Итог: Депортиво Сакачиспас 1:0 КД Ачуапа — победа Депортиво Сакачиспас. Гватемала: Примера, 24.08.2026.
Депортиво Сакачиспас в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
КД Ачуапа в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 43% и 44%.
Личные встречи (4): Депортиво Сакачиспас — 2, КД Ачуапа — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 2:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Депортиво Сакачиспас выиграл 1:0; удары в створ — 5 против 1.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 4 67% | — | 3 75% | 1 20% | — | 0 0% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 2 33% | — | 1 25% | 4 80% | — | 4 100% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 0,67 | 4,00 | 4,00 | 3,00 | 7,00 | 13,00 | 1,50 | 14,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,50 | 0,83 | 3,33 | 1,75 | 3,60 | 5,35 | 7,50 | 5,60 | 13,10 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 1,83 | 2,58 | 3,00 | 6,80 | 4,90 | 13,50 | 10,40 | 11,95 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 2,00 | 2,67 | 7,00 | 7,00 | 7,00 | 15,00 | 9,50 | 12,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 1,00 | 1,83 | 1,25 | 3,20 | 4,45 | 6,00 | 4,80 | 10,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 2,00 | 8,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,62 | — | — | 6,18 | — | — | 12,68 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.21 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Сакачиспас | 2 | 1 | 51% | 49% | 8 | 5 | 14 | 3 | 69 | 43 | 11 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.21 | Примера | Депортиво Сакачиспас | КД Ачуапа | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 5 | 3 | 4 | 72 | 59 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 03.10.20 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Сакачиспас | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.08.20 | Примера | Депортиво Сакачиспас | КД Ачуапа | 1 | 3 | 54% | 46% | 5 | 3 | 2 | 1 | 77 | 47 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 27.02.20 | Примера | Депортиво Сакачиспас | КД Ачуапа | 2 | 0 | 60% | 40% | 3 | 4 | 1 | 1 | 77 | 57 | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 21.10.19 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Сакачиспас | 0 | 2 | 51% | 49% | 9 | 4 | 10 | 6 | 95 | 32 | 15 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.19 | Примера | Депортиво Сакачиспас | КД Ачуапа | 0 | 3 | 55% | 45% | 6 | 5 | 2 | 1 | 88 | 72 | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.01.19 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Сакачиспас | 0 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 7 | 2 | 72 | 34 | 11 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 06.08.18 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Сакачиспас | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 2 | 3 | 62 | 49 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Примера | Депортиво Фрайханес | Депортиво Сакачиспас | HDP-0.251.82/1.92 ⚽2.25 1.83 1.92 | 2 | 3 | 60% | 40% | 5 | 3 | 6 | 3 | 57 | 37 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | Миктлан | — | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 1 | 15 | 2 | 117 | 50 | 13 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | ФК Сан-Бенито | HDP-11.90/1.84 ⚽2.25 1.86 1.88 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | АФФ Гуатемала | Депортиво Сакачиспас | HDP-0.251.86/1.88 ⚽2 1.83 1.92 | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 6 | 5 | 10 | 79 | 90 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Примера | КД Ачуапа | ФК Сан-Бенито | HDP-12.12/1.64 ⚽2.5 1.87 1.83 | 1 | 0 | 51% | 49% | 1 | 1 | 8 | 6 | 49 | 33 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | АФФ Гуатемала | КД Ачуапа | HDP-0.51.79/1.96 ⚽2.75 1.97 1.78 | 1 | 2 | 61% | 39% | 5 | 2 | 2 | 4 | 109 | 76 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Миктлан | КД Ачуапа | HDP-11.80/1.94 ⚽2.25 1.76 2.00 | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 5 | 2 | 85 | 44 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Фрайханес | HDP-1.251.88/1.93 ⚽2.5 1.95 1.85 | 0 | 1 | 65% | 35% | 3 | 4 | 8 | 3 | 43 | 29 | 10 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Депортиво Сакачиспас лучше по 10 показателям из 11 (у «КД Ачуапа» — 1).
| В среднем за матч | Депортиво Сакачиспас | КД Ачуапа |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-1-0 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 2.50 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.25 / 0.50 | 0.75 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.7 / 5.3 / 3.0 | 7.5 / 2.0 / 3.8 |
| Владение | 46.0% | 49.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 8.0 / 5.7 | 4.5 / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.00 | 3.8 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | ФК Сан-Бенито | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | КД Пуэрто-де-Истапа | 1 | 2 | 67% | 33% | 6 | 2 | 12 | 2 | 104 | 47 | 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | Депортиво Карча | 5 | 2 | 48% | 52% | 7 | 5 | 5 | 4 | 39 | 27 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | Чималтенанго | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.11.25 | Плей-офф | Депортиво Сакачиспас | Агуакатан ФК | 2 | 0 | — | — | 9 | 3 | 6 | 5 | 87 | 74 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Примера | АФФ Гуатемала | КД Ачуапа | 1 | 2 | 61% | 39% | 5 | 2 | 2 | 4 | 109 | 76 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Миктлан | КД Ачуапа | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 5 | 2 | 85 | 44 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Примера | КД Ачуапа | Антигуа | 2 | 2 | 47% | 53% | 5 | 6 | 5 | 3 | 38 | 38 | 5 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 20.04.26 | Примера | Кобан Империаль | КД Ачуапа | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 2 | 9 | 5 | 44 | 36 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Примера | Шелаху | КД Ачуапа | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 3 | 7 | 4 | 47 | 37 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Примера | Депортиво Фрайханес | Депортиво Сакачиспас | 2 | 3 | 60% | 40% | 5 | 3 | 6 | 3 | 57 | 37 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | Чампс Академия | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Примера | КСД Чикимулилья | Депортиво Сакачиспас | 3 | 1 | 43% | 57% | 9 | 4 | 5 | 6 | 28 | 35 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | Миктлан | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 1 | 15 | 2 | 117 | 50 | 13 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | ФК Сан-Бенито | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | АФФ Гуатемала | Депортиво Сакачиспас | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 6 | 5 | 10 | 79 | 90 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Примера | КД Ачуапа | ФК Сан-Бенито | 1 | 0 | 51% | 49% | 1 | 1 | 8 | 6 | 49 | 33 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | АФФ Гуатемала | КД Ачуапа | 1 | 2 | 61% | 39% | 5 | 2 | 2 | 4 | 109 | 76 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Примера | КД Ачуапа | Саяксче | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 3 | 7 | 47 | 36 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Нуева Санта Роса КДФ | КД Ачуапа | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Миктлан | КД Ачуапа | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 5 | 2 | 85 | 44 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Фрайханес | 0 | 1 | 65% | 35% | 3 | 4 | 8 | 3 | 43 | 29 | 10 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Примера | Депортиво Фрайханес | Депортиво Сакачиспас | 2 | 3 | 60% | 40% | 5 | 3 | 6 | 3 | 57 | 37 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | Чампс Академия | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Примера | КСД Чикимулилья | Депортиво Сакачиспас | 3 | 1 | 43% | 57% | 9 | 4 | 5 | 6 | 28 | 35 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | Миктлан | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 1 | 15 | 2 | 117 | 50 | 13 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | ФК Сан-Бенито | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | АФФ Гуатемала | Депортиво Сакачиспас | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 6 | 5 | 10 | 79 | 90 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | КСД Ипала | 1 | 0 | 67% | 33% | 7 | 4 | 16 | 9 | 58 | 37 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Депортиво Сакачиспас | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | КД Пуэрто-де-Истапа | 1 | 2 | 67% | 33% | 6 | 2 | 12 | 2 | 104 | 47 | 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 26.03.26 | Примера | КСД Чикимулилья | Депортиво Сакачиспас | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 5 | 9 | 9 | 64 | 78 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Примера | КД Ачуапа | ФК Сан-Бенито | 1 | 0 | 51% | 49% | 1 | 1 | 8 | 6 | 49 | 33 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | АФФ Гуатемала | КД Ачуапа | 1 | 2 | 61% | 39% | 5 | 2 | 2 | 4 | 109 | 76 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Примера | КД Ачуапа | Саяксче | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 3 | 7 | 47 | 36 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Нуева Санта Роса КДФ | КД Ачуапа | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Миктлан | КД Ачуапа | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 5 | 2 | 85 | 44 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Фрайханес | 0 | 1 | 65% | 35% | 3 | 4 | 8 | 3 | 43 | 29 | 10 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Примера | КД Ачуапа | Антигуа | 2 | 2 | 47% | 53% | 5 | 6 | 5 | 3 | 38 | 38 | 5 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 20.04.26 | Примера | Кобан Империаль | КД Ачуапа | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 2 | 9 | 5 | 44 | 36 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Примера | Шелаху | КД Ачуапа | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 3 | 7 | 4 | 47 | 37 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 1 | 4 | 4 | 94 | 91 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.39 | 2.73 |
| 1.75 | 1.49 | 2.42 |
| 2 | 1.65 | 2.11 |
| 2.25 | 1.93 наш2.12 | 1.81 наш1.89 |
| 2.5 | 2.18 | 1.61 |
| 2.75 | 2.52 | 1.45 |
| 3 | 3.15 | 1.30 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.92 | 1.34 |
| -1.5 | 2.41 | 1.49 |
| -1.25 | 2.12 | 1.65 |
| -1 | 1.81 наш2.10 | 1.94 наш1.91 |
| -0.75 | 1.57 | 2.27 |
| -0.5 | 1.43 | 2.58 |
| -0.25 | 1.28 | 3.27 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Депортиво Сакачиспас | 1.5 | 1.78 наш1.93 | 1.93 наш2.08 |
| КД Ачуапа | 0.5 | 1.97 наш1.91 | 1.73 наш2.10 |