Итог: Динамо Брест 4:1 Славия Мозырь — победа Динамо Брест. Беларусь: Премьер-лига, 11.07.2026.
Динамо Брест в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 2.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Славия Мозырь в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 60% и 50%.
Личные встречи (5): Динамо Брест — 4, Славия Мозырь — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Малащицкий И. ВР | ОСН | 11 | 0+1 | ||
| 3 | Глущенков К. | |||||
| 22 | Павловец А. | ОСН | 10 | €250k | ||
| 18 | Степанов Н. | ЛАВ | 2 | €400k | ||
| 77 | Юзепчук Р. | ОСН | 13 | 0+3 | ||
| 99 | Zenkov | КЛЮЧ | 12 | 1+1 | €350k | |
| 44 | Бутаревич А. | €350k | ||||
| 6 | Khralenkov ⚽ | РОТ | 3 | €50k | ||
| 24 | Корцов Е. К | КЛЮЧ | 13 | 4+1 | €1m | |
| 7 | Бакич Д. НОВ | 2 | €200k | |||
| 25 | Ложкин В. ⚽ | КЛЮЧ | 12 | 3+0 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Гречихо Д. | ОСН | 11 | 1+1 | €300k | |
| 17 | Gritskevich | РОТ | 3 | |||
| 88 | Kovalevich ⚽ | КЛЮЧ | 13 | 3+0 | €250k | |
| 5 | Ковель М. | РОТ | 5 | €150k | ||
| 11 | Левицкий Д. | ОСН | 11 | 0+1 | €200k | |
| 2 | Рылач А. | РОТ | 6 | 0+1 | €250k | |
| 1 | Nechaev ВР НОВ | 1 | €100k | |||
| 4 | Попович З. ⚽ НОВ | 1 | 1+0 | €350k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Абрамович Е. ВР | ОСН | 11 | €300k | ||
| 14 | Федоренко Д. | €75k | ||||
| 27 | Чикида П. К | ОСН | 12 | €200k | ||
| 18 | Мельников Н. | КЛЮЧ | 12 | 1+0 | €350k | |
| 3 | Ngatchou | ОСН | 12 | €100k | ||
| 49 | Джигеро А. | КЛЮЧ | 12 | 0+1 | €250k | |
| 6 | Кузнецов Ю. | ОСН | 8 | €100k | ||
| 21 | Шевченко Е. ⚽ | КЛЮЧ | 13 | 1+1 | €350k | |
| 11 | Антилевский А. | ОСН | 13 | 0+1 | ||
| 22 | Лукашов А. | КЛЮЧ | 3 | €450k | ||
| 31 | Соловей A. | ОСН | 13 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Держинский А. | €75k | ||||
| 30 | Likhtin | ОСН | 9 | €100k | ||
| 44 | Lutsevich | ОСН | 12 | 2+1 | €50k | |
| 5 | Сачковский М. | РОТ | 6 | |||
| 23 | Шелихов Д. ВР НОВ | 1 | ||||
| 20 | Verenich | РОТ | 5 | €75k | ||
| 1 | Veretynskiy ВР | ЛАВ | 2 | €50k | ||
| 88 | Яшин Д. НОВ | 1 | 1+0 | €150k | ||
| 2 | Агеев А. | ОСН | 8 | €250k | ||
| 9 | Батищев А. | ЛАВ | 1 | €50k |
Динамо Брест выиграл 4:1; удары в створ — 8 против 4.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 6 | 5 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 5 71% | — | 6 100% | 3 60% | — | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 2 29% | — | 0 0% | 2 40% | — | 4 57% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 100% | — | 3 100% | 2 67% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 0,67 | 1,33 | 2,00 | 9,00 | 6,33 | 15,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,14 | 2,64 | 1,17 | 1,80 | 2,97 | 7,00 | 5,71 | 12,71 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 2,57 | 2,60 | 2,67 | 4,60 | 3,63 | 10,00 | 9,71 | 9,86 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,67 | 2,00 | 2,33 | 4,00 | 3,17 | 12,00 | 10,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,43 | 2,55 | 1,50 | 2,80 | 4,30 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 1,67 | 2,67 | 4,33 | 3,00 | 3,67 | 6,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,30 | — | — | 3,07 | — | — | 11,86 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.25 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Динамо Брест | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 52 | 10 | 5 | 2 | 0 |
| 03.05.25 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Славия Мозырь | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 43 | 2 | 6 | 1 | 1 |
| 30.08.24 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Славия Мозырь | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 32 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 20.04.24 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Динамо Брест | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 20 | 10 | 2 | 2 | 4 |
| 20.08.23 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Динамо Брест | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 21 | 10 | 2 | 2 | 1 |
