07 | 2,50 | 2,29 | 4,79 | 4,75 | 3,86 | 8,61 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,71 | — | — | 4,40 | — | — | 8,79 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Депортес Консепсьон | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 12 | 5 | 120 | 51 | 6 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.01.26 | Южная Америка: Товарищеские матчи | Депортес Консепсьон | Кокьюимбо | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 5 | 6 | 42 | 76 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 21.02.16 | Чили: Сегунда | Кокьюимбо | Депортес Консепсьон | 2 | 2 | 45% | 55% | 4 | 2 | 5 | 4 | 60 | 50 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.15 | Чили: Сегунда | Депортес Консепсьон | Кокьюимбо | 2 | 0 | — | — | 3 | 1 | 3 | 3 | 31 | 20 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | HDP01.84/2.06 ⚽2.5 2.05 1.83 | 2 | 0 | 1.26 | 1.08 | 45% | 55% | 5 | 3 | 11 | 8 | 46 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Эвертон Де Вина | HDP01.92/1.97 ⚽2.25 1.98 1.89 | 0 | 2 | 1.66 | 0.95 | 50% | 50% | 4 | 5 | 12 | 8 | 48 | 48 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Коло Коло | Депортес Консепсьон | HDP-1.51.90/1.95 ⚽2.5 1.86 1.97 | 3 | 1 | — | — | 60% | 40% | 8 | 3 | 5 | 5 | 82 | 47 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | HDP-0.252.08/1.79 ⚽2.5 1.93 1.91 | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 3 | 2 | 3 | 3 | 88 | 57 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||
| 14.04.26 | Чили: Примера дивизион | Унион Ла Калера | Депортес Консепсьон | HDP-0.251.97/1.92 ⚽2.25 2.09 1.81 | 1 | 0 | 1.32 | 0.83 | 44% | 56% | 4 | 3 | 13 | 7 | 43 | 41 | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Чили: Примера дивизион | Эвертон Де Вина | Кокьюимбо | HDP+0.251.79/2.12 ⚽2.25 1.85 2.02 | 1 | 1 | 0.86 | 1.13 | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 4 | 7 | 48 | 44 | 5 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Коло Коло | HDP01.94/1.91 ⚽2.25 1.88 1.96 | 1 | 0 | — | — | 41% | 59% | 1 | 7 | 5 | 4 | 68 | 105 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Уачипато | HDP-0.51.92/1.93 ⚽2.25 1.82 2.03 | 2 | 2 | — | — | 54% | 46% | 4 | 5 | 7 | 5 | 68 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.05.26 | Чили: Примера дивизион | Коло Коло | Кокьюимбо | HDP-0.51.85/2.05 ⚽2.25 1.91 1.96 | 3 | 1 | 2.27 | 0.83 | 62% | 38% | 9 | 3 | 5 | 3 | 45 | 40 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Чили: Примера дивизион | Унион Ла Калера | Кокьюимбо | HDP+0.252.02/1.87 ⚽2.25 1.93 1.94 | 1 | 2 | 1.08 | 0.97 | 58% | 42% | 5 | 6 | 4 | 2 | 31 | 35 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
Перевес: Депортес Консепсьон лучше по 6 показателям из 12 (у «Кокьюимбо» — 4, поровну — 2).
