Итог: Дайнава Алитус 0:1 Жальгирис 2 — победа Жальгирис 2. Литва: 1 лига, 28.08.2026.
Дайнава Алитус в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 1.6 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 11 матчей подряд.
Жальгирис 2 в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, забивает в 10 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 70%.
Личные встречи (2): Дайнава Алитус — 0, Жальгирис 2 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (11%) · также вероятны 1:1 (10%)
Жальгирис 2 выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 2.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 4 57% | — | 5 100% | 5 71% | — | 3 60% | 1 14% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 3 43% | — | 0 0% | 2 29% | — | 1 20% | 6 86% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 67% | — | 5 100% | 3 100% | — | 3 60% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 20% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 2,33 | 3,73 | 1,20 | 0,33 | 1,53 | 5,00 | 6,67 | 11,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,40 | 2,43 | 3,83 | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 5,00 | 6,14 | 11,14 |
| Средний общий тотал | 2,20 | 3,43 | 2,81 | 2,40 | 3,00 | 2,70 | 9,80 | 15,00 | 12,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 3,00 | 2,60 | 2,40 | 1,67 | 2,03 | 9,80 | 15,33 | 12,57 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,00 | 1,80 | 1,20 | 2,00 | 3,20 | 4,80 | 8,86 | 13,66 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 0,67 | 1,47 | 1,20 | 1,33 | 2,53 | 4,80 | 8,67 | 13,47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,71 | — | — | 2,12 | — | — | 11,85 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Дайнава Алитус | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 7 | 4 | 8 | 28 | 48 | 3 | 11 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Трансинвест 2 | HDP-21.91/1.82 ⚽3.5 1.88 1.84 | 3 | 1 | 48% | 52% | 6 | 2 | 6 | 1 | 60 | 47 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Шауляй 2 | HDP-1.751.90/1.90 ⚽3.25 1.88 1.93 | 5 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 89 | 65 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Литва: 1 лига | Кауно Жальгирис 2 | Дайнава Алитус | HDP+0.751.80/1.94 ⚽2.75 1.93 1.81 | 0 | 2 | 58% | 42% | 4 | 8 | 1 | 4 | 19 | 25 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Трансинвест 2 | HDP-1.252.00/1.80 ⚽3 1.83 1.98 | 4 | 3 | 46% | 54% | 4 | 6 | 6 | 5 | 36 | 39 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Жальгирис 2 | HDP+0.251.88/1.93 ⚽3 1.90 1.90 | 1 | 4 | 52% | 48% | 5 | 7 | 7 | 6 | 77 | 54 | 12 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Кауно Жальгирис 2 | — | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 8 | 1 | 41 | 12 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Дайнава Алитус лучше по 7 показателям из 10 (у «Жальгирис 2» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Дайнава Алитус | Жальгирис 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.33 / 0.33 | 3.33 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 7.7 / 2.3 | 11.7 / 5.0 / 4.3 |
| Владение / угловые | 46.7% / 6.3 | 49.0% / 5.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.0 / 0.00 | 1.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 4.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Трансинвест 2 | 3 | 1 | 48% | 52% | 6 | 2 | 6 | 1 | 60 | 47 | 6 | 3 | 0 | 2 |
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Шауляй 2 | 5 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 89 | 65 | 7 | 5 | 0 | 2 |
| 15.05.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Хегельманн Литауэн 2 | 3 | 2 | 57% | 43% | 17 | 2 | 13 | 1 | 120 | 48 | 9 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Литва: Кубок | Вилтис Вилниус | Дайнава Алитус | 1 | 7 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Литва: 1 лига | Трансинвест 2 | Дайнава Алитус | 3 | 3 | 51% | 49% | 4 | 5 | 5 | 12 | 67 | 80 | 2 | 5 | 3 | 3 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Миния | 1 | 0 | 37% | 63% | 3 | 8 | 3 | 6 | 15 | 96 | 2 | 14 | 2 | 1 |
| 26.06.26 | Литва: 1 лига | ФК Бе1 | Жальгирис 2 | 2 | 1 | 63% | 37% | 3 | 1 | 1 | 0 | 67 | 33 | 10 | 5 | 0 | 1 |
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Йонава | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 9 | 3 | 4 | 43 | 35 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 13.06.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Гарлиава | 2 | 1 | 34% | 66% | 2 | 5 | 2 | 7 | — | — | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Литва: 1 лига | Атмосфера | Жальгирис 2 | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 4 | 10 | 3 | 33 | 16 | 10 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Атмосфера | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 2 | 14 | 4 | 85 | 45 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | БФА Вильнюс | 0 | 0 | 60% | 40% | 0 | 4 | 9 | 6 | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Бабрунгас | 2 | 1 | 43% | 57% | 7 | 3 | 4 | 7 | 28 | 18 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Таурас | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 2 | 3 | 29 | 27 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 28.07.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Трансинвест 2 | 3 | 1 | 48% | 52% | 6 | 2 | 6 | 1 | 60 | 47 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Трансинвест 2 | 4 | 3 | 46% | 54% | 4 | 6 | 6 | 5 | 36 | 39 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Жальгирис 2 | 1 | 4 | 52% | 48% | 5 | 7 | 7 | 6 | 77 | 54 | 12 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Кауно Жальгирис 2 | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 8 | 1 | 41 | 12 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Литва: 1 лига | Экранас | Жальгирис 2 | 1 | 1 | 38% | 62% | 6 | 7 | 12 | 9 | 65 | 110 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 28.07.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Миния | 1 | 0 | 37% | 63% | 3 | 8 | 3 | 6 | 15 | 96 | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Литва: 1 лига | Хегельманн Литауэн 2 | Жальгирис 2 | 0 | 2 | 37% | 63% | 3 | 12 | 6 | 6 | 34 | 66 | 5 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Хегельманн Литауэн 2 | 3 | 1 | 61% | 39% | 3 | 1 | 6 | 2 | 70 | 41 | 10 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Атмосфера | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 2 | 14 | 4 | 85 | 45 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | БФА Вильнюс | 0 | 0 | 60% | 40% | 0 | 4 | 9 | 6 | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Бабрунгас | 2 | 1 | 43% | 57% | 7 | 3 | 4 | 7 | 28 | 18 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Таурас | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 2 | 3 | 29 | 27 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 28.07.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Трансинвест 2 | 3 | 1 | 48% | 52% | 6 | 2 | 6 | 1 | 60 | 47 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Нептунас | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 1 | 4 | 2 | 40 | 51 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Литва: Кубок | Дайнава Алитус | Трансинвест | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 5 | 2 | 10 | 97 | 232 | 3 | 14 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Шауляй 2 | 5 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 89 | 65 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Литва: 1 лига | Кауно Жальгирис 2 | Дайнава Алитус | 0 | 2 | 58% | 42% | 4 | 8 | 1 | 4 | 19 | 25 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Гарлиава | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 2 | 10 | 4 | 73 | 48 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Трансинвест 2 | 4 | 3 | 46% | 54% | 4 | 6 | 6 | 5 | 36 | 39 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Жальгирис 2 | 1 | 4 | 52% | 48% | 5 | 7 | 7 | 6 | 77 | 54 | 12 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Кауно Жальгирис 2 | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 8 | 1 | 41 | 12 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Литва: 1 лига | Экранас | Жальгирис 2 | 1 | 1 | 38% | 62% | 6 | 7 | 12 | 9 | 65 | 110 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 28.07.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Миния | 1 | 0 | 37% | 63% | 3 | 8 | 3 | 6 | 15 | 96 | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Литва: 1 лига | Хегельманн Литауэн 2 | Жальгирис 2 | 0 | 2 | 37% | 63% | 3 | 12 | 6 | 6 | 34 | 66 | 5 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Хегельманн Литауэн 2 | 3 | 1 | 61% | 39% | 3 | 1 | 6 | 2 | 70 | 41 | 10 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Литва: 1 лига | ФК Бе1 | Жальгирис 2 | 2 | 1 | 63% | 37% | 3 | 1 | 1 | 0 | 67 | 33 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Йонава | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 9 | 3 | 4 | 43 | 35 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Гарлиава | 2 | 1 | 34% | 66% | 2 | 5 | 2 | 7 | — | — | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.46 | 2.48 |
| 2.75 | 1.56 | 2.23 |
| 3 | 1.74 | 1.99 |
| 3.25 | 1.98 наш3.13 | 1.77 наш1.47⚡ |
| 3.5 | 2.19 | 1.61 |
| 3.75 | 2.52 | 1.45 |
| 4 | 3.13 | 1.30 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.63 | 1.41 |
| -1.5 | 2.26 | 1.55 |
| -1.25 | 2.07 | 1.68 |
| -1 | 1.86 наш2.15 | 1.88 наш1.87 |
| -0.75 | 1.68 | 2.08 |
| -0.5 | 1.55 | 2.27 |
| -0.25 | 1.39 | 2.71 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Дайнава Алитус | 2.5 | 2.43 наш3.35 | 1.50 наш1.43 |
| Жальгирис 2 | 0.5 | 1.44 наш1.62 | 2.60 наш2.61 |