| 17.09.22 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Славия Мозырь | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 45 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 07.05.22 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Динамо Брест | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 51 | 6 | 7 | 1 | 3 |
| 19.02.22 | Товарищеские матчи | Динамо Брест | Славия Мозырь | 1 | 1 | — | — | 8 | 3 | 14 | 6 | 109 | 60 | 9 | 1 | 0 | 1 |
| 13.02.22 | Товарищеские матчи | Динамо Брест | Славия Мозырь | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 9 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Динамо Брест | HDP+1.251.98/1.87 ⚽2.75 1.88 1.96 | 2 | 4 | 34% | 66% | 1 | 4 | 1 | 4 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Минск | HDP-11.93/1.92 ⚽2.75 1.98 1.86 | 0 | 0 | 61% | 39% | 9 | 0 | 4 | 3 | — | — | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 03.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | БАТЭ | Динамо Брест | HDP+0.51.86/1.99 ⚽2.25 1.98 1.85 | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 6 | 2 | 4 | 43 | 46 | 3 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | БАТЭ | HDP-0.52.00/1.86 ⚽2 1.85 1.99 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 4 | 3 | 49 | 40 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| 17.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Славия Мозырь | HDP+0.751.91/1.94 ⚽2.25 2.07 1.79 | 0 | 1 | — | — | 0 | 3 | 1 | 1 | 47 | 59 | 6 | 6 | 3 | 0 |
| 09.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Минск | HDP-0.52.01/1.85 ⚽2.25 2.04 1.81 | 1 | 2 | — | — | 2 | 2 | 4 | 3 | 48 | 36 | 4 | 5 | 3 | 1 |
Перевес: Динамо Брест лучше по 6 показателям из 8 (у «Славия Мозырь» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Брест | Славия Мозырь |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 0.67 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.3 / 6.3 / 1.3 | 5.0 / 2.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 4.3 | 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Минск | 0 | 0 | 61% | 39% | 9 | 0 | 4 | 3 | — | — | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 23.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Арсенал Дзержинск | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 3 | 4 | 3 | 46 | 27 | 10 | 4 | 0 | 2 |
| 03.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | БАТЭ | Динамо Брест | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 6 | 2 | 4 | 43 | 46 | 3 | 7 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Беларусь: Премьер-лига | Слуцксахар Слуцк | Динамо Брест | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 12 | 29 | 0 | 10 | 1 | 2 |
| 17.10.25 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Витебск | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 40 | 9 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Динамо Минск | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Беларусь: Премьер-лига | МЛ Витебск | Славия Мозырь | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 95 | 56 | 9 | 6 | 3 | 0 |
| 24.08.25 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Минск | Славия Мозырь | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 28 | 48 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 31.05.25 | Беларусь: Премьер-лига | Неман | Славия Мозырь | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 30 | 5 | 4 | 2 | 3 |
| 20.05.25 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Торпедо-БелАЗ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 40 | 0 | 5 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Динамо Брест | 2 | 4 | 34% | 66% | 1 | 4 | 1 | 4 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Минск | 0 | 0 | 61% | 39% | 9 | 0 | 4 | 3 | — | — | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Витебск | Динамо Брест | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 2 | 1 | 1 | — | — | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Беларусь: Кубок | Крумкачы | Динамо Брест | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Неман | 1 | 3 | 48% | 52% | 5 | 2 | 7 | 2 | — | — | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Гомель | Динамо Брест | 2 | 1 | 40% | 60% | 8 | 3 | 3 | 4 | 34 | 50 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Арсенал Дзержинск | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 3 | 4 | 3 | 46 | 27 | 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Днепр Могилев | Динамо Брест | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 1 | 5 | 4 | 43 | 48 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | МЛ Витебск | 2 | 4 | 42% | 58% | 2 | 8 | 2 | 6 | — | — | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Барановичи | Славия Мозырь | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 4 | 4 | 6 | — | — | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Ислочь | 0 | 2 | 65% | 35% | 6 | 8 | 4 | 4 | — | — | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Славия Мозырь | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 9 | 3 | — | — | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Белшина | 2 | 1 | 60% | 40% | 4 | 6 | 6 | 6 | — | — | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | БАТЭ | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 4 | 3 | 49 | 40 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Славия Мозырь | 0 | 1 | — | — | 0 | 3 | 1 | 1 | 47 | 59 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Динамо Брест | 2 | 4 | 34% | 66% | 1 | 4 | 1 | 4 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Минск | 0 | 0 | 61% | 39% | 9 | 0 | 4 | 3 | — | — | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Витебск | Динамо Брест | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 2 | 1 | 1 | — | — | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Беларусь: Кубок | Крумкачы | Динамо Брест | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Неман | 1 | 3 | 48% | 52% | 5 | 2 | 7 | 2 | — | — | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Гомель | Динамо Брест | 2 | 1 | 40% | 60% | 8 | 3 | 3 | 4 | 34 | 50 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Арсенал Дзержинск | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 3 | 4 | 3 | 46 | 27 | 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Днепр Могилев | Динамо Брест | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 1 | 5 | 4 | 43 | 48 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Брест | Динамо Минск | 1 | 2 | 46% | 54% | 7 | 5 | 2 | 3 | 29 | 31 | 13 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | БАТЭ | Динамо Брест | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 6 | 2 | 4 | 43 | 46 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | МЛ Витебск | 2 | 4 | 42% | 58% | 2 | 8 | 2 | 6 | — | — | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Барановичи | Славия Мозырь | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 4 | 4 | 6 | — | — | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Ислочь | 0 | 2 | 65% | 35% | 6 | 8 | 4 | 4 | — | — | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Славия Мозырь | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 9 | 3 | — | — | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Белшина | 2 | 1 | 60% | 40% | 4 | 6 | 6 | 6 | — | — | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | БАТЭ | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 4 | 3 | 49 | 40 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Славия Мозырь | 0 | 1 | — | — | 0 | 3 | 1 | 1 | 47 | 59 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Славия Мозырь | Минск | 1 | 2 | — | — | 2 | 2 | 4 | 3 | 48 | 36 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Беларусь: Премьер-лига | Витебск | Славия Мозырь | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 54 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.31 | 3.32 |
| 2 | 1.40 | 2.88 |
| 2.25 | 1.65 | 2.26 |
| 2.5 | 1.89 наш2.05 | 1.94 наш1.95 |
| 2.75 | 2.11 | 1.73 |
| 3 | 2.48 | 1.52 |
| 3.25 | 2.78 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.08 | 1.36 |
| -1 | 2.70 | 1.46 |
| -0.75 | 2.21 | 1.68 |
| -0.5 | 1.93 наш2.05 | 1.92 наш1.95 |
| -0.25 | 1.65 | 2.26 |
| 0 | 1.37 | 3.06 |
| +0.25 | 1.28 | 3.63 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Динамо Брест | 1.5 | 1.91 наш2.11 | 1.89 наш1.90 |
| Славия Мозырь | 0.5 | 1.44 наш1.50 | 2.78 наш3.02 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.78 наш1.90 | 2.00 наш2.11 |