| В среднем за матч | Депортес Консепсьон | Кокьюимбо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-0-4 | 5 · 2-2-1 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.60 |
| Голы: заб. / проп. | 0.60 / 1.40 | 1.40 / 1.40 |
| xG: за / против | 1.25 / 1.12 | 0.98 / 1.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.2 / 3.6 / 4.4 | 8.4 / 3.6 / 5.6 |
| Владение / угловые | 50.0% / 4.8 | 44.6% / 5.6 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.20 | 2.8 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Чили: Примера дивизион | Универсидад де Чили | Депортес Консепсьон | 2 | 1 | — | — | 61% | 39% | 4 | 2 | 14 | 6 | 56 | 24 | 8 | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Коло Коло | Депортес Консепсьон | 3 | 1 | — | — | 60% | 40% | 8 | 3 | 5 | 5 | 82 | 47 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Чили: Примера дивизион | Палестино | Депортес Консепсьон | 0 | 1 | 0.69 | 1.19 | 64% | 36% | 2 | 4 | 14 | 6 | 52 | 29 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Чили: Примера дивизион | Унион Ла Калера | Депортес Консепсьон | 1 | 0 | 1.32 | 0.83 | 44% | 56% | 4 | 3 | 13 | 7 | 43 | 41 | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Коло Коло | 0 | 1 | 0.32 | 0.28 | 33% | 67% | 1 | 4 | 5 | 3 | 33 | 63 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Чили: Лига де Примера | Кокьюимбо | Кобресаль | 3 | 2 | — | — | 59% | 41% | 11 | 4 | 8 | 2 | 78 | 34 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.25 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Депортес Икике | 4 | 1 | 1.86 | 1.15 | 46% | 54% | 9 | 1 | 6 | 9 | 37 | 19 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.07.25 | Чили: Кубок | Кокьюимбо | Лимаче | 2 | 3 | 1.94 | 1.60 | 62% | 38% | 5 | 5 | 8 | 7 | 70 | 36 | 9 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 11.05.25 | Чили: Кубок | Кокьюимбо | Арика | 3 | 0 | — | — | 35% | 65% | 6 | 0 | 15 | 1 | 120 | 52 | 9 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.06.24 | Чили: Кубок | Кокьюимбо | Лос Андес | 1 | 0 | — | — | 48% | 52% | 8 | 3 | 8 | 9 | 70 | 91 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Чили: Примера дивизион | Универсидад де Чили | Депортес Консепсьон | 2 | 1 | — | — | 61% | 39% | 4 | 2 | 14 | 6 | 56 | 24 | 8 | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 | ||
| 24.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 2 | 0 | 1.26 | 1.08 | 45% | 55% | 5 | 3 | 11 | 8 | 46 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Эвертон Де Вина | 0 | 2 | 1.66 | 0.95 | 50% | 50% | 4 | 5 | 12 | 8 | 48 | 48 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Коло Коло | Депортес Консепсьон | 3 | 1 | — | — | 60% | 40% | 8 | 3 | 5 | 5 | 82 | 47 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 3 | 2 | 3 | 3 | 88 | 57 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||
| 24.04.26 | Чили: Примера дивизион | Палестино | Депортес Консепсьон | 0 | 1 | 0.69 | 1.19 | 64% | 36% | 2 | 4 | 14 | 6 | 52 | 29 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Депортес Ла Серена | 3 | 3 | 1.63 | 2.18 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 13 | 41 | 32 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | ||
| 14.04.26 | Чили: Примера дивизион | Унион Ла Калера | Депортес Консепсьон | 1 | 0 | 1.32 | 0.83 | 44% | 56% | 4 | 3 | 13 | 7 | 43 | 41 | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Чили: Примера дивизион | Лимаче | Кокьюимбо | 2 | 3 | 1.66 | 0.61 | 37% | 63% | 6 | 5 | 9 | 10 | 38 | 41 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | ||
| 27.05.26 | Кубок Либертадорес | Насьональ | Кокьюимбо | 1 | 0 | — | — | 33% | 67% | 3 | 3 | 3 | 3 | 19 | 63 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 23.05.26 | Чили: Примера дивизион | Эвертон Де Вина | Кокьюимбо | 1 | 1 | 0.86 | 1.13 | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 4 | 7 | 48 | 44 | 5 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Кокьюимбо | Толима | 3 | 0 | 2.69 | 0.56 | 5 | 1 | 33% | 67% | 10 | 2 | 2 | 5 | — | — | 3 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Аудакс Итальяно | 3 | 0 | 1.63 | 0.27 | 52% | 48% | 9 | 0 | 6 | 4 | 40 | 27 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Коло Коло | 1 | 0 | — | — | 41% | 59% | 1 | 7 | 5 | 4 | 68 | 105 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Уачипато | 2 | 2 | — | — | 54% | 46% | 4 | 5 | 7 | 5 | 68 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Кубок Либертадорес | Кокьюимбо | Университарио | 2 | 1 | 1.59 | 0.81 | 53% | 47% | 4 | 2 | 4 | 5 | 53 | 25 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.05.26 | Чили: Примера дивизион | Коло Коло | Кокьюимбо | 3 | 1 | 2.27 | 0.83 | 62% | 38% | 9 | 3 | 5 | 3 | 45 | 40 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 29.04.26 | Кубок Либертадорес | Толима | Кокьюимбо | 3 | 0 | 2.13 | 0.44 | 68% | 32% | 5 | 5 | 4 | 4 | 47 | 38 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Чили: Примера дивизион | Универсидад де Чили | Депортес Консепсьон | 2 | 1 | — | — | 61% | 39% | 4 | 2 | 14 | 6 | 56 | 24 | 8 | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 | ||
| 24.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 2 | 0 | 1.26 | 1.08 | 45% | 55% | 5 | 3 | 11 | 8 | 46 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Эвертон Де Вина | 0 | 2 | 1.66 | 0.95 | 50% | 50% | 4 | 5 | 12 | 8 | 48 | 48 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Коло Коло | Депортес Консепсьон | 3 | 1 | — | — | 60% | 40% | 8 | 3 | 5 | 5 | 82 | 47 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 3 | 2 | 3 | 3 | 88 | 57 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||
| 24.04.26 | Чили: Примера дивизион | Палестино | Депортес Консепсьон | 0 | 1 | 0.69 | 1.19 | 64% | 36% | 2 | 4 | 14 | 6 | 52 | 29 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Депортес Ла Серена | 3 | 3 | 1.63 | 2.18 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 13 | 41 | 32 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | ||
| 14.04.26 | Чили: Примера дивизион | Унион Ла Калера | Депортес Консепсьон | 1 | 0 | 1.32 | 0.83 | 44% | 56% | 4 | 3 | 13 | 7 | 43 | 41 | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Коло Коло | 0 | 1 | 0.32 | 0.28 | 33% | 67% | 1 | 4 | 5 | 3 | 33 | 63 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 29.03.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Депортес Консепсьон | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 4 | 2 | 12 | 5 | 120 | 51 | 6 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Чили: Примера дивизион | Лимаче | Кокьюимбо | 2 | 3 | 1.66 | 0.61 | 37% | 63% | 6 | 5 | 9 | 10 | 38 | 41 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | ||
| 27.05.26 | Кубок Либертадорес | Насьональ | Кокьюимбо | 1 | 0 | — | — | 33% | 67% | 3 | 3 | 3 | 3 | 19 | 63 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 23.05.26 | Чили: Примера дивизион | Эвертон Де Вина | Кокьюимбо | 1 | 1 | 0.86 | 1.13 | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 4 | 7 | 48 | 44 | 5 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Кокьюимбо | Толима | 3 | 0 | 2.69 | 0.56 | 5 | 1 | 33% | 67% | 10 | 2 | 2 | 5 | — | — | 3 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Аудакс Итальяно | 3 | 0 | 1.63 | 0.27 | 52% | 48% | 9 | 0 | 6 | 4 | 40 | 27 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Коло Коло | 1 | 0 | — | — | 41% | 59% | 1 | 7 | 5 | 4 | 68 | 105 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Уачипато | 2 | 2 | — | — | 54% | 46% | 4 | 5 | 7 | 5 | 68 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Кубок Либертадорес | Кокьюимбо | Университарио | 2 | 1 | 1.59 | 0.81 | 53% | 47% | 4 | 2 | 4 | 5 | 53 | 25 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.05.26 | Чили: Примера дивизион | Коло Коло | Кокьюимбо | 3 | 1 | 2.27 | 0.83 | 62% | 38% | 9 | 3 | 5 | 3 | 45 | 40 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 29.04.26 | Кубок Либертадорес | Толима | Кокьюимбо | 3 | 0 | 2.13 | 0.44 | 68% | 32% | 5 | 5 | 4 | 4 | 47 | 38 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.