Депортиво Кали — Санта Фе: обзор и статистика матча 19.03.2026

Итог: Депортиво Кали 1:1 Санта Фе — ничья. Колумбия: Примера А, 19.03.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Колумбия: Примера А
19.03.2026 в 04:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Депортиво Кали
11
1-й тайм01
Санта Фе
0.620.76

Колумбия: Примера А: Депортиво Кали — Санта Фе, 19.03.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Депортиво Кали в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 1.8 забитых и 0.6 пропущенных за игру.

Санта Фе в отличной форме: 5-2-1 за последние 8, 1.8 забитых и 0.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 22% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 44% и 38%.

Качество шансов: xG — 0.6 против 0.8.

Личные встречи (2): Депортиво Кали — 0, Санта Фе — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)

Статистика матча

3Удары в створ5
4Удары мимо5
1Заблокированные удары1
44Атаки52
79%Точность передач86%
4Навесы4
4Фолы4
3Жёлтые карточки2
2Сейвы вратаря1
2Ауты3
1Штрафные удары2
0.62xG0.76
5Удары в створ6
3Удары мимо1
6Заблокированные удары3
24Атаки10
9Ключевые передачи6
18Навесы4
10Фолы10
1Офсайды2
1Жёлтые карточки2
0Красные карточки2
2Сейвы вратаря5
4Ауты7
3Штрафные удары2
58Надёжное владение79
2Травмы3
0.62xG0.76
8Удары в створ11
7Удары мимо6
7Заблокированные удары4
68Атаки62
9Ключевые передачи6
79%Точность передач85%
22Навесы8
14Фолы14
1Офсайды2
4Жёлтые карточки4
0Красные карточки2
4Сейвы вратаря6
6Ауты10
4Штрафные удары4
58Надёжное владение79
2Травмы3

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр101210111011
Тотал меньше3 30%3 25%2 20%3 27%4 40%6 55%
Тотал больше4 40%5 42%8 80%8 73%6 60%3 27%
Матчей дома / в гостях666565
Тотал меньше (дома / в гостях)2 33%3 50%1 17%1 20%2 33%3 60%
Тотал больше (дома / в гостях)2 33%1 17%5 83%4 80%4 67%2 40%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,330,672,003,832,206,036,005,2011,20
Индивидуальный тотал (общий)1,301,172,473,402,916,315,405,0010,40
Средний общий тотал2,202,252,237,506,006,759,708,278,99
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,001,671,838,176,207,189,338,608,97
Средний ИТ соперников0,901,081,984,103,097,194,303,277,57
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,671,001,674,334,008,333,333,406,73
Предполагаемый тотал2,036,759,68

Судья

Jairo Londono
За 2 месяца: 5 матч(ей) · ЖК всего 41 · в среднем 8.2 ЖК/матч · КК 3
16.03Хуниор — Форталеза3-47
21.02Льянерос — Медельин2-68
02.02Депортиво Кали — Депортиво Пасто5-4292
30.01Америка де Кали — Онсе Кальдас31-581
22.01Санта Фе — Хуниор5-49

Последние 10 матчей

Депортиво Кали9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала4 / 9
Забивала8 / 9
Санта Фе8 матчей
Обе команды забивают3/838% коэф2.67
Не пропускала5 / 8
Забивала7 / 8

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
10.11.25Колумбия: Примера АСанта ФеДепортиво Кали101.260.6356%44%421911433910655

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Депортиво Кали

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
06.03.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиОнсе Кальдас021.281.4562%38%6612856231224520
02.03.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиФорталеза110.590.5443%57%1310112233751400
16.02.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиАтлетико Насьональ100.601.0543%57%77994031467800
30.01.26Колумбия: Примера ААгилас ДорадасДепортиво Кали211.881.1052%48%351463237873301

Санта Фе

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
26.02.26Колумбия: Примера АСанта ФеАтлетико Насьональ121.201.6039%61%339527243532
08.02.26Колумбия: Примера АФорталезаСанта Фе110.580.8257%43%2311279603132
26.01.26Колумбия: Примера АОнсе КальдасСанта Фе111.130.4859%41%5411854298522
19.01.26Колумбия: Примера АСанта ФеАгилас Дорадас111.210.9164%36%8111565255132

Последние матчи (2 месяца)

Депортиво Кали WLDDWLDWLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.03.26Колумбия: Примера АКукутаДепортиво Кали021.671.0866%34%33943419841310
06.03.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиОнсе Кальдас021.281.4562%38%6612856231224520
02.03.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиФорталеза110.590.5443%57%1310112233751400
22.02.26Колумбия: Примера АБукарамангаДепортиво Кали001.300.1860%40%501445615526311
16.02.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиАтлетико Насьональ100.601.0543%57%77994031467800
12.02.26Колумбия: Примера АИнтернасиональ де БоготаДепортиво Кали320.791.1444%56%585131926255200
09.02.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиМильонариос000.530.4668%32%43997512931300
02.02.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиДепортиво Пасто302.220.5448%52%72843320215402
30.01.26Колумбия: Примера ААгилас ДорадасДепортиво Кали211.881.1052%48%351463237873301
25.01.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиМедельин311.030.4561%39%53354028335201

Санта Фе DDLWLLDWD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.03.26Колумбия: Примера АСанта ФеЮнион110.790.2455%45%41743826742200
06.03.26Колумбия: Примера АТолимаСанта Фе00000000
26.02.26Колумбия: Примера АСанта ФеАтлетико Насьональ121.201.6039%61%33952724353200
23.02.26Колумбия: Примера АСанта ФеХуниор211.501.3444%56%74763047413110
17.02.26Колумбия: Примера АХагуарес де КордоваСанта Фе311.291.6241%59%54491334155100
14.02.26Колумбия: Примера ААмерика де КалиСанта Фе101.390.7561%39%631286033165300
08.02.26Колумбия: Примера АФорталезаСанта Фе110.580.8257%43%231127960313200
01.02.26Колумбия: Примера АЧикоСанта Фе010.260.8756%44%335153421495300
29.01.26Колумбия: Примера АСанта ФеПерейра221.430.2771%29%93103486815311

Последние матчи (1 год)

Депортиво Кали WLDDWLDWLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.03.26Колумбия: Примера АКукутаДепортиво Кали021.671.0866%34%33943419841310
06.03.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиОнсе Кальдас021.281.4562%38%6612856231224520
02.03.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиФорталеза110.590.5443%57%1310112233751400
22.02.26Колумбия: Примера АБукарамангаДепортиво Кали001.300.1860%40%501445615526311
16.02.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиАтлетико Насьональ100.601.0543%57%77994031467800
12.02.26Колумбия: Примера АИнтернасиональ де БоготаДепортиво Кали320.791.1444%56%585131926255200
09.02.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиМильонариос000.530.4668%32%43997512931300
02.02.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиДепортиво Пасто302.220.5448%52%72843320215402
30.01.26Колумбия: Примера ААгилас ДорадасДепортиво Кали211.881.1052%48%351463237873301
25.01.26Колумбия: Примера АДепортиво КалиМедельин311.030.4561%39%53354028335201

Санта Фе DDLWLLDWD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.03.26Колумбия: Примера АСанта ФеЮнион110.790.2455%45%41743826742200
06.03.26Колумбия: Примера АТолимаСанта Фе00000000
26.02.26Колумбия: Примера АСанта ФеАтлетико Насьональ121.201.6039%61%33952724353200
23.02.26Колумбия: Примера АСанта ФеХуниор211.501.3444%56%74763047413110
17.02.26Колумбия: Примера АХагуарес де КордоваСанта Фе311.291.6241%59%54491334155100
14.02.26Колумбия: Примера ААмерика де КалиСанта Фе101.390.7561%39%631286033165300
08.02.26Колумбия: Примера АФорталезаСанта Фе110.580.8257%43%231127960313200
01.02.26Колумбия: Примера АЧикоСанта Фе010.260.8756%44%335153421495300
29.01.26Колумбия: Примера АСанта ФеПерейра221.430.2771%29%93103486815311

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,20X3,0023,60
Тотал 2,00O1,83U1,98
Фора -0,2511,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Депортиво Кали — Санта Фе?
Матч завершился со счётом 1:1 (Колумбия: Примера А, 19.03.2026).
Кто победил: Депортиво Кали или Санта Фе?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную