Динан Лехон в хорошей форме: 2-0-2 за последние 4, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Лез Эрбье в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 1.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 71% гостей.
Личные встречи (3): Динан Лехон — 1, Лез Эрбье — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 5 83% | — | 2 50% | 5 100% | — | 3 75% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 1 17% | — | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 100% | — | 0 0% | 2 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,33 | 2,08 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 4,00 | 6,50 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,86 | 0,83 | 2,69 | 2,25 | 1,40 | 3,65 | 3,00 | 3,80 | 6,80 |
| Средний общий тотал | 3,29 | 1,83 | 2,56 | 4,25 | 2,00 | 3,13 | 6,75 | 7,60 | 7,18 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 1,67 | 2,71 | 5,50 | 1,50 | 3,50 | 8,50 | 11,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 1,00 | 2,43 | 2,00 | 0,60 | 2,60 | 3,75 | 3,80 | 7,55 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 2,50 | 0,50 | 3,00 | 4,50 | 4,50 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,64 | — | — | 3,58 | — | — | 8,28 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Динан Лехон | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 4 | 13 | 7 | 42 | 23 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Динан Лехон | 5 | 1 | 64% | 36% | 8 | 3 | 9 | 2 | 38 | 18 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Локмине Сент-Коломбан | — | 0 | 1 | 41% | 59% | 5 | 3 | 5 | 1 | 55 | 55 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лорьян II | Динан Лехон | HDP-0.51.87/1.87 ⚽2.5 1.99 1.76 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Шорэй | Динан Лехон | HDP-0.251.90/1.90 ⚽2.25 1.93 1.88 | 0 | 1 | 67% | 33% | 4 | 4 | 11 | 7 | 45 | 26 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Ля Рош | HDP+0.251.94/1.81 ⚽2.25 1.87 1.87 | 2 | 4 | — | — | 4 | 6 | 6 | 3 | 41 | 57 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Лорьян II | HDP-0.251.76/2.00 ⚽2.25 1.91 1.83 | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 9 | 65 | 90 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | HDP+0.251.73/2.04 ⚽2.25 1.98 1.78 | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 0 | 5 | 6 | 71 | 78 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Шорэй | HDP-0.751.83/1.88 ⚽2.25 1.88 1.85 | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 52 | 59 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Лез Эрбье | HDP-0.751.98/1.77 ⚽2.5 1.92 1.82 | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 64 | 70 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Лез Эрбье лучше по 7 показателям из 10 (у «Динан Лехон» — 3).
| В среднем за матч | Динан Лехон | Лез Эрбье |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-2 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 1.25 | 1.25 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.3 / 4.3 / 4.3 | 8.5 / 2.5 / 1.5 |
| Владение / угловые | 37.0% / 3.0 | 46.0% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.25 | 1.2 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Динан Лехон | 2 | 1 | 68% | 32% | 5 | 2 | 8 | 3 | 43 | 22 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | АС Монтлоуис | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Локмине Сент-Коломбан | 0 | 1 | 41% | 59% | 5 | 3 | 5 | 1 | 55 | 55 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Гранвиллаисе | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лорьян II | Динан Лехон | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Шорэй | Динан Лехон | 0 | 1 | 67% | 33% | 4 | 4 | 11 | 7 | 45 | 26 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Ля Рош | 2 | 4 | — | — | 4 | 6 | 6 | 3 | 41 | 57 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Лорьян II | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 9 | 65 | 90 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 0 | 5 | 6 | 71 | 78 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Шорэй | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 52 | 59 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 64 | 70 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Сент Мало | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | 5 | 1 | 62 | 46 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Лез Эрбье | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Динан Лехон | 2 | 1 | 68% | 32% | 5 | 2 | 8 | 3 | 43 | 22 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | АС Монтлоуис | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Локмине Сент-Коломбан | 0 | 1 | 41% | 59% | 5 | 3 | 5 | 1 | 55 | 55 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Гранвиллаисе | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лорьян II | Динан Лехон | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Шорэй | Динан Лехон | 0 | 1 | 67% | 33% | 4 | 4 | 11 | 7 | 45 | 26 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Ля Рош | 2 | 4 | — | — | 4 | 6 | 6 | 3 | 41 | 57 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Сомюр Олимпик | Динан Лехон | 2 | 2 | — | — | 3 | 4 | 1 | 3 | 70 | 54 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Стаде Поитевин | Динан Лехон | 1 | 1 | — | — | 5 | 4 | 3 | 5 | 44 | 75 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Лорьян II | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 9 | 65 | 90 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 0 | 5 | 6 | 71 | 78 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Шорэй | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 52 | 59 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 64 | 70 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Сент Мало | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | 5 | 1 | 62 | 46 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Лез Эрбье | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Лез Эрбье | 3 | 2 | 47% | 53% | 4 | 7 | 6 | 6 | 61 | 84 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |