Итог: Копиапо 0:1 Депортес Икике — победа Депортес Икике. Чили: Сегунда, 23.03.2026.
Копиапо не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.2 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Депортес Икике в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 44% и 56%.
Личные встречи (5): Копиапо — 2, Депортес Икике — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Temperini ВР НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 4 | Ортис А. | ОСН | 5 | €300k | ||
| 5 | Торрес Ф. | ОСН | 4 | 1+0 | €50k | |
| 15 | Santander | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €200k | |
| 17 | Kimura Heredia НОВ | РОТ | 2 | 1+0 | €200k | |
| 23 | Рохас М. | ОСН | 4 | €100k | ||
| 6 | Zamorano | ОСН | 5 | €275k | ||
| 8 | Риос А. | ОСН | 5 | €350k | ||
| 10 | Ledezma НОВ | РОТ | 2 | €325k | ||
| 7 | Ross | ОСН | 5 | €125k | ||
| 9 | Palacios НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Leyton ВР | РОТ | 2 | €25k | ||
| 18 | Valladares | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €200k | |
| 21 | Фернандес Э. | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €250k | |
| 26 | Перес Г. НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 27 | Лопес М. | ОСН | 4 | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Кастильо Д. ВР | ОСН | 5 | €50k | ||
| 15 | Ayala НОВ | ОСН | 5 | €300k | ||
| 16 | Contreras НОВ | ОСН | 5 | €175k | ||
| 21 | Espinoza НОВ | ОСН | 5 | €400k | ||
| 26 | Ledesma | ОСН | 5 | 2+0 | €125k | |
| 8 | Venezia | ОСН | 3 | €200k | ||
| 20 | Orellana | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €250k | |
| 23 | Перейра Х. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €275k | |
| 7 | Гонсалес И. | ОСН | 5 | €350k | ||
| 11 | Рамос А. К | КЛЮЧ | 3 | 3+0 | €125k | |
| 17 | Гонсалес К. | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Lopez ВР НОВ | ОСН | 3 | €150k | ||
| 5 | Concha НОВ | РОТ | 1 | €250k | ||
| 18 | Garrido НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 27 | Энрикес А. | ОСН | 4 | €50k | ||
| 28 | Troncoso | РОТ | 2 | €10k | ||
| 31 | Диас И. | ОСН | 4 | €50k | ||
| 33 | Tello | РОТ | 1 | €10k |
Депортес Икике выиграл 0:1; удары в створ — 8 против 5.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 83% | 4 57% | — | 3 60% | 2 29% | — | 5 100% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 1 17% | 3 43% | — | 2 40% | 5 71% | — | 0 0% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 100% | — | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,50 | 1,83 | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 5,00 | 3,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,71 | 2,88 | 3,20 | 2,00 | 5,20 | 3,00 | 3,86 | 6,86 |
| Средний общий тотал | 2,17 | 2,29 | 2,23 | 5,60 | 5,43 | 5,51 | 6,20 | 7,71 | 6,96 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,00 | 1,33 | 3,50 | 6,00 | 4,75 | 6,50 | 9,00 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,57 | 1,57 | 2,40 | 3,43 | 5,83 | 3,20 | 3,86 | 7,06 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,50 | 0,83 | 1,50 | 3,50 | 5,00 | 1,50 | 6,00 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,78 | — | — | 4,98 | — | — | 7,30 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.25 | Чили: Кубок | Депортес Икике | Копиапо | 3 | 2 | — | — | 82% | 18% | 4 | 2 | 7 | 4 | 47 | 23 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.02.25 | Чили: Кубок | Копиапо | Депортес Икике | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 1 | 5 | 2 | 46 | 49 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 28.08.24 | Чили: Примера дивизион | Депортес Икике | Копиапо | 2 | 1 | 1.06 | 1.21 | 60% | 40% | 4 | 5 | 13 | 4 | 53 | 23 | 5 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.24 | Чили: Примера дивизион | Копиапо | Депортес Икике | 3 | 0 | 1.84 | 0.94 | 35% | 65% | 9 | 7 | 9 | 11 | 33 | 76 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.09.22 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Копиапо | 0 | 0 | — | — | 41% | 59% | 2 | 6 | 8 | 4 | 55 | 47 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.04.22 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | 1 | 0 | — | — | 49% | 51% | 3 | 0 | 10 | 7 | 62 | 54 | 5 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 23.09.21 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Копиапо | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 5 | 7 | 8 | 6 | 56 | 60 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.05.21 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | 0 | 2 | — | — | 62% | 38% | 3 | 4 | 8 | 5 | 88 | 29 | 5 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 06.09.15 | Чили: Кубок | Депортес Икике | Копиапо | 1 | 2 | — | — | 53% | 47% | 9 | 3 | 5 | 3 | 53 | 23 | 10 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Темуко | HDP-0.51.94/1.85 ⚽2.25 1.93 1.85 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 16 | 9 | 113 | 52 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Икике | HDP02.10/1.75 ⚽2.5 1.99 1.83 | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
Перевес: Копиапо лучше по 4 показателям из 10 (у «Депортес Икике» — 1, поровну — 5).
