Динамо Загреб U-19 в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 2.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
НК Истра 1961 Пула U-19 в хорошей форме: 4-0-3 за последние 7, 2.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (4): Динамо Загреб U-19 — 4, НК Истра 1961 Пула U-19 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ДЗ | Итого | ДЗ | Итого | ДЗ | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 1 50% | — | 2 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 1 50% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 4,50 | 4,00 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,67 | 4,67 | 7,33 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 5,67 | 3,00 | 8,67 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 5,33 | 4,67 | 2,00 | 5,50 | 3,75 | 7,33 | 7,00 | 7,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 2,50 | 8,00 | 5,25 | 6,00 | 6,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,67 | 2,00 | 1,00 | 3,50 | 4,50 | 1,67 | 4,00 | 5,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 5,00 | 6,00 | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,08 | — | — | 4,13 | — | — | 7,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.25 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | 3 | 1 | 70% | 30% | 6 | 2 | 10 | 2 | 54 | 23 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.24 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | Динамо Загреб U-19 | 2 | 4 | 39% | 61% | 4 | 6 | 4 | 8 | 20 | 45 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.24 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | Динамо Загреб U-19 | 2 | 3 | 35% | 65% | 3 | 5 | 4 | 11 | 39 | 96 | 1 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.09.23 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | 3 | 1 | — | — | 9 | 2 | 18 | 4 | 115 | 33 | 14 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.23 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | Динамо Загреб U-19 | 0 | 6 | — | — | 3 | 11 | 6 | 1 | 57 | 61 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.09.22 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | 3 | 2 | 62% | 38% | 11 | 5 | 11 | 0 | 64 | 31 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.22 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | Динамо Загреб U-19 | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 5 | 2 | 6 | 17 | 22 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.12.21 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | 1 | 1 | 62% | 38% | 9 | 6 | 7 | 6 | 63 | 41 | 8 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 27.02.21 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | Динамо Загреб U-19 | 0 | 1 | 31% | 69% | 2 | 5 | 2 | 10 | 33 | 105 | 2 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | НК Младост Здралови U-19 | Динамо Загреб U-19 | 2 | 2 | 45% | 55% | 4 | 3 | 4 | 14 | 38 | 71 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | ХНК Горица U-19 | 3 | 1 | 64% | 36% | 9 | 4 | 7 | 9 | 70 | 48 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | Вараздин U-19 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 4 | 6 | 64 | 62 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | НК Осиджек II | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Лига U-19 | Трнье U19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | 1 | 2 | 36% | 64% | 1 | 7 | 5 | 18 | 22 | 79 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | ХНК Риека U-19 | 4 | 1 | 49% | 51% | 8 | 4 | 4 | 12 | 25 | 36 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | НК Младост Здралови U-19 | Динамо Загреб U-19 | 2 | 2 | 45% | 55% | 4 | 3 | 4 | 14 | 38 | 71 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | ХНК Горица U-19 | 3 | 1 | 64% | 36% | 9 | 4 | 7 | 9 | 70 | 48 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | Вараздин U-19 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 4 | 6 | 64 | 62 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | ХНК Горица U-19 | 2 | 3 | 48% | 52% | 7 | 2 | 3 | 4 | 36 | 30 | 7 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Лига U-19 | ХНК Риека U-19 | Динамо Загреб U-19 | 0 | 2 | 39% | 61% | 0 | 5 | 1 | 5 | 21 | 34 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Лига U-19 | Динамо Загреб U-19 | ХНК Горица U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Лига U-19 | НК Самобор U-19 | Динамо Загреб U-19 | 0 | 4 | 34% | 66% | 2 | 11 | 3 | 6 | 47 | 73 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Лига U-19 | Сесвете U-19 | Динамо Загреб U-19 | 0 | 1 | 36% | 64% | 3 | 4 | 7 | 5 | 39 | 64 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Кубок U-19 | Динамо Загреб U-19 | Славен Копривника U-19 | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 8 | 5 | 37 | 29 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | НК Осиджек II | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Лига U-19 | Трнье U19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | 1 | 2 | 36% | 64% | 1 | 7 | 5 | 18 | 22 | 79 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Лига U-19 | НК Истра 1961 Пула U-19 | ХНК Риека U-19 | 4 | 1 | 49% | 51% | 8 | 4 | 4 | 12 | 25 | 36 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |