Итог: Дифаи ФК 1:1 Мингячевир — ничья. Азербайджан: Дивизион 1, 18.12.2025.
Дифаи ФК не в лучшей форме: 1-2-5 за последние 8, 0.5 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Мингячевир в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 2.8 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 38% и 62%.
Личные встречи (4): Дифаи ФК — 0, Мингячевир — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)
Цифры матча: владение — 39%:61%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ДФ | Итого | ДФ | Итого | ДФ | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 1 17% | — | 4 57% | 2 33% | — | 6 86% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 6 86% | 5 83% | — | 3 43% | 4 67% | — | 1 14% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 2 67% | — | 3 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 3,00 | 4,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 2,00 | 3,43 | 2,14 | 2,33 | 4,48 | 2,57 | 4,17 | 6,74 |
| Средний общий тотал | 3,29 | 4,00 | 3,64 | 4,43 | 5,00 | 4,71 | 7,86 | 8,33 | 8,10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 4,67 | 4,00 | 4,33 | 4,00 | 4,17 | 7,33 | 9,67 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,86 | 2,00 | 3,86 | 2,29 | 2,67 | 4,95 | 5,29 | 4,17 | 9,45 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,33 | 2,33 | 4,67 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 4,33 | 5,00 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,82 | — | — | 4,32 | — | — | 7,62 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 2 | 67 | 34 | 11 | 5 | 1 | 1 |
| 01.05.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Мингячевир | 1 | 4 | — | — | 3 | 5 | 3 | 5 | 49 | 51 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 28.02.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 1 | 0 | — | — | 7 | 0 | 9 | 2 | 80 | 52 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 28.11.24 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Мингячевир | 3 | 3 | — | — | 7 | 3 | 9 | 3 | 69 | 36 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 01.05.24 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Мингячевир | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.02.24 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 4 | 32 | 30 | 4 | 5 | 1 | 4 |
| 09.11.23 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Мингячевир | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 4 | 10 | 31 | 48 | 4 | 9 | 2 | 3 |
| 09.03.17 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.10.16 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Мингячевир | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | МОИК | HDP01.88/1.85 ⚽2.5 1.99 1.76 | 1 | 2 | 39% | 61% | 4 | 7 | 7 | 7 | 16 | 42 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 22.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шафа Баку | Дифаи ФК | HDP-1.751.80/2.00 ⚽3 1.90 1.90 | 1 | 1 | 71% | 29% | 7 | 1 | 12 | 0 | 110 | 18 | 16 | 2 | 2 | 2 |
| 06.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Загатала | HDP+0.251.72/2.05 ⚽2.5 1.98 1.77 | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 7 | 7 | 8 | 22 | 41 | 5 | 3 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | МОИК | Мингячевир | HDP+0.51.77/1.99 ⚽2.5 1.80 1.94 | 0 | 3 | 53% | 47% | 1 | 6 | 4 | 4 | 61 | 63 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 05.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Шафа Баку | HDP+0.51.83/1.92 ⚽2.5 1.92 1.83 | 2 | 3 | 41% | 59% | 2 | 7 | 4 | 1 | 34 | 60 | 3 | 6 | 1 | 4 |
| 23.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Загатала | Мингячевир | HDP01.85/1.95 ⚽2.5 2.00 1.80 | 2 | 3 | 56% | 44% | 12 | 9 | 11 | 11 | 67 | 46 | 5 | 5 | 3 | 4 |
Перевес: Мингячевир лучше по 8 показателям из 10 (у «Дифаи ФК» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дифаи ФК | Мингячевир |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.67 | 2.67 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 2.3 / 7.0 | 12.0 / 5.7 / 6.7 |
| Владение | 34.3% | 44.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 7.3 | 4.3 / 5.7 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Сабаил | Дифаи ФК | 3 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 5 | 44 | 39 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Азербайджан: Кубок | Дифаи ФК | Сумгаит | 1 | 3 | 34% | 66% | 1 | 11 | 1 | 14 | 31 | 120 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 22.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шафа Баку | Дифаи ФК | 1 | 1 | 71% | 29% | 7 | 1 | 12 | 0 | 110 | 18 | 16 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Джебраил ФК | Дифаи ФК | 4 | 0 | 50% | 50% | 15 | 3 | 11 | 5 | 67 | 41 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 2 | 67 | 34 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Баку Спортинг ФК | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 11 | 3 | 37 | 38 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 24.09.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 2 | 67 | 34 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.09.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Джебраил ФК | Мингячевир | 1 | 3 | 49% | 51% | 5 | 6 | 5 | 10 | 45 | 57 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.24 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Iravan FK | 1 | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.24 | Азербайджан: Дивизион 1 | Араз Саатли | Мингячевир | 4 | 0 | — | — | 6 | 3 | 6 | 4 | 48 | 61 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Сабаил | Дифаи ФК | 3 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 5 | 44 | 39 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Азербайджан: Кубок | Дифаи ФК | Сумгаит | 1 | 3 | 34% | 66% | 1 | 11 | 1 | 14 | 31 | 120 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | МОИК | 1 | 2 | 39% | 61% | 4 | 7 | 7 | 7 | 16 | 42 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шафа Баку | Дифаи ФК | 1 | 1 | 71% | 29% | 7 | 1 | 12 | 0 | 110 | 18 | 16 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Загатала | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 7 | 7 | 8 | 22 | 41 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Азербайджан: Кубок | Ханкенди ФК | Дифаи ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Дифаи ФК | 1 | 4 | 52% | 48% | 2 | 5 | 4 | 6 | 47 | 39 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Джебраил ФК | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 1 | 4 | 7 | 36 | 40 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Баку Спортинг ФК | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 11 | 3 | 37 | 38 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 20.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | МОИК | Мингячевир | 0 | 3 | 53% | 47% | 1 | 6 | 4 | 4 | 61 | 63 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Шафа Баку | 2 | 3 | 41% | 59% | 2 | 7 | 4 | 1 | 34 | 60 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Азербайджан: Кубок | Габала | Мингячевир | 5 | 1 | 54% | 46% | 9 | 1 | 4 | 3 | 40 | 29 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Загатала | Мингячевир | 2 | 3 | 56% | 44% | 12 | 9 | 11 | 11 | 67 | 46 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Сабаил | Дифаи ФК | 3 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 5 | 44 | 39 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Азербайджан: Кубок | Дифаи ФК | Сумгаит | 1 | 3 | 34% | 66% | 1 | 11 | 1 | 14 | 31 | 120 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 27.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | МОИК | 1 | 2 | 39% | 61% | 4 | 7 | 7 | 7 | 16 | 42 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шафа Баку | Дифаи ФК | 1 | 1 | 71% | 29% | 7 | 1 | 12 | 0 | 110 | 18 | 16 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Загатала | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 7 | 7 | 8 | 22 | 41 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Азербайджан: Кубок | Ханкенди ФК | Дифаи ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Дифаи ФК | 1 | 4 | 52% | 48% | 2 | 5 | 4 | 6 | 47 | 39 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Шахдаг | 1 | 2 | 60% | 40% | 6 | 5 | 5 | 7 | 53 | 35 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Джебраил ФК | Дифаи ФК | 4 | 0 | 50% | 50% | 15 | 3 | 11 | 5 | 67 | 41 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 2 | 67 | 34 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Джебраил ФК | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 1 | 4 | 7 | 36 | 40 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Баку Спортинг ФК | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 11 | 3 | 37 | 38 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 20.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | МОИК | Мингячевир | 0 | 3 | 53% | 47% | 1 | 6 | 4 | 4 | 61 | 63 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Шафа Баку | 2 | 3 | 41% | 59% | 2 | 7 | 4 | 1 | 34 | 60 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Азербайджан: Кубок | Габала | Мингячевир | 5 | 1 | 54% | 46% | 9 | 1 | 4 | 3 | 40 | 29 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Загатала | Мингячевир | 2 | 3 | 56% | 44% | 12 | 9 | 11 | 11 | 67 | 46 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Симал ФК | 3 | 1 | 54% | 46% | 12 | 3 | 7 | 4 | 71 | 39 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шахдаг | Мингячевир | 0 | 0 | 35% | 65% | 2 | 3 | 7 | 14 | 37 | 77 | 2 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Дифаи ФК | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 2 | 67 | 34 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.09.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Джебраил ФК | Мингячевир | 1 | 3 | 49% | 51% | 5 | 6 | 5 | 10 | 45 | 57 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |