Итог: Депортиво Морон (р) 0:2 Темперлей (р) — победа Темперлей (р). Аргентина: Национальная лига резерв, 08.07.2026.
Депортиво Морон (р) в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Темперлей (р) в отличной форме: 6-3-0 за последние 9, 2.3 забитых и 0.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 15 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 33% и 22%.
Личные встречи (3): Депортиво Морон (р) — 1, Темперлей (р) — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (15%) · также вероятны 0:1 (15%)
Темперлей (р) выиграл 0:2; удары в створ — 4 против 3.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ДМ | Итого | ДМ | Итого | ДМ | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 2 33% | — | 3 43% | 1 17% | — | 2 29% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 4 67% | — | 4 57% | 5 83% | — | 5 71% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 33% | — | 1 25% | 1 33% | — | 1 25% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 67% | — | 3 75% | 2 67% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,25 | 2,67 | 4,92 | 7,00 | 1,67 | 8,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,29 | 3,17 | 5,45 | 6,43 | 2,67 | 9,10 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 4,14 | 5,50 | 4,82 | 9,86 | 6,17 | 8,01 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 4,50 | 5,00 | 4,75 | 9,75 | 5,00 | 7,38 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 1,86 | 2,33 | 4,19 | 3,43 | 3,50 | 6,93 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 2,25 | 2,33 | 4,58 | 2,75 | 3,33 | 6,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,75 | — | — | 5,10 | — | — | 8,24 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Темперлей (р) | 0 | 0 | 44% | 56% | 1 | 1 | 4 | 6 | 53 | 87 | 0 | 5 | 1 | 4 |
| 02.05.24 | Аргентина: Резервная лига | Депортиво Морон (р) | Темперлей (р) | 2 | 0 | — | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 56 | 87 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 13.10.22 | Аргентина: Резервная лига | Темперлей (р) | Депортиво Морон (р) | 0 | 1 | — | — | 1 | 3 | 7 | 3 | 106 | 60 | 11 | 3 | 3 | 3 |
| 19.05.22 | Аргентина: Резервная лига | Депортиво Морон (р) | Темперлей (р) | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 5 | 82 | 77 | 10 | 4 | 4 | 5 |
| 14.03.19 | Аргентина: Резервная лига | Темперлей (р) | Депортиво Морон (р) | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 5 | 8 | 64 | 75 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 18.10.18 | Аргентина: Резервная лига | Депортиво Морон (р) | Темперлей (р) | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 8 | 3 | 75 | 66 | 6 | 3 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Акасусо резерв | HDP-0.252.04/1.72 ⚽2 1.95 1.79 | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 2 | 4 | 2 | 86 | 76 | 6 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Национальная лига резерв | Тристан Суарез резерв | Депортиво Морон (р) | HDP-0.51.94/1.80 ⚽2.25 1.78 1.97 | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 3 | 3 | 8 | 45 | 52 | 3 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Дефенсорес де Белграно резерв | HDP-0.251.76/1.99 ⚽2 1.79 1.96 | 3 | 0 | 40% | 60% | 5 | 1 | 6 | 9 | 66 | 77 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Акасусо резерв | HDP-11.88/1.86 ⚽2.25 2.02 1.75 | 3 | 1 | 51% | 49% | 4 | 2 | 2 | 1 | 74 | 77 | 6 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 18.06.26 | Национальная лига резерв | Тристан Суарез резерв | Темперлей (р) | HDP01.76/1.99 ⚽2 1.87 1.87 | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 5 | 6 | 10 | 84 | 59 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 04.06.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Дефенсорес де Белграно резерв | HDP-0.51.98/1.78 ⚽2.25 1.93 1.82 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 8 | 5 | 7 | 82 | 117 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Депортиво Морон (р) лучше по 8 показателям из 10 (у «Темперлей (р)» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Депортиво Морон (р) | Темперлей (р) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-0 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.00 | 1.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.7 / 4.7 / 2.0 | 9.7 / 4.0 / 4.7 |
| Владение / угловые | 49.7% / 5.7 | 48.7% / 3.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.7 / 0.33 | 3.7 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Акасусо резерв | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 2 | 4 | 2 | 86 | 76 | 6 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Национальная лига резерв | Таллерес Ремедиос II | Депортиво Морон (р) | 1 | 2 | 56% | 44% | 1 | 6 | 2 | 3 | 56 | 61 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Нуева Чикаго резерв | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 1 | 1 | 0 | 30 | 39 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 03.06.26 | Национальная лига резерв | Чакарита Джуниорс резерв | Депортиво Морон (р) | 5 | 0 | 46% | 54% | 7 | 4 | 3 | 8 | 64 | 75 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Альмагро (р) | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 13 | 1 | 66 | 49 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Национальная лига резерв | Клуб Атлетико Атланта резерв | Депортиво Морон (р) | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 2 | 6 | 53 | 66 | 6 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Колегиалес резерв | 0 | 0 | 51% | 49% | 7 | 2 | 3 | 6 | 52 | 45 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Акасусо резерв | 3 | 1 | 51% | 49% | 4 | 2 | 2 | 1 | 74 | 77 | 6 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 18.06.26 | Национальная лига резерв | Тристан Суарез резерв | Темперлей (р) | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 5 | 6 | 10 | 84 | 59 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 04.06.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Дефенсорес де Белграно резерв | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 8 | 5 | 7 | 82 | 117 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Национальная лига резерв | Лос-Андес (р) | Темперлей (р) | 1 | 2 | 55% | 45% | 2 | 2 | 5 | 6 | 74 | 68 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | КА Сан Телмо U-20 | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 1 | 4 | 7 | 78 | 75 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Национальная лига резерв | Алл Боис резерв | Темперлей (р) | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 3 | 2 | 64 | 64 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Акасусо резерв | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 2 | 4 | 2 | 86 | 76 | 6 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Национальная лига резерв | Таллерес Ремедиос II | Депортиво Морон (р) | 1 | 2 | 56% | 44% | 1 | 6 | 2 | 3 | 56 | 61 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Нуева Чикаго резерв | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 1 | 1 | 0 | 30 | 39 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 03.06.26 | Национальная лига резерв | Чакарита Джуниорс резерв | Депортиво Морон (р) | 5 | 0 | 46% | 54% | 7 | 4 | 3 | 8 | 64 | 75 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Альмагро (р) | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 13 | 1 | 66 | 49 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Национальная лига резерв | Клуб Атлетико Атланта резерв | Депортиво Морон (р) | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 2 | 6 | 53 | 66 | 6 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Колегиалес резерв | 0 | 0 | 51% | 49% | 7 | 2 | 3 | 6 | 52 | 45 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Национальная лига резерв | Тристан Суарез резерв | Депортиво Морон (р) | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 3 | 3 | 8 | 45 | 52 | 3 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Акасусо резерв | 3 | 1 | 51% | 49% | 4 | 2 | 2 | 1 | 74 | 77 | 6 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 18.06.26 | Национальная лига резерв | Тристан Суарез резерв | Темперлей (р) | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 5 | 6 | 10 | 84 | 59 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 04.06.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Дефенсорес де Белграно резерв | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 8 | 5 | 7 | 82 | 117 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Национальная лига резерв | Лос-Андес (р) | Темперлей (р) | 1 | 2 | 55% | 45% | 2 | 2 | 5 | 6 | 74 | 68 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | КА Сан Телмо U-20 | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 1 | 4 | 7 | 78 | 75 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Национальная лига резерв | Алл Боис резерв | Темперлей (р) | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 3 | 2 | 64 | 64 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Альмиранте Браун (р) | 3 | 0 | 45% | 55% | 10 | 2 | 4 | 9 | 60 | 73 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Национальная лига резерв | Эстудиантес де Буэнос-Айрес резерв | Темперлей (р) | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 6 | 3 | 7 | 40 | 37 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Национальная лига резерв | Темперлей (р) | Клуб Атлетико Митре резерв | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 0 | 1 | 6 | 55 | 57 | 12 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 23.10.25 | Национальная лига резерв | Депортиво Морон (р) | Темперлей (р) | 0 | 0 | 44% | 56% | 1 | 1 | 4 | 6 | 53 | 87 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1 | 1.19 | 4.03 |
| 1.25 | 1.39 | 2.72 |
| 1.5 | 1.60 | 2.21 |
| 1.75 | 1.81 наш1.61⚡ | 1.93 наш2.63 |
| 2 | 2.16 | 1.62 |
| 2.25 | 2.52 | 1.45 |
| 2.5 | 2.88 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.52 | 1.24 |
| -0.5 | 2.78 | 1.37 |
| -0.25 | 2.39 | 1.52 |
| 0 | 1.95 наш2.12 | 1.79 наш1.89 |
| +0.25 | 1.61 | 2.19 |
| +0.5 | 1.44 | 2.56 |
| +0.75 | 1.29 | 3.19 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Депортиво Морон (р) | 0.5 | 1.53 наш1.66 | 2.36 наш2.52 |