| В среднем за матч | Копиапо | Депортес Икике |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 20.0 / 4.0 / 5.0 | 1.0 / 1.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 7.0 | 50.0% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 2.0 / 1.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Копиапо | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 11 | 1 | 104 | 57 | 6 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Темуко | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 16 | 9 | 113 | 52 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Рейнджерс Де Талка | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Сан-Луис | Копиапо | 1 | 1 | 8% | 92% | 3 | 5 | 11 | 3 | 53 | 70 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Копиапо | Сан-Луис | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 10 | 8 | 53 | 33 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Кобрелоа | 1 | 2 | 50% | 50% | 7 | 3 | 20 | 4 | 110 | 41 | 11 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Арика | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 5 | 11 | 11 | 98 | 83 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Икике | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Сан-Фелипе | 5 | 0 | 50% | 50% | 7 | 1 | 10 | 6 | 83 | 35 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Арика | Депортес Икике | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 4 | 51 | 37 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Икике | Арика | 4 | 0 | 42% | 58% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Южная Америка: Товарищеские матчи | Депортес Икике | Кобрелоа | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 5 | 3 | 5 | 30 | 31 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Копиапо | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 11 | 1 | 104 | 57 | 6 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Темуко | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 5 | 16 | 9 | 113 | 52 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Рейнджерс Де Талка | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Сан-Луис | Копиапо | 1 | 1 | — | — | 8% | 92% | 3 | 5 | 11 | 3 | 53 | 70 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Копиапо | Сан-Луис | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 1 | 10 | 8 | 53 | 33 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Консепсьон | 1 | 1 | — | — | — | — | 6 | 4 | 6 | 13 | 60 | 86 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 27.11.25 | Чили: Сегунда | Депортес Консепсьон | Копиапо | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 9 | 8 | 80 | 67 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Чили: Сегунда | Копиапо | Универсидад де Консепсьон | 0 | 3 | — | — | — | — | 1 | 2 | 5 | 4 | 46 | 26 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Копиапо | 0 | 0 | — | — | 57% | 43% | 6 | 3 | 8 | 7 | 92 | 60 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Кобрелоа | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 7 | 3 | 20 | 4 | 110 | 41 | 11 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Арика | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 6 | 5 | 11 | 11 | 98 | 83 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Икике | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Сан-Фелипе | 5 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 10 | 6 | 83 | 35 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Арика | Депортес Икике | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 4 | 51 | 37 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Икике | Арика | 4 | 0 | — | — | 42% | 58% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Южная Америка: Товарищеские матчи | Депортес Икике | Кобрелоа | 1 | 1 | — | — | 54% | 46% | 4 | 5 | 3 | 5 | 30 | 31 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Чили: Примера дивизион | Депортес Икике | Универсидад де Чили | 2 | 3 | 1.33 | 1.03 | 42% | 58% | 3 | 7 | 10 | 14 | 42 | 62 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 01.12.25 | Чили: Примера дивизион | Эвертон Де Вина | Депортес Икике | 0 | 1 | 1.07 | 0.86 | 64% | 36% | 6 | 3 | 10 | 9 | 84 | 15 | 10 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Чили: Примера дивизион | Депортес Икике | Кобресаль | 2 | 1 | 1.79 | 0.61 | 50% | 50% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |