Итог: Депортиво Малакатеко 1:3 Мунисипаль — победа Мунисипаль. Гватемала: Примера, 07.02.2026.
Депортиво Малакатеко не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Мунисипаль в отличной форме: 6-3-1 за последние 10, 1.4 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 44% и 40%.
Личные встречи (4): Депортиво Малакатеко — 0, Мунисипаль — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Мунисипаль выиграл 1:3; удары в створ — 5 против 5.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 9 | — | 6 | 9 | — | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 2 22% | — | 3 50% | 2 22% | — | 2 33% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 4 44% | — | 3 50% | 7 78% | — | 4 67% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 2 67% | 3 100% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 1,67 | 3,67 | 5,33 | 7,67 | 4,00 | 11,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,44 | 2,44 | 1,50 | 2,56 | 4,06 | 6,17 | 5,56 | 11,72 |
| Средний общий тотал | 1,83 | 2,33 | 2,08 | 3,83 | 5,56 | 4,69 | 10,00 | 8,67 | 9,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,67 | 2,33 | 4,00 | 7,00 | 5,50 | 10,33 | 6,67 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 0,89 | 1,72 | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 3,83 | 3,11 | 6,94 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,67 | 2,00 | 2,33 | 3,33 | 5,67 | 2,67 | 2,67 | 5,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,21 | — | — | 4,78 | — | — | 10,11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 4 | 1 | 58% | 42% | 8 | 2 | 11 | 4 | 73 | 48 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Примера | Депортиво Малакатеко | Мунисипаль | 2 | 3 | 54% | 46% | 7 | 6 | 9 | 8 | 41 | 40 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.25 | Примера | Депортиво Малакатеко | Мунисипаль | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 9 | 2 | 57 | 13 | 12 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 02.02.25 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 4 | 2 | 67% | 33% | 6 | 3 | 9 | 4 | 103 | 56 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.10.24 | Примера | Депортиво Малакатеко | Мунисипаль | 4 | 0 | 46% | 54% | 6 | 2 | 6 | 8 | 32 | 41 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.08.24 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 0 | 0 | 60% | 40% | 2 | 1 | 3 | 1 | 111 | 40 | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 28.04.24 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 4 | 0 | 46% | 54% | 6 | 2 | 4 | 10 | 46 | 43 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.04.24 | Примера | Депортиво Малакатеко | Мунисипаль | 3 | 2 | 50% | 50% | 7 | 2 | 5 | 3 | 41 | 43 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 10.04.24 | Примера | Мунисипаль | Депортиво Малакатеко | 3 | 0 | 48% | 52% | 3 | 0 | 4 | 5 | 62 | 52 | 9 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | HDP-0.51.83/1.99 ⚽2.5 2.01 1.82 | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 3 | 96 | 88 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Миктлан | HDP-0.751.80/2.03 ⚽2.25 1.83 2.00 | 2 | 0 | 55% | 45% | 11 | 1 | 1 | 0 | 45 | 34 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 10.12.25 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | HDP-0.751.74/2.03 ⚽2.5 1.93 1.82 | 2 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 1 | 1 | 52 | 36 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Примера | Депортиво Малакатеко | Аврора | HDP-0.751.84/1.90 ⚽2.25 1.79 1.96 | 1 | 0 | 56% | 44% | 10 | 3 | 9 | 1 | 75 | 55 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Примера | Антигуа | Депортиво Малакатеко | HDP-1.251.93/1.81 ⚽2.5 1.79 1.95 | 2 | 0 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 2 | 48 | 48 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Примера | Аврора | Мунисипаль | HDP+0.251.93/1.88 ⚽2.25 2.01 1.82 | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 4 | 87 | 64 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Примера | Мунисипаль | Миктлан | HDP-1.751.96/1.85 ⚽2.75 1.91 1.89 | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 2 | 13 | 1 | 78 | 27 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Примера | Мунисипаль | Антигуа | HDP-12.00/1.83 ⚽2.25 1.85 1.96 | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 0 | 2 | 0 | 71 | 31 | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Примера | Антигуа | Мунисипаль | HDP-0.252.09/1.76 ⚽1.75 1.80 2.03 | 2 | 0 | 41% | 59% | 3 | 1 | 1 | 5 | 36 | 57 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 11.12.25 | Примера | Мунисипаль | Миктлан | HDP-1.751.82/1.90 ⚽2.75 1.87 1.85 | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 2 | 8 | 5 | 71 | 40 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Мунисипаль лучше по 7 показателям из 11 (у «Депортиво Малакатеко» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Депортиво Малакатеко | Мунисипаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-3 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 0.80 / 1.00 | 1.20 / 1.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.4 / 5.2 / 2.6 | 9.8 / 3.4 / 2.2 |
| Владение | 50.0% | 56.6% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 3.6 | 6.0 / 2.6 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.6 / 0.20 | 2.6 / 0.20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 3 | 96 | 88 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Миктлан | 2 | 0 | 55% | 45% | 11 | 1 | 1 | 0 | 45 | 34 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 26.01.26 | Примера | Депортиво Миско | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 3 | 15 | 7 | 75 | 60 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.01.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Маркенсе | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 5 | 73 | 39 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 2 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 1 | 1 | 52 | 36 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Примера | Депортиво Малакатеко | Аврора | 1 | 0 | 56% | 44% | 10 | 3 | 9 | 1 | 75 | 55 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Примера | Мунисипаль | Гуастотоя | 2 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 2 | 1 | 61 | 33 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | Мунисипаль | Шелаху | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 0 | 8 | 1 | 43 | 46 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Примера | Аврора | Мунисипаль | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 4 | 87 | 64 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Примера | Мунисипаль | Миктлан | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 2 | 13 | 1 | 78 | 27 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Примера | Мунисипаль | Антигуа | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 0 | 2 | 0 | 71 | 31 | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Примера | Антигуа | Мунисипаль | 2 | 0 | 41% | 59% | 3 | 1 | 1 | 5 | 36 | 57 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 19.12.25 | Примера | Мунисипаль | КД Ачуапа | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 1 | 3 | 2 | 58 | 22 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Примера | КД Ачуапа | Мунисипаль | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 4 | 6 | 4 | 93 | 70 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.12.25 | Примера | Мунисипаль | Миктлан | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 2 | 8 | 5 | 71 | 40 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 3 | 96 | 88 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Миктлан | 2 | 0 | 55% | 45% | 11 | 1 | 1 | 0 | 45 | 34 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 26.01.26 | Примера | Депортиво Миско | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 3 | 15 | 7 | 75 | 60 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.01.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Маркенсе | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 5 | 73 | 39 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 2 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 1 | 1 | 52 | 36 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Примера | Депортиво Малакатеко | Аврора | 1 | 0 | 56% | 44% | 10 | 3 | 9 | 1 | 75 | 55 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Примера | Антигуа | Депортиво Малакатеко | 2 | 0 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 2 | 48 | 48 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 24.11.25 | Примера | Депортиво Малакатеко | Комуникасьонес | 2 | 0 | 51% | 49% | 2 | 0 | 4 | 5 | 86 | 76 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Примера | Кобан Империаль | Депортиво Малакатеко | 0 | 1 | 59% | 41% | 8 | 7 | 10 | 3 | 68 | 23 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Примера | Депортиво Малакатеко | Аврора | 1 | 0 | 61% | 39% | 6 | 0 | 5 | 0 | 64 | 19 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Примера | Мунисипаль | Гуастотоя | 2 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 2 | 1 | 61 | 33 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | Мунисипаль | Шелаху | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 0 | 8 | 1 | 43 | 46 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Примера | Аврора | Мунисипаль | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 4 | 87 | 64 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Примера | Мунисипаль | Миктлан | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 2 | 13 | 1 | 78 | 27 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Примера | Мунисипаль | Антигуа | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 0 | 2 | 0 | 71 | 31 | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Примера | Антигуа | Мунисипаль | 2 | 0 | 41% | 59% | 3 | 1 | 1 | 5 | 36 | 57 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 19.12.25 | Примера | Мунисипаль | КД Ачуапа | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 1 | 3 | 2 | 58 | 22 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Примера | КД Ачуапа | Мунисипаль | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 4 | 6 | 4 | 93 | 70 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.12.25 | Примера | Мунисипаль | Миктлан | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 2 | 8 | 5 | 71 | 40 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Примера | Миктлан | Мунисипаль | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 5 | 8 | 89 | 78 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |